Гость
Статьи
не хочу приглашать на …

не хочу приглашать на свадьбу маму жениха

доброго времени суток, девушки. у меня извечная проблема. меня ненавидит мама моего жениха, она никогда не воспринимала меня всерьез. встречаемся мы с мч давно и вот решили пожениться, стали собирать деньги на свадьбу, она всегда ко мне плохо относилась, а теперь, после таких известий она как с цепи сорвалась. говорит обо мне гадости, наговорила моему мч, что я его приворожила, плакала, просила не связываться со мной, а хорошо подумать. он ее не послушал и она в последний раз, когда он пришел к ней в гости не стала даже с ним разговаривать и не пустила к себе в комнату. я в ужасе. парень мой очень сильно переживает. а я не знаю как поступить. видеть ее теперь не хочу совсем, на свадьбу даже не хочу приглашать, но боюсь озвучить эти мысли своему жениху. поймет ли он меня. боюсь, что она испортит свадьбу. я тогда этого не переживу, такого позора. ужасные мысли и картины в голову лезут. помогите.

тушка
24 ответа
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Так не делайте свадьбу вообще! Распишитесь и улетайте в путешествие.

Angel
#2

Ну не спроста же у нее к Вам такое отношение. Чем то Вы ей насолили? Жених то что говорит? Уж ему то его мама озвучивала причину ее нелюбви к Вам.

Гость
#3
Angel

Ну не спроста же у нее к Вам такое отношение. Чем то Вы ей насолили? Жених то что говорит? Уж ему то его мама озвучивала причину ее нелюбви к Вам.

А вот это не факт , у моей подруги свекровь такая же , может унижать ее при всех , а подруга моя самый скромный и тихий человек которого я только знаю

Angel
#4
Гость

А вот это не факт , у моей подруги свекровь такая же , может унижать ее при всех , а подруга моя самый скромный и тихий человек которого я только знаю

Значит муж Вашей подруги лошок какой то, что не может свою жену отстоять и маме запретить ее унижать. И вообще-дыма без огня не бывает. Не может мама парня вот такого ангела во плоти прилюдно унижать на пустом месте. Сами подумайте. Просто подруга Вам что то недоговаривает.

Гость
#5
Angel

Значит муж Вашей подруги лошок какой то, что не может свою жену отстоять и маме запретить ее унижать. И вообще-дыма без огня не бывает. Не может мама парня вот такого ангела во плоти прилюдно унижать на пустом месте. Сами подумайте. Просто подруга Вам что то недоговаривает.

Да прям! Сеструнзя моего первого мужа всеми силами нас пыталась рассорить. Знаете, что она мне говорила? "Ты девочка хорошая. Вот были бы у тебя родители Киевляне, и по-зажиточнее, цены бы тебе не было, а так... Зачем нам нищие родственники? Мы сами нищие." Во как! И таки развелись через 7 лет и не без ее участия. А Вы говорите, не бывает без причины. Причины-то, конечно есть, но они далеко не всегда в том, кого гнобят.

Jemma
#6

Поговорите с парнем. Если он хочет ее пригласить, то выход - регистрация без свадьбы. Если он против тоже, проблем нет. Есть еще вариант - парень хочет пригласить, вы не против - если выкинет номер, опозорится сама. Свадьбу, правда, испортит.

Гость
#7
Jemma

Поговорите с парнем. Если он хочет ее пригласить, то выход - регистрация без свадьбы. Если он против тоже, проблем нет. Есть еще вариант - парень хочет пригласить, вы не против - если выкинет номер, опозорится сама. Свадьбу, правда, испортит.

+100

Юляша
#8

да не волнуйтесь, она не придет, это же ясно.

Жвачка
#9

нееет))) вот вы как раз сейчас должны демонстрировать уважительное отношение к его маме, иначе в ваших "озвучить эти мысли", он разглядит подтверждение маминым словам. и вообще она его родила. звучит банально, но все же. если бы не она, его бы не было)

L
#10
Шанишка

Так не делайте свадьбу вообще! Распишитесь и улетайте в путешествие.

+10000000000000

гость
#11

Приглашайте, а всем гостям потихоньку нашепчите, что маманя неадекват, состоит на учете у психиатра ну и вообще (в этом месте надо закатить глаза). Тогда все её выходки на свадьбе никто не воспримет всерьез, только Вам посочувствуют. А может она еще и не придет.

тушка
#12
гость

Приглашайте, а всем гостям потихоньку нашепчите, что маманя неадекват, состоит на учете у психиатра ну и вообще (в этом месте надо закатить глаза). Тогда все её выходки на свадьбе никто не воспримет всерьез, только Вам посочувствуют. А может она еще и не придет.

спасибо))

Гость
#13
Жвачка

нееет))) вот вы как раз сейчас должны демонстрировать уважительное отношение к его маме, иначе в ваших "озвучить эти мысли", он разглядит подтверждение маминым словам. и вообще она его родила. звучит банально, но все же. если бы не она, его бы не было)

Это не значит, что можно давать себя смешивать с грязью. Не было бы его, был бы другой мужчина.

Гость
#14

а что это она вас так ненавидит? вы случайно не лимитчица которая лоха окрутила?

Гость
#15

Поговорите со своим парнем о ваших опасениях. Пусть ей скажет , что после свадьбы он её меньше любить не будет, но что она обязана уважать его решение. А вообще странная , конечно же мамаша. Я своего сына очень люблю и приму любую невестку , даже если мне не будет нравится , вида не покажу. Лишь бы ему было хорошо и лишь бы у меня с сыном из-за неё не испортились отношения. Ведь не зря говорят: "Ночная кукушка дневную перекричит."

Гость
#16
гость

Приглашайте, а всем гостям потихоньку нашепчите, что маманя неадекват, состоит на учете у психиатра ну и вообще (в этом месте надо закатить глаза). Тогда все её выходки на свадьбе никто не воспримет всерьез, только Вам посочувствуют. А может она еще и не придет.

Нифига себе. Если бы я про свою будущую свекровь говорила, что она неадекват и на учёте в психушке, мне бы замуж не разрешили за него родители выходить.

А нашему автору явно всё равно, хоть тушкой, хоть чучелом лишь бы замуж.

Гость
#17
Юляша

да не волнуйтесь, она не придет, это же ясно.

Да не факт...

Ирина
#18

помогите,ато уже голова лопает:-(!вообще ситуация такая я встречаюсь с парнем 1 год,по стечением обстоятельств он ушел в армию,тоесть его рядом нет и далеко находится...ситуация такая у меня скоро день рождение,и я думаю что нужно пригласить его родителей ко мне(я с ними довольно хорошо общаюсь,и мои с ними общаются)хочу к ним в гости общаемся,ездим к их родственникам.Когда я маме сообщила о своих планах она не поняла,мол тебя же они не сватали,официально нас не знакомили,вообщем в напрягах:-(не знаю что делать:(его родители уже в курсе что я их хочу позвать,и как то будет не удобно:-(хоть сквозь землю проваливался:-(

Гость
#19

:-)

Гость
#20

18.поинтересуйтся в родителей в чем причина.?

ирина
#21

20.ах да если бы было так просто:-(

Маша
#22

Знаете, многие тут пишут, мол "зачем свадьбу играть тогда, распишитесь и улетайте в медовый месяц". Но это бред! В xюсмысле "не делайте свадьбу"? Из-за какой-то гадюки не испытать счастья от свадебного танца, не надеть платья невесты и с волнением ждать эмоций мужа? А как же ваша мама? Она то 100% хочет посетить вашу свадьбу. И многие другие факторы. Нет, свадьбу не отменяйте. Мы с мужем тоже его мать-гадюку не пригласили, однако были и его бабушки с дедушками и тетя, отец его, правда, из-за матери не пошел, не оставлять же ее дома одну. Ахвха, блин, если бы вы только знали, как она вся изошлась на ***, когда ее не пригласили, но нам с мужем все равно) денег от нее на свадьбу мы не просили, а пришла бы - все исптртила. Сколько я слышала *** в свою сторону (не молчала, в грубой форме слала подальше и т.д.), так и вы не молчите. А муж... ну а что муж? Если любит вас, значит с вами и будет. Не с мамашей же всю жизнь ему жить. Ну а я в свтю очередь, еще и с детьми запретила ей видеться, ибо на то есть причины

Гость
#23

Ненавижу родителей своего парня, просто моральные уроды!

Гость
#24

У меня Аналогично свадьба будет только для двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: