Гость
Статьи
я уважаю тех …

я уважаю тех мужчин...

Я уважаю тех мужчин, кто: верен до конца супруге,
Семье всю душу отдает, не предан был другой подруге.
Кто и сегодня, как всегда, жену всех выше превозносит
И кто у Бога каждый день здоровье для любимой просит.

68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет таких

Зелибобка
#2

Я тоже уважаю)) теперь бы посмотреть хоть на одного такого.

Гость
#4

Есть такие, но очень мало, редко, занесены в красную книгу)) как мамонты.

Елена
#5

Есть такие.

#6

"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?

гость
#7

мож авторша стих просила заценить?

Гость
#9

Настоящий мущщщщина?

Не не видел

soft
#10

стишата ацтой

Гость
#11
Скотти

"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?

Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Гость
#13

такие есть,но вас тянет на плохих,на яркие ощущения,типа с тихим простым добрым мужиком скучно,дай ка выйду за того кто меня будут бить и ли изминять

Гость
#14

Думаю это как кому повезло в жизни. В мире как пид...@ в, так и хороших мужчин хватает.

Гость
#15

Мой муж такой, и я им очень горжусь! Он лучше себе в чем-то откажет, чем мне. А самое важное для него, чтобы у меня было хорошее настроение. А до меня что-то никто на него особо не кидался. Когда мы познакомились, был такой себе простой паренек, зато сейчас красивый, обеспеченный, уверенный в себе всем вдруг понравился. Аха, позднооо, мне и самой пригодится! Не на тех внимание обращаете, девушки! Смотрели "Москва слезам не верит"? "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить" Парней хороших очень-очень много, вы найдите себе по душе единственного, и он вам подарит и луну, и звезды...

Шоколадница
#16

"Ищу мужчину, не курящего, не пьющего, не гулящего, интеллигентного и воспитанного. Буду показывать подругам за деньги."

#17
Гость

Мой муж такой, и я им очень горжусь! Он лучше себе в чем-то откажет, чем мне. А самое важное для него, чтобы у меня было хорошее настроение. А до меня что-то никто на него особо не кидался. Когда мы познакомились, был такой себе простой паренек, зато сейчас красивый, обеспеченный, уверенный в себе всем вдруг понравился. Аха, позднооо, мне и самой пригодится! Не на тех внимание обращаете, девушки! Смотрели "Москва слезам не верит"? "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить" Парней хороших очень-очень много, вы найдите себе по душе единственного, и он вам подарит и луну, и звезды...

Я хочу пожелать Вам сохранить то, что вы накопили и пусть жар ваших сердец никогда не остынет!

Гость
#18
Шоколадница

"Ищу мужчину, не курящего, не пьющего, не гулящего, интеллигентного и воспитанного. Буду показывать подругам за деньги."

Я такой.Ничего сверхестественного тут не вижу.

Гость
#19
Зелибобка

Я тоже уважаю)) теперь бы посмотреть хоть на одного такого.

+1

Одного знаю. Правда ему уже почти 60.

Гость
#20

что вы пристали к Москве?я мужского пола)просто зашел сюда,так как очень любопытный))извините)))

#21
Гость

Скотти"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Типа обидеть художника может каждый ??? И чего было скрываться за безликим ником "Гость"? На циферки справа смотреть нужно )))

Шоколадница
#22
Гость

Я такой.Ничего сверхестественного тут не вижу.

Сверхестественное в том, что такие, как вы, как мираж - вроде где-то на каком-то форуме отписался, вроде кто-то про такого рассказал, но в жизни вы как будто существуете в параллельной вселенной.:)))))))))))))

Гость
#23

Добро пожаловать. Любопытство не порок)))

#24

Тут больше половины постов Автора. Сама сочиняю, сама себя хвалю, сама с собой дискуссию веду )))

Гость
#25
Скотти

ГостьСкотти"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Типа обидеть художника может каждый ??? И чего было скрываться за безликим ником "Гость"? На циферки справа смотреть нужно )))

Знаешь такое выражение "Не учи отца ипаццо?" Я о циферках.

Гость
#26

да вообще грехов нет)))и пороков тоже

Гость
#27

Я не уважаю таких

Уважаю самодостаточных мужчин. Способных на настоящую любовь а не привязанных к юбке.

Гость
#28

такие мужики вам на фиг не нужны. а про уважения смешно. на таких даже и не смотрят. ну может когда через кучу придурков пройдут...

Хорошо
#29
Гость

СкоттиГостьСкотти"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Типа обидеть художника может каждый ??? И чего было скрываться за безликим ником "Гость"? На циферки справа смотреть нужно ))) Знаешь такое выражение "Не учи отца ипаццо?" Я о циферках.

Какая автор разносторонняя личность:)))

viktoria7771
#31

Есть старая притча. Один мужчина искал в жены идеальную женщину. Прошло много лет, встречает старого знакомого. А тот спрашивает; "Ну что, женился?" "Нет." "Что, не нашел идеальную женщину?" "Нашел. только она искала идеального мужчину"

Гость
#32
Шоколадница

Сверхестественное в том, что такие, как вы, как мираж - вроде где-то на каком-то форуме отписался, вроде кто-то про такого рассказал, но в жизни вы как будто существуете в параллельной вселенной.:)))))))))))))

За свои слова отвечу если надо).Повторюсь,ничего особенного не вижу.И потом,сейчас ценится не это.А умение сшибать бабло.А у меня и таких как я это не всегда получается.Ведь не зря есть грубая такая тема: : 20% мужчин "имеют" 80% женщин

#33
Хорошо

ГостьСкоттиГостьСкотти"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Типа обидеть художника может каждый ??? И чего было скрываться за безликим ником "Гость"? На циферки справа смотреть нужно ))) Знаешь такое выражение "Не учи отца ипаццо?" Я о циферках.

Какая автор разносторонняя личность:)))

Конечно, иначе жить скучно. А вы пришли сюда меня обсуждать?

Юзерпик
#34

Есть такие! Такой становится любой мужчина, если он действительно любит!...

ТУД
#35

какие-то мифические мужчины в стихах описаны..) да с такими скучно будет..)

Шоколадница
#37
ТУД

какие-то мифические мужчины в стихах описаны..) да с такими скучно будет..)

Ну, почему? Дома пусть примерный, заботливый, интеллигентный муж - для стабильности и порядку. А для острых очучений можно в любовники плохого мальчишку-обаяшку взять. :))) И будет абсолютное счастье.:)))

Гость
#38

под взаимоуважением подразумевается избиения и так далее?а мужик?

ТУД
#39
Шоколадница

Ну, почему? Дома пусть примерный, заботливый, интеллигентный муж - для стабильности и порядку. А для острых очучений можно в любовники плохого мальчишку-обаяшку взять. :))) И будет абсолютное счастье.:)))

и не жалко такому "сокровищу" изменять?))

Бяка
#40

Ах! как это феерично )))))))))

Шоколадница
#41
ТУД

и не жалко такому "сокровищу" изменять?))

Неа.:)

ТУД
#44
Шоколадница

Неа.:)

бесстыдница..))

#45
Ladi Mari

ХорошоГостьСкоттиГостьСкотти"не предан был другой подруге" - еще не значит, что их не было...

"жену всех выше превозносит" - для этого нужно с кем-то сравнивать, чтобы понять разницу...

"здоровье для любимой просит" - любимой (кого?) мамы, жены, кошки ?Доколупаться можно и до столба, не только к этим словам! Завидно что ли?

Типа обидеть художника может каждый ??? И чего было скрываться за безликим ником "Гость"? На циферки справа смотреть нужно ))) Знаешь такое выражение "Не учи отца ипаццо?" Я о циферках.

Какая автор разносторонняя личность:)))Конечно, иначе жить скучно. А вы пришли сюда меня обсуждать?

"Писал поэт коряво и натужно,

И потерял он все что нужно:

Зуб за зуб отдал, за око око,

без зубов и глаз жить одиноко.

Сам себя он спрашивает:"Кто ты?

Почему не помнишь анекдоты?

что не помнишь анекдоты ладно,

ты стихи не помнишь, вот- досадно.

Не чужие, а живём не дружно,

уповаешь - значит так и нужно.

Не открою тайну всему свету

только, между нами, по секрету

это хорошо, скажу, ты знаешь

написал, и тут - же забываешь.

Мозг не засоряешь лабудой,

ох, ешё намучаюсь с тобой."

Такое написание стихов ...

Пожалуй главный из грехов.""

Гость
#47
Гость

под взаимоуважением подразумевается избиения и так далее?а мужик?

если ты себе таких выбираешь то это твои проблемы. таких баб даже не жалко. у каждой есть право выбора. если ты конечно не из чурок, у зверьков ещё осталось традиция торговать женщинами.

с таким как в стихах тебе скучно будет.

#48

"Лунною тропою на свиданье еду

Тихо сам с собою, тихо сам с собою

Я веду беседу..." )))

Шоколадница
#49
ТУД

бесстыдница..))

Нет, я просто жить люблю в свое удовольствие. :)))

ТУД
#50
Шоколадница

Нет, я просто жить люблю в свое удовольствие. :)))

эх...меня бы кто так научил..)))