Гость
Статьи
Стесняюсь родителей

Стесняюсь родителей

Всем привет. Девочки, дайте, пожалуйста, совет. Мне 22 года. Есть молодой человек, вместе год. Я с его семьей знакома, много раз была в гостях. Он с моей нет. Дело в том, что у моих родителей когда-то были сильные проблемы с алкоголем ( два года назад они бросили пить, но отголоски прошлого в виде старого в ужасном состоянии дома остались. Парень уже очень хочет познакомиться с родителями. Но в очень стесняюсь и их и дома( у них обоих нет зубов и этого тоже стесняюсь. Но я их очень люблю и понимаю что они мои родители и я не должна стыдиться , но я ничего не могу поделать. Знаю что парень не очень хорошо к этому отнесётся. Бросить то он меня не бросит, но думаю что может когда-то этим упрекнуть. Пыталась разговаривать с родителями , сказала что стесняюсь дома. Мама сказала что я очень высокомерная и ей в своё время было все равно на такие мелочи типа жилья и тд. Предложила сама приехать к нам в гости и познакомиться, но я не могу ей сказать что стесняюсь того, что они без зубов ( Уже неделю нахожусь в непонятном состоянии из-за этой проблемы. Очень сильно переживаю. С парнем дело идёт к свадьбе, но вся эта ситуация меня просто убивает( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, без подколок и злости, очень тяжело и так

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

у моего отца тоже нет зубов и что теперь с этого?

Шелли
#2

Не загоняйся, ему жить с тобой не с ними. Лучше сразу выложить Карты. Поверь парни не загоняются о том, какие родители.

Ангел
#3

Автор, ну это разве проблема? Если у вас дело идёт к свадьбе, то в любом случае Вам придется знакомить вашего МЧ с родителями. Лучше сделать это сейчас, он же любит Вас, а не ваших родителей и жить ему с вами. Вы не должны их стесняться, вы не виноваты в их прошлом образе жизни.

Василиса
#4

Да и не надо, ему то зачем знать твоих родителей?

Гость
#5

Если парень адекватный и любит вас, то поверьте примит ваших родителей такими, какие есть. Ведь именно они родили и вырастили девушку, которую он полюбил. Чтобы было легче, скажите парню откровенно, что у родителей были проблемы, живут очень скромно, нет возможности и денег заняться здоровьем, поэтому вам неловко, и вам легче будет и парень поймёт ваши переживания.

#6

Подготовьте его, заранее расскажите обо всем.

Гость
#7
Шелли

Не загоняйся, ему жить с тобой не с ними. Лучше сразу выложить Карты. Поверь парни не загоняются о том, какие родители.

Да , но у парня есть родители и им может не понравиться ,это родство и сына могут отговорить , девушек полно других.

Алевтина
#8

Пойми одно, если он тебя любит, то ему будет наплевать на все это. Это будет своего рода проверка.. Но предупредить его о плохом состоянии дома и прочем стоит, чтобы не было для него шоком и сюрпризом, однозначно сначала надо рассказать ему!. Если у него к тебе и в правду серьезные намерения, то его это ни за что не остановит. Что касается упреков, то да, уже в семейной жизни, при ругани, он может этим упрекнуть, а скорее ляпнуть с горяча. Этим страдают все мужики, независимо от ситуации, во время ссор при поминают твои "грешки" И слабые места, это как их козыри. В ответ, ты должна иметь свои.

Рина
#9

Малолетки собрались, любит, поймёт...
А по факту, парень узнает что алкаши родители. И подумает, нужно ли создавать семью с автором. Генетику не отменяли!

#10

Если дело идет к свадьбе, отбросьте все свои переживания, если любит, то примет вас и вашу семью такой какая она есть. Поверьте - это для него не будет иметь значения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: