Гость
Статьи
Муж и СЗ

Муж и СЗ

Здравствуйте, прошу поддержки. Муж начал назначать свидания на СЗ. Я в шоке, потому что мы все делаем вместе, путешествуем тоже. Подскажите, как пережить.

Лева
14 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

[quote="Лева". Муж начал назначать свидания на СЗ. Я в шоке, потому что мы все делаем вместе, путешествуем тоже. [/quote]

Каков негодяй. То делали - делали все вместе, а тут он по свиданкам один пошел..

Гость
#2

никак терпите или уходите, таковы муужики, если с головой у них все впорядке, сама сижу на сайтах знакомств встречаюсь с женатыми, если мужик не женат значит у него не все впорядке с головой,ну я рассматриваю от 30 лет,мне муж не нужен.знаю что все мужики изменщики

первое свидание
#3

под видом одной из девочек с сайта попробуйте выяснить, что не так в его нынешней жизни. Мне парни всегда там рассказывали сразу, если женатики (мы не встречались) и я выпытывала, что не устраивает в семье. Они любят рассказывать, ведь это ж внимание к их персоне!)

Гость **
#4
первое свидание

под видом одной из девочек с сайта попробуйте выяснить, что не так в его нынешней жизни. Мне парни всегда там рассказывали сразу, если женатики (мы не встречались) и я выпытывала, что не устраивает в семье. Они любят рассказывать, ведь это ж внимание к их персоне!)

++++++

Лева
#5

Понятно...

Львица
#6

Автор, вот так взять и пережить! Полюбить себя, проявлять эмоции независимо от эмоций мужа, жить так, как будто вы могли бы и без него.

Вы финансово зависимы от мужа?

Гость
#7

Вот самые неуважаемые мной человеки - ну понимаю, влюбился, накрыло, изменил. А так - сидеть на СЗ и с холодной головой подбирать, с кем бы жене изменить - вот уж верх подлости. Да еще если скрывает, что женат, и голову женщине морочит - расстреливать таких надо.

Львица
#8

Да уж.

Гость
#9

Ситуация двоякая. С одной стороны, молчать нельзя, нужно "вскрыть" этот нарыв и выяснить (то бишь поговорить с ним), почему он стал так поступать, что его привело к данному поступку. Опять же, реакция может быть любой. Но тут Вы уже сами должны понимать, что упустили в отношениях какую-то деталь, не заметили вовремя перемен, не поговорили о проблеме. С другой стороны, играть в "Мата Хари" и поймать его с поличным, зарегистрировавшись на этом же сайте...

ляля
#10

а Вы уверены, что он пойдет на эти свидания. Может он просто разводит девчонок. Прикалывается так сказать. У меня на работе коллега зарегистрировался на сайте как женщина Ева, которая ищет подружку и развлекается во всю. По моему и жена его не знает.

Марта
#11

очень много женатых ходит на свидании с СЗ и получают секс и оказывают мат. помощь девушкам....некоторые пол СЗ уже перетрахали

Гость
#12
Марта

очень много женатых ходит на свидании с СЗ и получают секс и оказывают мат. помощь девушкам....некоторые пол СЗ уже перетрахали

+10000000!

Лева
#13

Независима. Могу прокормить и себя, и сына, и не только

Лева
#14

Девочки, спасибо за поддержку. Он в курсе, что я знаю. Вношу коррективы. Львица, ляля, спасибо за разумные слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: