Гость
Статьи
парень поправился на …

парень поправился на 20 кг и мне не нравится!

За время наших отношениях он из моложавого симпатичного мужчины превратился в лысеющего пузатенького мужичару..конечно я его люблю, но внешность его такая очень не нравится! я за собой слежу,его строгим требованиям отвечаю( он любит худеньких и я вешу меньше 50) я ему и намекала и прямо уже говорила! вроде пообижался но согласился. а в итоге- ноль.не худеет ни на грамм,ест столько же, спортом не занимается. целый год только обещания-похудею.а я тем временем понимаю что чувства мои пропадают как к мужчине ..что делать?

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин это такие психологические проблемы в любой паре....пока он сам не захочет к сожалению худеть не начнет и не перестанет кушать больше чем надо.. даже если в ыбудете говорить что это отвращает вас от него. потом вы будете думать что как же так я гвоорю ему что отвращает меня а он бездействует и подталкивает получается к разрву отношений вас...

Маша
#2

он и курить бросить не может хоть я и прошу,а если и броит то на неделю или на месяц..самое большое полгода держался

Маша
#3

Похоже это кризис отношений! Ведь кроме него у меня никого нет,но так четко вижу все его недостатки..

Гость
#4

Сколько же вы встречаетесь, что он успел полысеть?

#5
Гость

Сколько же вы встречаетесь, что он успел полысеть?

+1000

да, интересно...?

Ольга
#6

бросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Ольга

бросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

Согласна. "За время наших отношениях он из моложавого симпатичного мужчины превратился в лысеющего пузатенького мужичару.."

А все не муж, а парень...

Маша
#8

нет,в том то и дело вместе 3 год,просто наткнулась на фото трехлетней давности и ужаснулась как сильно изменился!! лысеть начал когда начали встречался..просто сейчас стало заметней. и не лысый он а лысеющий я именно написала!плюс лишний вес...а так у меня есть знакомые которые в 20 лет начали лысеть в 23 уже плешь порядочная) так что зря удивляетесь..

18 мне уже
#9

Капец и он вам еще требования предьявляет? Да ему молчать и радлваться,что вообще с ним вы еще. На его предьявы тыкайте на его недостатки, ничего не делает,а смысл. Бесит когда требуют требуют требуют,а сами ничего не могут,раз не могут,то пусть молчат в тряпочку.

Маша
#10
18 мне уже

Капец и он вам еще требования предьявляет? Да ему молчать и радлваться,что вообще с ним вы еще. На его предьявы тыкайте на его недостатки, ничего не делает,а смысл. Бесит когда требуют требуют требуют,а сами ничего не могут,раз не могут,то пусть молчат в тряпочку.

вот и меня начинает бесить..) особеноо когда смеется над моими подругами что они растолстели вот от них парни и бегут..одни раз прям не выдержала поставила его на место.

Гость
#11
Маша

вот и меня начинает бесить..) особеноо когда смеется над моими подругами что они растолстели вот от них парни и бегут..одни раз прям не выдержала поставила его на место.

А что Вы ему три года такого давали? Получили в свое пользование Апполона и за столь короткий срок превратили "в лысеющего пузатенького мужичару.." )))

Маша
#12
Гость

А что Вы ему три года такого давали? Получили в свое пользование Апполона и за столь короткий срок превратили "в лысеющего пузатенького мужичару.." )))

хаха сама не знаю я его моложе на 11 лет) просто он расслабился..спортом не занимается ест все подряд.такие мужики пошли им всем моделей подавай,а из себя ничего путного слепить не могут,только других критикуют) как ни прискорбно

Гость
#13

он есть то что вы готовите. когда прекратите кормить его полуфабрикатами и фастфудом (потому что вам видимо лень готовить нормальную здоровую пищу) - тогда и он вернется в свою форму. Так что его лишний вес - ваша заслуга. Потому что с вами он его набрал. Пока жил один - был "поднянутым"

Маша
#14

он что ребенок малый))) нормлаьно я все готовлю в пароварке и в духовке. сам накупит кексиков пицц и ест)

Гость
#15

а до вашего сожительства он не покупал кексики и пиццы? не верю. Но полнеть начал именно с вами. так что думайте...

Гость
#16
Маша

он что ребенок малый))) нормлаьно я все готовлю в пароварке и в духовке. сам накупит кексиков пицц и ест)

Еще раз обращаю Ваше внимание, что до знакомства с Вами был очаровашкой, значит Ваше хрючево из пароварки хуже "кексиков пицц" )))

Маша
#17
Гость

Еще раз обращаю Ваше внимание, что до знакомства с Вами был очаровашкой, значит Ваше хрючево из пароварки хуже "кексиков пицц" )))

уж мне наверное видней,умница вы наша!)) до меня просто резко похудел тк следил за собой,и был стимул. а сейчас опять расслабился..всегда был склонен к полноте + огромный фактор возраст. всем извсетно после 30..а ему уже за 30, вес держать сложней... те для этого нужно прилагать усилия,которые не прикладываются))

вообщем все худеющие дамы меня поймут!

Маша
#18

да и в принципе не понимаю почему в этом пытаются обвинять меня)) он взрослый мужчина,унего своя голова на плечах! просто когда лень чтото делать очень легко находятся виноватые! мне вот удается держать вес в норме,поэтому мне и обвинять некого!!

Гость
#19
Маша

хаха сама не знаю я его моложе на 11 лет) просто он расслабился..спортом не занимается ест все подряд.такие мужики пошли им всем моделей подавай,а из себя ничего путного слепить не могут,только других критикуют) как ни прискорбно

А вот не надо на всех бочку катить. Это у вас такой мужик, а наши аполлоны и гераклы)

Бросайте его и весь разговор.

Маша
#20
Гость

А вот не надо на всех бочку катить. Это у вас такой мужик, а наши аполлоны и гераклы)

Бросайте его и весь разговор.

а как же любовь, а как же его глаза?))...(с.)

Гость
#21

Идите с ним в Фитнес. И Вам приятно, и ему полезно...

Маша
#22
Гость

Идите с ним в Фитнес. И Вам приятно, и ему полезно...

я вот занимаюсь дома! он обещал бегать - ждали пока все растят..вот уже весна на дворе а мы все ждем)) ну не могу я его силком тащить он еще и обижается! на фитнес клуб у него сейчас денег нет..

Гость
#23

А зачем ему худеть??? Потому что тебе не нравится? Да ему начхать на твои хотелки - тебя, с кучей претензий, выкинет, и через час у него другая будет - без претензий.

18 мне уже
#24
Гость

А зачем ему худеть??? Потому что тебе не нравится? Да ему начхать на твои хотелки - тебя, с кучей претензий, выкинет, и через час у него другая будет - без претензий.

Как мы поняли у него куча претензий, поэтому прежде чем предьявлять автору, пусть займется собой. У самого условаия огого и худенькие ему нравятся, автор должна соотвествовать его параметрам. Так пусть и он потрудится, тем более какой для здоровья вред, смотреть как мужика распирает и он слоями покрывается тоже не признак большой любви.

Una donna molto cattiva
#25

Лысый, толстый, старый, с претензиями и без денег, за три года так и не женился. На кого вы, автор, молодость и силы тратите, я не понимаю?

Una donna molto cattiva
#26

Ладно бы муж был, а то xрен с горы.

Гость
#27
18 мне уже

... у него куча претензий, поэтому прежде чем предьявлять автору, пусть займется собой.

Это ты своему ё.б.а.р.ю укажи - что ему делать, а он тебе скажет - куда тебе идти !))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Маша

я вот занимаюсь дома! он обещал бегать - ждали пока все растят..вот уже весна на дворе а мы все ждем)) ну не могу я его силком тащить он еще и обижается! на фитнес клуб у него сейчас денег нет..

А что Вас рядом держит, если он даже 70 т.р. на 2 клубные карточки отстегнуть не в состоянии?

Гость
#29

Поправься на 20 кг в отместку

Маша
#30
Гость

А что Вас рядом держит, если он даже 70 т.р. на 2 клубные карточки отстегнуть не в состоянии?

да сама уже не знаю... казалось что любовь

@@@@@@
#31

А НЕФИГ ЕГО ПЛОТНЫМИ УЖИНАМИ КОРМИТЬ!!!!

Гость
#32
Una donna molto cattiva

Ладно бы муж был, а то xрен с горы.

Гыыыы))))

Хопхейлалалей
#33
Маша

хаха сама не знаю я его моложе на 11 лет) просто он расслабился..спортом не занимается ест все подряд.такие мужики пошли им всем моделей подавай,а из себя ничего путного слепить не могут,только других критикуют) как ни прискорбно

Как себя поставите, так и будут к вас относиться. У моего знакомого невеста "свиноматка" была, причём я совсем не преувеличиваю. На вид так рост 180, а вес 95, может больше. Сам знакомый очень симпатичный, высокий, перспективный, молодой парень. А она, видно сразу, стерва ещё та. В общем, любил он её безмерно, они даже жили совместно долгое время. А она изменила ему с его другом, переспали и кинула в итоге и того, и другого. Так что внешность вообще играет далеко не первостепенную роль.

гость 165
#34

Ну, в большинстве случаев, девушки сами виноваты. Чересчур балуют своих парней в начале отношений. А потом уже деваться некуда, он уже привык, что он царь и бог, зачем ему меняться, если вы его и таким любите. Еще и претензии предъявляет, оборжаться можно.

Гость
#35

Мой муж за годы нашего брака прибывал 30 кг. И превратился в толстяка. Но продолжает оставаться эстетом. Подкалывает, что у меня живот растет. Я прибавила тоже и уже не худышка. Впрочем меня его беззлобные подколки не волнуют, я отвечаю, что всегда на его фоне буду дюймовочкой. Даже если еще навешу на себя 20 кг. А за себя пусть не тревожится, я буду любить его и молодого :-)) и старого (нам за 50), и лысого и волосатого. Потому что он -человек хороший.

Гость
#36

У меня такая же история была. Парень был таким красавцем, все девчонки завидовали. За три года нашего знакомства обрюзг (это в 20 лет), стал выглядеть как на 40. Он еще большой так вообще смотреть неприятно. Я с ним порвала.

Хоть он и устраивал мне истерики.

Вышла замуж за подтянутого, спортивного, здорового. На лицо, некрасив, правда, но я теперь понимаю, что лицо для мужчины дело десятое.

Маша
#37
Гость

У меня такая же история была. Парень был таким красавцем, все девчонки завидовали. За три года нашего знакомства обрюзг (это в 20 лет), стал выглядеть как на 40. Он еще большой так вообще смотреть неприятно. Я с ним порвала.

Хоть он и устраивал мне истерики.

Вышла замуж за подтянутого, спортивного, здорового. На лицо, некрасив, правда, но я теперь понимаю, что лицо для мужчины дело десятое.

вот и у меня ,как будто на 20 лет старше стал) таак изменился! кстати ,"за здорового",очень правильно подмечено! Лишний вес,курит, спортом не занимается, а ведь я и о потомстве думаю!

Старая Кукрыникса
#38

" ... я за собой слежу,его строгим требованиям отвечаю (он любит худеньких и я вешу меньше 50) ... "

" ... я вешу меньше 50) ... !??????!

Автор, а какой у Вас рост? Небось, 170-175 см? Я угадала?

Если я угадала, то Ваш парень - педофил!

Педофилище!

Типа "Жирный папик любит девочек-подростков!.."

Фу! Кака!

Сам жиреет, а Вы ради его "требований" жрёте одну траву.

Уважайте себя!

Бессмертный
#41

Да вы бабы ***** просто. Хорошо, что я не женат и девушки постоянной нет. Меня это радует. Ведетесь на всякую ***. Я люблю только себя. Поэтому работа тренировки любимая машинка и новое тело по выходным. А вы со своими претензиями так и останетесь одни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: