Гость
Статьи
Знакомый,резко изменил …

Знакомый,резко изменил отношение и игнорирует

Есть знакомый,приятель моего парня,они не друзья,пересекаются иногда по делу.Я давно стала замечать,что интересна ему,все время подначивал меня,вызывал на эмоции.Как-то пересеклись в клубе(я там была с парнем со своим),и там этот мальчик мне свою симпатию показал,взял за руку, я вырвала,словами он ничего не говорил,жестами давал понять,проявлял заботу и внимание.Я вела себя нейтрально,никак.В целом относилась к нему всегда снисходительно.Позже мы об этом случае в клубе не вспоминали,вроде как не было ничего.Парень расстался со своей девушкой..ко мне относился приблизительно так же..шутил и т.д
Потом,в нем что-то поменялось..редко стал приезжать к нам в гости,только по делу и на 5 минут.то сделает вид что не узнает меня..
недавно встретились случайно,он мне сказал привет и все!стоял рядом со мной в очереди,полное молчание..потом ушел даже не оглянувшись,не сказав пока..вообще ничего не спросил у меня даже из вежливости..
поздравила его с праздником-молчание..
меня это зацепило..я его ничем не обижала..он конечно мне ничем не обязан..сейчас девушка у него есть..но по-приятельски хочется общаться..он подкидывает нам заказы часто..я помогаю ему их делать..и тут резкий игнор..шутки пропали..теперь я слышу какие-то обиды..что-то вроде-и не надо только вот смеяться надо мной из-за того или этого......
я в шоке...какой может быть игнор,если мы приятели???
он странно себя ведет,в чем же дело??

Тая
23 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

может, симпатия прошла...и вы ему стали безразличны...у меня тоже такое бывало

Тая
#2
Фам фаталь

может, симпатия прошла...и вы ему стали безразличны...у меня тоже такое бывало

я думала об этом.но зачем же игнорить тогда меня?

я после клуба к нему не подкатывала,не намекала ни на что...не навязывалась..только по работе ,по его инициативе.

просто с таким его поведением,человеку даже по работе помогать не хочется уже...

Тая
#3

может быть спросить у него причину перемены отношения его ко мне?

Фам фаталь
#4
Тая

я думала об этом.но зачем же игнорить тогда меня?

я после клуба к нему не подкатывала,не намекала ни на что...не навязывалась..только по работе ,по его инициативе.

просто с таким его поведением,человеку даже по работе помогать не хочется уже...

просто бывает, что человек нравится, потом он что-то такое делает (вы его оттолкнули) и появляется резко противоположное отношение...у меня равнодушие появлялось и совсем человека не хотелось ни видеть, ни слышать...как будто пелена с глаз спадала

кристина
#5

Да-да... пост4 - в точку!

Тая
#6
Фам фаталь

Таяя думала об этом.но зачем же игнорить тогда меня?

я после клуба к нему не подкатывала,не намекала ни на что...не навязывалась..только по работе ,по его инициативе.

просто с таким его поведением,человеку даже по работе помогать не хочется уже...

просто бывает, что человек нравится, потом он что-то такое делает (вы его оттолкнули) и появляется резко противоположное отношение...у меня равнодушие появлялось и совсем человека не хотелось ни видеть, ни слышать...как будто пелена с глаз спадала

ну я вот думала..что же я могла сделать..

думала может после клуба он разочаровался или обиделся на меня...

нет!

он общался как раньше вроде..

при всем при этом..он хоть и ради дела но добавился ко мне в соц сеть.

потом поздравил меня в ней же с днем.рождения...

причем он не обязан был это делать и я от него этого не ждала..

он даже не знал когда у меня день рождение...узнал и поздравил!это было в декабре

я к нему всегда относилась неважнецки..а он нормально..теперь мы похоже меняемся ролями..

Тая
#7

поэтому я ума не приложу что я ему могла такого сделать,чтобы человек по-приятельски не спрашивает как дела?а тупо стоит рядом молчит и уходит даже пока не сказав..это неуважение..

если бы было безразличие..так бы себя не вел

Фам фаталь
#8
Тая

поэтому я ума не приложу что я ему могла такого сделать,чтобы человек по-приятельски не спрашивает как дела?а тупо стоит рядом молчит и уходит даже пока не сказав..это неуважение..

если бы было безразличие..так бы себя не вел

но это чувство равнодушия может возникнуть неожиданно...я как-то проснулась и поняла, что человек мне отвратителен и все...я когда его видела, старалась скорее пропасть с его горизонта...вот именно, как будто пелена спала

Гость
#9

вы никак не высказывались о нем за его спиной? о том случае в клубе? подругам например...ему могли передать ваши слова, и он мог обидеться.

Тая
#10
Гость

вы никак не высказывались о нем за его спиной? о том случае в клубе? подругам например...ему могли передать ваши слова, и он мог обидеться.

нет.я молчу об этом...т.к эта информация могла бы навредить нам обоим.

дело в том, что мой парень заметил симпатию этого мальчика ко мне и втайне от меня намекнул матери этого мальчика,что если тот от меня не отстанет быть ему битым..но..я не думаю что мать передала эти слова...

Тая
#11
Гость

вы никак не высказывались о нем за его спиной? о том случае в клубе? подругам например...ему могли передать ваши слова, и он мог обидеться.

с ним что-то не так...он приходит же к нам после всего этого по делам приносит работу,хотя парень предлагает скинуть работу по электронке или продиктовать по телефону...

когда он приходит он общается и со мной...но абсолютно не такк как раньше!!!

он всегда смеялся и глумился,сейчас какой-то язвительный и обидчивый..ему кажется я его обижаю постоянно,но это не так

Тая
#12

и опять же если бы ненавидел..зачем с днем рождения поздравлять??

=
#13

просто вежливость...

Тая
#14
=

просто вежливость...

я не спорю.я тоже из вежливости с 23 поздравила,но мне даже спасибо не сказал...

и где эта вежливость,когда человек в какой-то степени от меня зависящий как свинья ведет себя при встрече,тупо стоит рядом и отмалчивается..

вежливость какая-то избирательная...

здесь что-то другое.

вежливые люди настроены нейтрально.поздравили-поблагодарят.встретили-спросят как дела.скажут пока,как знакомые..

а здесь какая-то фигня..

Махаон
#15

Типичная реакция девушки. Если что-то в поведении окружающих людей меняется, она начинает строить в уме какие-то невероятные схемы, в которых центральное место занимает конечно же она самая. А ларчик всегда просто открывается. Вбейте себе в голову, что кроме вас таких растаких в жизни человека есть и другие люди и они также влияют на этого человека. А то дальше, чего уж доброго, сама авторша начнёт за этим парнем бегать.

Тая
#16
Махаон

Типичная реакция девушки. Если что-то в поведении окружающих людей меняется, она начинает строить в уме какие-то невероятные схемы, в которых центральное место занимает конечно же она самая. А ларчик всегда просто открывается. Вбейте себе в голову, что кроме вас таких растаких в жизни человека есть и другие люди и они также влияют на этого человека. А то дальше, чего уж доброго, сама авторша начнёт за этим парнем бегать.

Я понимаю,что у человека своя жизнь и он мне не должен ничего.

Я сейчас говорю о вежливости.Почему я должна помогать человеку в дальнейшем в работе,если он ведет себя как свин?

3-х летнему ребенку понятно,что за конфетку спасибо надо сказать.

тоже самое и с поздравлением,тем более он в онлайн выходил,увидел что я его поздравила и даже спасибо не написал!ох.....ть..

притом ..что я видела он очень отзывчивый парень,друзья поздравляют его с праздниками в сети и он всегда поблагодарит в открытом доступе всех!

его реакция не есть нейтральное безразличие.

тогда это неприязнь..но если раньше я десйтвительно его недолюбливала и он обижался на это.когда стала нормально относиться вот тебе пожалуйста-ведет себя как свин

Махаон
#17

Вы такие смешные, ей богу. Что за вопросы вообще - "почему я должна помогать...?" Да пофигу вообще. Не помогай. Как дети малые, которые не могут и шага ступить без одобрения мамки.

И вы снова выпячиваете, что любое изменение в его поведении - есть ваша заслуга. В таких случаях обычно советуют поумерить самомнение. Да даже навскидку могу прикинуть несколько причин такого поведения от парня - у него голова делами забита, поэтому всякие пустые разговоры и приветы-прощания попросту иногда выпадают; нашёл девушку и по каким-то своим убеждениям провёл границу поведения как можно с другими себя вести, а как недопустимо (такон тож бывает); кто-то его сильно задел и он от этого стал раздражительным. Согласитесь, есть люди, к которым у вас крайне терпимое отношение и им сходит с рук очень многое, а есть люди, которым для вызова гнева достаточно одной неосторожно брошеной фразы. Ну это всё так, для примера, что вы там можете вполне быть совсем не у дел.

Тая
#18

Махаон вы видимо из таких людей,которые не берут на себя труд отвечать на присланное им поздравление и считаете это нормальным..

Тая
#19

про помощь я говорила не спроста.этот человек и сам ведет себя не по-ангельски.он просит сделать для него работу перед этим дотянув до последнего дня.и оставив в качестве связи только электронный адрес..и если возникают какие-то проблемы я должна все бросить сделать для него работу в кратчайший срок и найти способ отправить эту работу!!!

так почему я должна помогать в таких ситуациях если человек по-хамски ведет себя?я себя уважаю.просишь помощи в такой авральной скорости,так и веди себя благодарно,вежливо!вот и все!

Тая
#20

Да даже навскидку могу прикинуть несколько причин такого поведения от парня - у него голова делами забита, поэтому всякие пустые разговоры и приветы-прощания попросту иногда выпадают; нашёл девушку и по каким-то своим убеждениям провёл границу поведения как можно с другими себя вести, а как недопустимо (такон тож бывает); кто-то его сильно задел и он от этого стал раздражительным. Согласитесь, есть люди, к которым у вас крайне терпимое отношение и им сходит с рук очень многое, а есть люди, которым для вызова гнева достаточно одной неосторожно брошеной фразы. Ну это всё так, для примера, что вы там можете вполне быть совсем не у дел.

я и не претендую быть для него чем то!

я о вежливости говорю!и знаю что человек он вежливый!

очень предупредительным был раньше именно какк подруге,как к девушке приятеля,вплоть до того,что тратил деньги,до таких мелочей,как например,замечал замерзла ли я!!?

и теперь..молчание на поздравление..я его ничем не оскорбляла.и общение приятельское.

он же когда приезжает в гости по делу общается,хоть и постоянные какие-то детские..и не надо только вот смеяться надо мной...неадекват!

а наедине такая ерунда

Махаон
#21

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Когда успокоишься, перечитай всё ещё раз. Может хоть выводы какие сделаешь полезные.

Просто я
#22

Наверное, мать ему все-таки передала посыл, ему неловко перед вашим парнем, вот и плюнул на вас. Не хочется ему быть битым из-за Вас, автор-)) Не такая уж видно любоффф была. Забейте.

Борис
#23

Вот читаю тут все посты и поражаюсь дилетантскому отношению к проблеме. Когда кто-то вдруг просыпается и понимает, что больше не хочет видеть человека без веских на то причин, это проявление отсутствия эмпатии как таковой, это болезнь, серьёзная болезнь 21го века. Один тотальный эгоцентризм и извращённый эгоизм. Не бывает так, что бы человек исчез или вы исчезли с его/её горизонта, когда отношения основаны на искренних чувствах, основанные на правильном воспитании, здоровой среды общения и целостности личности. Сейчас слишком много ходит эгоистичных тварей по земле, но ведь если забить на это и принять их образ поведения (что часто просто невозможно сделать) по принципу "не хочешь, ну и пошёл/ла ты" , тогда какого результата Вы хотите?! Как правило, отворачиваются избалованные, эгоцентричные люди с гипертрофированным самолюбием, и что самое поразительное, зачастую всегда имеет место быть обиде с их стороны, не имея никаких объективных на неё оснований. Невозможно вырвать человека из сердца, если вы его любили, на самом деле любили. Если сможете, значит любви не было изначально. Боритесь и меньше читайте "умных" цитат о любви и отношениях, ибо они основанны на трагических отношениях больных душ на 80% как минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: