Гость
Статьи
Есть примеры удачных …

Есть примеры удачных браков, где муж-нищий, а жена-средний заработок?

Собираюсь замуж за нищеброда, зато по любви. Называйте дурой или как хотите. Не могу я встречаться с ненавистными мне другим парнями, хоть они и не бедны. У будущего мужа постоянного проблемы с …

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Подснежник
#351

Автор, у меня есть пример удачного брака, когда женщина из обеспеченной семьи, а муж победнее. Это лучший друг моего мужа и его жена. Жена друга моего мужа единственная дочь в семье и у её родителей целое многоквартирное здание в центре города, а у друга мужа, у родителей маленький и не очень доходный семейный бизнес и 2 дома, в 1 из которых у друга мужа родители живут. К тому же у друга мужа, помимо него ещё 3 детей в семье. Хотя, эта самая жена друга мужа очень не красивая. Живут они прекрасно, очень друг друга любят и даже, когда жена друга мужа не могла 7 лет забеременеть друг мужа её не бросил.

Гость
#352

Мальчик 82, ой.. то есть ..Мальчик 48 - ты уже не в силах ничего изменить,летиииит к тебе

Мальчик82
#353
Гость

Мальчик 82, ой.. то есть ..Мальчик 48 - ты уже не в силах ничего изменить,летиииит к тебе

от меня вся эта лажа отскакивает и летит обратно к источнику зла) жди-жди)

уже чесаться начала?)

Гость
#354

Чесаться.... тебя так колдоебить начнет, что о "чесаться" - мечтать будешь

Мальчик82
#355

скоро язвы у тебя по телу пойдут)

Гость
#356

Думаешь от тебя перейдут? Аааа...ты такой заразный.что язвы от тебя даже виртуально переходят? лечиться надо.батенька,лечиться,так и сгнить недолго

Мальчик82
#357

Ты уж гниешь)

Гость
#358

Не надо свои доблести мне приписывать...с внучатами лучше позанимайся

Мальчик82
#360
Гость

Не надо свои доблести мне приписывать...с внучатами лучше позанимайся

Алена

зачем тебе чужой младенец?



ты уникум конечно. Большинство мужиков кроме пивасика ниче не интересует в жизни

к чему это ? твой мозг уже плохо варит) но я могу еще всё вернуть - падай ниц, пока не поздно)

чужой - это уже совсем от безысходности) когда род продолжен - ты можешь рисковать .... если что) лучше, конечно, чтобы было минимум 2-ое потомков.

Гость
#361

В Ведах хорошо написано, как мотивировать мужчину. Почитайте про Обязанности жены в браке или Обязанности женщины.

Алена
#362
Гость

В Ведах хорошо написано, как мотивировать мужчину. Почитайте про Обязанности жены в браке или Обязанности женщины.

Смысл читать Обязанности жены возможно имеет смысл, если муж знает Обязанности мужа)

Гость
#363

Мальчик48, ты как баба базарная - всех перебазаришь,ты видимо думаешь в этом доблесть мужская заключается, или впал уже в старческий маразм?

Мальчик82
#364

)

лечо
#365
Лера

Автор, если вы задаётесь такими вопросами сейчас, то я думаю, что вы его недостаточно любите. Потому что, с любимим рай и в шалаше бывает. Главное это ваше взаимопонимание и настоящяя чистая, светлая любовь. Рано Вам замуж.

100% в яблочко

Гость
#366
Гость

Автор, во-первых, успокойся.Вздохни поглубже и не читай, что тут тебе местные тетеньки напишут.1. Ипотека на маму - БРЕД. (Конечно, если ты уверена, что любишь, и что у вас семья). Мы брали не ипотеку, а покупали за наличку именно на мужа, хотя и живет там по факту мама (мы - в другой стране).И мама (хотя и ее денег там было около сотки) - аплодировала в ладоши. Ибо - семья. 2. Определись, муж он тебе или "будущий/потенциальный муж". Я тоже выходила замуж за человека, у которого долги были равны 300 его з.плат (совсем не маленьким). И работы в первые годы он менял, как рубашки. Было ли страшно? ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО. И жизнь без детей перед глазами маячила (не можем позволить), и нищая старость, и замена меня на более молодую и красивую жену, как только дела пойдут.... Мы это пережили, я это пережила. У нас и сейчас с деньгами не очень, но и он и я каждую заработанную копейку тащим в дом. Вроде, нормальный средний класс - три квартиры в разных странах, строим домик у моря, есть акции "на черный день", хотя долги тоже не все погашены...3. Не по любви, но нормально существовать - если только совсем себя не уважаете. Хотя, каждому свое. Удачи вам.

Но вот вы тоже пишете так категорично. Неужели вы не знаете, что большинство современных мужчин не стремятся ничего зарабатывать? Они наоборот стремятся к жене под юбку залезть и прочно там укорениться. А это значит, что как была семья нищей, так всю жизнь таковой и останется. Если только женщина ни возьмёт всё в свои руки и не заработает. Не у всех же мужья настоящие мужики, да и не все зарабатывать просто-напросто умеют. Чего уж там.

Гость
#367
любимый

когда опа сморщится тебе и борщ не поможет, будешь бегать за пивком нищеброду и пылинки с него сдувать, лишь бы обратил на тебя внимание.

А что в этом хорошего-то? Вы так пишете, как будто это то о чём мечтает не то, что каждая женщина, а вообще каждый здравомыслящий человек... Что во всём этом хорошего????? Мужчины, ау! Объясните, пожалуйста. Когда вы наконец поймёте, что так относиться к женщинам, как относитесь вы, это просто не по-человечески. И это плохо. Пить, бить, изменять, выгонять, алименты не платить (ведь это ваши дети, неужели вам их не жалко? что сами вы едите, а ребёнку на кусок хлеба жалеете, как будто ваш ребёнок - это уже не человек), ни во что не ставить, умышленно унижать...Этот список можно продолжать и продолжать. Ну как же так? Мужчины. Неужели бы женщины вас ругали, капали бы вам на мозги, предъявляли претензии, если бы всей этой грязи не было? Зачем бы им было это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: