Гость
Статьи
Муж совсем за собой не …

Муж совсем за собой не следит,помогите советом

Муж очень себя запустил,раньше хоть немного следил за собой, и прыщи лечил,брился,стриг ногти, сейчас тихий ужас,все лицо в прыщах,щетина,из носа торчат волосы,ногти на ногах длиннее моих, да еще и не …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я вот понять их не могу. Ну самим приятно ходить с вонючим ртом? С гнилыми зубами? У меня муженек дома любит ходить в трусиках и огромной футболке, как будто платьишко. Полный антисекс. И зубы гнилые, еще целоваться иногда пытается лезть. Фу.

Валя
#52

А мой муж зубы не чистит вообще, волосы из носа, в грязном может в гости пойти, причём одежда чистая есть. Дейзиком и парфюмом не пользуется, ходит в куртке тонкой зимой, как наркоман, причём у него 2 зимних куртки. Ногти вообще не стригет. Моется перед сексом. Уже напрямую говорю- свинья! Ещё и обижается.

Виктор Александрович
#53
Гость

Ну а что вы хотели? васьки они такие. Вот Турки всегда за собой следят. Я когда в первый раз у своего была дома, сразу бросилось в глаза огромное количество косметики и всяких таких штук - одних только дезодорантов 6 штук! Я не шучу - 6! И даже крем для век! Воск и гель, лак для волос!!!! Дорогой парфюм...и он этим пользуется! А еще как то раз я как обычно выщипывала брови, и он меня попросил выщипать и ему тоже, а то ему лень идти в салон!!! Я чуть со стула не упала, представив как мой бывший попросил бы меня выщипать ему брови!! И в процессе "выщипывания" он еще имел наглость высказывать свои пожелания - "ты тонко не делай, просто чуть-чуть сверху и снизу, чтобы они выглядели ухоженными!!!! Ну и конечно, безупречный вкус в плане выбора одежды и обуви. Всегда элегантная обувь, черные рубашки и модные джинсы. Есть чему поучиться нашим любителям треников и кроссовок...

елена
#54
Эх...

Автор, неужели вы подпускаете грязного мужика к себе? И занимаетесь сексом с козлом, который свой член даже не помыл? Мне вас не жалко, если это так, значит у вас нет мозгов, и из инфекционных заболеваний вам не вылезти...

Гость
#55

Полностью с вами согласна по поводу мозгов,у меня их значит тоже нет,мой муж тоже моется раз в неделю.А трусы после ванны вообще не меняет ,если я его не заставлю.Надоела эта грязь, правильно надо себя заставить уважать.Сейчас подаю на развод

Гость
#54
Гость

мой парень такой же.Зубы чистит только по утрам и в день,когда на работу идти.Вечером считает чистить зубы глупостью.Волосы это писец.они у него от природы чуть вьются и тонкие по структуре,так он их вечно отрастит до невменяемого состояния.на трусах огромная дыра на попе и коричневые пятна.Носит все равно их.волосы на лобке убирает раз в три месяца.и вот думаю,за что мне такое(((Сама не вылезаю от косметологов.спортзалов,парикмахеров.Фигура,волосы,ногти,все​ при мне.когда узнают люди,что живу с ним никто не верит.

Сама ж выбрала,а говоришь за что тебе такое,глупые бабы.

Гость
#55

Это ***, я читаю комменты и в шоке,бабы,вы совсем ипанулись? Как можно жить с такими вонючками?! Ещё и сидите жалуетесь тут вместо того,чтоб бросить своего свинтуса! Одна выселилась в отдельную комнату,вторая уговаривает член помыть со слезами на глазах,это все вместо того,чтоб бросить этих уродов вонючих,фу,вы все тут бабы на помойке себя нашли,раз терпите таких вонючек.

Гость
#58
Ирина

Жду еще историй) очень интересно читать, откуда вы только таких засранцев берете?!)

они сначала чистюли а потом )) раскрывается истина))

Гость
#59
Nadin

Давно так не смеялась))))) особенно над 18. Мой тоже свинья! Хоть моется он и каждый день, бреется раз в три дня примерно, зубы чистит через раз, сам понимает иногда что с "чуднинкой",мягко говоря. Брови мне щипать ему не дает, нашел выход-подбривает их бритвой по чуть-чуть со всех сторон. Выражение его взгляда после таких коррекций похоже на взгляд спаниеля)) А вообще в лоб прямо надо все говорить, а не намекать

🤣🤣до слёз

Гость
#60
Гость

Ну а что вы хотели? васьки они такие. Вот Турки всегда за собой следят. Я когда в первый раз у своего была дома, сразу бросилось в глаза огромное количество косметики и всяких таких штук - одних только дезодорантов 6 штук! Я не шучу - 6! И даже крем для век! Воск и гель, лак для волос!!!! Дорогой парфюм...и он этим пользуется! А еще как то раз я как обычно выщипывала брови, и он меня попросил выщипать и ему тоже, а то ему лень идти в салон!!! Я чуть со стула не упала, представив как мой бывший попросил бы меня выщипать ему брови!! И в процессе "выщипывания" он еще имел наглость высказывать свои пожелания - "ты тонко не делай, просто чуть-чуть сверху и снизу, чтобы они выглядели ухоженными!!!! Ну и конечно, безупречный вкус в плане выбора одежды и обуви. Всегда элегантная обувь, черные рубашки и модные джинсы. Есть чему поучиться нашим любителям треников и кроссовок...



Повезло вам

Шлюююха

иринка
#61
Гость

У меня та же фигня дома..Весит уже 120 кг,подстричься надо с криком гнать просто,волосы из носа,в какой одежде на работе-в той же и дома весь вечер лежит,жрет,потеет,зубы гнилые стали,с утра не хочет даже причесываться-не то что голову мыть.Я уже отселилась в другую комнату и сказала не подходить ко мне и не вонять в мою сторону из своего рта.Зато свою Ж бежить мыть с мылом каждый раз как посрет.Лучше бы блин голову так мыл как Ж...

я б на вашем месте развелась

Ника
#62

Все мужики, почти не ухоженные и не симпатичные! Не только ваш такой, я смотрю на многих, которые замужем, прочитала здесь многие комментарии...и сделала выводы: Они все козлы вонючие! Единицы нормальные и не ленивые, которые следят за собой, современные, пользуются парфюмом. И вот как за таких вонючее, выходить замуж, хотеть их и спать с ними??! На вашем месте автор, я бы не раздумывая подала на развод! Невозможно так жить, когда человек противен. Это может вызвать, рвотный рефлекс!!!

Валентина
#63
Обожемой

у меня такой муж был. Мылся раз в неделю, а то и в две. Фу! Зубы не чистил вообще никогда, не брился, или стригся налысо при этом превращался в полного урода. Однажды пришел без трусов, сказал, что ему стирать лень, а те что были на нем в какашках, извините. В общем, ужас! Щас пьет наверное, мыться то лень, а кому он такой нужен

Зачем вы замуж за такого вышли?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: