Гость
Статьи
Вот и получила я …

Вот и получила я "подарок" от любимого мужа на 8-е марта...(((

Сегодня в одноклассниках в гостях увидела фото своего мужа, но под другим именем. Захожу на страницу и понимаю, что это левая страница моего мужа. В друзьях реальные бывшие подруги, интересы его, фотки тоже его. Я не знаю, что и думать. приперла его к стенке по телефону, он сейчас в другом городе (судебные дела). Говорит, что ничего не знает и не понимает. В общем, все отрицает. Я страницу по датам изучила вдоль и поперек и то, что это он я уверена на 99%. Скажу, что ранее я его уже ловила за таким общением. Он говорит, что это все подстава, и типа он не заходил и вообще он сегодня в интернет не выходил, но страница тоже не вчера появилась((( Я не понимаю как себя вести, т.к. сознаться он не сознается ведь.....

в слезах
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скорее всего в другом городе у бабы((

гост
#2

а зачем же он в гости к вам заходил? он что не знал, что вы это увидите?

Катерина
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

в слезах
#4
гост

а зачем же он в гости к вам заходил? он что не знал, что вы это увидите?

Это как раз его главный аргумент! Говорит, что это кто-то его подставить хочет

в слезах
#5

в итоге, пока выходила тема я пообщалась с этим некто с страницы своей подруги. По стилю общения - это не мой муж (!). Тем более, он сам пишет латиницей, а этот человек мне отвечал кириллицей. Я уже не знаю, что и думать?!

в слезах
#6
Гость

он скорее всего в другом городе у бабы((

исключено

Гость
#7
в слезах

Это как раз его главный аргумент! Говорит, что это кто-то его подставить хочет

не ведитесь автор...ага подставить и ваще креугом враги- ну ну ))). Просто сидел сидел на своей левой странице, забылся и зашел к вам ...

в слезах
#8
Гость

не ведитесь автор...ага подставить и ваще креугом враги- ну ну ))). Просто сидел сидел на своей левой странице, забылся и зашел к вам ...

очень много совпадений. например, в ленте нет активности, когда мы с ним ездили отдыхать, а это было с осени аж 2 раза. Все указывает на него, но отвечает мне кто-то другой, ну или специально меня хочет запутать....

я просто в шоке. С утра было такое хорошее настроение, на работе поздравили, заказчики поздравили, кругом был позитив и на тебе под вечер....

я просто в акуе

Гость
#9

вы хотите поддержки? вас тут только подначивать будут, а не утешать. Я понимаю, с кем-то поделиться хочется, выговориться. Но вы будете еще больше в слезах после вумана. Тем паче тут сейчас злюки собрались, кому праздновать не с кем. Сидят, рады чужой беде.

в слезах
#10

просто выговориться хотелось....я просто не понимаю, за что он так со мной? в смсках пишет, что скучает и думает все время обо мне, а тут вон оно чо, махлыч...

Гость
#11

Жесть. Увидела и не знает чего делать . А зачем вы полезли на типо случайную страничку. Че за выдумки. Бабы даже врать не умеют. Если переписывается с кем то, то значит вы ему маловнимание уделяете. В семье баба строит и поддерживает отношения. Чего делать ? По приезду борщ ему по три раза на утро, день и вечер.Если вам нужен этот мужчина, то вы его удержите. А как себя вести я написал.

Гость
#12
Гость

Жесть. Увидела и не знает чего делать . А зачем вы полезли на типо случайную страничку. Че за выдумки. Бабы даже врать не умеют. Если переписывается с кем то, то значит вы ему маловнимание уделяете. В семье баба строит и поддерживает отношения. Чего делать ? По приезду борщ ему по три раза на утро, день и вечер.Если вам нужен этот мужчина, то вы его удержите. А как себя вести я написал.

Не завидую Вашей жене, если она конечно у Вас есть.

в слезах
#13
Гость

Жесть. Увидела и не знает чего делать . А зачем вы полезли на типо случайную страничку. Че за выдумки. Бабы даже врать не умеют. Если переписывается с кем то, то значит вы ему маловнимание уделяете. В семье баба строит и поддерживает отношения. Чего делать ? По приезду борщ ему по три раза на утро, день и вечер.Если вам нужен этот мужчина, то вы его удержите. А как себя вести я написал.

полезла за тем, что увидела на аватарке своего мужа, но под другим именем

Гость
#14

этот пишет латиницей а тот кириллицей .. значит точно не муж... только тетки почему то его бывшие))))

Гость
#15

Может, страница эта действительно его, и общался он с нее со своими подругами. А сейчас одна из них решила довести до Вашего сведения, что муж Ваш "кобелек".

