Гость
Статьи
Бывший парень поливает …

Бывший парень поливает меня грязью

Расстались с парнем, он моментально встретил другую девушку.Она ревнивая и заставила его прекратить со мной всякое общение, удалить меня отовсюду из контактов.Выставил на продажу мои подарки в интернет, добавил фото вконтаке, которые обещал мне никогда не показывать.Теперь выяснилось что он постоянно меня обсуждает с ней, говорит какая я была в постеле, говорит гадости про моих подруг, посылая ей ссылки на их домашнии странички, тут вспомнил как я один раз пережарила курицу. На 14 февраля дарит ей тот же подарок,что и я когда то.Ваши мысли и комментарии!

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

пусть и идет своей дорогой. ищи другого!

#2

да ведет он себя как конченная тряпка. Еслиб мне мой парень например рассказывал какая у него была девушка галимая, я бы ему рот заткнула только так. Забудьте про него и не обращайте внимания, ведите себя достойно, а не опускайтесь ниже плинтуса как он.

Гостья
#3

Не волнуйтесь- расставшись с ней- будет про нее так же рассказывать- человек такой, и если вы не первая его девушка- наверняка и вам про бывшую гадости рассказывал- не было разве такого?

Гость
#4

в постелЕ.ты у е би щ ная дура.....хорошо, что тебя бросили, видимо парень понял, насколько ты тупа...

#5

Если бросили его вы, тогда конечно...его очень это задело и судачит поэтому+*** он+главное что вы повода г-рить о себе не даете пусть это будет на его совести. я не вижу повода париться

Bruno
#6

а что тут такого, что он выставил фотки?? там же не на вас компромат, а его фотографии...это его дело.

жэ пэ арес
#7

вам определенно нужно попробовать секс втроем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: