Гость
Статьи
Помогите! Как пережить …

Помогите! Как пережить позор??

Ситуация с молодым человеком, я очень перед ним виновата из-за своей глупости, инфантильности и неопытности, а ведь винила его, думала он такой сякой, разорвали полностью общение, да таким ужасно некрасивым способом! Еще стыдно очень за свой длинный язык, ляпнула не подумав, но это касаемо его семьи, так опозорилась сильно, хочется сквозь землю провалиться. Мне ужасно плохо, не знаю как справиться с этой безвыходной ситуацией, я признала все свои ошибки, но он скорей всего меня уже не простит, т.к мнение обо мне поменялось в худшую сторону((( помогите советом, я в растерянности(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Фата-моргана
#1

Извиниться для начала.

Гость
#2

Извиниться перед ним обязательно. В следущий раз будете думать, прежде чем говорить.

Мэн
#3

какой её позор? плюйте на всех и на всё. по другому в этом мире не выжить.

Автор
#4

Я уже извинилась перед ним, но в ответ тишина...категорически не хочет говорить после той ссоры...

гость
#5

да ну, слова - это не позор. другое дело обосраться на людях

Автор
#6

Стыдно, что я разрушила все, а он пытался отношения построить, теперь думает, что я ненармальная какая то

Мэн
#7
Автор

Стыдно, что я разрушила все, а он пытался отношения построить, теперь думает, что я ненармальная какая то

если вы ищите помощь по таким вопросам на форумах, то реально вы ненормальная.

Автор
#8

А где мне искать помощи?

Бывший хирург стоматолог
#9

Автор, или подробности давайте, или переживайте "позор" в одиночку. Из вашего сумбурного текста невозможно понять, где вы именно опозорились. Вернее совершенно точно понятно, что позора с вами никакого не приключилось, просто вы молодая эмоциональная барышня и посоветовать вам можно только одно - пейте валерианку и найдите себе другой объект для обожания.

Автор
#10

Позор в том что, я сморозила такую нелепость при его родственниках по отношению к ним. И в том что обвинила его во многом, чего на самом деле и не было. Мне от этого очень стыдно!

#11
Автор

Я уже извинилась перед ним, но в ответ тишина...категорически не хочет говорить после той ссоры...

Пусть немного остынет,потом поговорите.Он сейчас обижен и конечно вас слушать не будет.Ну а вообще урок на будущее-хорошенько подумайте прежде чем сказать что то.

Гость
#12
Автор

Позор в том что, я сморозила такую нелепость при его родственниках по отношению к ним. И в том что обвинила его во многом, чего на самом деле и не было. Мне от этого очень стыдно!

конкретики давайте

Никого нет
#13
Автор

сморозила такую нелепость при его родственниках по отношению к ним. И в том что обвинила его во многом, чего на самом деле и не было.

это признаки шизофрении

Облако
#14

Автор, по моему у вас мания величия.

Автор
#15

Всмысле? Причем тут мания величия? Шизофрения? Что еще?

Никого нет
#16

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи.

Автор
#17

Так я просто не доверяла ему, думала голову морочит и высказала все это, в грубой форме, а на самом деле все было ок. Причем тут шизофрения?

Man
#18

Можно сказать "я тебе [ещё] не доверяю, и не знаю твою семью", а можно сказать "я знаю что ты пoдлец и 6ляdун, и вся твоя родня такая же" - в первом случае это просто глупость, а во втором это капец, если он и простит, то родня уже вряд ли.

Так что конкретно вы сказали?

Павел
#19

Вы его уже потеряли. Не нойте. Сделайте вывод и живите дальше

#20
гость

да ну, слова - это не позор. другое дело обосраться на людях

АХАХА

Автор
#21

Про родню, я неуместно пошутила и им стало не по себе, но вроде как они не обратили внимания на это. А его я послала далеко и на долго( со злости(

#22

Ну послала и послала, делов то. Нового найдешь. Если каждый свой неудачный пук по ночам обдумывать в холодном поту, так и с ума сойти можно.

gumi
#23
Автор

Ситуация с молодым человеком, я очень перед ним виновата из-за своей глупости, инфантильности и неопытности, а ведь винила его, думала он такой сякой, разорвали полностью общение, да таким ужасно некрасивым способом! Еще стыдно очень за свой длинный язык, ляпнула не подумав, но это касаемо его семьи, так опозорилась сильно, хочется сквозь землю провалиться. Мне ужасно плохо, не знаю как справиться с этой безвыходной ситуацией, я признала все свои ошибки, но он скорей всего меня уже не простит, т.к мнение обо мне поменялось в худшую сторону((( помогите советом, я в растерянности(((

м да..при родственниках это жестко.. кажется лучше найти нового парня ))) так как этот парень думаю ,что не забудет. парни прощают намного тяжелее, и не обижаются по пустякам. забудь его. если бы реально сильно любил, простил бы но не забыл конечно.

Гость
#24

*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: