Гость
Статьи
что делать в такой …

что делать в такой ситуации?

мы поженились совсем недавно.буквально 5 месяцев назад,и тут произошло самое страшное для меня,от меня просто ушел муж.собрал вещи и уцшел.не обьяснив ничего ,просто сказав что мы рано поженились и что мы друг друга не понимаем.недавно он позвонил ,сказал что нам надо поговорить ,что он приедет, я сказала ему чтобы приезжал.но...он не приехал....буквально несколько дней назад он позвонил сказал что ему что то нужно забрать из квартиры,естесственно я согласилась.по его приезду он зашел забрал все что ему было нужно .А потом он заметил нашего с ним общего кота и начал с ним очень долго играть,пошутил посидел.вспомнил как мы с ним его выбирали,ездили за ним и прочее....даже пошутил что на разводе будем судиться из-за него)после чего он стоял в дверях и начал меня спрашивать о том что если у меня кто-то и прочее,естесственно я ему сказала что это далеко не его дело,после чего он меня уговаривал подвезти куда нибудь,но я отказалась( он ушел хлопнув дверью,но прошло 2 часа и он снова позвонил начал разговаривать про кота,что он опять его заберет и прочее.........сегодня мы снова созвонились и опять все разговоры про кота.....посоветуйте,что с ним происходит,это какой то повод с его стороны или что,я не понимаю......

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж не созрел к браку, ему хочется страстей.

Возможно нашел кого-то, но ему все равно хочется, чтобы Вы его возвращали, истерили... Сам не знает чего хочет, молодой еще наверное.

Гость
#2

Фото кота будет?

Гость
#3

"начал меня спрашивать о том что если у меня кто-то и прочее,естесственно я ему сказала что это далеко не его дело"

это что за ***? или вы на стороне мутили?

Гость
#4
Гость

Фото кота будет?

))))))

#5
Гость

"начал меня спрашивать о том что если у меня кто-то и прочее,естесственно я ему сказала что это далеко не его дело"

это что за ***? или вы на стороне мутили?

никто на стороне не мутил)

#6

наверно к нему пришла Великая Любоу.

Una donna molto cattiva
#7

Муж-то думал, что автор при виде него от радости до потолка запрыгает, а потом будет на коленях умолять вернуться. А не тут-то было. Вот он и ждал в дверях, время тянул, пока не понял, что и без него хорошо. Потому и вопросы задавал про другого, что автор на него не кинулась.

попугая жалко
#8

хорощо, что ни кота. ни вас бить не стал

Гость
#9

по-моему, это шизофрения

#10
попугая жалко

хорощо, что ни кота. ни вас бить не стал

а за что он бить то должен)ни скандалов ни криков не было)

Гость
#11

Да кинь ему кота в рожу и пусть валит.

Гость
#12

как мужа зовут? не кажется я вас знаю

#13
Гость

как мужа зовут? не кажется я вас знаю

андрей

Гость
#14
Гость

Да кинь ему кота в рожу и пусть валит.

Кот не муж, кота жалко)))

#15

советую устроить ему что-то этакое......

согласна с мнением что страсти не хватает....

пусть приедет, а ты настави кучу свечей вокруг, шампанское и оххренительный сексуальный пеньюар........ скажи типа попрощаться решила.......только без всяких там соплей, будь стервой немного что-ли.....сделай своё дело и распращайся с ним или скажи что ему пора..... думаю после такого он вернется......

#16
Татьяна тта

советую устроить ему что-то этакое......

согласна с мнением что страсти не хватает....

пусть приедет, а ты настави кучу свечей вокруг, шампанское и оххренительный сексуальный пеньюар........ скажи типа попрощаться решила.......только без всяких там соплей, будь стервой немного что-ли.....сделай своё дело и распращайся с ним или скажи что ему пора..... думаю после такого он вернется......

спасибо за совет.попробую)

хххх.
#17
kitty1234

Татьяна ттасоветую устроить ему что-то этакое......

согласна с мнением что страсти не хватает....

пусть приедет, а ты настави кучу свечей вокруг, шампанское и оххренительный сексуальный пеньюар........ скажи типа попрощаться решила.......только без всяких там соплей, будь стервой немного что-ли.....сделай своё дело и распращайся с ним или скажи что ему пора..... думаю после такого он вернется...... спасибо за совет.попробую)

Сомневаюсь я однако. разведешь на разовый секс

и дальнейшие страдания.

Отдай ему кота и чао!

#18
хххх.

kitty1234Татьяна ттасоветую устроить ему что-то этакое......

согласна с мнением что страсти не хватает....

пусть приедет, а ты настави кучу свечей вокруг, шампанское и оххренительный сексуальный пеньюар........ скажи типа попрощаться решила.......только без всяких там соплей, будь стервой немного что-ли.....сделай своё дело и распращайся с ним или скажи что ему пора..... думаю после такого он вернется...... спасибо за совет.попробую)Сомневаюсь я однако. разведешь на разовый секс

и дальнейшие страдания.

Отдай ему кота и чао!

ну как я понимаю что кот это тупо повод пообщаться и лишний раз заехать в гости.

#19

[quote="kit ну как я понимаю что кот это тупо повод пообщаться и лишний раз заехать в гости.[/quote]

ну мне тоже так кажется.. повод встретиться с тобой, гордость наверное ему не позволяет без повода

#20
Татьяна тта

[quote="kit ну как я понимаю что кот это тупо повод пообщаться и лишний раз заехать в гости.

ну мне тоже так кажется.. повод встретиться с тобой, гордость наверное ему не позволяет без повода он со своей гордостью и допрыгается до развода.....

ольга
#21

мучается он! зачем на него так давить! он сам звонит вам приходит почему бы не пойти к нему на встречу!? может удастся вывести его на разговор что-то решить.

Кристина
#22

Господи!!!!! послушаешь женщин и просто в шоке: один-изменил, другой-завел любовницу, третий-убежал в неизвестном направлении, четвертый-исчез ничего не объясняя и т.д. это у нас такая мода сейчас на мужиков таких пошла? и где мы их только находим.... знать бы заранее какие они и стороной, стороной мимо них....

Гость
#23

такой муж ветренный пусть валит. а кота не отдавайте!!!

#24
ольга

мучается он! зачем на него так давить! он сам звонит вам приходит почему бы не пойти к нему на встречу!? может удастся вывести его на разговор что-то решить.

он меня бросил в самы сложный для меня момент.когда я болела и мне надо было в больницу он мне говорил что ему некогда он с друзьями.....

#25
Кристина

Господи!!!!! послушаешь женщин и просто в шоке: один-изменил, другой-завел любовницу, третий-убежал в неизвестном направлении, четвертый-исчез ничего не объясняя и т.д. это у нас такая мода сейчас на мужиков таких пошла? и где мы их только находим.... знать бы заранее какие они и стороной, стороной мимо них....

когда мы начинали ещеи встречаться он таким не был))))я была счастлива с ним, это произошло просто в один момент(

Гость
#26
kitty1234

он меня бросил в самы сложный для меня момент.когда я болела и мне надо было в больницу он мне говорил что ему некогда он с друзьями.....

на такого надеги нет.. предавший раз,сделает это еще..

Кристина
#27
kitty1234

когда мы начинали ещеи встречаться он таким не был))))я была счастлива с ним, это произошло просто в один момент(

так вот я про че и говорю, автор! сначала они все такие хорошие, подарят столько счастье, что забываешь обо всем и всех, а потом вот такие выкидоны... обидно очень! а с вашей истории я вообще в шоке, если честно, слышала много, но чтоб вот так.... это у него наверное все что накопилось за 5 лет-вырвалось...

#28
Кристина

так вот я про че и говорю, автор! сначала они все такие хорошие, подарят столько счастье, что забываешь обо всем и всех, а потом вот такие выкидоны... обидно очень! а с вашей истории я вообще в шоке, если честно, слышала много, но чтоб вот так.... это у него наверное все что накопилось за 5 лет-вырвалось...

я не знаю что с ним такое случилось что он даже не мог сесть со мной и поговорить,может что то случилось или что....но вообще никак ничего.....

Кристина
#29
kitty1234

я не знаю что с ним такое случилось что он даже не мог сесть со мной и поговорить,может что то случилось или что....но вообще никак ничего.....

остынет и попытается наверное поговорить спокойно! а если нет, то и в сад его... не мужское это дело вести себя как истеричка....

#30
Кристина

остынет и попытается наверное поговорить спокойно! а если нет, то и в сад его... не мужское это дело вести себя как истеричка....

ну я так и понимаю что ищет повод хоть как то пообщаться.

МариЯ
#31
Гость

Ваш муж не созрел к браку, ему хочется страстей.

Возможно нашел кого-то, но ему все равно хочется, чтобы Вы его возвращали, истерили... Сам не знает чего хочет, молодой еще наверное.

С моим 35-летним кабаном было тоже самое)) Вещи забирал полгода.

МариЯ
#32
kitty1234

ну я так и понимаю что ищет повод хоть как то пообщаться.

+100000!

#33
МариЯ

+100000!

но зачем,если он захотел уйти?(

#34
МариЯ

ГостьВаш муж не созрел к браку, ему хочется страстей.

Возможно нашел кого-то, но ему все равно хочется, чтобы Вы его возвращали, истерили... Сам не знает чего хочет, молодой еще наверное.С моим 35-летним кабаном было тоже самое)) Вещи забирал полгода.

ну и как забрал?)

Беллочка
#35

Хочет кота забрать,поэтому любезничает и ведет себя таинственно,забери у него ключи и кота с собой на работу забирай)))

#36
Беллочка

Хочет кота забрать,поэтому любезничает и ведет себя таинственно,забери у него ключи и кота с собой на работу забирай)))

я давно замки сменила)))

гость
#37

найдите себе нормального мужа.Вам сильно нужен инфантильный шизик?

#38
гость

найдите себе нормального мужа.Вам сильно нужен инфантильный шизик?

нет,шизик мне не нужен))))просто он меня в покое не оставляет,постоянно напоминает о себе)

Вера
#39

Дорогая автор, а кроме кота вам с мужем больше не о чем говорить? Такое ощущение, что в КОТЕ все дело!!! Сколько-то времени встречались,5 месяцев прожили без скандалов, а тут внезапно муж уходит, потом приходит и ИГРАЕТ с котом, через 2 часа звонит, ВСПОМИНАЕТ про кота. Он вообще у вас нормальный??? А если бы кота не было, вам и поговорить не о чем бы было? Вывод: он кота любит больше,чем вас, поэтому и ушел. Кот - красавчик, всех остальных - к психологу!!!

Гость
#40
Вера

Дорогая автор, а кроме кота вам с мужем больше не о чем говорить? Такое ощущение, что в КОТЕ все дело!!! Сколько-то времени встречались,5 месяцев прожили без скандалов, а тут внезапно муж уходит, потом приходит и ИГРАЕТ с котом, через 2 часа звонит, ВСПОМИНАЕТ про кота. Он вообще у вас нормальный??? А если бы кота не было, вам и поговорить не о чем бы было? Вывод: он кота любит больше,чем вас, поэтому и ушел. Кот - красавчик, всех остальных - к психологу!!!

Хахахаха))))) Особенно понравилось: а кроме кота вам не о чем говорить? Хахаха, про кота вообще ваши рассуждения это нечто! +10000

#41
Вера

Дорогая автор, а кроме кота вам с мужем больше не о чем говорить? Такое ощущение, что в КОТЕ все дело!!! Сколько-то времени встречались,5 месяцев прожили без скандалов, а тут внезапно муж уходит, потом приходит и ИГРАЕТ с котом, через 2 часа звонит, ВСПОМИНАЕТ про кота. Он вообще у вас нормальный??? А если бы кота не было, вам и поговорить не о чем бы было? Вывод: он кота любит больше,чем вас, поэтому и ушел. Кот - красавчик, всех остальных - к психологу!!!

вы мне кажется вообще не поняли суть всего рассказа,он просто не может найти повода для разговора, а поговорить хочется.прожили мы год, а поженились мы 5 месяцев назад.

Гость
#42

КОТЭЭЭЭЭЭ))))) Ой не могу, ржу))))

Гость
#43
kitty1234

вы мне кажется вообще не поняли суть всего рассказа,он просто не может найти повода для разговора, а поговорить хочется.прожили мы год, а поженились мы 5 месяцев назад.

А вы сама не можете придумать повод для разговора? Тему подкинуть?

#44
Гость

Хахахаха))))) Особенно понравилось: а кроме кота вам не о чем говорить? Хахаха, про кота вообще ваши рассуждения это нечто! +10000

ну если вы понимаете.то ваш сарказм здесь неуместен.

Гость
#45
Кристина

Господи!!!!! послушаешь женщин и просто в шоке: один-изменил, другой-завел любовницу, третий-убежал в неизвестном направлении, четвертый-исчез ничего не объясняя и т.д. это у нас такая мода сейчас на мужиков таких пошла? и где мы их только находим.... знать бы заранее какие они и стороной, стороной мимо них....

Четвертый женился только из-за кота)))

Гость
#46
kitty1234

ну если вы понимаете.то ваш сарказм здесь неуместен.

Милая молодая Жона, наоборот я вам сочувствую))) Просто когда представляешь все это с котом, то получается анекдотически как во французских комедиях))) И при это ничего не подозревающий о разборках котэ))) С вас троих можно картину писать!

Гость
#47

Котэ раздора) Автор, скажите твердо - кот останется с Вами! пусть ищет другой повод встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: