Гость
Статьи
Ну как его переодеть?! …

Ну как его переодеть?! Не могу так больше.

Так вышло, что познакомилась с молодым мужчиной (вместе полгода). В целом порядочный, добрый. Но он жутко одевается! Слов даже нет. Вечно таскает 1-2 советских затасканных свитера, именно советских, старомодных, доставшихся, видимо, от старшего поколения. Собрались на каток как-то, он пришел в спортивных штанах и классических ботинках. Я вообще выпала в осадок, ходила по улице глаза в пол, т.к. было стыдно. Дезиком порой тоже пренебрегает. Не буду расписывать дальше, думаю итак ясно. С деньгами у него когда как, не нищенствует, но и не шикует особо. Покупала одежду, как я поняла, мать. Неужели она не понимает, что здоровому лбу не кофильфо ходить в старых тряпках и вообще в таком виде!
Сама я симпатичная, стараюсь хорошо одеваться (не в навороченных бутиках, но все же), до него были молодые люди, у которых с внешним видом было всё ок. Ну здесь уж так случилось…сразу расставаться из-за внешнего вида не могу, хочу попытаться исправить положение. Проблема в том, что он ранимый, до меня у него были одни отношения, присутствует куча комплексов (мое впечатление). Кто сталкивался с подобным? Как переодевали своих половинок?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

Переодевать? Я сейчас раздеть кого-то хочу))) Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

Прямо сказала, что тебе бы внешний вид поменять и переодеться. Он согласился не сопротивляясь, говорил, что ради меня. Поехали в ТЦ накупили кучу шмоток. Ему понравилось и я довольна. Человек очень изменился внешне, да и внутренне уверен в себе стал. Прошло уже года два и ему теперь стыдно, когда вспоминает как раньше одевался. Вошел во вкус в общем). Прическу тоже изменили. Правда на него теперь постоянно девушки заглядываются и познакомиться предлагают)).

Гость
#3

Пойдите вместе и купите со словами - а в этом году носят вот такое (чтобы не обидеть его словами "в 21 веке))") Пусть думает, что он носил прошлогоднюю коллекцию) У меня есть такой знакомый - парень замечательный, слов нет. Но свитер, заправленный в брюки, это классика) Он мне не парень, чтобы я настаивала, а намеками убедить не могу.

эльза
#4

проявите заботу и купите ему свитер на свой вкус

и заодно скажите что-то типа "милый,ты не подумай,что я в обиду или в претензию,очень тебя люблю,но просто хочу сказать тебе на будущее,просто чтобы ты уверенней себя чувствовал..." ну и в двух словах распишите что кроссовки-это спортивная обувь и зимой их не носят, так же как и спортивный костюм-только в зал и на пробежку, что ботинки-только с брюками/классическими джинсами, туфли-с брюками, рубашка застегивается на все пуговицы только с галстуком, а пиджак только на верхние, что у него чудесные карие (голубые,серые,зеленые) глаза и с ними классно будет смотреться такой-то цвет рубашек/свитеров/пуловеров ну и т.д.

эльза
#5

я своего переодевала восхищениями) т.е. если мы были в магазине-подбирала ему что-то и говорила "ваааау! это тебе тааак пойдет!"

и таким образом полностью сменила ему гардероб

потом правильная стрижка и пару хороших одеколонов,всё

Лола
#6

скоро 14 февраля, купите на подарок ту вещь, которая вам понравится, а там и 23е не за горами..)

Гость
#7

Да не понимают мужики намеков, им нужно прямо говорить). Нормальный не обидется, а прислушается.

Гость
#8

Красивая, качественная одежда и обувь по низким ценам. Удобные способы оплаты. Гарантия качества. http://vk.com/id198303093

гостин
#9

Да, мужикам тяжело бегать по магазинам и примерять одежду. они обычно первое попавшееся покупают.

одна из...
#10

Была уже эта тема.

Гость
#11

Да тут все темы по 100500 раз)

МеМ
#12

[quote="Гость"]Но свитер, заправленный в брюки, это классика) ...

нет это по-другому называется.. "свитер,заправленный в брюки" и "классические туфли со спортивными брюками" - ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!!!!!! Вы видимо сами лохушки конченные, раз с такими встречаетесь...

Алиса
#13

Скажите мягко, чтобы не возникло мысли, что вы хотите его переделать.

Например -Тебе бы очень пошли такие свитера, и покажите на манекена когда проходите мимо магазина или на другого мужчину. Скажите, что этот фасон подчеркнул бы его достоинства.

Подарите ему на праздник какую-то вещь, которая нравится Вам. Не так сложно подобрать в магазине размер мужчины, так потихоньку и перевоспитаете

Ку
#14

я тоже своего переодевала. намеки не помогали, поэтому просто поставила ультиматум - или мы тебя переодеваем, или гулять с тобой не буду. переоделся как миленький. и прическу поменяли. теперь он лапа и мы семья.

Гость
#15

Вот в Турции мужчины не замухрышки и модно одеваются.

Гость
#16

Конечно идите с ним в магазин. Он туда один не знает, как заходить, где что смотреть. Скажите, что хотите ему что-нибудь купить на праздник, но размер не знаете.

Афина
#17

Да нет автор,не переделаете-наверняка там ВСЯ семъя ТАК ужасно ходит. Можете на время засунуть его в новые джинсы-пуловер,постричь по своему вкусу,НО со временем он станет таким как раньше и Вы либо не будете замечать его клоунский вид,либо не будете с ним никуда ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: