Гость
Статьи
Вы встречали красивых …

Вы встречали красивых девушек которые замужем за обычными ребятами

Общественное мнение таково что все красивые девушки должны быть рядом с богатыми мужчинами. А вы встречали красивых девушек которые рядом с обычными мужчинами? Или если девушка с обычным парнем …

Юлия
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арфа
#51
Такся

нет, он не богат, и не был, и не будет. хз что я с ним ловила.

Это была просто тренировка.

Гость
#52

Два красавца вместе-не айс. Они зеркало не смогут поделить, и весь семейный бюджет на косметику спустят.

Леди ╧1
#53

Да и много.

Алиса
#54

Смотря какие у Вас понятия красоты.

Например, если девушка ходит в тренажерный зал, салон красоты, ухаживает за собой. То конечно ей нужны на это средства.

Но и смотря что для Вас обычный парень.

Если парень у которого постоянный хороший доход, но не богат, то да.

Светлана
#55

Встречала,и встречала красивых ,успешных мужчин,женатых не деревенских бабах,обычных

Гость
#56
Светлана

Встречала,и встречала красивых ,успешных мужчин,женатых не деревенских бабах,обычных

ага) я такая)

Ольга
#57

Ну я красивая, высокая, видная из семьи обеспеченной, степень магистра. Замужем за обычным, симпатичным, без В.О ( но умный при этом), с бизнесом, который не приносит дохода. Сама за себя плачу, за все, общие расходы - строго 50%-50%. Собираюсь разводиться, хватит, поиграла в любовь. С такой социальной разницей любовь не выживает, кто бы что не говорил. При этом, у мужа нет никакого желания добиться успеха в жизни, пойти учиться, закрыть свой неприбыльный бизнес (у него натура вообще для бизнеса не подходит). Да, мне нужен обеспеченный человек, стремящийся к успеху и не в деньгах здесь дело, я сама себя прокормлю, а в отношении к своей женщине.

Потому, смело заявляю, если вы красивая, да еще и умная, не смотритедаже на простых парней без стремлений. Смотрите не на количество денег, а именно на поведение человека, на его амбиции. Мой амебой сразу был, "я не материалист, мне ничего не нужно". Замуж выходить надо по расчету, не побоюсь этого слова. Это не значит за старого и богатого и совсем без любви, но и разум тоже нужно включать.

Ольга
#58

Самое страшное в таких мезальянсах, это то, что не отстающая сторона подтягивается до уровня, а более развитая деградирует. Моя деградация заметна только мне пока, но я уже замечаю, не будь этого, может я и оставила бы мысли о разводе. Приведу забавный пример)), помните всякие латиноамериканские сериалы, где какая-нибудь Марианна из деревни врывалась в жизнь богачей и возмущалась, что ее обижают, не понимают и не принимают. При этом исправляться она никак не желала, страшно гордилась быть полуобезьянок и "я такая, какая есть". Меня это еще в детстве поражало, почему лучшие должны опускаться до уровня худших, а не худшие делать усилия чтобы "вырасти"? Вот и в реальной жизни все так, девочка из приличной семьи, живущая с алкашом, скорее сама начнет пить, нежели заставит алкаша бросить пить.

Гость
#59
Plastic girl

В детском саду провели интернет

+++++++++++

автор просто считает себя обычным, а хочется Адриану Лиму или Амброзио на крайний случай.

#60

Таких пар очень много, ведь богатства на всех не хватит.

Гость
#61
Алиса

Смотря какие у Вас понятия красоты.

Например, если девушка ходит в тренажерный зал, салон красоты, ухаживает за собой. То конечно ей нужны на это средства.

Но и смотря что для Вас обычный парень.

Если парень у которого постоянный хороший доход, но не богат, то да.

не знаю, почему на уход за собой нужно много средств. Скачать гимнастику с инета или бегать по утрам - это вообще бесплано. Даже в супер-косметике много химии - многие звёзды персиками лицо обкладывают и используют детский крем. Хороший фильтр для воды тоже не баснословных денег стоит (красота кожи зависит от качественной воды). Овощи тоже недорогие, если, конечно, заморские не брать.

Гость
#62
Влад

Я хочу Алену Водонаеву

иди на трассу - там водонаевых куча.

#63
Ольга

Смотрите не на количество денег, а именно на поведение человека, на его амбиции.

Чисто гипотетический вопрос: а если амбиции человека простираются в том направлении, где не предполагается большая материальная выгода?

Гость
#64
Ольга

Ну я красивая, высокая, видная из семьи обеспеченной, степень магистра. Замужем за обычным, симпатичным, без В.О ( но умный при этом), с бизнесом, который не приносит дохода. Сама за себя плачу, за все, общие расходы - строго 50%-50%. Собираюсь разводиться, хватит, поиграла в любовь. С такой социальной разницей любовь не выживает, кто бы что не говорил. При этом, у мужа нет никакого желания добиться успеха в жизни, пойти учиться, закрыть свой неприбыльный бизнес (у него натура вообще для бизнеса не подходит). Да, мне нужен обеспеченный человек, стремящийся к успеху и не в деньгах здесь дело, я сама себя прокормлю, а в отношении к своей женщине.



Потому, смело заявляю, если вы красивая, да еще и умная, не смотритедаже на простых парней без стремлений. Смотрите не на количество денег, а именно на поведение человека, на его амбиции. Мой амебой сразу был, "я не материалист, мне ничего не нужно". Замуж выходить надо по расчету, не побоюсь этого слова. Это не значит за старого и богатого и совсем без любви, но и разум тоже нужно включать.

Просто Ваш муж не внушил Вам мысль, что он самый-самый. Ну, нет у него такой наглости и такого самомнения.

Есть такие манипуляторы-мужчины, которые так себя поставят, что красивые и успешные женщины сами рады всё кинуть к их ногам.

Агния
#65

Странный вопрос... Хотя да, некоторые женщины соревнуются, у кого муж красивее. Для меня важна мужественность, крепкое здоровье, ум, верность, стабильность, хорошая потенция. Красота мужчины-дело десятое. Смазливых не люблю, хотя такие чаще всего западали на меня. Наперекор судьбе встретила очень брутального мужчину, с крупными чертами лица,со шрамом на щеке и вышла за него замуж. Обожаю его. А в сексе он просто не подражаем и имеет внушительные габариты) Эх, вот чем мериться нужно, а вы о красоте)

П.с. ну, я типа красивая, многие так говорят, хотя у меня о себе более скромное мнение)

Ольга
#66
Theer

Чисто гипотетический вопрос: а если амбиции человека простираются в том направлении, где не предполагается большая материальная выгода?

это нормально. В этом случае я готова сама его содержать. Можно хотеть (и стремиться) стать известным ученым-физиком, историком, самому построить дом или даже путешествовать по Европе автостопом, много чего можно. Моему мужу не интересно ни то, ни другое, ни третье .

AK 99775
#67
Юлия

Общественное мнение таково что все красивые девушки должны быть рядом с богатыми мужчинами. А вы встречали красивых девушек которые рядом с обычными мужчинами? Или если девушка с обычным парнем значит она не так уж и красива.

Вы встречали красивых девушек которые замужем за обычными ребятами

Ха! Да сколько угодно! Но эти девушки не тянут до 30 и более лет, а осуществляют свои поиски и решают связанные с этим жизненные проблемы еще в студенческие годы, причем преимущественно в своих кругах. Там уж точно видно who's who, кто на что годен и способен. Информация, как правило, наглядна, достоверна и объективна. А дальше уже дело в формировании единой слаженной и боеспособной команды, настроенной на самоотверженную, успешную и красивую игру. Здесь, конечно, нужна тщательная селекция, но она приносит гораздо более значимые и долговременные результаты, чем привлечение для трансфера неведомых или кем-то рекомендованных великовозрастных варягов, не разделяющих командных интересов, да к тому же вскоре выходящих из надлежащей формы.

Ольга
#68
Гость

ОльгаНу я красивая, высокая, видная из семьи обеспеченной, степень магистра. Замужем за обычным, симпатичным, без В.О ( но умный при этом), с бизнесом, который не приносит дохода. Сама за себя плачу, за все, общие расходы - строго 50%-50%. Собираюсь разводиться, хватит, поиграла в любовь. С такой социальной разницей любовь не выживает, кто бы что не говорил. При этом, у мужа нет никакого желания добиться успеха в жизни, пойти учиться, закрыть свой неприбыльный бизнес (у него натура вообще для бизнеса не подходит). Да, мне нужен обеспеченный человек, стремящийся к успеху и не в деньгах здесь дело, я сама себя прокормлю, а в отношении к своей женщине.



Потому, смело заявляю, если вы красивая, да еще и умная, не смотритедаже на простых парней без стремлений. Смотрите не на количество денег, а именно на поведение человека, на его амбиции. Мой амебой сразу был, "я не материалист, мне ничего не нужно". Замуж выходить надо по расчету, не побоюсь этого слова. Это не значит за старого и богатого и совсем без любви, но и разум тоже нужно включать.Просто Ваш муж не внушил Вам мысль, что он самый-самый. Ну, нет у него такой наглости и такого самомнения.

Есть такие манипуляторы-мужчины, которые так себя поставят, что красивые и успешные женщины сами рады всё кинуть к их ногам.

Он пытался мне внушить эту мысль), сначала весьма успешно, вы его недооцениваете. Потому и замуж, наверное, вышла, вручив ему себя, мечтая об одной гробовой доске и 10 правнуках. Вот только я не дурочка и людей сужу по поступкам, а не словам. Жаль, что на это нужно время

#69
Ольга

это нормально. В этом случае я готова сама его содержать. Можно хотеть (и стремиться) стать известным ученым-физиком, историком, самому построить дом или даже путешествовать по Европе автостопом, много чего можно. Моему мужу не интересно ни то, ни другое, ни третье .

Вот такую позицию я уважаю.

Арфа
#70
Гость

ОльгаНу я красивая, высокая, видная из семьи обеспеченной, степень магистра. Замужем за обычным, симпатичным, без В.О ( но умный при этом), с бизнесом, который не приносит дохода. Сама за себя плачу, за все, общие расходы - строго 50%-50%. Собираюсь разводиться, хватит, поиграла в любовь. С такой социальной разницей любовь не выживает, кто бы что не говорил. При этом, у мужа нет никакого желания добиться успеха в жизни, пойти учиться, закрыть свой неприбыльный бизнес (у него натура вообще для бизнеса не подходит). Да, мне нужен обеспеченный человек, стремящийся к успеху и не в деньгах здесь дело, я сама себя прокормлю, а в отношении к своей женщине.



Потому, смело заявляю, если вы красивая, да еще и умная, не смотритедаже на простых парней без стремлений. Смотрите не на количество денег, а именно на поведение человека, на его амбиции. Мой амебой сразу был, "я не материалист, мне ничего не нужно". Замуж выходить надо по расчету, не побоюсь этого слова. Это не значит за старого и богатого и совсем без любви, но и разум тоже нужно включать.Просто Ваш муж не внушил Вам мысль, что он самый-самый. Ну, нет у него такой наглости и такого самомнения.

Есть такие манипуляторы-мужчины, которые так себя поставят, что красивые и успешные женщины сами рады всё кинуть к их ногам.

Автор этого поста заявила, что она еще и умная. А умной женщине сложно что либо внушить. Тем более бросить свое имущество к ногам неудачника.

Ольга
#71
Арфа

Автор этого поста заявила, что она еще и умная. А умной женщине сложно что либо внушить. Тем более бросить свое имущество к ногам неудачника.

Ну знаете, ум разный бывает :) Есть IQ, способность к учебе и т.д., это мне всегда легко давалось. Магистратуру я заканчивала в Европе (кто учился там, знают, что это не у нас балду пинать). Так что не тупая я уж точно. Есть еще житейская мудрость, интуиция...с этим у меня похуже, сама признаю. К тому же, вы, видимо, никогда не влюблялись...Я до этого тоже с презрением относилась к таким женщинам, которые ради мужика готовы на все. Жизнь забавная штука ;)

Гость
#72
Агния

Странный вопрос... Хотя да, некоторые женщины соревнуются, у кого муж красивее. Для меня важна мужественность, крепкое здоровье, ум, верность, стабильность, хорошая потенция. Красота мужчины-дело десятое. Смазливых не люблю, хотя такие чаще всего западали на меня. Наперекор судьбе встретила очень брутального мужчину, с крупными чертами лица,со шрамом на щеке и вышла за него замуж. Обожаю его. А в сексе он просто не подражаем и имеет внушительные габариты) Эх, вот чем мериться нужно, а вы о красоте)



П.с. ну, я типа красивая, многие так говорят, хотя у меня о себе более скромное мнение)

Гыыы, ну ты типа хотя бы для начала тему нормально прочитай имбицилка,вникни что ли о чем автор вещает.

Гость
#73
Ольга

Ну знаете, ум разный бывает :) Есть IQ, способность к учебе и т.д., это мне всегда легко давалось. Магистратуру я заканчивала в Европе (кто учился там, знают, что это не у нас балду пинать). Так что не тупая я уж точно. Есть еще житейская мудрость, интуиция...с этим у меня похуже, сама признаю. К тому же, вы, видимо, никогда не влюблялись...Я до этого тоже с презрением относилась к таким женщинам, которые ради мужика готовы на все. Жизнь забавная штука ;)

Ну так разведись со своим неудачником,и попробуй найти кого то,кто тебя-нищебродами потасканную умницу замуж возьмет.Тоже мне,прелесть обалденная.

Гость
#74

Автор,у нас в стране не приходится столько толстосумов на душу "населения".Так что это или армии красивых не "оцененных" по достоинству девушек,или общество наглухо еб.нутое.И самый главный вопрос,куда девать богатым дядям уже не таких красивых женщин в возрасте 30+.Выкидывать их на помойку как завядшие новогодние елки?Кто из классиков сказал:Бабий век короток?

Гость
#75

Так что автор многие выходят замуж,реально себя оценивая и свои шансы на эту жизнь...

Ольга
#76
Гость

Ну так разведись со своим неудачником,и попробуй найти кого то,кто тебя-нищебродами потасканную умницу замуж возьмет.Тоже мне,прелесть обалденная.

какая то у вас злоба нездоровая, даже на троллинг не тянет. Видимо, вас никто не "потаскал" и не собирается, да и в остальных сферах звезд с неба не хватаете. Не выдавайте себя уж так явно ;) А разводится я развожусь, не волнуйтесь.

Готова спорить, что замуж меня, "потасканную", возьмут быстрее, чем вас, 30-летнюю девственницу. Ну или, как вариант, вы замужняя матрона с 2 детьми, выходили замуж потому что "пора" за того, кто предложил (или по залету), от которой "худой, но свой" гуляет на лево и направо, спасается от вас при помощи алкоголя, а вы все терпите, лишь бы штанишки были рядом. Потому женщины, которые решились на развод у вас вызывают ненависть, вам такое "транжирство" не понять, а раз не понять, то все у вас очень не гладко в жизни.

#77
Такся

нет, он не богат, и не был, и не будет. хз что я с ним ловила.

Ахахха

Настя
#78

Когда мне было 16-24 года работала моделью, столько красивых девочек повстречала, дружить конечно не возможно с ними было потому что безумно завистливые друг к другу и вообще как пластмассовые куклы, ничего внутри нет, только деньги, шмотки, ювелирка и прочее - на первом месте.

Большинство еще не замужем, а уже по 30 лет всем. Встречаются, пользуются мужиками и расходятся. Некоторые встречались с такими же мальчиками-моделями, но в основном ничего с этого не получается. Только одна девочка до сих пор встречается в красивым парнем, работали моделями по всему миру, верны друг другу и любовь через расстояния. Но он еще с богатой семьи, она нет, но заработала прилично.

Я если что вышла замуж за иностранца, живу заграницей, обычный чудак, юморной, зато мною дорожит, а мне это важнее всего.

А вообще с жизни заметила, что красивые женщины не те, кто красивыми родились, а те кто за собой хорошо ухаживают.

Гость
#79

Красивые парни встречаются с красивыми парнями.Зачем им проблемы с телками.

Гость
#80
Ольга

какая то у вас злоба нездоровая, даже на троллинг не тянет. Видимо, вас никто не "потаскал" и не собирается, да и в остальных сферах звезд с неба не хватаете. Не выдавайте себя уж так явно ;) А разводится я развожусь, не волнуйтесь.



Готова спорить, что замуж меня, "потасканную", возьмут быстрее, чем вас, 30-летнюю девственницу. Ну или, как вариант, вы замужняя матрона с 2 детьми, выходили замуж потому что "пора" за того, кто предложил (или по залету), от которой "худой, но свой" гуляет на лево и направо, спасается от вас при помощи алкоголя, а вы все терпите, лишь бы штанишки были рядом. Потому женщины, которые решились на развод у вас вызывают ненависть, вам такое "транжирство" не понять, а раз не понять, то все у вас очень не гладко в жизни.

Все с вами уяясно,ваше величество)).Что касается меня,то я как вариант:зовут меня Валерий Андреевич,мне 28 лет,не замужем,двоих детей нет.Что касается женщин решившихся на развод,то если рассматривать тебя(конкретно твою ситуацию),то назвать тебя неудачницей язык не повернется,ну а интелектуалкой "магистратурской" уж точно...

Можно всё!
#81
Ольга

Вот и в реальной жизни все так, девочка из приличной семьи, живущая с алкашом, скорее сама начнет пить, нежели заставит алкаша бросить пить.

Правду говорите. Есть парочка примеров перед глазами.

Можно всё!
#82

Автор, знаете,обычный парень может показаться Вам обычным, а при длительном общении оказаться человеком широчайшей души и глубочайшего внутреннего мира. Если она с ним, значит что-то в нём есть) Богатых мужчин на всех красавиц не хватит знаете ли, но и не все красавицы гонятся только за деньгами. Если у девушки от рождения прекрасные данные, если она воспитывалась в нормальной семье, если у неё есть интересы и хобби, гармония внутри, то выбор спутника не будет зависеть от степени её красивости и его богатства. А ежели красота девки деланная, предположим в детстве была кривозубая или полная, то она начинает иначе относиться и к себе и к людям. В таком случае, внешность её-это один из немногочисленных манков, коими она может завлечь. Тогда да, ей требуется мужчина обеспеченный.

Сколько-то лет назад смотрела интервью с самыми востребованными русскими моделями, работающими заграницей, так вот у них самые обычные парни. Не богатые, почти ровесники. Не знаю, как сложилась их жизнь сейчас, но на тот момент было так.

Можно всё!
#83
Гость

АгнияСтранный вопрос... Хотя да, некоторые женщины соревнуются, у кого муж красивее. Для меня важна мужественность, крепкое здоровье, ум, верность, стабильность, хорошая потенция. Красота мужчины-дело десятое. Смазливых не люблю, хотя такие чаще всего западали на меня. Наперекор судьбе встретила очень брутального мужчину, с крупными чертами лица,со шрамом на щеке и вышла за него замуж. Обожаю его. А в сексе он просто не подражаем и имеет внушительные габариты) Эх, вот чем мериться нужно, а вы о красоте)



П.с. ну, я типа красивая, многие так говорят, хотя у меня о себе более скромное мнение)Гыыы, ну ты типа хотя бы для начала тему нормально прочитай имбицилка,вникни что ли о чем автор вещает.

А чего это ты так взъелся ,Гость, позавидовал, что какого-то мужчину природа наградила, лучше, чем тебя? Прям такой неприкрытой завистью веет от комментария, ещё и обозвал человека. ФУ!!!

Девушка просто путано свою мысль высказала, по теме тут есть, типа люди считают красивой, а мужа выбрала обычного, так как увидела в нём более важные для себя качества, чем просто наличие кошелька. Это то, о чём я и говорю, чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как видят в первую очередь человека, а не его банковский счёт.

Гость
#84
Можно всё!

Это то, о чём я и говорю, чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как видят в первую очередь человека, а не его банковский счёт.

Чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как понимают что это и есть их максимум,и большего им не светит.

Можно всё!
#85
Гость

Чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как понимают что это и есть их максимум,и большего им не светит.

Ну, Вы-то уже встретили своего принца, богатого и влиятельного, я так понимаю)

Красота-это дело такое, сегодня есть, а завтра... попала в аварию и всё лицо перекроили. И что? Муж, который женился на Вас из-за красоты просто бросит Вас, так как теперь он всё также богат, а Вы уже не так прекрасны. Или родили Вы ребёнка, и произошли изменения гормональные, Вы уже не такая лёгкая и стройная... Всё муж подаёт на развод, так как Вы не оправдываете его ожиданий и затрат на Вас.

гость
#86
Гость

Чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как понимают что это и есть их максимум,и большего им не светит.

Любовь? Не, не слышал!

гость
#87
Гость

Чаще всего по настоящему красивые и милые девушки встречаются с обычными, ничем внешне не выдающимися парнями, так как понимают что это и есть их максимум,и большего им не светит.

Ещё такой вариант, для этой девушки внешность МЧ-на 10 месте. Он-человек замечательный и в трудную минуту не бросит. Она, как красивый, истинно красивый человек, это ценит, для неё это в сто раз важнее смазливой мордашки ненадёжного хипстера.

