Гость
Статьи
Как разобрать, что он …

Как разобрать, что он действительно чувствует ко мне или же ему все равно.

Устроилась на работу и в первые же дни зацепил один парень. Начали общаться, сначала на общие рабочие темы, сейчас можем обсудить все что хотим. С каждым днем я влюбляюсь все сильнее..но не могу понять его...он вроде отвечает на флирт, не против моих прикасновений( легких и ничего не значащих), девченки говорят, что я первая с кем он вообще общается так близко, хотя работает уже больше полу года. Почему то он не смотрит мне в глаза, или же это 3х секундный взгляд, но меня как будто током бьет. как понять в этой его закрытости нравлюсь ли я ему как девушка или же просто как собеседник. Очень тяжело от этой неведомости.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну так дождитесь его действий и поймете - нравитесь или нет

Lena
#2

спросите у него

Вася
#3

Если с его стороны действий нет и в ближайшее время не последует, то ему пофиг.

Гость
#4

Похоже. ждать ты будешь до опупения.

Так и спроси. я. тебе нравлюсь.

а что не завеш не куда?

Мне нравился способ. однокурсницы. знакомится. как бы оступивши.

падая ухватить не сильно за член.

Есть повод выпить кофе. за спасение и за выздоровление. чуть не оторванного члена!

Гость
#6

Автор, он на тебя имеет виды и к тебе присматривается! Давай, покоряй его, побольше прикосновений случайных!

Гость
#9

Фу девочки-мальчики оскарблениями типо шал.ва и пис.у вы унижаете себя, автор не обращай внимания они ничего не понимают и хо

тят тупо нагадить, а мальчик этот просто возможно стесняется, присматривается. Недолгий взгляд говорит о то, что ты ему действительно симпатична. Удачи))

Гость
#10
Гость

Похоже. ждать ты будешь до опупения.

Так и спроси. я. тебе нравлюсь.

а что не завеш не куда?

Мне нравился способ. однокурсницы. знакомится. как бы оступивши.

падая ухватить не сильно за член.

Есть повод выпить кофе. за спасение и за выздоровление. чуть не оторванного члена!

"Когда Вы говорите, у меня такое чувство, что Вы бредите" (С)

Гость
#11

[quote="Гость"]думай о работе, а не как пи с ду пристроить[/quote

У людей возникают чувства по отношению друг к другу,этим мы и отличаемся от животных и пр. В данном случае речь идет о чувствах, а не об инстинктах.Если такого не случилось в Вашей жизни - не означает, что такого бывает у других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: