Гость
Статьи
Стесняюсь родителей

Стесняюсь родителей

Мне 22 года, живу и работаю в другом городе от родителей. Недавно появился первый парень и первые отношения, но очень стесняюсь сказать родителям. У меня никогда никого не было до него. Родители очень дотошные и настаивают на том, чтобы я им все показала-рассказала. Я очень боюсь их подколов и критики. Не боюсь, что они застявят расстаться, просто не хочу, чтобы они думали, как у меня все в первый раз, и немного стесняюсь своего парня, он не красавец и ростом ниже меня (хотя человек великолепный). Не знаю что делать, скрывать от них не могу, а говорить тоже не хочу!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#2
Бухие бухи

А почему скрывать не можете? Язык чешется рассказать?

+++++++++++++

Арфа
#3

Поставьте их в известность после рождения третьего ребенка

Гость
#5

вы че гоните?? это разводка не верю, у вас же своя жизнь,тем более отдельно от них живите,вы же не дедушку 60 летнего приведете в дом

Гость
#6

Два-три года и вы старая дева. Стесняйтесь лет до 50.

Умора настояшая.

Гость
#7

Не говорить, что за дилемма

Знак
#8
Гость

Два-три года и вы старая дева.

Ничеее себе...И это в век величайшего прогресса,снятия клише и стереотипов.

Вы на вуман заглянули из 16 века?;)

Ульяна
#9

22 года а она родителей стесняется, скоро сама уже РОДИТЕЛЬ будешь)))

Гость
#10
Гость

Я очень боюсь их подколов и критики. Не боюсь, что они застявят расстаться, просто не хочу, чтобы они думали, как у меня все в первый раз, и немного стесняюсь своего парня, он не красавец и ростом ниже меня (хотя человек великолепный)

Богатый наверно? Кто с уродом будет встречаться за бесплатно... Так и скажи родителям, что у него бабки есть!

Ленточка
#11

Вуман как всегда ЖЖОТ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#12
Гость

Богатый наверно? Кто с уродом будет встречаться за бесплатно... Так и скажи родителям, что у него бабки есть!

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: