Гость
Статьи
мой парень поправился

мой парень поправился

когда мы познакомились больше года назад. он 3 раза в неделю ходил в спортзал, бегал на стадионе. были такие плечи, такая фигура. но это изменилось. в зал он перестал ходить почти сразу, как мы стали встречаться. с того времени поправился на 15 кг!! стал вообще не возбуждающим. сейчас весит 100 кг, пузо отрастил. а я это терпеть не могу. всегда когда видела таких парней с девушками думала, фу, как она может с ним встречаться. а теперь и у самой такой же. предложила ему вместе пойти за фитнес. он отказывается, говорит времени нет, короче отмазок миллион. но раньше же ему нравился спорт, что поменялось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам. Сама не терплю пузатых.

Тот самый аноним
#2
Гость

но раньше же ему нравился спорт, что поменялось?

Не нравился, занимался небось для того, чтоб склеить кого, вот Вы и попались на это.

Куда же Вы теперь от него уйдёте?:)

#3

Сдался парень!

Гость
#4

Когда мы познакомились, он был весом более 100 кг. Очень крупным. Теперь после очень многих лет брака весит 140. Но я люблю его не меньше. Кроме сала он - идеальный мужчина. Увы, с этим недостатком на фоне других достоинств мирюсь запросто.

Гость
#5
Тот самый аноним

Не нравился, занимался небось для того, чтоб склеить кого, вот Вы и попались на это.



Куда же Вы теперь от него уйдёте?:)

в том то и дело, что расстаться с ним из-за этого не могу. это по сути пустяк, так он у меня очень хороший. просто чувствую себя обманутой. начала встречаться с красивым подтянутым и спортивным, а он в итоге в мешок превратился. даже пробовала его подкалывать, думала, может очухается. он только обижается

#6

Ходите сами на фитнес и бегайте, а он пускай обиженный сидит.

Может потом призадумается :)

SJ
#7

Я полюбила своего мужа, когда он весил 90, прошло три года и он стал весить 110. Люблю его не меньше, хотя помимо живота у него еще и *** большая, как у тетки толстой! Такое строение фигуры. Очень бросается в глаза его большая попа. Но меня это не смущает. Я его все равно очень люблю и он для меня самый лучший!

Ладинец
#8

да скажите ему об этом и все,нафиг мучится, и вообще девки тоже коры мочут - тоже после склеивания - бух- и помпушки)))) поговорите сним,сложно -да,но стоит ли мучится - нет.

Аня
#9

на диету его !!!

#10
Аня

на диету его !!!

На кол его))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: