Гость
Статьи
Проблема с девушкой

Проблема с девушкой

Смотрите. встречаюсь с девушкой мне 21 ей 19. начали просто встречаться после некоторого времени мы поняли, что мы оба хотим серьезных отношений.
С моей стороны много внимания уветы 2 раза в неделю, подарки, ухаживание и т.п но с её стороны этого практически нет, видимся раз в 3-4 дня.
У неё есть "Лучший" друг, по её словам это её бывший парень, встречались они около 1,5 лет, после чего расстались. После длительного времени (около года) он захотел её вернуть, но она сказала, что больше ничего между ними не может быть, они просто начали общаться и стали друзьями. Они вместе ходят в кафешки на каток, посещают разные мероприятия.
При каждом звонке вечером, она проводит время с "Лучшим" другом. Такое чувство, что у неё расставлены приоритеты так: что на первом месте "Лучший" друг, а на втором я.
И при выборе с кем провести вечер она выбирает его. Она не хочет, чтобы я с ним знакомился лично или говорил. Не дает его номер. Когда мы начали встречаться она говорила, что ей нравится свобода, и когда её не ограничивают. Но она никогда не изменит и не предаст.
Суть проблемы такова. Стоит ли вообще трогать "Лучшего" друга?. Возможно такое, что я слишком навязчив или уделяю много внимания и из-за это мы редко видимся и она проводит с ним больше времени? Возможно у меня рога выросли?

Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Подзабей на неё на время. Если ты ей нужен то вспомнит и подаст "сигнал" так сказать, если нет то "лучший" друг для неё лучше новых двух)

Кристина
#2

Какой тут друг?Она любит еще его а вы незамечаете.Бросай ее,пока рогов нет.

Гость
#3

Автор, врубите самолюбие. Нафиг Вам этот геморрой?

Цитата - "мы поняли, что мы оба хотим серьезных отношений." - это Вы поняли, она - нет.

Гость
#4

"Суть проблемы такова. Стоит ли вообще трогать "Лучшего" друга?. Возможно такое, что я слишком навязчив или уделяю много внимания и из-за это мы редко видимся и она проводит с ним больше времени? Возможно у меня рога выросли?"

Отвечаю по пунктам:

1. "Лучшего друга" не трогать, т.к. проблема не в нем, а в девушке. Он не виноват, что она предпочла ЕГО.

2. Не считаю, что Вы навязчив, просто ей приятно получать подарки.

3. Скорей всего выросли.

Анонимус
#5

ну так и ты начни любить свободу рогатый идиот

Роман
#6
Евгений

Смотрите. встречаюсь с девушкой мне 21 ей 19. начали просто встречаться после некоторого времени мы поняли, что мы оба хотим серьезных отношений. С моей стороны много внимания уветы 2 раза в неделю, подарки, ухаживание и т.п но с её стороны этого практически нет, видимся раз в 3-4 дня. У неё есть "Лучший" друг, по её словам это её бывший парень, встречались они около 1,5 лет, после чего расстались. После длительного времени (около года) он захотел её вернуть, но она сказала, что больше ничего между ними не может быть, они просто начали общаться и стали друзьями. Они вместе ходят в кафешки на каток, посещают разные мероприятия. При каждом звонке вечером, она проводит время с "Лучшим" другом. Такое чувство, что у неё расставлены приоритеты так: что на первом месте "Лучший" друг, а на втором я. И при выборе с кем провести вечер она выбирает его. Она не хочет, чтобы я с ним знакомился лично или говорил. Не дает его номер. Когда мы начали встречаться она говорила, что ей нравится свобода, и когда её не ограничивают. Но она никогда не изменит и не предаст. Суть проблемы такова. Стоит ли вообще трогать "Лучшего" друга?. Возможно такое, что я слишком навязчив или уделяю много внимания и из-за это мы редко видимся и она проводит с ним больше времени? Возможно у меня рога выросли?

Парень ,окстись,ты серишь.Он пожаривает её

)))
#7
Гость

Автор, врубите самолюбие. Нафиг Вам этот геморрой?

Цитата - "мы поняли, что мы оба хотим серьезных отношений." - это Вы поняли, она - нет.

Да и потом,какие серьезные отношения в 19 лет!? Я вас умоляю,не смешите никого! Девочка вами пользуется,ей льстит,что вы за ней бегаете...Оставьте на время её и посм. как себя будет вести!

А вот меня вы знаете
#8

Пшёл вон с женского форума, козёл!

#9

Евгений, вы проявляете слабохарактерность и излишнюю лояльность. Женщины не любят мужиков-тряпок, но не гнушаются их использовать. Либо переломите ситуацию, либо ищите другую - вам всего 21 год

ивон
#10

подожди и не звони и не видься с ней сам посмотришь

Kev
#11

Ты что, мазохист? Пинка под зад и ищи нормальную, без таких здоровых тараканов в голове.

Гостик
#12

Она тебя просто использует

я
#13

я так себя вела, когда у вокруг меня вился МЧ,который мне даже и не нравился....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: