Гость
Статьи
читала тему год назад, …

читала тему год назад, интересно, что-то изменилось - вопрос к женам и девушкам, которые живут с мужчинами

где-то год назад, даже побольше, читала на вумане тему: жены, девушки, которые живут с парнями - как вы ходите "по большому" в присутствии своих мужчин?
ну и там все писали ,что они такого НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ, терпят и т.д.
несколько комментов было: да мы с мужем друг при друге пердим и ничего. но таких было не много и им тут же писали, что это отвратительно.
вот просто интересно - что-то изменилось?
сразу скажу, почему вспомнила. во-первых: как раз накануне этого, мы с моим мч стали жить вместе, и теперь у меня есть представление и опыт о совместном проживании.
во-вторых: недавно общались с подругой, которая тоже живет с мч, на эту тему.
вот интересно - как у вас?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

Я на работу встаю на 1 час раньше МЧ, иду в душ, ну и под шумок в туалет, у меня еще со школы все по утрам происходит. По выходным тоже раньше встаю

Гость
#2

Раньше мне стыдно было, но только первые пол года где-то-ждала когда уйдет куда-то, а потом глядя на то как он говорит-пойду посру и идет-стесняться перестала)))) Пофиг как-то дома он, или нет. Сижу сколько надо и не думаю что он подумает))) Туалет отдельно от ванной у нас. Но пердеть друг перед другом это ваще уже. Никогда такого не было и не будет.

Виктория
#3

я не парюсь....мне надо в туалет - я иду.....

мышь серая
#4

если не понос, то какая срочность в походе в "тайную комнату"? пять минут несложно подождать, пока она освободится.

Гость
#5

Я не парюсь, а мой стесняется - воду включает. Смешной :-)

мышь серая
#6

вы о какулях при мужчине не в туалете, а в другой комнате, что ли? во чумные тетки. нафик жить с человеком, при котором даже не посрать по-человечески?

автор
#7
мышь серая

вы о какулях при мужчине не в туалете, а в другой комнате, что ли? во чумные тетки. нафик жить с человеком, при котором даже не посрать по-человечески?

я то с вами согласна. просто вспомнила тему, и решила спросить)))

Гость
#8
мышь серая

вы о какулях при мужчине не в туалете, а в другой комнате, что ли? во чумные тетки. нафик жить с человеком, при котором даже не посрать по-человечески?

))))))) вы думали про "посрать" когда мужчина находится с вами в одном туалете?))))))) ржу))))) представила))

мышь серая
#9
Гость

))))))) вы думали про "посрать" когда мужчина находится с вами в одном туалете?))))))) ржу))))) представила))

особенность у меня такая. я всегда по умолчанию излишне хорошего мнения о людях и их умственных способностях.

Гость
#10
мышь серая

особенность у меня такая. я всегда по умолчанию излишне хорошего мнения о людях и их умственных способностях.

согласна насчет того что если нормально посрать не могут при мужчине который в другой комнате находится-умственные способности сомнительны)))

Гость
#11

я помню эту тему )))))) некоторые комменты просто убили. Мы 8 лет вместе, ни о каких пуках в присутствии друг друга и речи быть не может. Не разрешаю в ванную заходить, если я там ноги брею или что-то подобное. Это личная гигиена и не хочу, чтобы муж при этом присутствовал. Он не такой щепетильный в этих вопросах )))) А если в туалет иду, так прошу его в комнату подальше уйти и все двери закрыть ))) это не значит, что у меня там гром и молнии, но я так привыкла уже. Он все время надо мной издевается по этому поводу ))

Тимати
#12

пустить шептуна в компании любящей тебя женщины -это нормально и даже сближает

Гость
#13

Как-то никогда не стеснялась парня в этом деле,да и вообще я не стеснительная как-то))ванная и туалет у на 1 поэтому муж может сидеть на унитазе а я в душе или наоборот, но при друг друге не пердим если не в туалете конечно,один раз мы с мужем занялись любовью под одеялом так как 4 летняя дочка спала рядом,а мужу забился желудком и он как давай пердеть))) я думала умру от смеха и вони)))))

Гость
#14
Тимати

пустить шептуна в компании любящей тебя женщины -это нормально и даже сближает

аха,а что такое шептун? у моего подруги такая фамилия,это значит обозначает вонь или как? ахахаахах

лягушка-путешественница
#15

Что за чушь, я замужем 5 лет, все ходят нормально :)) ну понос или запор там случается, жалеем друг друга, в аптеку бегаем

Гость
#16
лягушка-путешественница

Что за чушь, я замужем 5 лет, все ходят нормально :)) ну понос или запор там случается, жалеем друг друга, в аптеку бегаем

вот-вот) у моего понос был я еще в аптеку бегала)

Гость
#17

А чего тут стыдного, автор? Это зов природы.

мышь серая
#18

А чего тут стыдного, автор? Это зов природы.

в других темах некоторые писали, что при муже без макияжа даже дома не ходят. хотя мне все равно не верится.

Гость
#19

У меня и вопросов таких не было. Я тихо какаю)))) и сомневаюсь что мужчины думают, что женщины не ходят в туалет "по большому"

Гость
#20

я достеснялась до запоров,теперь не знаю,что делать((((((((((((((

Тимати
#21
Гость

аха,а что такое шептун? у моего подруги такая фамилия,это значит обозначает вонь или как? ахахаахах

пустить шептуна -это значит тихо пернуть при всех а потом делать вид что не знаешь кто это сделал....особенно прикольно это делать в общественном транспорте

головоногая
#22

я даже не живу с мч,но в туалет при нем спокойно хожу.правда воду тоже включаю)а ему вообще пофиг,может и пукнуть при мне

автор
#23

А чего тут стыдного, автор? Это зов природы.

нет, я про стыд не говорила. все как раз таки наоборот.

просто когда я читала эту тему, то как раз собиралась начать с парнем вместе жить. сейчас прошел год. никакого стеснения нет у нас лично нет и не было с самого начало (ну может с моей стороны чуть-чуть).

вот просто интересно стало, тему вспомнила - и спросила.

а так и пукнуть можем и понос иногда бывает - не скрываемся и не стесняемся. всякое бывает.

просто интересно - зачем люди живут вместе, если они друг друга стесняются.

я бы не смогла жить с человеком, с которым не смогу поделиться какими-то вещами.

Гость
#24

раньше стеснялись оба, год спустя и пердим смачненько и "пойду посру" тоже частенько у него проскальзывает и комментарии отпускает, когда я в туалете, если честно, то все это очень смешно)))))))))))))))))

Василиса
#25

Развелась недавно, но было так. как привыкла при родителях себя вести - так и с мужем. не ходить в туалет - это бред. терпеть что ли, а если весь день все дома? нормальные люди даже если что-то услышат (понятно какая слышимость в обычной квартире) не будут комментировать. но при всех пукать это другая крайность)) естественно с мужем могли вместе душ принять, но не стала бы брить ноги при нем или что-то подобное. то же самое с прокладками. естественно что они у меня хранятся где-нить в ящике с бельем, и от стыда я не умру если коробку кто-то увидит, но использованные привыкла заворачивать в бумагу и выбрасывать так, чтобы уж точно никто не увидел.

Ну я
#26
Тимати

пустить шептуна в компании любящей тебя женщины -это нормально и даже сближает

да особенно в постели и одеялом её накрыть при этом с головой, пусть приобщается=)

uehe
#27

хотите верьте -хотите нет, но моя тетя целый год ,после того как вышла замуж бегала по большому к маме, благо она через дорогу жила. а муж над ней прикалывается до сих пор , говорит : но через 20 лет моя Светулька осмелела и стала мне доверять ( читай какать при мне))))

Ирина
#28
мышь серая

вы о какулях при мужчине не в туалете, а в другой комнате, что ли? во чумные тетки. нафик жить с человеком, при котором даже не посрать по-человечески?

+10000000.

До этого форума даже не подозревала, что у людей ТАКИЕ "тараканища" в голове, причём в самых обычных житейских вопросах.... Даже в туалет по-человечески сходить не могут - проблему проблем из этого создают. Да уж.

мышь серая
#29
Ирина

+10000000.

До этого форума даже не подозревала, что у людей ТАКИЕ "тараканища" в голове, причём в самых обычных житейских вопросах.... Даже в туалет по-человечески сходить не могут - проблему проблем из этого создают. Да уж.

была раньше похожая тема. я сдуру ляпнула, что когда жили в квартире со смежным санузлом, не видели ничего страшного в том, что один душ принимает, а у другого нужда случилась. осталась непонятой. не знаю, может от брезгливости какой-то это все зависит. видимо, порог этот у меня какой-то другой: вши - брезгливо, гангрена - брезгливо, провалившийся нос так же. а нужды справить, ноги побрить, маски какие поделать - ну не знаю, по-моему, естественные процессы, связанные с человеческим телом, и постыдного в них ничего нет.

гость
#30

повезло тем,у кого в квартире 2 туалета,есть такие элитные квартиры,особенно если 2-х этажные и туалеты на разных этажах.

Гость
#31
мышь серая

Ирина+10000000.

До этого форума даже не подозревала, что у людей ТАКИЕ "тараканища" в голове, причём в самых обычных житейских вопросах.... Даже в туалет по-человечески сходить не могут - проблему проблем из этого создают. Да уж.

была раньше похожая тема. я сдуру ляпнула, что когда жили в квартире со смежным санузлом, не видели ничего страшного в том, что один душ принимает, а у другого нужда случилась. осталась непонятой. не знаю, может от брезгливости какой-то это все зависит. видимо, порог этот у меня какой-то другой: вши - брезгливо, гангрена - брезгливо, провалившийся нос так же. а нужды справить, ноги побрить, маски какие поделать - ну не знаю, по-моему, естественные процессы, связанные с человеческим телом, и постыдного в них ничего нет.

у меня у парня у родителей сан.узел совмещен-когда у них гостим ничего страшного тоже не вижу сходить в туалет когда он в душе, и наоборот))

Юлястик
#32
мышь серая

Ирина+10000000.

До этого форума даже не подозревала, что у людей ТАКИЕ "тараканища" в голове, причём в самых обычных житейских вопросах.... Даже в туалет по-человечески сходить не могут - проблему проблем из этого создают. Да уж.

была раньше похожая тема. я сдуру ляпнула, что когда жили в квартире со смежным санузлом, не видели ничего страшного в том, что один душ принимает, а у другого нужда случилась. осталась непонятой. не знаю, может от брезгливости какой-то это все зависит. видимо, порог этот у меня какой-то другой: вши - брезгливо, гангрена - брезгливо, провалившийся нос так же. а нужды справить, ноги побрить, маски какие поделать - ну не знаю, по-моему, естественные процессы, связанные с человеческим телом, и постыдного в них ничего нет.

У нас смежный санузел, но даже в голову не приходило посещать его вместе. Моему мужу не нравится, когда я хожу дома в излишне откровенной одежде, говорит, что загадка должна быть даже в жене. При этом я могу появиться при нем с маской на лице, его это только забавляет.

Гость
#33

После туалета я открываю дверь и кричу своему милому: "а я покакала!". Он меня хвалит. Понимаю, что это звучит ненормально, но у меня всю жизнь были проблемы со стулом и я всегда стеснялась делать это вне дома, а с МЧ это ушло благодаря такой вот тупой игре.

В конце концов, гораздо важнее быть здоровым и какать раз в день, а не раз в неделю, чем держать марку "я принцеса".

Мармозетка
#34
Гость

у меня у парня у родителей

всё собрала)))

мышь серая
#35
Юлястик

У нас смежный санузел, но даже в голову не приходило посещать его вместе.

и чего теперь, если я в душе, а ему по работе позвонили - выезжать - в машине лучше обделаться?

Гость
#36
Мармозетка

всё собрала)))

сама уж перечитала посмеялась!))) Еще раз было у его родителей как раз-я в душ залезла после пьянки, а ему плохо стало-я моюсь-он тошнит, простите))) ниче никто не умер из-за этого)) за 4 года уже не брезгуем, родной человек.

Гость
#37
Гость

сама уж перечитала посмеялась!))) Еще раз было у его родителей как раз-я в душ залезла после пьянки, а ему плохо стало-я моюсь-он тошнит, простите))) ниче никто не умер из-за этого)) за 4 года уже не брезгуем, родной человек.

я из душа моментально выпрыгнуть не могла, а ему куда бежать еще кроме туалета?)) некуда!) молодые еще были-щас так уж не гуляем)

Юлястик
#38
мышь серая

и чего теперь, если я в душе, а ему по работе позвонили - выезжать - в машине лучше обделаться?

У нас такой ситуации ни разу не было. Если бы так случилось - я вышла бы из душа.

16
#39

жить с кем-то чтобы сра.ь по расписанию....втихую пока никто не видит....это сильно.

пристрелите меня сразу.

мышь серая
#40
Юлястик

У нас такой ситуации ни разу не было. Если бы так случилось - я вышла бы из душа.

и смысл тогда в таком сожительстве? если в собственной же квартире вынужден себя ограничивать.

16
#41
Гость

Как-то никогда не стеснялась парня в этом деле,да и вообще я не стеснительная как-то))ванная и туалет у на 1 поэтому муж может сидеть на унитазе а я в душе или наоборот, но при друг друге не пердим если не в туалете конечно,один раз мы с мужем занялись любовью под одеялом так как 4 летняя дочка спала рядом,а мужу забился желудком и он как давай пердеть))) я думала умру от смеха и вони)))))

)))))))))вот это здоровая человеческая близость.

Юлястик
#42
мышь серая

и смысл тогда в таком сожительстве? если в собственной же квартире вынужден себя ограничивать.

В чем ограничивать? Никогда не было никаких проблем из-за этого.

мышь серая
#43
Юлястик

В чем ограничивать?

в лежании в ванне, например.

Гость
#44
Гость

я помню эту тему )))))) некоторые комменты просто убили. Мы 8 лет вместе, ни о каких пуках в присутствии друг друга и речи быть не может. Не разрешаю в ванную заходить, если я там ноги брею или что-то подобное. Это личная гигиена и не хочу, чтобы муж при этом присутствовал. Он не такой щепетильный в этих вопросах )))) А если в туалет иду, так прошу его в комнату подальше уйти и все двери закрыть ))) это не значит, что у меня там гром и молнии, но я так привыкла уже. Он все время надо мной издевается по этому поводу ))

Полностью с вами согласна.

Мы 10 лет живем вместе слово "пос..ть" никто даже не говорит. И не хочу,чтоб он меня видел в раскарячку с бритвой:)))

Мы можем голые по квартире ходить,но в туалет по-одному.

И это не потому,что больные на голову,а так привыкли. И дочь с малолетства приучаю-заходишь в туалет-закрывай за собой дверь.

А то у подруги восьмилетний мальчик когда мы в гостях за собой дверь не закрывает,когда дела свои справляет.

Считаю это неприличным.

Юлястик
#45

Дорогие форумчанки! Если вы ходите в туалет в присутствии своих парней, мужей, любовников, ходите на здоровье. Я же не навязываю вам свою точку зрения. Я просто пишу, что в нашей семье это не принято.

Так же как фразы "Пойду пос..." из 2-го поста.

мышь серая
#46
Юлястик

Я же не навязываю вам свою точку зрения.

да и Вам не навязывают. так, недоумеваем.

Юлястик
#47
мышь серая

в лежании в ванне, например.

Я не люблю принимать ванну. Лежу в ванне очень редко, может, раз в 2 мес.

Гость
#48
мышь серая

и чего теперь, если я в душе, а ему по работе позвонили - выезжать - в машине лучше обделаться?

Ну, если у него недержание, тогда лучше при вас посрать и попердеть тоже, а что , сдерживать пердеж вредно ,и отправьте его к проктологу с его недержанием

мышь серая
#49
Гость

Ну, если у него недержание, тогда лучше при вас посрать и попердеть тоже, а что , сдерживать пердеж вредно ,и отправьте его к проктологу с его недержанием

ну, пукнул и пукнул. с кем не бывает. делов-то.

мы здоровы, по этому вопросу беспокойства ни к чему.

Гость
#50
мышь серая

и смысл тогда в таком сожительстве? если в собственной же квартире вынужден себя ограничивать.

Да уж, вы предпочитаете в двух хряков деградировать , два животных , не ограничивающих себя, представляю эту семейку, пердят , срут, рыгают , в носу ковыряются друг перед другом