Или в твоей реальности такого не бывает?

Гость
#88

да, встречали. я сама такая хD и много знакомых, которые замужем за небогатыми мужчинами и очень счастливы - по ним видно. далеко не каждая женщина готова ложиться под богатого ради тряпок и машинок.

Гость
#89
Theer

гостьЛично меня в ужас приводит только такие пары: белокожая, голубоглазая. светловолосая красавица и НЕГР. Или некрасивый еврей. или азиат или монголоид.

Вот где ужас-то!Ну это само собой)

ладно негр, вот когда русская девушка и ЧУРКА - вот это блевота. хорошо хоть красивые и умные девушки брезгуют встречаться с этим отребьем.

а евреи мне нравятся, они очень умные и интеллигентные.

Гость
#90
Гость

Ольгакакая то у вас злоба нездоровая, даже на троллинг не тянет. Видимо, вас никто не "потаскал" и не собирается, да и в остальных сферах звезд с неба не хватаете. Не выдавайте себя уж так явно ;) А разводится я развожусь, не волнуйтесь.



Готова спорить, что замуж меня, "потасканную", возьмут быстрее, чем вас, 30-летнюю девственницу. Ну или, как вариант, вы замужняя матрона с 2 детьми, выходили замуж потому что "пора" за того, кто предложил (или по залету), от которой "худой, но свой" гуляет на лево и направо, спасается от вас при помощи алкоголя, а вы все терпите, лишь бы штанишки были рядом. Потому женщины, которые решились на развод у вас вызывают ненависть, вам такое "транжирство" не понять, а раз не понять, то все у вас очень не гладко в жизни.Все с вами уяясно,ваше величество)).Что касается меня,то я как вариант:зовут меня Валерий Андреевич,мне 28 лет,не замужем,двоих детей нет.Что касается женщин решившихся на развод,то если рассматривать тебя(конкретно твою ситуацию),то назвать тебя неудачницей язык не повернется,ну а интелектуалкой "магистратурской" уж точно...

да ладно заливать, видно же, что вы женщина.получше изучите мужскую психологию, прежде, чем от имени мужика писать)

Гость
#91
Гость

ГостьОльгакакая то у вас злоба нездоровая, даже на троллинг не тянет. Видимо, вас никто не "потаскал" и не собирается, да и в остальных сферах звезд с неба не хватаете. Не выдавайте себя уж так явно ;) А разводится я развожусь, не волнуйтесь.



Вот и мне так подумалось, слишком уж женский слог и рассуждения ))



Готова спорить, что замуж меня, "потасканную", возьмут быстрее, чем вас, 30-летнюю девственницу. Ну или, как вариант, вы замужняя матрона с 2 детьми, выходили замуж потому что "пора" за того, кто предложил (или по залету), от которой "худой, но свой" гуляет на лево и направо, спасается от вас при помощи алкоголя, а вы все терпите, лишь бы штанишки были рядом. Потому женщины, которые решились на развод у вас вызывают ненависть, вам такое "транжирство" не понять, а раз не понять, то все у вас очень не гладко в жизни.Все с вами уяясно,ваше величество)).Что касается меня,то я как вариант:зовут меня Валерий Андреевич,мне 28 лет,не замужем,двоих детей нет.Что касается женщин решившихся на развод,то если рассматривать тебя(конкретно твою ситуацию),то назвать тебя неудачницей язык не повернется,ну а интелектуалкой "магистратурской" уж точно...да ладно заливать, видно же, что вы женщина.получше изучите мужскую психологию, прежде, чем от имени мужика писать)

Гостья
#95

Двух красивых я встречала. Одна была в многолетнем сожительстве с просто нормальным внешне, родили, про женитьбу она боялась заикаться. После универа он неплохо зарабатывал, но имел жилищные проблемы, жил у неё (в её однушке), бросал раз за разом, возвращался, т к не хотел жить в спившейся коммуналке. Другая (не в России) вышла замуж за похожего на лысого из Дома2, что с Бузовой был. Он был обеспечен, родили. Она из бедной семьи.

Гостья
#96
Гость

Богатых мужчин значительно меньше, чем красивых девушек. Так что сделайте вывод сами.

Но им хватает на более чем одну, но официально да, многоженство запрещено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: