Гость
Статьи
Раскусила маму и …

Раскусила маму и сказала ей об этом,в итоге она обиделась((

На меня сегодня обиделась моя мама.Я сказала ей правду,которая ей не понравилась,дело в том,что она с моим отцом уже почти не живет,ну как живут то в одном доме,как соседи,любви давно нет,он ей изменял,хочет вот уходить от него,она купила квартиру,я решила пока она пустая пожить там одна,отдельно от них.Давно стала замечать что у матери кто то появился,но как то решила не верить в это,а тут реально поняла что это так.Она уже не первый раз заставляет меня на полдня уйти из дома в наш родительский,я не понимала этого,потом просекла что к чему,спросила ее зачем уходить,она начала говорить какой то бред,что то типа "придут измерить проем дверной,буду двери заказывать новые",я не понимала почему я должна при этом уходить?? Оказывается она кого то сюда водит,видно для "этого" дела,мне стало так противно,я сразу представила что какой то потный волосатый мущинка с плешью заходит в эту квартиру,а мама моя,у нее такая внешность хозяйственная,добрая,маленькая,худенькая,сразу представляется мне как няньчится с внуками,а тут что то делает для него,как представлю плохо аж...вот сегодня она опять попросила уйти,я отказалась и спросила кого ты водишь сюда?она бросила трубку и до сих пор не отвечает на мои звонки!

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

дети какие-то паскудные пошли ))

Лютик
#2

если не разводка то автор вы не очень умный человек и это мягко говоря

Гость
#3

автор, вот вы жучка! дайте мамке уже спокойно потрахаться!

Лютик
#4

мои дети сидят в своей комнате предупрежденные что у меня рандеву и позволено им только покурить и в туалет

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

Дай матери пожить нормально.Нехрен лезть в её жизнь!

Бестыжая.

баба кузя
#6

А кому нравится, когда лезут в его личную жизнь? Отстань от мамы - она сама прекрасно знает, как ей жить.

Автор
#7

да я фигею от вас тут(((дочь выгонять из за тр*ха?ладно как то скрывать а тут так тупо..причем я ей не хамила а просто сказала правду как есть

Автор
#8
баба кузя

А кому нравится, когда лезут в его личную жизнь? Отстань от мамы - она сама прекрасно знает, как ей жить.

а мне где жить пока она шпилли вилли?

Автор
#9
Лютик

мои дети сидят в своей комнате предупрежденные что у меня рандеву и позволено им только покурить и в туалет

кошмар маманя

вуман уполномочен заявить
#10
Лютик

мои дети сидят в своей комнате предупрежденные что у меня рандеву и позволено им только покурить и в туалет

и еще им запрещено принесенную водку пить? ))

Гость
#11
Автор

да я фигею от вас тут(((дочь выгонять из за тр*ха?ладно как то скрывать а тут так тупо..причем я ей не хамила а просто сказала правду как есть

Почему она должна скрывать? она что-не человек?

не нравится-можете жить с папой если что

Гость
#12
Автор

На меня сегодня обиделась моя мама.Я сказала ей правду,которая ей не понравилась,дело в том,что она с моим отцом уже почти не живет,ну как живут то в одном доме,как соседи,любви давно нет,он ей изменял,хочет вот уходить от него,она купила квартиру,я решила пока она пустая пожить там одна,отдельно от них.Давно стала замечать что у матери кто то появился,но как то решила не верить в это,а тут реально поняла что это так.Она уже не первый раз заставляет меня на полдня уйти из дома в наш родительский,я не понимала этого,потом просекла что к чему,спросила ее зачем уходить,она начала говорить какой то бред,что то типа "придут измерить проем дверной,буду двери заказывать новые",я не понимала почему я должна при этом уходить?? Оказывается она кого то сюда водит,видно для "этого" дела,мне стало так противно,я сразу представила что какой то потный волосатый мущинка с плешью заходит в эту квартиру,а мама моя,у нее такая внешность хозяйственная,добрая,маленькая,худенькая,сразу представляется мне как няньчится с внуками,а тут что то делает для него,как представлю плохо аж...вот сегодня она опять попросила уйти,я отказалась и спросила кого ты водишь сюда?она бросила трубку и до сих пор не отвечает на мои звонки!

Автор, интересная логика. То, что папа кого-то тpaxaл - это тебя совершенно не чешет, а то, что у мамы любовник - это тебя заело, да? У мамы может быть своя личная жизнь и, кстати, она водит мужчину в СВОЮ квартиру, а тебе совет - иди работать и покупай себе жилье сама - тогда и будешь качать права.

Лютик
#13
вуман уполномочен заявить

и еще им запрещено принесенную водку пить? ))

громко хихикать)

Гость
#14
Гость

Почему она должна скрывать? она что-не человек?

не нравится-можете жить с папой если что

Да видно папе дочура-переросток и на фиг не нужна, у папы лямуры с молодухой, а тут дочь будет под ногами путаться.

Гость
#15

автор решила что мать старая кошелка и годится только для внуков, а мама оказывается еще шевелится и даже вполне женщина и от этого у автора шок

Лютик
#16
Автор

кошмар маманя

ну почему кошмар - секс нужен всем и взрослые люди это понимают

Наталья
#17

Автор, дайте матери жить так как она хочет! Вы спрашиваете где Вам жить - это Ваша проблема, снимите себе квартиру, комнату в конце концов. И не обязана Ваша мама с внуками няньчиться, что это Вы ее в бабушки-то записали? Ей еще пожить в удовольствие хочется, у нее еще есть эта возможность!

Гость
#18
Автор

да я фигею от вас тут(((дочь выгонять из за тр*ха?ладно как то скрывать а тут так тупо..причем я ей не хамила а просто сказала правду как есть

кхм... вообще-то вы написали, что это ее квартира. почему она не имеет права ей распоряжаться? купите себе квартиру сами и хоть на голове там стойте, вам никто слова не скажет.

Автор
#19

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

вовочка
#20
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

да пусть мамака поиептся, едь второго шанса у нее не будет))

вуман уполномочен заявить
#21
Лютик

громко хихикать)

..и давать советы "правей, сильней, быстрей" и тп? ))

Автор
#22
Гость

автор решила что мать старая кошелка и годится только для внуков, а мама оказывается еще шевелится и даже вполне женщина и от этого у автора шок

если честно да,шок,но ее старой не считаю,просто у нас еще раньше в семье тема секса была под запретом,помню когда по тв показывали пикантные сцены родители всегда выгоняли в другую комнату,или переключали

Гость
#23
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

вы либо беспробудная дура, либо жирный тролль. очень надеюсь, что второе.

Наталья
#24
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

О, Господи! Нет, мне 26, замужем, двое детей. Ей не уже 48, а еще 48! Не будьте сволочью, дайте матери пожить, не всё только для детей и мужа стараться, для себя тоже надо!!

Автор
#25
Гость

вы либо беспробудная дура, либо жирный тролль. очень надеюсь, что второе.

сама жирная троллиха

Гость
#26
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

может она и рада что ее используют! мне например и 40 нет, но я уже сейчас понимаю что выращу детей и хочу пожить для себя

кстати откуда внуки?

Наталья
#27

И еще, Автор, для "этого дела" она сейчас использует, а нее!

Автор
#28
Наталья

О, Господи! Нет, мне 26, замужем, двое детей. Ей не уже 48, а еще 48! Не будьте сволочью, дайте матери пожить, не всё только для детей и мужа стараться, для себя тоже надо!!

ну хорошо.я ей не запретила а просто сказала свою мысль,она обиделась.что мне теперь уходя на день таскать с собой шмотки из дома в дом?приговаривая:на здоровье мама шпильтесь!

Гость
#29
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

Ну и что? А ты думаешь, что тебя *** будут всегда по большой любви? Вовсе нет - *** будут по причине дурости и молодости, а про любофф тебе лапшу на уши повесят.

Автор
#30
Гость

может она и рада что ее используют! мне например и 40 нет, но я уже сейчас понимаю что выращу детей и хочу пожить для себя

кстати откуда внуки?

дети моей сестры

Гость
#31
Автор

ну хорошо.я ей не запретила а просто сказала свою мысль,она обиделась.что мне теперь уходя на день таскать с собой шмотки из дома в дом?приговаривая:на здоровье мама шпильтесь!

А вы то сами шпилитесь?

Автор
#32

мне противно приходить в дом где неизвестный мужик извергал свою с****

Наталья
#33
Автор

ну хорошо.я ей не запретила а просто сказала свою мысль,она обиделась.что мне теперь уходя на день таскать с собой шмотки из дома в дом?приговаривая:на здоровье мама шпильтесь!

Ну и? Снимите себе отдельное жилье, а не обсуждайте мамину интимную жизнь, она заслужила это

Наталья
#34
Автор

мне противно приходить в дом где неизвестный мужик извергал свою с****

не приходите! В чем проблема?

#35

автор - у мамы есть личная жизнь, надо радоваться, а не на форумах строчить!

Ну и погуляите вы пару часиков, что в этом такого-то?

Сексуальные отношения даже в 60 лет в европе - это норма, а у нас почему-то если секс в 17 лет - это плохо, малолетка ведь; если в 40 -50 лет, то это уже аморально и противно!

Ваша мама такой же человек, как и вы. Буд-то вам секса не хочется?

Не будьте эгоисткой, дайте маме жить счастливо!!! Она и так уже наверное намучилась с вами - вы уж, простите, но дочь из вас мягко говоря плохая!

Гость
#36
Автор

ну хорошо.я ей не запретила а просто сказала свою мысль,она обиделась.что мне теперь уходя на день таскать с собой шмотки из дома в дом?приговаривая:на здоровье мама шпильтесь!

Автор, а в чем проблема снять квартиру и свалить на нее, а? Будешь жить самостоятельно и сама себя обеспечивать - вот тогда можешь что-то жужжать.

вовочка
#37
Гость

А вы то сами шпилитесь?

автор -дев-ца)

Автор
#38

даа думала меня поймут,а тут...

#39
Автор

мне противно приходить в дом где неизвестный мужик извергал свою с****

Ну он же не вас её "извергал"...)))

Гость
#40

Чем вам папа не подходит? Идите к папе, или там уже молодуха заняла место?

Автор
#41
Гость

Автор, а в чем проблема снять квартиру и свалить на нее, а? Будешь жить самостоятельно и сама себя обеспечивать - вот тогда можешь что-то жужжать.

ага при наличие дома я буду снимать за нелишние бабки дом!офанареть

#42
Автор

даа думала меня поймут,а тут...

в чем понимать-то???

Сказать, что ваша мама оочень плохая, ей надо сидеть и тихо чахнуть, воспитывать внуков... Появляются соответственно вопросы: почему ей нельзя пожить счастливо? если она хочет интимной жизни - это очень здорово, почему ей нельзя? и где родители этих внуков, они то на что нужны???

Автор
#43
Гость

Чем вам папа не подходит? Идите к папе, или там уже молодуха заняла место?

нет,просто когда он узнал что скоро уйдем в другое место,стал другим,они разругались во первых,во вторых боюсь что запьет

Наталья
#44
Автор

даа думала меня поймут,а тут...

понять? Что не даете матери личной жизни? Напрасно. Сколько Вам лет, Автор?

Гость
#45
Автор

мне противно приходить в дом где неизвестный мужик извергал свою с****

1. Ты приходишь не в СВОЙ дом

2. Мамина жизнь - ее ЛИЧНОЕ дело.

Гость
#46

А когда пап ваш, Автор, чужую тетку где то гладит, это вам типа приятно? Че на мать то накинулись?

вовочка
#47
Автор

даа думала меня поймут,а тут...

а квартира ваша? так не пускайте ее туда, пусть по гостиницам с ужиком шляется. а он платит ххе вот кончится "любовь"

Гость
#48
Автор

вы бабы 50 лет чтоли собрались,у кого также? я не могу представить что она с кем то сексится!ей уже 48!уже 2 внуков,фу блин,пришла тогда в квартиру и стала все вынюхивать,я ей говорю если у тебя кто появился скажи,он типа нет ты чего?!ее просто используют для этого дела

А,когда ты начнёшь водить ,а она будет так же реагировать, то возопишь, небось!

#49
Автор

ага при наличие дома я буду снимать за нелишние бабки дом!офанареть

Ну тогда живите в своей квартире и принимайте мамину личную жизнь как данность, тем более, что в этом нет ничего плохого!

Гость
#50

Радуйтесь что вас погулять просят, а вот когда мамин дядя переедет к вам насовсем вот тогда все извержения будут при вас просиходить. ))))