Гость
Статьи
С ним плохо,а без него …

С ним плохо,а без него еще хуже

Встречалась с молодым человеком, расстались по глупости и спустя пол года снова сошли.. было тяжело и пообещала себе что никогда не наступлю на те же грабли снова..но как только увидела я не смогла сдержаться. И сердцем понимаю что это мой человек, и он это знает,но наступают моменты когда мы сильно ругаемся,и от этого мне очень плохо. я не хочу его отпускать,но с постоянными психами и скандалами я не могу жить. что сделать..оставить все как есть? попросить оставить в покое?я совсем запуталась

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставляйте как есть...

а почему вы одна думаете на эту тему? а он?

у нас была такая же проблема,мы пошли к псиxологу и оба работали над ситуацией

удалось договориться,псиxолог бьяснил правила комуникации в паре,помогло

Гость
#2

Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. Лучше всего в Турции.

Гость
#3

вообще, на псих. сайтах советуют, если постоянно ссоры - мол, это не ваше. как же это может быть не мое, если есть чувства? я бы не бросила.

Ириска
#4

[quote="Гость"]вообще, на псих. сайтах советуют, если постоянно ссоры - мол, это не ваше. как же это может быть не мое, если есть чувства? я бы не бросила.[/quot

интересная мысль...))

Ева
#5

ну низнаю...со временем страсти поулягутся... у нас так было...тоже ругались клочки летели по закаулочкам...сейчас нормуль...

Гость
#6

за чем жить и ругаться,не ваш он человек,отпусти к жене

Какашка
#7

Душа у женщины легка

И вечно склонна к укоризне,

То нету в жизни мужика,

То есть мужик, но нету жизни.

...противоречия...
#8

а я не смогла терпеть постоянные нервотрепки, я считаю, что девушка в отношениях должна чувствовать себя счастливой, любимой, желанной, единственной... хоть и скучаю по своему "мучителю", знаю,что переживу...лучше один раз больно, чем медленная смерть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: