Гость
Статьи
Все сгорело

Все сгорело

В 18 лет безумно влюбилась в парня и он в меня. Это просто не передать словами, наверное у меня никогда такого больше не будет такой любви. Оказалось он принимал раньше наркотики, потом завязал. Через 6 мес рай закончился, начался сплошной ад, продолжавшийся 1,5 года. Я боролась за него всеми силами, но это был уже совсем другой человек. Трудно представить себе что я чувствовала. До сих пор люблю его немножко..
Через год за мной стал ухаживать другой молодой человек. Говорил что искренне любит. Я была к нему равнодушна, но решила дать ему шанс, ведь надо жить дальше. я с ним не спала,просто встречались. Он еще больше разочаровал меня. Как то у мужчины на улице случился сердечный приступ и я помогала ему, вызвала скорую. Незнакомый молодой человек, две девушки все помогали мне! А он стоял в стороне и смотрел с отвращением на все это и сказал "ты скоро там уже? сколько можно.." вскоре я с ним рассталась,он плакал как ребенок..
Третий сначала вел себя нормально. Был хозяйственный, отзывчивый. Все было хорошо. Потом стал устраивать мне скандалы на пустом месте, извел меня совсем..Заметила что стал часто выпивать. Но скандалов не было с моей стороны. Оказалось его друзья настраивают его против меня. Ну и сам он не большого ума. Платила за себя сама всегда, даже на отдыхе. стыдно. После расставания еще продолжал преследовать меня, угрожать,доставать подруг примерно пол года.
мне 26 стройная, красивая девушка без в/п, и боюсь заводить новые отношения. Даже не хочу их совсем.
Один молодой человек хочет встречаться, ухаживает. Он хороший парень, но у меня ни каких чувств к нему нет. У меня их никогда наверное не будет. Боюсь что опять все повториться.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Мяфф
#1

У вас изначально неправильный посыл. Встречайтесь с теми парнями которых хотите, а не которые хотят вас.

мумми-тролль
#2

Согласна, возможно это комплекс из детства, что вы как бы не достойны лучшего, и подсознательно делаете выбор в пользу худшего варианта, чтоб на их фоне казаться положительной. почитайте об этом

Алина
#3

Может вы и правы.

пуни-пуни щечки
#4

мне скоро будет 26. так вот парней у меня было гораздо больше, чем у вас, а нормальный встретился только года назад. еще, и зная, мужиков-козлов, я его долго отвергала и не хотела встречаться. боялась, что он очередной падлец. он слава богу, терпел все мои колебания. сейчас вместе. когда-нибудь и вам встретиться хороший парень. не надо всех под одну гребенку.

а первый парень он всегда в душу западает. все таки с ним у вас все в первые было

удачи

пуни-пуни щечки
#5

год*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: