Гость
Статьи
Мужчина сказал. что …

Мужчина сказал. что любит меня и хочет бросить, тк не хочет быть в зависимости....Вот что это?

Встречаемся с мужчиной год, он ни разу не говорил, что любит меня....просто встречались, занимались сексом....я сперва хотела серьезных отношений, завела эту тему....он отморозился....Я думаю, ну и ладно, хрен с тобой, не хочешь серьезных отношений, будем просто встречаться.....Ну вот. На последнее свидание пришел с цветами и начал вести разговор, что вот я хотел тебя бросить сегодня, но не смог, тк люблю.....На мой вопрос, а зачем тогда с цветами шел? Сказал, что я тебя люблю, но ничего не могу с собой поделать, поэтому бросаю, тк не хочу быть в зависимости, а любовь - это зависимость.....Вот где логика? Я так и не поняла...Люблю, но бросаю, тк не хочу быть в зависимости...?Так что-ли?Объясните плиз....До меня так и не дошло.Он ведь так меня и не бросил. сказал, что не смог, тк слабак.....Пыталась сказать, что любовь - это прекрасное чувство и приносит радость ( как у меня например) , он согласился....Мы вместе до сих пор...Еще не поняла, почему раз он так меня любит - отморозился от меня, когда я раньше ходила в него влюбленная пол года назад.....а сейчас вот сказал, что любовная зависимость у него от меня...Вообщем, не понимаю этих мужчин. Ему 45 лет.

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да послали вас чего не понятного. эстет недоделанный

barney gumble
#2

Баба у него другая, видимо захотел слить тебя красиво и театрально. Но потому подумал, "зачем, ведь она дает беспроблемно, пригодятся на всякий случай"...

ХРЮ
#3

а) Тараканы в голове, т.е. проблемный мужчина с загонами.

б) Хочет вас бросить, но так, чтобы вам не было обидно.

Света
#4

Это стандартная, банальнейшая отмазка.

Хотя очень удобная. И вы не в обиде (он же вас любит!) и ему удобно - больше приставать со своей любовью не будете.

вуман уполномочен заявить
#5
Виктория

я сперва хотела серьезных отношений

их у тебя с ним никогда не будет. вся та ерунда, что он тебе сказал, рассчитана на то, чтобы ты больше не начинала разговор о серьезных отношениях

Гость
#6

если мужик говорит, что любит, чтобы бросить - ему нет оправдания. поэтому единственный выход для продолжения отношений - поверить в его искренность. скорее всего, он действительно боится близких отношений. вы уж сильно не напирайте))

Гость
#7

Он элегантно послал вас, что непонятного)) причем так, чтобы вы не оскорбились, при случае, он будет забегать к вам раз в пару месяцев за ярким нечастым сексом, мотивируя тем, что "не в силах преодолеть зависимость"

#8

тогда скажите ему, что вы не держите его в зависимости, и что он по ЗАКОНУ свободен во всем.

#9

он по ЗАКОНУ свободен во всем.

#10

если вы независимы от него, то укажите ему на дверь

AK 99775
#11

Вообщем, не понимаю этих мужчин. Ему 45 лет.

А зачем Вам эти, т..е. этакие мужчины, которым уже 45 лет. Их не понимать, а избегать следует. Особенно тем, кто всерьез "хотел бы серьезных отношений". Он, видимо, хорошо понимает, что его время для этого уже прошло. А Вам это пока невдомек. Спасибо, что хотя бы на нечастые секс-встречи его хватает.

Для всего прочего он уже не годен, "т.к. слабак....." Куда больше было бы хлопот, если бы он был слишком навязчивым. А так он знает свое место. И это к лучшему. Отправляйте его постепенно на покой. Его ресурс исчепран. К сожалению, не Вами. А у Вас, судя по всему, должны бы быть другие задачи

и
#12
Гость

Он элегантно послал вас, что непонятного)) причем так, чтобы вы не оскорбились, при случае, он будет забегать к вам раз в пару месяцев за ярким нечастым сексом, мотивируя тем, что "не в силах преодолеть зависимость"

+100000000

насмешили по поводу зависимости, которую он не в силах преодолеть)))

так знакомо...

Верона
#13
Виктория

Встречаемся с мужчиной год, он ни разу не говорил, что любит меня....просто встречались, занимались сексом....я сперва хотела серьезных отношений, завела эту тему....он отморозился....Я думаю, ну и ладно, хрен с тобой, не хочешь серьезных отношений, будем просто встречаться.....Ну вот. На последнее свидание пришел с цветами и начал вести разговор, что вот я хотел тебя бросить сегодня, но не смог, тк люблю.....На мой вопрос, а зачем тогда с цветами шел? Сказал, что я тебя люблю, но ничего не могу с собой поделать, поэтому бросаю, тк не хочу быть в зависимости, а любовь - это зависимость.....Вот где логика? Я так и не поняла...Люблю, но бросаю, тк не хочу быть в зависимости...?Так что-ли?Объясните плиз....До меня так и не дошло.Он ведь так меня и не бросил. сказал, что не смог, тк слабак.....Пыталась сказать, что любовь - это прекрасное чувство и приносит радость ( как у меня например) , он согласился....Мы вместе до сих пор...Еще не поняла, почему раз он так меня любит - отморозился от меня, когда я раньше ходила в него влюбленная пол года назад.....а сейчас вот сказал, что любовная зависимость у него от меня...Вообщем, не понимаю этих мужчин. Ему 45 лет.

Он не наркоман, алкаголик случайно? Психически здоров?

Гость
#14

У него уже начался старческий маразм

Гость
#15
Гость

Он элегантно послал вас, что непонятного)) причем так, чтобы вы не оскорбились, при случае, он будет забегать к вам раз в пару месяцев за ярким нечастым сексом, мотивируя тем, что "не в силах преодолеть зависимость"

+1000000000

Гость
#16

[quote="Виктория"]....Пыталась сказать, что любовь - это прекрасное чувство и приносит радость ( как у меня например) , он согласился....Мы вместе до сих пор...

Гость
#17
Гость

....Пыт​алась сказать, что любовь - это прекрасное чувство и приносит радость ( как у меня например) , он согласился....Мы вместе до сих пор...

:))))))))))) ...даже Петросян до такого не додумaется, у вас отличное чувство юмора....но только вы об этом не знаете.

Юлия
#18

Может женат, может встретил другую, мало ли какие у человека тараканы. Вам-то они зачем?

yoy
#19

хм.. испугался серьезных отношений? чего ему в его 45 лет их пугаться? Это в 18 можно пугаться, ведь еще не все девчонки пере..ны. А в 45 пора уже подумывать если не о душе, то о приятной семейной жизни с любимой.

Короче, либо хочет красиво уйти, оставив возможность возвратиться при случае, либо просто недоразвитый инфантил.

Гость
#20

А если такое сказал бандит? Сказал,что боится любви,боится привязываться,боится быть брошенным..а при такой жизни он уверен,что его бросят. Может быть правдой?

К слову его бывшая бросала два раза. Он аж седым стал.

Виктория
#21
Гость

да послали вас чего не понятного. эстет недоделанный

так в том -то и дело, что не послал....Бегает до сих пор, звонит часто....контролирует где , с кем, почему не позвонила,почему пришла на 30 мин позже и т.д....

Я бы поняла, если бы он такую речь мне произнес и свалил бы....Так нет...

Виктория
#22
Верона

Он не наркоман, алкаголик случайно? Психически здоров?

да, здоров...

Виктория
#23
ХРЮ

а) Тараканы в голове, т.е. проблемный мужчина с загонами.

б) Хочет вас бросить, но так, чтобы вам не было обидно.

Тараканы точно...Но он не бросил ведь...и не собирается.

Гость
#24

манипулятор

Гость
#25

Не любит. Но хочет, чтобы Вы становились врастопырку, доказывая, что счастье возможно. Классический манипулятор. В сад таких. Даже не связывайтесь.

Гость
#26

хочет энергии попить! Манипулятор! Никак на это не реагируйте, это будет его бесить.

Гость
#27

Мужик с кучей тараканов. Я надеюсь вы не бесплатно с ним спите

Гость
#28
Виктория

ХРЮа)

Тараканы точно...Но он не бросил ведь...и не собирается.

если ему секс с тобой ничего не стоит, то не бросит конечно, пока не надоешь ему.

будет приходить пое_бывать.

он не любит, и любить не способен.

Просто другую найти не может, вот и мается с тобой.

с одной стороны видать надоела до зубовного скрежета, с другой стороны - больше никто не дает, а трахаться охота

Будущая тёщя
#29
barney gumble

Баба у него другая, видимо захотел слить тебя красиво и театрально. Но потому подумал, "зачем, ведь она дает беспроблемно, пригодятся на всякий случай"...

+ 1000000000000000000

anna
#30

Девченки опытные, дело говорят) он не хочет продолжения отношений никакого, вот и предупредил сразу: мол, в любом случае не светит тебе, любиииимая моя) не могу преодолеть свои чувства, у меня такие спутанные мысли.. Я в растерянности, но ничего не могу с собой поделать.. Классическая *****. Он будет к вам только на секс, а вы, всегда в тонусе, будете такое свинское отношение отправдывать, ну он же говорит, что люююбит, я ему верю... Мужик, который любит, никогда такое не скажет. Ему 45, миленькая, он уже за это время так привык девчонкам лапшу на уши вешать, что и сам небось за подлость это не считает. Брось его на месяцочек. Прибежит сам, и тогда ты уже условия ставить будешь. А то совсем мужики обалдели, ему на пенсию скоро, а он тут театры играет. Могу ли я, хочу ли я. Брешет все!!!))) лучше тебя не найдет все равно, не ведись!!!!

Rosa
#31

Любовь - это зависимость? Смешно) любовь - это свобода. Не держите его, не ставьте ему никаких рамок, ни в чем его не ограничивайте. Дайте ему свободу действий. И по его поведению сможете понять, что же вы для него значите, и примите решение, оставаться с ним или же уйти. Правильно здесь написали, что возможно на стороне у него кто-то есть, девушка или жена, все таки мальчик не маленький уже. Честно говоря в шоке была, когда узнала, что ему 45. Ведет себя как 16-ти летний. Либо дурачок, либо косит под *****. Попробуйте с ним поговорить ро душам. Спросите, почему он не хочет серьезных отношений. В отношениях главное это душевная близость и доверие. У вас ни того, ни другого, если он даже толком не может объяснить вам всю ситуацию. Человека отпускать больно, знаю это не по наслышке, не смотря на свой юный возраст) но иногда это делать приходится, дабы не мучать ни себя, ни его. Всего доброго вам)

Ггг
#32

Да ебитесь вы спокойно и не на прегайтесь :D

Гость
#33

Классический интимофоб. Боится подпустить к себе близко. Девочки, на будущее: таких товарищей надо посылать к психотерапевту, у них не проработаны страхи и развился невроз. Будете сами пытаться излечить любовью - только себя изведёте. Они излечиваются чаще всего в одиночестве, при помощи третьей стороны и вдали от вас. Любовью и заботой их не вылечить, они от них как раз и бегут.

Гость
#34

Зачем.... Столько.... Многоточий.....

Гость
#35

Ой,у самой такой был 52 года.Разведенный,я замужем.Всё в сексе супер,что надо?Начал заморачиваться,боюсь привыкнуть и т.д.Я на большее,кроме секса и не претендовала.Сказала это всё ему.А он:,,такие отношения ничего не дадут,,Чего надо,а так скучаю по нему,влюбилась что ли.А он игнорит.А так этот игнор нервирует,жуть.Даже до оскорблений опустилась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: