Гость
Статьи
А вы целуетесь в …

А вы целуетесь в клубах? (ваше отношение к этому явлению)

Как вы считаете, как к этому относятся?
И чем это обычно заканчивалось у вас, если такое было?
Как вы лично к этому относитесь?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле целуюсь? со своим мужем могу и в клубе и в магазине....

Гость
#2

мы в эти гадюшники не ходим.

#3

Я в клубы никогда не ходила, поэтому мне параллельно-перпендикулярно, кто там целуется.

Tessa
#4

ой *лять какие все правильные на вумене, наверное, церковь посещают каждую неделю. А про клубы и слыхом не слыхивали.

#5

Я да! В клубы хожу редко, только за границей. И отрываюсь там по полной, правда, секса в клубе точно не хочу, не одобрям-с)))

Гость
#6

В клубы не хожу. И поцелуи (откровенные) прилюдно, считаю бескультурьем.

Гостья
#7

С мужем целуюсь, а что нельзя?

Гость
#8

В клубы не хожу.А если кто-то там в клубах откровенно целуется,то это нормально считаю.

Гость
#9

Когда ходила по клубам, целовались еще как, часами не отрывались друг от дружки. Плевать мне было, кто как к этому относится. К чужим целованиям на улице и где-либо вообще отношусь абсолютно спокойно, я не ханжа.

Ничем не заканчивалось) в клубе не сексовались, если вы это имеете в виду, до дома можно дойти.

Soho
#10

Целуюсь с МЧ, не стыдно, не знаю как другие к этому относятся. Противно когда девки лижутся, раньше очень модно было..

Гость
#11

Цеоловалась

Франческа
#12
Сонная тетеря

Я да! В клубы хожу редко, только за границей. И отрываюсь там по полной, правда, секса в клубе точно не хочу, не одобрям-с)))

абюсолютно согласна

Гость
#14
Инквизитор Котэ

Я в клубы никогда не ходила, поэтому мне параллельно-перпендикулярно, кто там целуется.

Гость

мы в эти гадюшники не ходим.

Tessa

ой *лять какие все правильные на вумене, наверное, церковь посещают каждую неделю. А про клубы и слыхом не слыхивали.

+10000000000000

не завидуй шаболда клубная

Гость
#15

чего сразу гадюшники? клуб клубу рознь, я с мужем хожу время от времени, в компании можно хорошо там повеселится.

а по поводу поцелуев, с мужем целуюсь, а с незнакомцами никогда не целовалась, будь то клуб или театр))

Гость
#16

я и на улице могу. с мужем.

мышь серая
#18

в клубы не хожу - неинтересно. на людях не целуюсь - не для них это.

Пантерка
#19

Все такие повыпендривались,ха)по любому у каждого есть свой скелет в шкафу на тему пьянства и распутности)))))))))))))да а почему не целоваться в клубах то? Что,возвращаемся в СССР? Пусть целуются,кому хочется,там и атмосфера такая,адреналина и прочих радостей. Хоть где-то можно своего зверя выпустить) Против секса в клубах тоже ничего не имею,ну когда со своим мч конечно,если не брезгуете)

Гость
#20
Гость

я и на улице могу. с мужем.

Ну неужели больше нет места для этого? Многим не приятно. На улице дети гуляют. Зачем на улице то? Вон в клубы сови идите.

Гость
#21

*свои

Гость
#22

Дураки тему опять извратили. Автор спрашивала, ходите ли вы в клубы и там с незнакомцами целуетесь ли, а не с мужьями, парнями и прочим.

Автор
#23
Гость

Дураки тему опять извратили. Автор спрашивала, ходите ли вы в клубы и там с незнакомцами целуетесь ли, а не с мужьями, парнями и прочим.

Точно подмечено!

Анастасия, 15
#24

Не думаю, что если дети на улице увидят целующуюся парочку, это как-то плохо на них повлияет. Поцелуй - проявление любви, а любовь нужна всем! =)

Сю
#25

Я целовалась.Несколько раз. Ооочень много выпила.Один раз только закончилось постелью,но мы и провстречались лет 5.

Сю
#26
Гость

мы в эти гадюшники не ходим.

Клубы -лучшая часть моей жизни.Танцевать лучше секса раз в сто!

Гость
#27

От поцелуя до секса рукой подать)

Гость
#28
Гость

От поцелуя до секса рукой подать)

нет, я в клубах много с какими незнакомцами целовалась, секса ни с кем НЕ было, почти, был секс только с моим будущим мужем и то дома, а не в клубе), мы тоже в клубе познакомились

Пантерка
#29
Гость

Ну неужели больше нет места для этого? Многим не приятно. На улице дети гуляют. Зачем на улице то? Вон в клубы сови идите.

Бу - бу - бу)))бабушки на лавочках вас поддержат,из серии:"Обожрутся своих наркотиков и я*бут друг друга в жoпы"))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

да там не только целуются...

Гость
#31
Tessa

ой *лять какие все правильные на вумене, наверное, церковь посещают каждую неделю. А про клубы и слыхом не слыхивали.

ой *лять какие все *ляди на вумене, церковь не посещаю вообще, а про клубы и слыхом не слыхивали.

мышь серая
#32
Гость

с незнакомцами целуетесь ли

мда.

Гость
#33
Гость

+10000000000000

не завидуй шаболда клубная

+100000000000000000000000

Гость
#34

у всех разное воспитание, кто то считает для себя позможным выставлять интимную жизнь на показ, кто то воспитан ханжой. не судите, люди не виноваты в том что их плохо воспитали.

Гость
#35

Нет. Это быдлоповедение типичное для быдлоклубов.

Гость
#36
Анастасия, 15

Не думаю, что если дети на улице увидят целующуюся парочку, это как-то плохо на них повлияет. Поцелуй - проявление любви, а любовь нужна всем! =)

Дети воспринимают секс и откровенные поцелуи как агрессию. Это одна из причин, по которой существует табу на секс для детей, ограничения по просмотру определенных фильмов. картинок, программ и т.п.

Гость
#37

Целовалась, целуюсь и надеюсь буду целоваться.Секса не было ни с кем, но поцелуи, а также грязные танцы- это клево. В принципе за этим в клуб и идут, чтобы отроваться.ИМХО.

вовочка
#38
Гость

В клубы не хожу. И поцелуи (откровенные) прилюдно, считаю бескультурьем.

+++ ***

Гость
#39

Лет в 15-16 целовалась со многими парнями в клубах,ничем не заканчивалось-все оставалось в пределах клуба )

Tessa
#40
Гость

+10000000000000

не завидуй шаболда клубная

ну как цыц

Гость
#41

ой, целовалась с незнакомцами в клубах, имени не знала. не могу сказать, что положительно отношусь. просто целоваться люблю, а в клубе и настроение поднимается. но до секса не доходило, подружки очень приличные, бдили меня всегда...

Гость
#42

.

Qwer
#43

Вчера только была в клубе и поцеловалась с незнакомым мне человеком. (Меня привлекла его татуировка Скриптонита на руке).Даже имени его не помню. И так постоянно, когда по клубам хожу)

Гость
#42

вы все *** ,кто в клубы ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: