Гость
Статьи
Нашла у мужа кольцо. …

Нашла у мужа кольцо. Что делать?

Собирались с ним ехать за билетами на поезд, он попросил взять его паспорт из его рабочей сумки. А в кармане вместе с документами лежало кольцо. Без коробочки, большого размера, обычное, золотое. Не понятно женское оно или мужское. Но мне оно точно велико. Ему я не сказала, что видела это кольцо. Что делать? Говорить или нет? Боюсь, что начнет выкручиваться, врать что-нибудь. Но не понятно, зачем он носит с собой это кольцо на работу и почему от меня его прячет. И зачем тогда сказал взять его паспорт из того кармана, знал же, что увижу это кольцо...

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, фигней не занимайтесь. Здесь не телепаты, чтобы прочитать мысли Вашего мужа. Возьмите и спросите напрямую.

МИ
#2

Забыл, что положил туда кольцо. Надо было взять и спросить - если начнет выкручиваться, то сами знаете какие выводы делать. Если боитесь, что начнет врать и на самом деле вам правда не нужна, а только позиция страуса, то не спрашивайте и ждите когда гром сам грянет.

Гость
#3

спрашивайте, нам не забудьте рассказать, тоже интересно, что за кольцо

Зима
#4

Автор, может быть все банально: шел по улице, увидел на земле лежит, положил в сумку?

Гость
#5
Зима

Автор, может быть все банально: шел по улице, увидел на земле лежит, положил в сумку?

и я в первую очередь подумала, что нашёл

Зима
#6

Автор, по тому, как вы описываете, скорее всего, это обручальное кольцо. Если (ТТТ) любовница, то вроде им такие не дарят. Поэтому я и подумала, что видимо, нашел.

#7
Зима

Автор, может быть все банально: шел по улице, увидел на земле лежит, положил в сумку?

Скорее всего так и есть) Автор,не накручивайте себя зря,спросите у мужа прямо.

Автор
#8
Зима

Автор, по тому, как вы описываете, скорее всего, это обручальное кольцо. Если (ТТТ) любовница, то вроде им такие не дарят. Поэтому я и подумала, что видимо, нашел.

Я сомневаюсь, что оно женское. Размер большой. Если, конечно, любовница не пухленькая. Сейчас муж приедет домой, скажу что нашла.

Зима
#9

Помню здесь была тема: жена нашла у мужа запечатанные панталоны. Весь форум обсуждал жарко, сколько любовниц у мужа и какие панталоны - с начесом или без. В итоге оказывается муж работает водитель маршрутки и кто-то из пассажиров забыл эти панталоны, а муж взял )))

Роман
#10
Автор

Я сомневаюсь, что оно женское. Размер большой. Если, конечно, любовница не пухленькая. Сейчас муж приедет домой, скажу что нашла.

Там любовник ))

табуретка-pro
#11
Автор

Я сомневаюсь, что оно женское. Размер большой.

что гадать-то? дружок у него сердечный появился

Гость
#12

может он властелин колец??))

Автор
#13
Зима

Помню здесь была тема: жена нашла у мужа запечатанные панталоны. Весь форум обсуждал жарко, сколько любовниц у мужа и какие панталоны - с начесом или без. В итоге оказывается муж работает водитель маршрутки и кто-то из пассажиров забыл эти панталоны, а муж взял )))

))) Я сама однажды из фитнес-клуба возвращалась с кучей сумок и пакетов, забыла в такси мешок с кроссовками и спортивными штанами, еле нашла телефон водителя чтобы забрать. Так он с женой приехал, она мне допрос устроила!)))

#15

ага, или у него другая семья)))

#16
Подкаблучница

так я не поняла.. муж.. кольцо... это точно не его? )

Вот вот)) руки мыл где то в туалете, кольцо снял и положил чтоб не потерять)

Ирина
#17

Скорей всего ему любовница подарила его. При ней носит, перед домом снимает. Почему то так думаю. Надеюсь, что я не права.

Гость
#18

Обменяйте на точно такое же вашего размера и положите обратно в карман. А потом еще раз его "найдите" и радостно поблагодарите мужа за подарок. :))

#19
Гость

Обменяйте на точно такое же вашего размера и положите обратно в карман. А потом еще раз его "найдите" и радостно поблагодарите мужа за подарок. :))

А тут оказалось, что это кольцо сотрудник забыл, а муж Автора благородно решил сохранить и вернуть, дабы не сперли. И бац! размер не тот))

Деловая Швабра
#20

Все вумановские разводки начинаются одинаково "мужу не сказала, что мне делать")) Ну сколько можно блин

Автор
#21
Подкаблучница

так я не поняла.. муж.. кольцо... это точно не его? )

Точно не его, если Вы обручальное имеете ввиду, у нас одинаковые из белого золота, внутри с гравировкой.

Автор
#22
Ирина

Скорей всего ему любовница подарила его. При ней носит, перед домом снимает. Почему то так думаю. Надеюсь, что я не права.

Об этом я и подумала, когда нашла это кольцо. Надеюсь, что ошибаюсь. Уже накрутила себя.

#23
Автор

Об этом я и подумала, когда нашла это кольцо. Надеюсь, что ошибаюсь. Уже накрутила себя.

Да нашел он его где-то. А вы глупости себе придумываете и нервы этим портите

Гость
#24
Гость

может он властелин колец??))

Мистер Фродо))))))

Овенка
#26

я тоже подумала про то что это кольцо знакомого который его где то забыл или "сдал" на хранение. я бы прямо и сразу же спросила. сейчас то поезд не ушел?

Ирина
#27

Я б тоже в лоб про кольцо спросила. Не понимаю женщин, которые что то нароют (переписка, фотки, кольцо опять же) и молчат месяцами. Мудрых включают или правду услышать страшно? Все равно рано или поздно расскажете, так лучше уж рано. Заодно и реакцию посмотрите.

Автор
#28
Овенка

я тоже подумала про то что это кольцо знакомого который его где то забыл или "сдал" на хранение. я бы прямо и сразу же спросила. сейчас то поезд не ушел?

Нашла вчера, вот жду когда домой приедет, спрошу.

табуретка-pro
#29
Ирина

Заодно и реакцию посмотрите.

а можно и не спрашивать пару деньков. и тоже на реакцию посмотреть

Гость
#30
Ирина

Скорей всего ему любовница подарила его. При ней носит, перед домом снимает. Почему то так думаю. Надеюсь, что я не права.

Это какой же дурой надо быть любовнице, чтобы подарить мужику женатому кольцо! Я когда выбираю любовнику подарок, сто раз подумаю - как он его домой принесет, чтобы жена не просекла, что от женщины подарок. Забочусь о схранности их семьи, а все пишут - стервы любовницы, а мы такие - добрые и самоотверженные, все о сохранности семьи печемся!

#31
Гость

Это какой же дурой надо быть любовнице, чтобы подарить мужику женатому кольцо! Я когда выбираю любовнику подарок, сто раз подумаю - как он его домой принесет, чтобы жена не просекла, что от женщины подарок. Забочусь о схранности их семьи, а все пишут - стервы любовницы, а мы такие - добрые и самоотверженные, все о сохранности семьи печемся!

Мужик если бы изменял - такой оплошности не сделал бы. Ну разве что у Автора муж совсем тупой

Овенка
#32
Автор

Нашла вчера, вот жду когда домой приедет, спрошу.

ага.."дорогой, я у тебя вчера кольцо нашла...вот до сих пор стесняюсь спросить-чье оно..." так что ли?)))) а если съэмитировать что нашли сегодня- может его уже там нет...

Виктория
#33

автор, ждем, .что муж скажет....

Ирина
#34

30. У меня знакомая женатому любовнику делала хорошие подарки (не открыточки) ремни там, часы. А он жене говорил, что ходил по ТЦ увидел и купил. Носил при жене, она верила.

Овенка
#35
Гость

Это какой же дурой надо быть любовнице, чтобы подарить мужику женатому кольцо! Я когда выбираю любовнику подарок, сто раз подумаю - как он его домой принесет, чтобы жена не просекла, что от женщины подарок. Забочусь о схранности их семьи, а все пишут - стервы любовницы, а мы такие - добрые и самоотверженные, все о сохранности семьи печемся!

какое милосердие...а рафаэлку ему в трусы не кладете?)))))

Автор
#36
Овенка

ага.."дорогой, я у тебя вчера кольцо нашла...вот до сих пор стесняюсь спросить-чье оно..." так что ли?)))) а если съэмитировать что нашли сегодня- может его уже там нет...

Собиралась залезть в ту же сумку при нем, вроде как паспорт обратно положить и снова "найти" это кольцо. Если кольца не будет - значит не его. Или перепрятал...

#37
Автор

Собиралась залезть в ту же сумку при нем, вроде как паспорт обратно положить и снова "найти" это кольцо. Если кольца не будет - значит не его. Или перепрятал...

И останетесь вы в мучительных догадках

Гость
#38

Поздно вы спохватились. Я бы сразу спросила, чё тянуть-то.

Овенка
#39
Alfrina

И останетесь вы в мучительных догадках

во-во

Ирина
#40

Перепрячет и скажет: како тако кольцо? Ты чего дорогая? Мерещится тебе всякое...))

#41
Ирина

Перепрячет и скажет: како тако кольцо? Ты чего дорогая? Мерещится тебе всякое...))

а у меня все картина перед глазами, как муж на работе говорит сотруднику "я твое кольцо вчера нашел, вот приберег, чтоб не пропало" и лезет в сумку, а его там нет. А дальше развитие ситуации зависит от вспыльчивости сотрудника)

Гость
#42

Любовник у вашего мужа, автор, любовник. Любовницы и рафаэлки по трусам - это прошлый век. Сейчас в моде крепкая мужская дружба. Но ведь любовник лучше, чем любовница, правда? Деньги в семье и на стороне детей не будет. Так что не переживайте.

Гость
#43

Может быть кольцо друга, который решил гульнуть и отдал вашему мужу на сохранение.

Гость
#44

Да ничего не поздно.Я бы выташила и подождаоа денек,пока спросит сам.А не спросит,так и сказала бы,что ждала еготреакции.Ничего в этом страшного нет.Муж все-таки.Какие уж тут удобно-неудобно.Этотпусть он переживает,что сказать теперь.

Гость
#45
Гость

Это какой же дурой надо быть любовнице, чтобы подарить мужику женатому кольцо! Я когда выбираю любовнику подарок, сто раз подумаю - как он его домой принесет, чтобы жена не просекла, что от женщины подарок. Забочусь о схранности их семьи, а все пишут - стервы любовницы, а мы такие - добрые и самоотверженные, все о сохранности семьи печемся!

Не о сохранности семьи вы печетесь) Боитесь, что жена все узнает и поставит его перед выбором - или я, или она. И мужчина жену выберет. Вот чего вы боитесь.

зая
#46

у меня муж два раза находил на улице золотые браслеты. также и ваш кольцо мог найти, и сунуть в карман....что такого то?

Гость
#47

Ваш муж изнасиловал и ограбил бабушку. А потом он ее убил, палец отрезал, а то кольцо не снималось..

Гость
#48
Гость

Не о сохранности семьи вы печетесь) Боитесь, что жена все узнает и поставит его перед выбором - или я, или она. И мужчина жену выберет. Вот чего вы боитесь.

Не, страшнее если он все бывшей оставит. Припрется гол как сокол и будет зарплату в качестве алиментов отдавать. Вот где ужас то!

Меги
#49

и что мы так и не узнаем, чем всё закончилось??? Автор, Вы хде?

Гость
#50

Автор, отвечайте давайте)) Все ждем!