Гость
Статьи
Здесь есть женщины …

Здесь есть женщины которые многие годы замужем и параллельно многолетние отношения с любовником?

Речь не о сексе, а о серьезных отношениях, когда любовник за много лет становится близким и родным мужчиной, но есть причины когда не можешь оставить мужа...
Сколько лет Вы вместе?

Тэсс
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А тебе зачем, надоели уже темы подобные по 5 штук за день!

Barney Gumble
#2

Если любовнику мозг не выносить отношениями и молча давать, то это может длится годами, правда только в те дни когда он хочет. А дергаться, то сольет практически сразу.

Гость
#3

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ

Гостья
#4
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ

Не любите детей?

Виктория
#5

У меня так

Дубинушка
#6
Barney Gumble

Если любовнику мозг не выносить отношениями и молча давать, то это может длится годами, правда только в те дни когда он хочет. А дергаться, то сольет практически сразу.

Я смотрю у тебя в каждом сообщение сквозит убеждение, что мужик в любых отношениях весь из себя такой независимый и баб на х.ю вертел, а тетки вокруг него скачут по щелчку и обихаживают. Детские фантазии какие-то.

Иван
#7

БЖ так мутила и меня не отпускала. С любовником спала, а с меня только деньги требовала. В итоге я ушел и нашел себе другую, а она и дальше денег просит(

я)
#8

Два с половиной года. "Многолетними" не назовешь, но поскольку встречаемся ежедневно на несколько часов, 4-5 примерно, то решила что могу указать в Вашей теме.

Милочка
#9

Я такая. Восемь лет замужем и столько же лет отношения с другим мужчиной. Но здесь у нас все сложно (долго писать) - из разряда "сама дура".Любовника очень люблю, если бы он реально захотел- была бы с ним. Муж- семьянин хороший, очень верный, любящий, дочка с ним.

Siegfried
#10
Гость

ДЕВУШКИ,Я А 5 МЕС,АБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО,В ДЕТДОМ ОТДАВАТЬ СТРАШНО,ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЕСПЛОДНЫЕ,ОТДАМ РЕБЕНКА,МАЛЬЧИКА,С ПРАВОМ ВИДЕТЬ ЕГО ПАРУ РАЗ В ГОД.НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,В ПРОШЛОМ ГИМНАСТКА,28 ЛЕТ,ЮЛЯ.ЕКАТЕРИНБУРГ

я бы взяла при условии чтоб вы никогда не лезли потом в нашу жизнь никогда.И написали отказ.Чтоб этот ребенок называл меня мамой.И я была бы ему МАМОЙ а не опекуном.

У меня есть один сын.Ему 2,6.Хочется второго.Но проблемы со здоровьем.Последствие тяжелых родов.

Гость
#11

Здесь есть девушки, которые много лет замужем и *** чешется, но изменять не решаются, поэтому, ограничиваются только виртуальными любовниками

жена
#12

Гость | 05.02.2013, 13:35:56 [1760044693] Гость

Здесь есть девушки, которые много лет замужем и *** чешется, но изменять не решаются, поэтому, ограничиваются только виртуальными любовниками

+1000000000000000000000000 Грубовато, но в точку.

Гость
#13

Да, я знаю таких, и не одну!!! Как правило, это успешные и красивые женщины, у которых сложилась карьера (не без помощи любовников, есстесна). Если выводить некий общий портрет, муж - состоятельный, надёжный, но скучный человек. Любовник - харизматичный, успешный, не лишённый при этом различных пороков, у него есть семья и дети. Ну, а про женщину я уже написала. Знаю ещё два примера. когда и ребёнок (дети) не от мужа, а от любовника, но муж по ходу не знает об этом.

Вот, к примеру, одна такая пара: он начинал с директора совхоза во времена СССР, она была его замом. Ещё тогда "мутили". Что не мешало обоим иметь семьи и детей... Его карьера росла, и она всю дорогу была его замом. Менялись должности, города, ситуация в обществе - а они так и двигались вместе в тандеме, пока он не "дорос" до мэра города. Догадайтесь, кто получил должность вице-мэра? Разумеется. его пассия. Через несколько лет он оказался за решёткой за какие-то превышения, а она так вице-мэром и работает, что интересно)) Правда, прежнего авторитета в городе не имеет.

Много, очень много подобных примеров в моём окружении... И примеров вполне положительных.

