Гость
Статьи
ПОЧЕМУ она,а не Я?!

ПОЧЕМУ она,а не Я?!

9 лет прожили в гражданском браке,бывший муж очень сложный человек.Женится категорически не хотел,говорил никогда и ни на ком,чтобы не делить потом имущество.Родила ему дочку,он открыл свое ИП,помогала ему.Изменял,прощала.Он даже уходил 2 раза к другой,я его приняла.Купили недавно квартиру,половину он,половину мои родители.Всегда экономила на своей одежде,он не одобрял дорогие вещи.
Он меня недавно бросил,кв оставил,дочке алименты платит и все.
Его новая-с тремя детьми,он ее от мужа отбил.Трясется над ней,дорогущую одежду ей дарит,украшения с бриллиантами,Мало того,он большую хорошую кв купил и оформил на нее половину.Она ни копейки не добавляла,работать он ей не позволяет.Готовится к пышной свадьбе,еще и Венчаются!!!!!!!И на сейшеллы летят с ее детьми.Все подробности рассказывает жена его друга,он с ним откровенен.Он ей с командировок белье итальянское привозит,орхидеи.Сюсюкается с ней по телефону,мать его ее приняла на ура-лишь-бы сыночек был счастлив.
Я ее ненавижу,он мне ничего не дарил.
Единственное,она стройнее меня,хоть из детьми,а так зачем она ему хомут на шею.
Куда делись его убеждения?Всю молодость ему отдала,а ему плевать.
Чувствую себя вторым сортом.

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Чувствую себя вторым сортом.

Правильно делаете, ибо не владеете искусством красивых разводок. Админы, дайте что-то веселее, про слоников в раковине и пропердолек!

мики
#2

Причем тут убеждения??? Влюбился мужик, впервые раз в жизни влюбился.

Просто все

Гость
#3

тупая разводка

Виктория
#4

Влюбился он и вкладывал много, чтобы добиться, а вы ему легко достались...а что легко достается, то не ценится.....а та дама ему нелегко досталась, ее вон отбивать пришлось, квартиры покупать....

Гость
#5

а ты и есть второй сорт

#6

Если не разводка,хотя даже если и разводка то таких ситуаций в жизни миллион.

Правда тут говорят,что мужчина влюбился по-настоящему и ничего не жалеет для своей женщины,видимо она сумела себя правильно поставить.

А вы нет,все прощали,меняли свои вкусы в одежде,пресмыкались..Вы думаете он относился к вам как к любимой женщине?

Вы виноваты сами.

Горгона Б.
#7
Гость

тупая разводка

Да, без огонька. Уж больно все черно-белое.

#8
Гость

а ты и есть второй сорт

Зачем оскорбления?

Не Понимаю логики,когда человек пишет в такой манере.Проблемы у вас?

Так обсудите на вумане-вам помогут;)

#9
Горгона Б.

Да, без огонька. Уж больно все черно-белое.

Да даже если и разводка,что таких ситуаций в жизни мало?;)))

Sandra
#10

ну вот она себя ценит, а вы нет

Ирина
#11

Я автор и эта правда.То что описано черно-белым,а как еще если на душе кошки скребутся

Sandra
#12

я хочу вам пожелать учесть ваши ошибки, и в новых отношениях их не допускать.

Гость
#13
Гость

а ты и есть второй сорт

Плюсуюсь. Автор изначально вела себя, как дворняжка, второсортной дворняжкой и осталась. При это сама это понимает.

:)
#14
Гость

а ты и есть второй сорт

согласна с вами

может потому что она не задаёт таких вопросов,как вы?поэтому ОНА

поставьте себя на его место

ну полюбили вы другого мужчину,а вам ставят вопрос-почему он,а не я?

а теперь попытайтесь ответить на этот вопрос

#15
Ирина

Я автор и эта правда.То что описано черно-белым,а как еще если на душе кошки скребутся

Не любил он вас изначально, ему просто было удобно с вами. делайте выводы и не совершайте подобных ошибок в будущем ;)

O_O
#16

Автор, я Вам сочувствую. Безрадостная тяжелая ситуация. Держитесь. Только не корите себя, не называйте вторым сортом, не занимайтесь самоедством. Не Ваш это человек, а Вы - не его. Так получилось. Все прошло. Идите дальше с гордо поднятой головой и улыбайтесь, кто-то обязательно заметит. Удачи!

МариЯ
#17
Ирина

Я автор и эта правда.То что описано черно-белым,а как еще если на душе кошки скребутся

Ну Вы прощайте кобелей больше)) Взрослая женщина и с полным отсутствием мозгов. Если Вы так ничего и не поняли, то советовать Вам нечего.

Гость
#18

Последнее,что он сказал перед уходом-Слава Богу, что у нас не двое детей и что я на тебе не женился.

Для меня женитьба это вообще больная тема,всегда надеялась что он все же сделает мне предложение.

Sandra
#19
Гость

Последнее,что он сказал перед уходом-Слава Богу, что у нас не двое детей и что я на тебе не женился.

Для меня женитьба это вообще больная тема,всегда надеялась что он все же сделает мне предложение.

да нееее, это разводка.

не станет нормальная женщина 9 лет свадьбы ждать

если живут 9 лет, то либо ей замуж не надо, либо уже поженились

Лапуля
#20

а откуда столько подробностей про их жизнь? Они перед вами отчитываются?

Лапуля
#21

а, ну да, жена его друга... Она вас ненавидит, что ли?

айви
#22

показывайте ж уже фотку новой жены!)))

Гость
#23

Автор, если действительно это не разводка, то вы просто пожинаете плоды того чего вы сами же и посеяли. Вы удивлены? Так я вам поясню- во первых- вы пишите вы отказывали себе во многом включая хорошую одежду- зачем вы это делали,потому что вы так не любите себя или пытаясь подстроиться под него, в любом случае это было огромной ошибкой потому как если бы вы делали так как вам хорошо, для себя любимой но он бы сопротивлялся этому то он бы оставил вас ещё изначально и у вас был бы шанс строит жизнь с тем кто принимает ваши "капризы", хотя иметь хорошую одежду при наличии соответственных доходов это не каприз. А так вы просто обесценили сами себя в его глазах, и кто ж в этом виноват- только вы сами. Не держите того кто делает вас несчастной, если он не делает для вас "почти что угодно" и с удовольствием- он не ваш даже живя с вами и всё равно рано или поздно уйдёт.

Нюта
#24

Вы сейчас только не утопайте в жалости к себе.Это был хороший урок.И хорошо что он вас не бросил когда бы вам было за 40.у вас есть все шансы создать семью и родить ещё ребёнка.вы уже знаете как не надо вести себя с мужчиной.посторайтесь простить его-вы же оба виноваты.не уничтожайте себя ненавистью.и потом не всем гражданским жёнам квартиры дарят.многие уходя последнее забирают.это хорошо что он от вас ушёл.у вас и так самооценка ниже плинтуса-чтобы с вами через лет 10 было.и ребёнок впитал бы всебя вашу модель поведения.во первых запретите подруге рассказывать как там у них.пресекайте сразу что вам это не интересно.увлекитесь чем нибудь-йогой танцами живота и т.д.посмотрите на все + и думайте позитивно.а главное не желайте им зла-вы так только болячки себе наживёте.и увидете что лет чнерез пять будете благодарить его что ушёл

Амина
#25

Разводка -не-разводка, но такие ситуации мрачные действительно бывают. Соседка по офису, 51 год, спортивного телосложения, ухоженная женщина. В браке, правда состояла с БМ официальном, двух детей родила от БМ. Всю жизнь пахала на него, экономила на себе, в тряпье ходила, дети тоже, никогда не ездила с ним на море, никогда на это денег не было. Детям, когда купит хороший подарок на ДР, муж кричал, что мол нечего баловать!!!!!! Итог: когда ей было 49 лет, он ушел к женщине много моложе с малолетним дитем, сразу же купил ей авто т.к. мадам забеременела общим ребенком и свалил, оставив БЖ ни с чем, так же как и детей, сказав, что всю жизнь помучился, а не жил с БЖ. Она конечно отсудила кое-что, длилось это больше года. Теперь живёт и говорит "какя же я дура была,когда ползала перед ним с разносолами и прислуживала и экономила на себе." Теперь то она выглядит по-другому, взгляды на жизнь поменяла, но годы то не вернешь. А БМ живет как кот в масле с НЖ, ездят отдыхать за границу. Даже не видел своих внуков от первых детей.....

любимая жена
#26

А дочку вы сами себе пальцем сделали? наверно.Специально залетели

#27

В том, что вы потратили на него молодость, виноваты только вы. Ведь сразу было видно, как он к вам относится: орхидей не дарит и т.д. Раз вас такой уровень устраивал, значит, вы и есть второй сорт.

Гость
#28

Автор, вам уже все написали, вы залупились на мужика, который вам явно не по зубам. Сделали все, чтобы он на вас женился, унижались, ловили каждое дыхание и еще вдобавок (по совету друзей) от него залетели. Классика жанра!!!

Но! он никогда вас не любил и естественно не женился. Если вы все делали осознанно,чтобы загнать его в брак или хотя бы улучшить свое мат.положение, тогда нормально. Если же вы все это делали и реально верили, что в конце концов "они поженились и умерли в один день", то вы реально очень глупая женщина, которой нереально повезло, что она осталась хотя бы в квартире, после этой авантюры. И я бы вам не советовала начинать сразу поиски следующего мужа, вляпаететсь в то же самое.

Одна
#29

Очень понравилось про его маму. Обычно все мамы желают детям того счастья что по их мнению является этим самым счастьем. А тут мама просто хочет чтобы сын был счастлив. Респиект маме огромный, ну то есть свекрови. Даже если это и разводка, то свекровь у автора получилась мировая.

Злая
#30

Автор, ну вот почти та же фигня, только с разницей, что брак был официальный. 5 месяцев прошло прихожу в себя и сама же себе удивляюсь - на черта этот баян мне козе был нужен-то?!! Хотя сходила с ума, было обидно, здесь на форуме рыдала. Сейчас понимаю - да у меня другая жизнь, я снова молодая девчонка 25 лет /по паспорту на десяток лет поболее/ денег стало больше, экономить каждую копейку не надо /в нормальном состоянии я очень мало ем/ можно да радовать свою душеньку хорошими тряпками модными, да бывший бы или от жадности удавился бы или бы фыркал, что это слишком ярко, слишком экстравагантно. Не нужно ни в чем подстраиваться - в одежде, прическе, макияже /да, да до такого доходило/ в быту, да в каждом движении, выслушивать какая я плохая /я долго прогибаться не научена, доставал до печонок я оказывала сопротивление/. Много чего не нужно и это здорово, свобода, любимая работа, что кстати с ним не было ибо как же он два бы месяца меня содержал пока бы я работу меняла?!! В общем больше плюсов, чем минусов. И его нимфе я не особо завидую - это сейчас он стелиться, знаем-плавали - охапки роз, цацки, на год хватит не больше, а умные душевные беседы - это тоже временно. Дальше начнется быт, с уже привычной женщиной и ее ребенком. А я от этого освобождена. Никто не занимает туалет по утрам, куря прямо там /хоть я тоже курильщик но это меня бесило/ не жрет при мне всякую дрянь, не смотрит дебильные фильмы и т.д. и т.п. В общем как накатит автор вспоминайте все то, что вас раздражало и бесило и радуйтесь - этого больше нет в вашей жизни и не будет уже никогда, вы же не больная всю жизнь по граблям туда-сюда шастать:))

Гость
#31
Злая

... вы же не больная всю жизнь по граблям туда-сюда шастать:))

+ :))))))))))))))))))))))))))

Процесс
#32

ая поверила в историю. обидно, конечно. автор, вы не второй сорт. просто не ваш был мужчина, не вашей масти. отпустите его с миром.

Анюта
#33

не верю, разводка

Гость
#34

по классике вумана у новой должно быть ведро между ног, странно...

Ксю
#35

это опять же доказывает, что кому суждено быть любимой, та и с 3-мя детьми ею станет... не расстраивайтесь, это просто был не ваш мужчина. Жаль что вы 9 лет потратили на него, может все это время вам был предназначен другой человек, но из-за того, что вы были заняты другим мужчиной, вы не встретились этого своего...

Ксю
#36
Ирина

Чувствую себя вторым сортом.

нельзя так о себе думать.. вы думаете та женщина чем то лучше вас? это не так! просто он НЕ ВАШ мужчина. Где то ходит тот, кто и вас взял бы хоть с 3-мя детьми и носил бы на руках.

Лилу
#37

ага и сейшелы и золото, и трое чужих детей и свекровь от того что сыну трио детей навесили счастлива...прямо разводка в шоколаде.

Ирина
#38
Лилу

ага и сейшелы и золото, и трое чужих детей и свекровь от того что сыну трио детей навесили счастлива...прямо разводка в шоколаде.

У него мать очень спокойная женщина,я курила всегда,выходные с подругами в бар, бывший весь мозг мне за это выносил,Я и мать-кукушка и вульгарная и алкоголичка и т.д. Она ни разу не вмешалась.

У. Него сейчас свой бизнес окреп,поэтому для него кормить трох детей не разорительно.

Гость
#39
Злая

Автор, ну вот почти та же фигня, только с разницей, что брак был официальный. 5 месяцев прошло прихожу в себя и сама же себе удивляюсь - на черта этот баян мне козе был нужен-то?!! Хотя сходила с ума, было обидно, здесь на форуме рыдала. Сейчас понимаю - да у меня другая жизнь, я снова молодая девчонка 25 лет /по паспорту на десяток лет поболее/ денег стало больше, экономить каждую копейку не надо /в нормальном состоянии я очень мало ем/ можно да радовать свою душеньку хорошими тряпками модными, да бывший бы или от жадности удавился бы или бы фыркал, что это слишком ярко, слишком экстравагантно. Не нужно ни в чем подстраиваться - в одежде, прическе, макияже /да, да до такого доходило/ в быту, да в каждом движении, выслушивать какая я плохая /я долго прогибаться не научена, доставал до печонок я оказывала сопротивление/. Много чего не нужно и это здорово, свобода, любимая работа, что кстати с ним не было ибо как же он два бы месяца меня содержал пока бы я работу меняла?!! В общем больше плюсов, чем минусов. И его нимфе я не особо завидую - это сейчас он стелиться, знаем-плавали - охапки роз, цацки, на год хватит не больше, а умные душевные беседы - это тоже временно. Дальше начнется быт, с уже привычной женщиной и ее ребенком. А я от этого освобождена. Никто не занимает туалет по утрам, куря прямо там /хоть я тоже курильщик но это меня бесило/ не жрет при мне всякую дрянь, не смотрит дебильные фильмы и т.д. и т.п. В общем как накатит автор вспоминайте все то, что вас раздражало и бесило и радуйтесь - этого больше нет в вашей жизни и не будет уже никогда, вы же не больная всю жизнь по граблям туда-сюда шастать:))

Здорово все разложено по полочкам,все правильно! Надо взять себя в руки - действительно ведь .без этих козлодоевых лучше!

Маргарита
#40

Мужики все такие отдала всё душу тело радость жизни. А ему другая нравиться а не лутше сказать сразу а не тянуть столько фильмов и романов про ето . МУЖИКИ ЕСЛИ ВЫ ЕТО ЧИТАЕТЕ ТО ЗНАЙТЕ ЛУТШЕ СРАЗУ НО НЕ ТЯНИТЕ!!!Признай хочеться взять его и ту другую за шиворот и об освальт ? не так ли правда ведь?

Автор
#42

знаете, в вашей ситуации, я советую только одно: чтобы локти не кусать, не рыдать, не жалеть - поднимайте гордо голову, и марш в спортзал. сначала займитесь спортом, потом питанием, потом советую устроится на еще одну работу, и копить бабло. сделайте новую стрижку, купите себе платьев и красивого нижнего белья ( так женщина чувствует себя уверенней), подберите одежду. И просто докажите, що вы ценна. Накопите денег, и уезжайте с дочкой на море. Цените себя, и ребенка. Это дорогое самое. А мужики всегда будут. Вот увидите. все вам одкупится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: