Гость
Статьи
что, по вашему мнению, …

что, по вашему мнению, значит эта фраза "Да ладно тебе, всё лирика!"

Не могу понять смысл, а очень нужно. Спрашивала человека, что он именно имел в виду, ответил "разговоры твои" и всё больше ничего не ответил. А я голову ломаю

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Баба Нюра
#2

А что вы ему сказали щас весь форум на свой лад додумывать будет

Гость
#3

Я так говорю на разговоры и рассуждения "ни о чем", из пустого в порожнее, когда от разговоров никакого толку...

автор
#4

человек выпытывал у меня есть ли у меня чувства к нему или нет, когда я объяснила и он понял, что есть, он написал вот такую фразу....и всё, понимай, как хочешь

Гость
#5

4, вы уверены что он понял ваше объяснение?????? думаю что нет, потому так и ответил....

мики
#6

То, что Вы все в чувства переводите и переживания

автор
#7

всё он понял, только ответил так вот, я переспросила, что это значит,он начал нервничать и отвечать не хотя

#8

ой, автор, скажи спасибо, что он тебе не сказал : "это все *** на посном масле" - в данном случае, это, по-моему, синонимы

автор
#9
мики

То, что Вы все в чувства переводите и переживания

в смысле, не поняла?

Гость
#11

Автор, это значит, что он от Вас хотел конкретики, а вы демагогию развели.

вуман уполномочен заявить
#12
автор

человек выпытывал у меня есть ли у меня чувства к нему или нет, когда я объяснила и он понял, что есть, он написал вот такую фразу....и всё, понимай, как хочешь

хоть он польщен, ты ему не нравишься. дал от ворот поворот

Гость
#14
Гость

Автор, это значит, что он от Вас хотел конкретики, а вы демагогию развели.

Вот, это похоже на истину. Вы лепетали что-то о чувствах-с, а он наверное, хотел узнать, кто будет за квартиру и кино платить, кто мыть полы и посуду в случае вашего сближения)))

Софочка
#15

автор, напишите для начала НА ЧТО он так ответил, а потом уж спрашивайте что это значит..

например если мне парень заявит, что жениться ещё рано, потому что в мире экономический кризис - я ему овечу "да ладно тебе, это всё лирика"

Гость
#16

да сморозил парень глупость которую ни объяснить ни обосновать не смог.а весь форум в купе с автором голову ломает

Гость
#17

Вы ищете смысл там, где его нет. Бесполезное занятие

гость
#18

это значит,что ваши слова для него ничего не значат-это все лирика,типо фигня,пустословие

Chicken
#19

Две глупоты поговорили, а мы тут сидим своим умными бошками додумываем их мысли.

Гость
#20

Детский сад на лямках...

Лисёна
#21

Автор, у Вас спросили: есть чувства или нет. Мужчины - народ конкретный. Ему нужен был ответ из одного слова: да/нет. Вы наверняка накатали целый абзац расплывчатых объяснений, в котором Ваше "да" просто потерялось. Вот он Вам и написал, что за Вашей "лирикой" ответа от Вас не увидел, так что этот ответ для него - абсолютно ненужная информация.

Anita.
#22

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#23

Я скажу что это значит простым языком. Это красивое сраньë в уши, уход от темы или хождение вокруг неё, разговор который не несёт ни какого смысла. Пустозвонство.

Гость
#24

климакс- нехватка любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: