Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с женатым

Полгода назад познакомилась с мужчиной, понравился, сразу поняла что женат, но он признался в этом только через 2 месяца. До этого отношения были нормальные, я никаких планов на него не строила. После того как он признался в своей женатости видеться стали реже, все чаще он начал ссылаться на семейные проблемы, работу. Я предлагала расстаться, он не хотел. Секс у нас с ним был наверное раза 4-5 за полгода, видимо с сексом у него дома проблем нет. Я начала в него влюбляться, хотя вокруг есть свободные мужчины, которым я нравлюсь, а у меня в голове только он. Поняла что дальше так не пойдет и предложила расстаться. Он понял что я настроена серьезно, приехал поговорить, успокоить, сказал что все будет хорошо, что он меня не бросит никогда и т.д. Думала все наладится, будем больше времени проводить вместе как раньше, но у него постоянно дома проблемы, жена его вечно подозревает и контролирует. Он от нее не уходит и меня не отпускает. Я не могу понять что ему надо. Когда спрашиваю у него он отвечает что общения. Повторю что секса у нас нет с ним сейчас и не для этого он со мной встречается. мы видимся, обнимаемся, целуемся, болтаем и все. Он не импотент)) 35 лет, красивый, спортивный. Может ему дружба просто нужна?

23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

да как же не надоело с женатыми связываться?! Пусть и тебе, будучи замужней рога наставляют. Беги глупая...

Гость
#2

Да ему видно больше надо общение.Если он интересный,то общайтесь.Сейчас вам мораль начнут читать!Сейчас трудно найти мужчины и для общения,мужики бухарики кругом.

#3

Альфа-самцом. ему себя чувствовать надо, а не сакаса. Ну расстанется он с Вами и что, будет вечерами на кухне с женой сидеть?

МОННА
#4

нет ,ну Вам с ним не комфортно...Это главная причина завязать.Блин,это ж с ума сойти можно,думать,что ему нужно.Главное ведь то,что Вам необходимо.

Кукла
#5

Автор сколько вам лет?

#6
Нильсон

Альфа-самцом. ему себя чувствовать надо, а не сакаса. Ну расстанется он с Вами и что, будет вечерами на кухне с женой сидеть?

да я уверена, что заведет себе другую. По его историям из жизни (мы просто очень много общаемся) я поняла что он всегда изменял жене

#7
Кукла

Автор сколько вам лет?

мне 25

#8
FloridaDance

да я уверена, что заведет себе другую. По его историям из жизни (мы просто очень много общаемся) я поняла что он всегда изменял жене

Секс же тут не самое главное. ) Главное, чувствовать себя востребованным. Чтобы бегали за ним. Впрочем, это и женщинам не чуждо.

Кукла
#9

Но и общайтесь розбежитесь не переживайте.Пользуйтесь тем,что есть пока.

#10
Кукла

Но и общайтесь розбежитесь не переживайте.Пользуйтесь тем,что есть пока.

я просто думаю о нем постоянно, мне его не хватает очень в последнее время. а он вечно занят. понимаю что на первом месте у него семья и работа, но я же тоже человек. А он все звонит и обещает что вот-вот он будет посвободнее и все у нас будет хорошо

#11
Кукла

Автор сколько вам лет?

26

Лапуля
#12

Вас у него много, еще несколько таких же, на всех просто времени не хватает.

Лапуля
#13

[quote="Manuella" понимаю что на первом месте у него семья и работа, но я же тоже человек. А он все звонит и обещает что вот-вот он будет посвободнее и все у нас будет хорошо[/quote]

не только семья у него , автор, не только работа....

Санта
#14

Адельфине 25, Мануэле 26 номер справа один)

#15
Лапуля

Вас у него много, еще несколько таких же, на всех просто времени не хватает.

кстати такой вариант я тоже рассматриваю. Но думаю не легче ему просто со мной расстаться, чтобы я ему "мозг не выносила" как он иногда говорит.

#16

Держит вас на крючке, а вы уши развесили. Как жена уедит куда-нибудь так и найдется время на вас. Не будьте глупой. Живите и развлекайтесь. Вам что общаться больше не с кем Прям поражаюсь. Молодая все впереди, а она женатика ждет.

Лапуля
#17
Manuella

кстати такой вариант я тоже рассматриваю. Но думаю не легче ему просто со мной расстаться, чтобы я ему "мозг не выносила" как он иногда говорит.

остальные тоже выносят. со всеми расстанешься по такой мелкой причине и будешь вдвоем с женой куковать!

ёка
#18

сама так же ждала, надеялась. более полугода мозг пудрил, что уйти от жены хочет, что со мной ему лучше. а потом у меня глаза открылись. вывела на разговор - сказал, что и не собирался из семьи уходить. просто ему нравился секс со мной и общение. сейчас все свели к переписке, но уже никаких встреч. с трудом, но выкорчевала его из сердца

Гость
#19

Похоже, что мужик подкаблучник. И связь ваша это форма его протеста против притеснений жены.

#20

На чужом несчастье счастья не построите! Однозначно!

Олюня
#21

Ничего странного. Обычное поведение для данной категории мужиков, уж поверьте.

#22

Чувство собственности. Он считает, что вы его вещь, поэтому и отпускать не хочет.

Гость
#23

Если мужчина ВЛЮБЛЯЕТСЯ по настоящему ЛЮБОЙ практически он уходит в течении максимум трех месяцев!все остальное-от ЛУКАВОГО-)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: