Гость
Статьи
проклятое чувство …

проклятое чувство ненужности....

Познакомилась с парнем,очень сильно понравился,можно сказать даже влюбилась,но у него есть девушка...постоянно говорит комплименты,намёки разные...про чувства естественно молчала,зачем лезть если он занят..но вот как то перебрала с алкоголем стало как то очень обидно за то что я ему ненужна и мои чувства пустое место для него послала не с того не с сего на,написала что он мне не нужен а просто охота его добиться....он естественно написал что я пьяная дура и если бы не любимая девушка может что то бы и получилось....даже не знаю как попросить прощения,боюсь открыться ему,боюсь что не поймёт,и вообще как то паршиво на душе,стыдно...ненавижу себя..посоветуйте как правильней попросить прощения с чего начать..и стоит ли вообще просить

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, извини, номером ошиблась))

Man
#2

Позвоните и скажите что вы были пьяной дурой, и то что вы ему сказали - всё неправда. А пьяной вы были потому что правда - что он вам действительно нравиться а надежды на взаимность нет, и вы понимаете что у вас ничего не может получиться.

Попросите ещё раз прощения за то что вы ему написали и предложите продолжать общаться так как вы это считаете возможным - как друзья, как знакомые, или как незнакомые (т.е. не общаться).

намбаван
#3

ну ваш способ это смс... там и извинитесь

Гость
#4

не звоните, не пишите, если будет настроение, поздравите его смс-кой с каким- нибудь праздником.

Не нужно извиняться, не нужно называть себя дурой - это ничего не даёт.

#5
намбаван

ну ваш способ это смс... там и извинитесь

я писала смс с извинениями..он ответил что я должна в реале извиниться

Гость
#6
karinaRapchik

я писала смс с извинениями..он ответил что я должна в реале извиниться

вооот кааааазеееллллл!!:))

#7

вооот кааааазеееллллл!!:))

согласна...но очень сексуальный козёл)

#8

пока вы сохните по занятому, ходят без девушек другие нормальные мужчины...

Гостья
#9

все будет хорошо, жизнь все расставит

Мисюся
#10

Автор, будьте уже умней. Он же не знает кто вы. Вот и забудьте. А то блин еще в реале открыться. Ты дура конкретная?

#11
Мисюся

Автор, будьте уже умней. Он же не знает кто вы. Вот и забудьте. А то блин еще в реале открыться. Ты дура конкретная?

он мой коллега по работе

Мисюся
#12

Ну, коллега и коллега. Забудь об этом случае. делай вид что ничего не было. И все. Пройдет время, забудется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: