Гость
Статьи
Девочки, я, наверное, …

Девочки, я, наверное, совсем не привлекаю внимание мужчин....?

мне 24. рост 160, вес 56. отучилась, работаю, куча друзей, круг общения. но ни одного мужика вокруг. тоскливо...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 29. Мужчины хотят со мной только секс.

#2

А зачем тебе мужики то? Становись мужененавистницей..))

Гость
#3
Гость

мне 29. Мужчины хотят со мной только секс.

Потому что ты старая..

Гость
#4
Гость

Потому что ты старая..

а чё испугался? веселый?)))

#5

наверное ты ***

Гость
#6

давай фото, "погадаем" всем форумом

Гость
#7

а причем здесь рост и вес? может ты на лицо крокодил

всё будет фен-шуйно
#8

))) злые Вуменцы. Автор у каждого своего тараканы, мой брат ни с кем не заводит отношений, т.к. сейчас с деньгами туго. Говорит "на девушку надо тратиться". У меня тоже тишина. Но я сейчас ни куда не хожу, ни с кем не общаюсь. Попросите подруг познакомить

Автор,но не этой темы
#9

скажите товарищи если бы вам противоположный пол написал такое вы бы обиделись?:свинья везде грязь найдет....и в конце много смайлов улыбки

Альфа самец
#10

Я считаю что качественный мине может способствовать расширению круга знакомых мужчин!

Автор,но не этой темы
#11

скажите товарищи если бы вам противоположный пол написал такое вы бы обиделись?:свинья везде грязь найдет....и в конце много смайлов улыбки

Гость
#12
Автор,но не этой темы

скажите товарищи если бы вам противоположный пол написал такое вы бы обиделись?:свинья везде грязь найдет....и в конце много смайлов улыбки

Вам надо создать отдельную тему.Будет очень органично среди остальных смотреться.

Лира
#13

Автор скиньте 5-6-ть кг., и вы посмотрите на себя другими глазами, а следом за вами посмотрят и мужчины.

Гость
#14

На мужика охотиться надо. Он как дикий зверь в лесу, сам в руки не идёт.

#15
Альфа самец

Я считаю что качественный мине может способствовать расширению круга знакомых мужчин!

как же ты задолбал,минетчик)

#16
Гость

На мужика охотиться надо. Он как дикий зверь в лесу, сам в руки не идёт.

это глупый зверь сам в руки не идет)

ГостьЯ
#17
Лира

Автор скиньте 5-6-ть кг., и вы посмотрите на себя другими глазами, а следом за вами посмотрят и мужчины.

10 кг надо скинуть) Жирновата она что-то! А у вас был секс? Наверняка был и не с одним партнером) Слухи о вас плохие ходят по-видимому) Таких в жены (или для серьезных отношений) не берут.

Лира
#18
ГостьЯ

А у вас был секс? Наверняка был и не с одним партнером) Слухи о вас плохие ходят по-видимому) Таких в жены (или для серьезных отношений) не берут.

к чему написано?)

Гость
#19

какие Ваши годы, хотя я понимаю Вас, мои подруги уже в 27 родили, а я была одна, не поверите, только после 40 лет мне повезло

Лиса
#20

автор, таких как вы 90%, все сами за мужиками бегают

Andrey
#21
Гость

мне 29. Мужчины хотят со мной только секс.

а чего они должные еще хотеть?

я от женщины или секса хочу или вообще ничего.

Гость
#22

Да большинство мужчин хочет от женщины только секс, что они еще могут дать по существу? Потом уже как карта ляжет - если с женщиной хорошо в сексе и психологически, то он будет с вами независимо от вашего возраста, конечно, если разница в пределах разумного.

Криола
#23

Да большинство мужчин хочет от женщины только секс, что они еще могут дать по существу? Потом уже как карта ляжет - если с женщиной хорошо в сексе и психологически, то он будет с вами независимо от вашего возраста, конечно, если разница в пределах разумного.

Не пишите глупостей,если мужчины хотят от женщины только секса то проьлема в женщине а вовсе не в мужчинах. И вы автор если не видите мужчин вокруг значит и они вас не видят и проблема только в вас. Начните их замечать и хотя бы ходить в те места где есть мужчины и все у вас будет

Вера
#24

Полюбила себя. Все начинается с этого, когда вы полюбите себя со всеми своими плюсами и недостатками, то изменится ваше отношениеотношение к себе. Полюбив себя, вы начнете привлекать мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: