Гость
Статьи
День Святого …

День Святого Валентина. Жалобы и хвасталка

Ну-с, с праздничком!
Поехали жаловаться и хвастаться кому и что устроил-подарил ваш любимый мужчина, и как вообще он у вас относится к подобного рода праздникам?

199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
шизик
#151

мой муж не признавал этот праздник, три года ничего не дарил, а я каждый раз мозг выносила ему из=за этого. В этот раз он решил не связываться и подарил открытку и энную сумму! Я довольная как слон, дождалася я!!!!!!!!

Гость
#152

Один молодой человек, который за мной ухаживает написал мне сегодня сообщение с поздравлением и спросил люблю ли я шоколад. Я уже такая довольная, представила в голове букет цветов и большую коробку конфет, пишу ему что конечно люблю. А он мне в ответ знаете что.... "я тоже". Не, ну нормально? :))

П.С. Ну мы завтра встречаемся, так что думаю не просто так спрашивал.

WISH
#153

написал в одноклассах я тя лю))))))))

Канадка
#154
Гость

Надеюсь, что мне муж ничего не надумается дарить в этот раз, потому что у меня для него никакого подарка нет, и вообще плевать на этот тупой праздник.

А мне кажется что плевать нужно на 8 Марта, как политический международный женский день. В этот день женщины выходили/да и сейчас выходят/ на демонстрации и требуют равноправия работы/зарплаты/права выбора.

А День Влюбленных праздник действительно для женщин как Женщин, жен и любимых. :)

Канадка
#155
Гость

Один молодой человек, который за мной ухаживает написал мне сегодня сообщение с поздравлением и спросил люблю ли я шоколад. Я уже такая довольная, представила в голове букет цветов и большую коробку конфет, пишу ему что конечно люблю. А он мне в ответ знаете что.... "я тоже". Не, ну нормально? :)) .

+++ :))))))))))))))

Ната
#156

Лично мне похвастаться особо нечем, но искренне радуюсь и поздравляю всех влюблённых с праздником!))) Любите и будьте любимыми! Так получилось, а я проведу этот вечер с нелюбимым... да ещё и такой человек, что цветочка не подарит...(((

Гость
#157

а что, реально надо что-то дарить? я всегда думала то только для школьников, ну там ящик деревянный ставят для валентинок, одноклассницы всякие усипуси дарят подружкам.

я честно никогда не видела, чтобы взрослые люди дарили подарки, да еще и какие-то типа бытовой техники. вообще шок и ужас. а что, 10 февраля это все нельзя просто так купить без повода, а потому что надо?

Гость
#158

А мне некого, к сожалению поздравить, и меня никто не обнимет-поцелует в этот день:( Грустно... Цените свои половинки и берегите свои чувства!

ХХХХХХХХХХХХ
#159

Вообще только вспомнила про него ))) В школе ждали, т.к. прикалывались и мальчишкам (особенно уродам) писали пылкие валентинки, а потом прикалывались, когда те читали и гордились Ггг

Гость
#160
Канадка

Гость

Надеюсь, что мне муж ничего не надумается дарить в этот раз, потому что у меня для него никакого подарка нет, и вообще плевать на этот тупой праздник.





А мне кажется что плевать нужно на 8 Марта, как политический международный женский день. В этот день женщины выходили/да и сейчас выходят/ на демонстрации и требуют равноправия работы/зарплаты/права выбора. А День Влюбленных праздник действительно для женщин как Женщин, жен и любимых. :)



Нет, вот как раз если цветов не будет на 8-ое марта - это я даже представить себе не могу. А 14 февраля - для меня это не праздник. Правильно тут кто-то написал, это для школоты. Вот в школе это было прикольно, валентинки, первая любовь, сокращённый день. Во взрослой жизни для меня этот праздник совершенно лишний и левый.

Гость
#161
Каррреглазка



мы с мужем 13 лет празднуем и не жалуемся .



13 лет назад об этом празднике никто слыхом не слыхивал в России. Или вы с мужем - католики и не в России проживаете?

Кареглазка, мы все поняли, что вы одна. Не нужно так открыто завидовать другим

гаремский заговор
#162

ща историю расскажу. три года назад муж был уличен в измене ,через скандал и сопли пришли к примирению .любовницу знаю в лицо ,через одноклассники так же ,как и она меня и вот сегодня она поздравляет меня и мужа с днем валентина ,ну на к у я спрашивается . настроение на нуле ......грущу

Гость
#163

мой козел ничего не подарил сели пить шампанское,я сделала ужин,предлагаю посмотреть мелодрамму а этот козел-неееет не хочуууу-как баба начал ломаться ,ушла сижу в пью в другой комнате форум читаю! дебильский праздник!!!!

не автор
#164

а я не влюблена, сижу на работе до сих пор, доделываю хвосты .чтобы улететь в выходные в отпуск)) И не чувствую себя несчастной по этому поводу. Ну нет мужика, с ума теперь что ли сойти? все будет ,я стараюсь в это верить)

Супер_Ксю
#165

Хвастаюсь, девки: Налила в красивый бокал темного пива, купила малосольной селедочки на базаре, порезала красиво, отварила картошечки с укропчиком, скачала фильм Альмадовара, который давно хотела смотреть. Сейчас докачается и буду смотреть. Мммм.... кайф!!!

Ингрид
#166

Я нейтрально отношусь к Дню Святого Валентина. Вот в школе-это был настоящий праздник! Коридоры и классы украшали сердечками, девочки приходили в красном или розовом в школу и все-все делали кучу красивых и разнообразных валентинок из картона, цветной бумаги и блёсток , которые посылали друг другу по школьной почте (большой такой картонный красный ящик в фойе). Валентики разносили прямо на уроках, все считали, кому сколько пришло и считалось круто получить больше остальных. Обычно валентинки подписывали, а анонимные считались от тайных поклонников. Все девчёнки гадали, от кого же это может быть) Как же было здорово! Но такой ерундой маяись класса до 10, потом это традиция плавно сходила не нет. Уже неинтересны были эти детские забавы.

Ингрид
#167

Тут кто-то написал, что те, кто высказывается о Дне Валентина как о празднике для школьников, просто неудачливы в личной жизни. У меня есть любимый челек, с которым вместе не один год. Да и до него на отсутствие поклонников не жаловалась, но праздник на мой взгляд-действительно для школоты.

Яник
#168

праздничек-то католический, а мы православные.

с МЧ провели этот день порознь,никто и словечком не обмолвился. завтра у него ДР, вот тогда хочешь-не хочешь, а розовых соплей напустить придется.

Гость
#169

Меня никто не позравлял никогда, вообще мужикам никогда не нравилась. Для меня это обычный рабочий день, я только под вечер вспомнила, какое сегодня число))

Гость
#170
Ингрид

Я нейтрально отношусь к Дню Святого Валентина. Вот в школе-это был настоящий праздник! Коридоры и классы украшали сердечками, девочки приходили в красном или розовом в школу и все-все делали кучу красивых и разнообразных валентинок из картона, цветной бумаги и блёсток , которые посылали друг другу по школьной почте (большой такой картонный красный ящик в фойе). Валентики разносили прямо на уроках, все считали, кому сколько пришло и считалось круто получить больше остальных. Обычно валентинки подписывали, а анонимные считались от тайных поклонников. Все девчёнки гадали, от кого же это может быть) Как же было здорово! Но такой ерундой маяись класса до 10, потом это традиция плавно сходила не нет. Уже неинтересны были эти детские забавы.

А мне в школе пошлую валентинку присылали, всем классом мне сочиняли. И ржали, когда мне её передавали. От имени всяких ботаников писали, а им, якобы, от меня. Писали типа что "я так тебя люблю, у меня рвутся трусы, когда я вижу тебя", ну и всякую такую грязь. А уж что им присылали от моего имени, я даже и не хотела думать. Даже, помню, хотели мне презерватив в конверте прислать. Ну да, я была немодная девочка в очках и косой, скромная отличница. Но это же не повод так гадить в душу. А я ждала всегда, вдруг в меня кто-то тайно влюблён, я мечтала. С тех пор я разочаровалась как-то в этом празднике, да и вообще в мужчинах, никто за меня даже не заступился никогда, хотя в классе были нормальные парни, но им было всё равно.

Гость
#171
Клавдия

Ха-ха-ха! Именно! Именно так я и говорила когда-то. В студенчестве мы были три подруги, и каждая в плане личной жизни по-своему неудачлива. Одна подружка встречалась с козлом, который изменял ей и устраивал скандал перед каждым праздником, чтоб на подарки не тратиться, другую все время бросали после секса, а я вообще старая дева была, у меня никогошеньки не было. И вот в день СВ все с букетами, подарками, вокруг романтика, парочки на улицах в кафешках. А мы на все на это смотрели: "Фу-у! Буэ-э-э!", "Тупой празник", "Розовые сопли", "Школота развлекается". А сейчас каждая замужем за хорошими мужчинами, которые любят и умеют делать приятное. Личная наладилась. И сразу Ага! Ничего такой праздик))))

Ну это вы так говорили. А я вообще не говорила никогда, что это тупой праздник для школоты. Мне вообще по барабану на этот праздник, фиолетово, я даже сегодня и не вспомнила о нём. А когда сказали, удивилась и пошутила, что может по дороге домой в меня кто-то влюбится.

Мадонна
#172

Мой муж обожает этот праздник. Я ему в этот день накупила красных и белых воздушных шариков, усыпанных сердечками, а на одном из них написано: "Я тебя люблю." А муж мне подарил хрустальный сиреневый цветочек с надписью: "Ты любима и обожаема." Вот такой волшебник мой муж.

#173
Гость

Каррреглазка

мы с мужем 13 лет празднуем и не жалуемся . 13 лет назад об этом празднике никто слыхом не слыхивал в России. Или вы с мужем - католики и не в России проживаете?

Кареглазка, мы все поняли, что вы одна. Не нужно так открыто завидовать другим

Вы, как всегда, попали пальцем в небо. Просто я уже в таком возрасте, когда меня больше радуют первые "валентинки", посылаемые дочери влюбленными мальчишками.

Гость
#174
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

мы с мужем 13 лет празднуем и не жалуемся . 13 лет назад об этом празднике никто слыхом не слыхивал в России. Или вы с мужем - католики и не в России проживаете?

Кареглазка, мы все поняли, что вы одна. Не нужно так открыто завидовать другимВы, как всегда, попали пальцем в небо. Просто я уже в таком возрасте, когда меня больше радуют первые "валентинки", посылаемые дочери влюбленными мальчишками.

Понимаю, но мы пока еще до такого не дожили))

*-*
#175
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

мы с мужем 13 лет празднуем и не жалуемся . 13 лет назад об этом празднике никто слыхом не слыхивал в России. Или вы с мужем - католики и не в России проживаете?

Кареглазка, мы все поняли, что вы одна. Не нужно так открыто завидовать другимВы, как всегда, попали пальцем в небо. Просто я уже в таком возрасте, когда меня больше радуют первые "валентинки", посылаемые дочери влюбленными мальчишками.

ох боже мой, возраст у нее уже )

мдааа
#176

Когда в личной жизни не очень ладится, то волей-не волей зависть или грусть или злость испытаешь, когда вокруг все начнут в букетиками бегать, и повсюду романтические настроения. А когда есть любовь и любимый, то хочется и без повода, а тем более по поводу устраивать праздники. Все логично. "Cытый голодной не разумеет")))

мдааа
#177

у меня 14 февраля сложилось сумбурно немного, по многим причинам. Но тем не менее получила в подарок очередную подвеску для браслета Пандора, такую которая с маленьким золотым колечком с бриллиантиком, очень приятно было. Я тоже подарила браслет кожаный любимому (он носит такие). В ресторан ходили накануне, в том где познакомились, у нас 13е февраля годовщина была - 2 года. Приятно все это - оказывать друг другу знаки внимания...

#178

Как по мне, так большинство отписавшихся в этой теме женщин ну просто странные люди... Что значит "праздник для школоты"? Или у вас с того самого школьного возраста в мозгу совсем ничего не прибавилось, или у вас у всех поголовный непрекращающийся ПМС. Относитесь проще к празднику! Он на то и праздник, чтобы положительный настрой нести. Не надо так глубоко копать и биться в истериках, доказывая, что праздник не православный и отмечать его - грех! Просто получайте удовольствие, делая приятные подарки любимым людям, и, получая их в ответ, радуйтесь еще больше!

Зачем все усложнять?

#179
мдааа

Когда в личной жизни не очень ладится, то волей-не волей зависть или грусть или злость испытаешь, когда вокруг все начнут в букетиками бегать, и повсюду романтические настроения. А когда есть любовь и любимый, то хочется и без повода, а тем более по поводу устраивать праздники. Все логично. "Cытый голодной не разумеет")))

Отрицание Дня святого Валентина - маркер одиноких женщин.

Гость
#180
Седой Волк

Отрицание Дня святого Валентина - маркер одиноких женщин.

Вот! Я про что и говорю!

Гость
#181
Седой Волк

мдааа

Когда в личной жизни не очень ладится, то волей-не волей зависть или грусть или злость испытаешь, когда вокруг все начнут в букетиками бегать, и повсюду романтические настроения. А когда есть любовь и любимый, то хочется и без повода, а тем более по поводу устраивать праздники. Все логично. "Cытый голодной не разумеет")))



Отрицание Дня святого Валентина - маркер одиноких женщин.

Мда, какие здесь примитивы собрались... Какой-то дурацкий, чуждый вообщем-то нашей культуре праздник, искуственно привитый, возвели уже чёрт знает во что.

Мне как раз кажется, что как раз неуверенные в себе барышни, вечно бегущие за паровозом, всё ждут доказательства неземной любви к себе. А те, у кого в личной жизни всё в порядке, как раз клали на этот праздник, им никаких доказательств уже не нужно. Праздник остался в детстве, во взрослой жизни у них есть уже настоящие отношения.

Гость
#182
Степная Нимфа

Как по мне, так большинство отписавшихся в этой теме женщин ну просто странные люди... Что значит "праздник для школоты"? Или у вас с того самого школьного возраста в мозгу совсем ничего не прибавилось

Вот как раз то у нас со школьной поры кое-что в голове прибавилось, а у вас похоже на прежнем уровне )))

Гость
#183
мдааа

Когда в личной жизни не очень ладится, то волей-не волей зависть или грусть или злость испытаешь, когда вокруг все начнут в букетиками бегать, и повсюду романтические настроения. А когда есть любовь и любимый, то хочется и без повода, а тем более по поводу устраивать праздники. Все логично. "Cытый голодной не разумеет")))

Фигня какая-то. Есть любимый муж, вот уже 10 лет, но день этот для меня ничего не значит вообще.

ча
#184
Ната

Лично мне похвастаться особо нечем, но искренне радуюсь и поздравляю всех влюблённых с праздником!))) Любите и будьте любимыми! Так получилось, а я проведу этот вечер с нелюбимым... да ещё и такой человек, что цветочка не подарит...(((

Из всех сообщений понравилось Ваше!честно...не расстраивайтесь.....встретите любимого и будет дарить Вам букетища...точно говорю! удачи

Ната
#185
ча

Из всех сообщений понравилось Ваше!честно...не расстраивайтесь.....встретите любимого и будет дарить Вам букетища...точно говорю! удачи

Спасибо огромное! Да, я грустила вчера... всё же, надеюсь где-то есть моя вторая половинка и мы наконец-то встретимся! И Вам счастья)))))

ча
#186
Ната

Спасибо огромное! Да, я грустила вчера... всё же, надеюсь где-то есть моя вторая половинка и мы наконец-то встретимся! И Вам счастья)))))

Есть есть)куда ж Вы денетесь?!еще как встретите) и нечего грустить)весна на носу)))спасибо

гость
#187
Гость

не только , это еще и день проверки отношений для теx кто вместе 10 + лет .

день чего???пи...ц...

блум
#188

Бестолковый праздник еслилюбит будет это делить каждый день а если нет то и праздник не спа сет

мдааа
#189
Гость

Фигня какая-то. Есть любимый муж, вот уже 10 лет, но день этот для меня ничего не значит вообще.

Я говорила про тех, кто совсем негативно настроен по отношению к празднику. Тем кто дружит с головой, и кто имеет хорошие отношения в паре, тем либо просто пофигу на праздник, либо повод для романтического вечера и милых подарков. А те кто брюзжа слюной доказывают обратное, приплетая религию и тд, это уже не от большого ума и не от широты взглядов...Проще надо быть....

мдааа
#190
Гость

Седой Волкмдааа

Когда в личной жизни не очень ладится, то волей-не волей зависть или грусть или злость испытаешь, когда вокруг все начнут в букетиками бегать, и повсюду романтические настроения. А когда есть любовь и любимый, то хочется и без повода, а тем более по поводу устраивать праздники. Все логично. "Cытый голодной не разумеет")))



Отрицание Дня святого Валентина - маркер одиноких женщин.Мда, какие здесь примитивы собрались... Какой-то дурацкий, чуждый вообщем-то нашей культуре праздник, искуственно привитый, возвели уже чёрт знает во что.

Мне как раз кажется, что как раз неуверенные в себе барышни, вечно бегущие за паровозом, всё ждут доказательства неземной любви к себе. А те, у кого в личной жизни всё в порядке, как раз клали на этот праздник, им никаких доказательств уже не нужно. Праздник остался в детстве, во взрослой жизни у них есть уже настоящие отношения.

Уверенные в себе люди и пары, не возносят праздник в абсолютный негатив или позитив. Кто как хочет так и отмечает или не отмечает - кому как удобно. Такие люди не будут категорично заявлять, что такой праздник для школьников, что это удел неудачников и недалеких людей. Как раз недалекие, не очень умные, и глуповатые товарищи любят во все горло поносить/либо восхвалять что-то. Как правило причем иметь самое далекое представление о предмете разговора)))).

Нейтральный день.
#191

Помню, год назад я переживала перед 14. Была одна мутная история, думала, вот выясню раз и навсегда, собирается он со мной быть или нет? 13 числа и выяснили... что другую любит, а мне пудрил мозги. Ну накануне искать кого-то смысла нет) Обидно было - все радуются, вместе, он там со своей, а я много месяцев его ждала (разные города), ждала от него действий (только слова были). И вдруг оказывается, всё это время любил другую, а со мной общался, потому что она его не любила. Но вот покорил.

А в этот раз, имея уже долгие отношения (чуть меньше года - как того отпустила из мыслей, сразу встретила любимого, повезло), совершенно не парилась :)

Обычный день, делала, что нравится и была счастлива)

Гость
#192

Хвастаюсь : мне муж подарил бриллиантовые серьги, айфон, ну и цветы с открытой)) он , кстат, тоже без подарков не остался)

Думаю, это такой дорогой шаг к примирению, мы последние месяца три очень часто ссориться стали, показал, что ценит, будет стараться сохранять брак)

Наталья
#193

А мне ничего не подарил.. .сказал, выбери себе что-нибудь, а я тебе деньги отдам.. .типов откупился. Я считаю, должен быть такой праздник, это лишний повод сделать второй половинке приятно, выразить свои чувства, день только для двоих!

Валя
#194

Муж подарил мне украшение, а я ему-билет на футбол в Амстердам,сходили в ресторан,а потом была горячая ночь:)

#195

А ещё 14го футбол был по телеку (Зенит-и ненаши) и моему други позвонили и в гости позвали смотреть-они бездевушковые оба )

Я вот тоже как то спокойно к ентому дню отношусь,но что то задело,что он вот прям футбол щас смотреть пойдёт-иди,говорю,только кардиган не забудь одеть и бэйлис купить)) ну и вообще в таком духе...И тут ещё свекровь приходит и дарит нам бельё постельное красивущее (в подарок на 8 марта и 14 февраля вам говорит) ,короче ,они уходят и мой через 40 минут возвращается с вином и всякими вкусняшками-она ему видно по дороге мозг вставила и смотрели пацаны футбол без моего мужчинки...))

Так то мы со свекровью не сказать чтоб подружки (по разному бывает-как у всех)т ч я сама офигела реально когда она пришла...

А живём мы вместе уже 9лет 10й идёт и раньше как то по настроению- было что отмечали 14е, а бывало что и нет.

Ешико
#196
Автор

мне мочалку и расческу((((просила бриллианты

Автору мои симпатии.

5+++++++++++++++++

Filiz
#197

Я,пожалуй,похвастаюсь тем,что этот день вообще за праздник не считаю)

#198

А я тоже, кстати, не понимаю ажиотажа вокруг Дня Св Валентина, так же как и отмечающих Хэллоуин. Но если первый праздник еще хоть как-то применим к нашей культуре, то последних я считаю за круглых идиотов. Особенно когда его отмечают "истово верующие". Вопрос вот в чем. Кто-то празднует, кто-то нет. В нашей паре мы к нему относимся спокойно, можем подарить друг другу какую-нибудь ерунду, если не забудем. Раздражает, когда 15-ого февраля все начинают друг друга спрашивать "а как? и че? а ты че? а он тебе че?", и тут вы, стало быть, выдаете, что праздник не отмечаете, а вам в ответ: КАААААК? Что, и ни цветочка? даже в ресторан не сходили? Ну он у тебя козел!

:)))

#199

меня вообще не поздравил так ещё и наорал.я психанула.поругались.уже 4день не созваниваемся.походу это конец отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: