Гость
Статьи
Я ДЕРУСЬ!

Я ДЕРУСЬ!

Я очень эмоциональная, редко спускаю что-либо на тормозах. Будь то хамство, наглость, пьяные выходки мужчины или женщины-мне без разницы. Мне 21, всю жизнь такой была, сейчас даже поспокойней после родов. Но я все очень справедливо оцениваю, и получают те, кто заслуживает. Когда выпью, правда, под мою руку может попасть любой без разбора. А уж если задеть моих родных,близких, моего мужа и ребенка... Многие не могут жить без драк, адреналин у них. Многие говорят: получу nизды и сижу довольный... Вот может я к ним отношусь? Или мне надо было мужиком родиться?

Ульяна
176 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

автор, вы часом не девушка молодого человека с предыдущей ветки?))))

Зёбра
#2

при чем тут родиться мужиком? вы просто не можете себя контролировать. что не есть гуд. однажды действительно получите. и не обязательно это будет физическая расправа. просто останетесь одна.

Ульяна
#3

1, Не, мой бы сдачи дал!

Гость
#4

Автор, вам просто пока повезло, вы не нарвались на того, кто в ответ ударит так, что сразу отобъет охоту распускать руки.

жаворонок
#5

я тоже могла раньше ударить мужчину, пока однажды в ответ не получила хАААрошую такую затрещину. обидно было аж до слёз, а потом поняла, что нельзя себя так вести, думала, всё, раз он меня ударил, значит, недостоин, как тут многие говорят)))) а оказалось, что это лучший мужчина на свете, мы уже очень давно вместе - хотим пожениться))) вот такой вот воспитательный момент)))

#6

А по-морде получаете часто??? Ведь нарваться можно на персону со спортивным прошлым)))))

Ульяна
#7

4, зря вы так думаете... И прошлое у меня у самой не хромает, папаня научил как жить, по законам зоны, так сказать... И в говне я все равно не останусь. Могу получить, но редко и по-мелкому. Я все равно дам сильнее.

#8

7, Ульяна, вас все в жизни устраивает, вы верны своей позиции, что услыать-то хотите???

Да, вы к ним относитесь, Да, вам нужно было мужиком родиться.

Вы не считаете себя интеллигентной женщиной, вы считаете себя бабой, живущей по законам зоны. В говне все равно не останетесь. И все равно дадите сильнее.

Браво!!!!!!!!!!!! Есть чем гордиться! Молодец!!!

Вася
#9

Попала бы ты под мою руку кровью бы умылась,я тупых эмоционально неадекватных сразу на место ставлю,в живот по почкам или в морду и пусть отдыхает.

Макси
#10

Зато сидеть на зоне (где вы скоро окажитесь) вам будет легко!

А вообще легко бабам драться, зная, что редкий мужик ответит

Лизка Турбина
#11

какой ужас..."законы зоны, в говне не останусь, я все равно дам сильнее", а вы наверное, еще и на учете в милиции стояли...или может уже сидели....ужас!

Вася
#12

Для меня одно удовольствие пи здить таких тёлок.Уже представил как я почки отбиваю и удары по печени.Здорово

Кролик Имбецил
#13

да ,Вася, здесь я согласна с тобой

Вася
#14

ну само собой что со мной тяжело не согласиться

Вася
#15

жаль автор испугалась убежала

Ульяна
#16

Ага, васенька....

Ульяна
#17

Вот вы мне скажите, кто из вас никогда не дрался?

Вася
#18

всегда дрался,но особое удовольствие испытываю когда бью бабу

Ульяна
#19

Вася и прочие умные дамочки! Я кажется написала, что просто так никто никого трогать не будет, а получают только за дело. Просто так на пустом месте вас никто не трогает, заметьте

Ульяна
#20

Ты мне не тыкай, мы еще с тобой на брудершафт не пили

Ульяна
#21

И еще не люблю,когда обижают тех,кто слабее,и особенно детей,всегда ставлю таких на место

Вася
#22

Ульяна,ты вообще то написала что когда напьёшься,под твою руку попадает любой без разбора.Не боишься что очередным попавшимся под руку будет такой как Вася? или вообще урка .Тут на днях у моего друга отца убили,напился стал бузить ну ему и воткнули нож.Тебя ждет такая же участь

Вася
#23

Слышь,Улька,ты своему выкидышу грози пальчиком,не таких как ты в путь дорожку посылал

#24

20, Ульяна, а вы считаете , что заслуживаете к себе уважительного отношения??? Если люди вас не трогают, вы, наверное думаете, что они боятся. ))))))). На самом деле, они вас не задевают по-другой причине. Не тронь ***.. оно вонять де будет, или просто в силу своего воспитания.

Ульяна
#25

Вася, ты уже про себя пишешь: под руку попадется такой, как Вася. Популярность, е-мое. А от происшествий по пьяни никто не застрахован. Нож сейчас могут и в метро воткнуть, и в электричке, и на улице. Так что смотрите сами. Но постоять за себя надо уметь любому, и мужчине, и женщине, а тем более за своего ребенка. И выпиваю я нечасто. А можно подумать вы, когда выпьете, все такие спокойные и правильные, необдуманных поступков не совершаете.

Ульяна
#26

Про это, я не говорила про уважение и страх, заметьте

#27

25, Да, я именно такая. Мало того что я никогда не напиваюсь, и уж тем более ни с кем не дерусь.

#28

26, вам ты-кнули, а вам не понравилось. Короче, что вам доказывать??????? Вы взрослый человек, пусть жизнь вас учит. Удачи!

Ульяна
#29

Ага, и вам

Вася
#30

Отвечаю,по пьяни в драки и разборки не лезу,по трезвости если человек очень просит дам в глаз с большим удовольствием

щавель
#31

Девушка неадекват. Просто еще как следует по мозгам не натрескали. Нашла чем хвалится. Сила есть, ума не надо

Ульяна
#32

Молодец ты Вася. Моему бы мужу у тебя поучиться. Сколько лет тебе?

Ульяна
#33

Да, я не совсем адекват. Но получала я побольше, чем многие, я думаю.

#34

Ульяна, не, ни то, ни другое не третье...В тебе притуплен просто инстинкт самосохранения. Видимо, ты просто не испытывала никогда истинного страха за свою жизнь. Вот и машешь кулаками направо и налево.

щавель
#35

да разводка это

Вася
#36

Нож в метро воткнуть могут,нр шансов что его воткнут по пьяной ссоре гораздо больше,поэтому держись подальше от алкоголя и от пьяных разборок

Леди Теххи
#37

Моя знакомая нож воткнула в своего мужа за то, что он не хотел идти гулять с утра с ребенком и мешал ей спать... хорошо, хоть в руку воткнула.... Это их все равно ничему ни научило, продолжают обмениваться тумаками по поводу и без...

Гость
#38

ой таких как эта Ульяна полно сейчас! размужички! весь вид на улицах портят!!!!!!!!примерный портрет:волосы непромытые средней длины крашеные в черный с отросшими корнями или др. цвета непонятного , короткая куртейка (чаще красного иличерного цвета с белыми полосками) джинсы и кроссовки с черкизона, сигарета в зубах и мат через каждое слово + муж обсос алкоголик! сама ПТУшница. фууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

ещё и бьет всех!!!!!!!!!!!!!! вдвойне ужассссссс. противно находиться в таком обществе

monya
#40

просто ничего она в жизни не добилась и с детства только этим самоутверждается. завидует красивым и успешным. такие обычно до 9 класса учатся и фсё- по жизни никчемные пустышки)))) мозгов дальше идти нет,как правило потом пьют. или у Вас высшее образование, Ульяна?))) не поверю никогда.

Ульяна
#41

Ахаха... У меня семья уже, в этом году заканчиваю ГУУ, 5 курс. И к рынку черкизовскому или как его там отношения не имею. Слава Богу, мои родители позаботились о моем беззаботном будущем. А теперь еще и муж. А что по поводу красивых, кто еще кому завидует. Я после родов продолжаю работать моделью на выставках, съемках, гонках, и после родов вес у меня 43. Но вот такой характер. Наверное, одна кареглазка правильно написала.

Гость
#42

в 16 учиться пошла?

Ульяна
#43

А по манере письма не заметно, что у меня побольше 9 классов? И с грамотностью вроде в порядке.

monya
#44

это при каком росте такой вес? анорексия что-ли? или скурилась?)))))) если такой вес, то рост как максимум 163. какая такая модель? фото? не гоните )))))))) ВСЕ ТУТ МОДЕЛИ ПРЯМ СОБРАЛИСЬ. ))))))

monya
#45

ЕСЛИ С ТАКИМ ВЕСОМ ВЫ ДРАТЬСЯ НА НА КОГО ПОЛЕЗЕТЕ, ТО ПО-ЛЮБОМУ СДАЧИ ПОЛУЧИТЕ))))))

Ульяна
#46

В смысле в 16? Закончила 11 классов, сейчас на 5 курсе, недавно 21 исполнился. В школу пошла в 6, через неделю 7 исполнилось, у меня д.р. недавно было. 1987 год рождения. Когда была беременна, академ не брала. До 8 месяца ходила в универ, потом родила, 2 месяца дома посидела, там все проплатили. Вообще у нас там с посещением не напрягают.

Ульяна
#47

Я же написала: выставки, презентации, гонки и прочее. Я не подиумная модель, я фотомодель. А что по поводу того, что сдачи получу-наверное вы плохо знаете эту "кухню" : в драке большое значение имеет ловкость (которой скорее обладает худая, чем толстая), знание ударов: куда и как бить и как грамотно от удара увернуться. Еще немаловажна реакция. А по поводу роста- он у меня 168, всегда такая была, анорексии у себя не замечала.

Гость
#48

Радость моя, чтоб череп проломить не надо уметь драться. Ты поосторожней, а то отомстит тебе кто-нить в итоге.

#49

:-) Вася, а ещё прикольно смотреть, как тётки замахиваются для удара :-)) Я, бывало, как зачарованный следил за этой траекторией :-))) Правда, драться со мной долго не станешь, ты ж меня видел :-)) Я либо быстро убегаю, либо стараюсь перевести дело в партер, а там уж как повезёт: либо задушу, либо руку сломаю :-))

#50

Не, понятно, что есть такие тётки, что в подбородок попадают не глядючи, но я с такими не ссорился :-))