Сама я только 3 года кручу роман. Однако, за это время мой избранник уже поднялся основательно, и мне хорошо помогает. недавно ему предложили хорошую работу в столице. Если что - перееду за ним. Главное, чтобы наша семейная жизнь не страдала от этого, и тогда многолетняя связь помимо секса может сыграть очень даже позитивную роль и много привнести в нашу жизнь.

жена
#14

13. Гость | 05.02.2013, 15:28:09 [2810708934] Гость

Да, я знаю таких, и не одну!!! Как правило, это успешные и красивые женщины, у которых сложилась карьера (не без помощи любовников, есстесна). Если выводить некий общий портрет, муж - состоятельный, надёжный, но скучный человек. Любовник - харизматичный, успешный, не лишённый при этом различных пороков, у него есть семья и дети. Ну, а про женщину я уже написала. Знаю ещё два примера. когда и ребёнок (дети) не от мужа, а от любовника, но муж по ходу не знает об этом.

Вот, к примеру, одна такая пара: он начинал с директора совхоза во времена СССР, она была его замом. Ещё тогда "мутили". Что не мешало обоим иметь семьи и детей... Его карьера росла, и она всю дорогу была его замом. Менялись должности, города, ситуация в обществе - а они так и двигались вместе в тандеме, пока он не "дорос" до мэра города. Догадайтесь, кто получил должность вице-мэра? Разумеется. его пассия. Через несколько лет он оказался за решёткой за какие-то превышения, а она так вице-мэром и работает, что интересно)) Правда, прежнего авторитета в городе не имеет.

Много, очень много подобных примеров в моём окружении... И примеров вполне положительных.

Сама я только 3 года кручу роман. Однако, за это время мой избранник уже поднялся основательно, и мне хорошо помогает. недавно ему предложили хорошую работу в столице. Если что - перееду за ним. Главное, чтобы наша семейная жизнь не страдала от этого, и тогда многолетняя связь помимо секса может сыграть очень даже позитивную роль и много привнести в нашу жизнь.

Мели, Емеля - твоя неделя) А особенно мне понравилось:"Догадайтесь, кто получил должность вице-мэра? Разумеется. его пассия. Через несколько лет он оказался за решёткой за какие-то превышения", если следовать логике, то и она должна была быть рядом, ахахах....

Гость
#15

Мели, Емеля - твоя неделя) А особенно мне понравилось:"Догадайтесь, кто получил должность вице-мэра? Разумеется. его пассия. Через несколько лет он оказался за решёткой за какие-то превышения", если следовать логике, то и она должна была быть рядом, ахахах....

Все очень правдоподобно, тоже знаю такие истории. Но Вам это не грозит.

Гость
#16

я тоже знаю такую историю. там молодой свободный мужчина был пять лет любовником замужней дамы,а закончилось все тем,что он все рассказал мужу... вот так то. наверно устал делить ее с мужем.муж ее простил,он ничего не добился

Гость
#17
Гость

Мели, Емеля - твоя неделя) А особенно мне понравилось:"Догадайтесь, кто получил должность вице-мэра? Разумеется. его пассия. Через несколько лет он оказался за решёткой за какие-то превышения", если следовать логике, то и она должна была быть рядом, ахахах....



Все очень правдоподобно, тоже знаю такие истории. Но Вам это не грозит.

Я могла бы назвать город и фамилии, если не верите, и гугл с яндексом вам в помощь, но зачем?

А мне не грозит - и ладно, я не стремлюсь.

Каприз
#18

У меня отношения с любовником длятся уже 17 лет. Не расстались за это время наверно из-за моего мудрого поведения. Во- первых, никогда не показывала ему, что у меня есть виды на его семейное положение. Хотя у меня они были, не смотря на то, что я замужем, но мужа своего давно не люблю и жизни у меня с ним не получается. Никогда не доставала его ни звонками, никакими просьбами. Вся инициатива шла только от него. Никогда не показывала всю глубину моих чувств к нему, боясь этим напугать. Всегда давала повод немного ревновать к себе и делать вид, что "свято место пусто не останется." Стремилась выглядеть так, чтоб у него глаза ни на кого больше не смотрели, кроме меня.Никогда не просила у него подарков и денег, хотя он очень обеспечен. Если сам разорится, то на этом и спасибо. Разорялся редко и не сильно. Сейчас, по истечение многих лет, уже больше держит давнишняя связь, чувства немного поостыли.

Кристина
#19

Любовников каждый человек выбирает добровольно.Но в большинстве случаев эта связь позитивна и положительна для обоих.Примеров много,да и собственный есть.Не худший вариант,даже если есть многолетний вариант!Девочки,будьте красивы и любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: