Гость
Статьи
ничего не ясно

ничего не ясно

Встречалась с очень хорошим МЧ,как казалось.Ссорились,случалось конечно,признаю иногда я палку перегинала.Но удавалось помирится.И тут он стал вроде как по-дружески общатся с другой девушкой,мне не сказал,я случайно узнала,насчет романческих отношений-не знаю,свечку не держала,познакомились они по-работе.Я просто спросила его кто ето и почему не сказал???в ответ- крики что я не даю жить,ограничиваю свободу,что он не должен спрашивать моего разрашения на общение с кем-то.Девочки конечно после такого я не сомневалась в их романе,а еще их видели вдвоем в городе,она не местная и он ей достопримечательности показал,интересно только какие:))Он короче меня сделал виноватой,не общался недели три.Потом я,дура конечно сделала 2 попытки примирится.безрезультатно,и лишь спустя месяц мы стали снова общатся,но уже не так как раньше.Плюс ко всему мне пришлось переехать в другой город по работе,ето крах,я так думала.Общаемся вот месяца два.но все по-дружески хотя отношений вроде как не закончили.Есля чесно инициатор общения-яНО,он не против подолгу со мной разговаривать,общаться.Я погарячилась, и сказала что имею другого МЧ.Мой вроде зареновал,не смог с себя и слова выжать...а я не могу без него.К слову о той девушке,она вернулась домой.И к нему больше не приезжает,что странно...но вроде в соц сетях общаются.Я не пойму девочки что ему от меня надо???если он любит ее-то почему он не с ней сейчас.Если меня-почему так желал избавится от меня...Если кого-то третьего что ж не послал полностью меня,а только морозился...Почему все-таки снова стал общастя со мной...вопросов уйма.Мне надо знать правду,чтоб знать как дальше жить.Но он такой человек,от котого правду добиться нереально сложно.Умеет переключатся на другую тему.

тина
5 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

странно все звучит. ему не особо это надо по ходу, но и не против , если будет

#2

Он к вам привык, хорошо знает вас - вот и общается. Начнете встречаться дальше - так это до следующей "приезжей подруги". Не стройте воздушных замков и не ищите в каждом слове сокровенный смысл.

тина
#3

спсибо за ответ.но как мне все же из него правду витащить???,я хочу знать точно любит или нет...нужна или нет

КГИ
#4

была бы не нужна, не общался бы, вопрос в том насколько сильно нужна, и как быстро появится та что будет нужнее...

тина
#5

да понимаете ето такой человек.у которого узнать точно насколько я ему нужна ил не нужна-нереально.Мне так хочеться випутатся из етой ситуации.Вот даже если б он меня послал-чтало б лечге,я б знала наверняка,а так одно мучение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: