Гость
Статьи
деремся с мужем

деремся с мужем

Здравствуйте! нужны ваши советы, девчонки! я очень эмоциональная, иногда могу кинуться на мужа. он меня отталкивает. ну вот у нас была тоже семейная пара в гостях., мой муж начал нести какую-то фигню, унижать меня,я его ударила, и он меня. и понеслась драка, швыряния. у него нет синяков,у меня остались они и очень большие. на след.день просил прощения. я прощаю, потому что понимаю, что сама виновата, если бы он начал сам (хотя такого не было ни разу), то не простила бы. я простила. но боюсь, вдруг повторится. что скажете?

86 ответов
Последний — Перейти
вы меня знаете
#2

Это просто так всё или ради примирительного секса?

Гость
#3

Учитесь контролировать свои эмоции, а не распускаться. А то в.ответ от мужа может так прилететь, что черепно-лицевая хирургия не поможет.

гость
#4

у меня все еще хуже(( мало того что я начинаю кидаться, я могу начать корябяться даже в лицо и шею. на руках незаживающие шрамы от моих ногтей. мне потом очень стыдно, обещаю больше никогда, а потом опять. естетственно тоже выхватываю от него(((

вы меня знаете
#5

Фу блин...зверюшки. Оскотинивание уже затронуло некоторые слои населения.

марьванна
#6
гость

у меня все еще хуже(( мало того что я начинаю кидаться, я могу начать корябяться даже в лицо и шею. на руках незаживающие шрамы от моих ногтей. мне потом очень стыдно, обещаю больше никогда, а потом опять. естетственно тоже выхватываю от него(((

скоро попадете в рубрику Убийства на бытовой почве

вы меня знаете
#7
марьванна

скоро попадете в рубрику Убийства на бытовой почве

Скоро в сумке на балконе будет лежать.

Гость
#8

Во психи

((
#9

Слушайте, ну работайте над собой уже, дикари какие.

марьванна
#10
((

Слушайте, ну работайте над собой уже, дикари какие.

еще и тему создают )

#11

Вас с мужем видимо все устраивает на самом деле,оба хороши.Учитесь контролировать свои эмоции и выяснять свои отношения на словах.

Ёжа
#12

Да ладно вам, вы же деретесь вместе, а не один избивает другого! Так что пейте валерьяночку, вы два сапога пара!

марьванна
#13

мужья какие-то дохлые у вас

у моего мужа кулак с мою голову , от меня бы мокрое место осталось

дама с характером
#14

хотите драться -деритесь дома, а не в гостях... еще таких гостей мне не хватало, позорище...

Гость
#15
tori4ka

З..... что скажете?

вам с благоверным на ринг ,людей тешить ,деньги зарабатывать

Бэн
#16

а я вот ваще не умею ни орать ни тем более драться.ухожу молча, замыкаюсь в себе...а потом прощаю все.научите орать. пригодится может.

пчелка Майя
#17

надо держать себя в руках! Учитесь! У нас было несколько раз так: я кидалась на мужа, в ответ получила по попе так хорошо, что аж подпрыгнула от боли. Как -то и по лицу попало. А еще было дело, что муж с психу дверь разбил. Поэтому нам пришлось новую вставлять, это удар по бюджету(. Поэтому я щас не лезу на рожон и в драку не лезу! Мужчина сильнее женщины физически

Гость
#18

Как по мне, ваш муж первый начал,он же вас унижал, да еще и при гостях. Потом вы его ударили, а он вам якобы сдачи дал, но нормальный мужик девушку не ударит, ему стоит только Вас за руки взять и Вы уже быть его не сможете.

Я вот представила такую ситуации со своим мужем, если бы он меня унизил при гостях ( трудно даже представлять), я бы когда все ушли высказала бы все что думаю. А если бы я бить его начала, он бы просто удержал меня, он же мужик и сильнее меня, ему и сдачи мне давать не надо, а просто руки держать, как же при этом его бить, не пойму.

Гость
#19

а что сказать? Высокие отношения!

#20

Мне кажется,это достаточно серьезная проблема и повод задуматься над своими отношениями..Так как унижать и выяснять отношения на глазах других людей,а тем более драться,это абзац.Автор,может вам к психологу сходить семейному вдвоем?Он вам все по полочкам разложит.Потому как,не исключено,что в будущем снова все будет повторяться..

мисс брю
#21

два быдла. стоите друг друга

Гость
#22

вы только предохраняйтесь хорошо

Гость
#23

не слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

все-таки вас мужик начал первый, с оскорблений. темпераменты у всех разные, за это нельзя винить- он сам спровоцировал.

да и где это видано? чтоб мужчина на женщине синяки оставлял. *** он... я бы на вашем месте сильно обиделась. и пусть извиняется не на словах, а поступками показывает... что больше так не будет. поставьте ему условие.. еще раз поднял руку=расстаемся. просто у отношений с драками будущее печальное

гость
#25
Гость

не слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

"Свободные от общественного мнения", у себя дома, наедине, хоть поубивайте друг друга.

негость
#26

обычно баба лезет на мужика в драку, пока он ее инвалидкой не сделает или уродкой...вот тогда уже бояться будет и винить во всем мужика. ужас...как живы-то еще? он у вчас потогм прощения просит. ух, тряпка.

Бойцовская бабочка
#27

Автор,я думала я боевая,но по сравнению с вами я нежный ангел, сама женственность и ранимость...Как я счастлива,что вы есть...(А почему у мужа нет синяков,а у вас есть??? Не умеете драться - не кидайтесь на противника сильнее вас! Позорище!!! Тренируйтесь на чужих мужиках...))))))))))

Гость
#28
Гость

не слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

все-таки вас мужик начал первый, с оскорблений. темпераменты у всех разные, за это нельзя винить- он сам спровоцировал.

да и где это видано? чтоб мужчина на женщине синяки оставлял. *** он... я бы на вашем месте сильно обиделась. и пусть извиняется не на словах, а поступками показывает... что больше так не будет. поставьте ему условие.. еще раз поднял руку=расстаемся. просто у отношений с драками будущее печальное

Как такое можно стерпеть.Конечно надо дать сдачи.Муж не муж.Нельзя иметь двойные стандарты.Муж должен знать ,вы такое никогда терпеть не будите.

#29
Гость

Гостьне слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

все-таки вас мужик начал первый, с оскорблений. темпераменты у всех разные, за это нельзя винить- он сам спровоцировал.

да и где это видано? чтоб мужчина на женщине синяки оставлял. *** он... я бы на вашем месте сильно обиделась. и пусть извиняется не на словах, а поступками показывает... что больше так не будет. поставьте ему условие.. еще раз поднял руку=расстаемся. просто у отношений с драками будущее печальное Как такое можно стерпеть.Конечно надо дать сдачи.Муж не муж.Нельзя иметь двойные стандарты.Муж должен знать ,вы такое никогда терпеть не будите.

я ему сказала, что расстаемся, если еще повторится, при этом такие случаи уже были, я кидалась,а он просто толкал меня, оставались большие синяки, он просил прощения. а ситуация повторяется только потому, что поведение свое никто не изменил. расстаться-выход. только мы не сможем друг без друга. тем более он. он мне сказал, если мы расстанемся, то он повесится. нормальный вообще? или пугает...

негость
#30
tori4ka

ГостьГостьне слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

все-таки вас мужик начал первый, с оскорблений. темпераменты у всех разные, за это нельзя винить- он сам спровоцировал.

да и где это видано? чтоб мужчина на женщине синяки оставлял. *** он... я бы на вашем месте сильно обиделась. и пусть извиняется не на словах, а поступками показывает... что больше так не будет. поставьте ему условие.. еще раз поднял руку=расстаемся. просто у отношений с драками будущее печальное Как такое можно стерпеть.Конечно надо дать сдачи.Муж не муж.Нельзя иметь двойные стандарты.Муж должен знать ,вы такое никогда терпеть не будите.



я ему сказала, что расстаемся, если еще повторится, при этом такие случаи уже были, я кидалась,а он просто толкал меня, оставались большие синяки, он просил прощения. а ситуация повторяется только потому, что поведение свое никто не изменил. расстаться-выход. только мы не сможем друг без друга. тем более он. он мне сказал, если мы расстанемся, то он повесится. нормальный вообще? или пугает...

из-за чего расстанетесь?? если еще раз мужика бить будете, а он ответит?? а вы что думали бесконечно можно бить мужика. он потом и не такое сделает. либо прекратите его унижать, либо ничего у вас больше, кроме драк, не выйдет. много примеров знаю, когда бабы домахались...

наши бывшие друзья, тоже семейная пара, приглавили нас к себе как-то на ДР. все было здорово. но потом так махаться начали, что мы, все гости, как ломанулись оттуда, как бы нас не зацепили. больше к ним не ногой...кстати, она сама всегд лезла...пока он нос не сломал и к другой не ушел...

гость
#31

У меня есть знакомая пара, так они постоянно между собой разбираются. Возвращались как то они с одной вечеринки,сильно на веселе. Ну и поехало, дошло до того, что средь белого дня начали валяться по земле и выдирать друг другу волосы. В итоге, у подруги на следующий день,недосчитывалось пары зубов.И ещё она плакалась, что ей сейчас стыдно на улицу выйти, ведь столько соседей наблюдали их концерт.

Даша
#32

а по моему веселая семейка

в чем проблема то?

всем все нравится

#33

))))))))))))))))))))))) то есть вы считаете меня виноватой?

#34

я виновата в том, что начала кидаться. но ему можно было не до такой степени мне отвечать и толкать, что остались такие синяки страшные!!!

Анна, историк
#35

Вы, Автор?.. Вас унижали до того, что Вы сами унизились дальше некуда: в драку полезли - и Вы виноваты?.. Эт-то что за комплексы викторианского цветочка в горшочке? Прописываю Вашей половине виноватым ходить. Неделю, не меньше!

#36
Анна, историк

Вы, Автор?.. Вас унижали до того, что Вы сами унизились дальше некуда: в драку полезли - и Вы виноваты?.. Эт-то что за комплексы викторианского цветочка в горшочке? Прописываю Вашей половине виноватым ходить. Неделю, не меньше!

просто я сама не выдержу неделю без ласки))) ну два дня не разговаривала с ним, он прощение просил

дама с характером
#37
Гость

не слушайте тут тех, кто говорит "позорище в гостях драться!!!"

вообще глупо чувствовать стыд или позор, не будьте жертвой общественного мнения

все-таки вас мужик начал первый, с оскорблений. темпераменты у всех разные, за это нельзя винить- он сам спровоцировал.

да и где это видано? чтоб мужчина на женщине синяки оставлял. *** он... я бы на вашем месте сильно обиделась. и пусть извиняется не на словах, а поступками показывает... что больше так не будет. поставьте ему условие.. еще раз поднял руку=расстаемся. просто у отношений с драками будущее печальное

ну да муж не прав, поднимать на жену руку.. но почему, например, мое день рождения превращать в ***-вечеринку??? о других тоже надо думать... не ходите вообще тогда со своим мужем в гости -пусть дома сидит. или сами отвечайте словами...

#38

а потом ведь прощение просит. на руке такие синяки, как хватал с бешеной силой и на попе(((

Анна, историк
#39

Автор, не ведитесь на провокацию, и возьмитесь Вы уж за воспитание своей половины... Жена в синяках, уму непостижимо. Жена должна быть - ух! Императрица. Я серьезно говорю... Что же Вы ему позволили себя провоцировать, Вы юненькая совсем?.. Ему теперь вон тоже неприятно, что заварил кашу. Властвовать собою - школьную программу помните - учиться сложно, но не сидеть же на синяках на попе и в душе. Учитесь, учитесь, а то детей начнете распутывать из сцепившегося клубка... Оно Вашей семье надо?

#40

мне 22))) ну вот я тоже подумала, что стоит менять поведение. просто мой минус-излишняя эмоциональность

Анна, историк
#41

Мда... Детка еще... Одно настораживает: эти мужнины пинки для Вас не впервые. То ли он кухонного боксера из себя лепит, то ли Вы его провоцируете: такая семья бойцовых кроликов, все потешаются! А ведь очень плохо может кончиться, девочка (мне 47)... И до чертиков мне этого не хочется, такого конца. Навидалась в больнице...

#42

буду стараться, чтоб больше такого не повторилось. я сама понимаю, что провоцирую всегда, кидаясь. а он становится как зверь злым после этого. а так он слушается меня, любит. хороший в общем, если бы не эти скандалы...

Анна, историк
#43

Очень Вас прошу провоцировать его только в горизонтальном положении, ну-у - или в вертикальном, если нравится, главное, без одежки! Главное: тогда не убить, мужчины в сексе обычно слабее женщины... А женская провокация - это для них унижение, не знаю с чем сравнить: женщина априори тверже духом. Живите счастливо...

Гость
#44
tori4ka

Здравствуйте! нужны ваши советы, девчонки! я очень эмоциональная, иногда могу кинуться на мужа. он меня отталкивает. ну вот у нас была тоже семейная пара в гостях., мой муж начал нести какую-то фигню, унижать меня,я его ударила, и он меня. и понеслась драка, швыряния. у него нет синяков,у меня остались они и очень большие. на след.день просил прощения. я прощаю, потому что понимаю, что сама виновата, если бы он начал сам (хотя такого не было ни разу), то не простила бы. я простила. но боюсь, вдруг повторится. что скажете?

Учитесь великодушию у мужа. Вы бы не простили, а ведь он получается как раз прощает, что вы первой начинаете. Ну и если вам хочется жесткого секса, то можно так прямо об этом и сказать, к чему эти предварительные ссоры...

Гость
#45

Это он вас готовит к жесткому сексу,вы потом постепенно привыкните,можно будет вводить плетки.А синяки,а что синяки,он свою любовь так выражает,ну не приучен по другому.Кто кого любит,тот того и чубит.Постепенно научитесь уворачиваться.

вы меня знаете
#46
tori4ka

просто я сама не выдержу неделю без ласки))) ну два дня не разговаривала с ним, он прощение просил

Неделя без ласки это неделя без йопли, как я и предполагала.

Прошу прощения перед зверушками за свой предыдущий комент, они только в брачный период...автор недочеловек, а не зверушка.

Man
#47

Если не секрет, как он вас оскорблял, и с чего это он вдруг начал?

То что вы переводите ссору на уровень драки - целиком ваша вина, зачем муж перед вами извиняется совершенно непонятно.

#48

[quote="вы меня знаете"]Неделя без ласки это неделя без йопли, как я и предполагала.

Прошу прощения перед зверушками за свой предыдущий комент, они только в брачный период...автор недочеловек, а не зверушка.[/quot

прошу без оскорблений! я просила совета у тех людей, кто понимает ситуацию. а если Вам не хватает чего-либо для этого, то не вмешивайтесь. видимо, темпераменты у всех людей разные

Гость
#49

Не бейте его, автор! Он так больше не будет!

Гость
#50
tori4ka

.

... такие случаи уже были, я кидалась,а он просто толкал меня, оставались большие синяки, он просил прощения.

Когда-нибудь ему надоесть просить прощение и вы, автор, под *** лет будете ***. никому не нужны.

Жена-это погода в доме, а вы-дура, какая баба-такая и погода.