в слезах
#17
Гость

этот пишет латиницей а тот кириллицей .. значит точно не муж... только тетки почему то его бывшие))))

да, в друзьях бывшие подружки из-за которых уже были проблемы в прошлом и как он меня уверял, типа "там все закончено"

в слезах
#19

я не знаю, что делать.....на звонки и смски его не отвечаю. какое-то двоякое чувство: с одной стороны это ОН, но с другой стороны - пишет кто-то другой, я по тексту это вижу и чувствую

Гость
#20

Вот она бабская натура! Доверять нужно мужу, милая! Всё в тысячу раз проще, его станицу взломали. Неделю назад тоже самое было с страницей, сменили на ней имя, возраст, город.

в слезах
#21

Вот она бабская натура! Доверять нужно мужу, милая! Всё в тысячу раз проще, его станицу взломали. Неделю назад тоже самое было с страницей, сменили на ней имя, возраст, город.

так страница левая, а подруги реальные. мы это уже все проходили летом прошлого года

Гость
#22

Похоже все таки на мужа, просто стиль переделывает.. Сменил латинницу на кириллицу... А он с домашнего компа сидит?? Установите программу шпион на свой комп. И пароль бесплатно узнаете и будете видеть все чем он там занимается

Гость
#23

Если надо, то напишу тут название. Сама 5 лет назад установила, но все было чисто тьфу тьфу)))

Гость
#24

Не предпринимайте сейчас никаких резких движений. Тем более его сейчас рядом с Вами нет. По телефону Вы ничего не выясните. Дайте себе время, обдумайте все, как следует. Вы хотите уйти от его или быть с ним? Лучше остаться и посмотреть, что будет дальше. Если он и так "подгуливает", то зачем Вам освобождать ему руки? А сами будете сидеть и страдать. Лучше сделайте вид, что ничего не знаете - наблюдательная тактика. А дальше - война план покажет. Не расстраивайтесь! В конце-концов все живы-здоровы, а мужа (в крайнем случае) можно и сменить на более устраивающего Вас субъекта. Держитесь!

Maruro
#25
Гость

вы хотите поддержки? вас тут только подначивать будут, а не утешать. Я понимаю, с кем-то поделиться хочется, выговориться. Но вы будете еще больше в слезах после вумана. Тем паче тут сейчас злюки собрались, кому праздновать не с кем. Сидят, рады чужой беде.

Полностью соглашаюсь.

Мне очень жаль. Хочется сказать- не переживайте так, жизнь продолжается!

На этой планете должна быть ваша половинка, кто знает, где и как.

А этот мерзавец, надеюсь ему это предательство боком выйдет. Жалко меня там нет, было бы совсем неплохо ему тыковку прочистить.

Конечно, он юлить станет.

Не унывайте, держитесь, в жизни всякое бывает, поверьте!

Это еще не самое страшное.

С праздником вас, дорогие девушки!

Желаю любви, красоты, и как можно больше хороших людей вокруг!

Пусть завтра хотя бы одно ваше желание сбудется!!!!!!!!!

Гость
#26

автор, вы пишите, что у вас уже были инцинденты.. ну о чем можно тогда тут говорить и какие еще оправданиея искать/придумывать... все и так ясно и вы сама это все прекрасно понимаете... только верить не хотите...

п.с. а вот это вот (особенно на вумене часто читаю ) "общение с бывшими подружками" - ну это ж вообще, как говорится, обнять и плакать... как можно вестись на такое и верить в оправдание мжика (типа да мы просто общаемся по старой памяти) ага ... Вам нужно собраться и взвесить все для себя- сможете ли вы одна жить, надо ли вам это и проч...т.к. то что он вам изменяет (или строил планы на это) это 100% .

Шапокляк
#27

Вот уж точно, ревность до добра не доводит! Автор накрутила себя по самое не могу. Может его страницу взломали,вот и имя другое. У меня была такая же фигня, от моего имени писали,общались и т.д. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, тем более праздник уже наступил.

Гость
#28

вот поэтому я никогда не выйду замуж

Гость
#29

взломщик не будет знать интимных фактов вашей совместной жизни, каких то милых мелочей, деталей, только Вам известных фраз. Делаете себе левый профайл, заходите к "мужу" под видом прелестной незнакомки, и парой фраз раскалываете. Чужой человек мог и подглядеть финский вашего мужа, а вот подробностей вашей жизни уж точно знать не будет.

Наслет взлома чужих аккаунтов - так это даже подростку известно - дело плёвое.

Гость
#30
Гость

вот поэтому я никогда не выйду замуж

вот потому я никогда не завожу профайлов в социальных сетях.

Гость
#31
Гость

взломщик не будет знать интимных фактов вашей совместной жизни, каких то милых мелочей, деталей, только Вам известных фраз. Делаете себе левый профайл, заходите к "мужу" под видом прелестной незнакомки, и парой фраз раскалываете. Чужой человек мог и подглядеть финский вашего мужа, а вот подробностей вашей жизни уж точно знать не будет.

Наслет взлома чужих аккаунтов - так это даже подростку известно - дело плёвое.

а муж прямо дурак да... если она начнет выпытывать какие то "только им известные мелочи" он конечноже не очем не догадается, ну ну ... дебильный совет.

Гость
#32
Гость

Гость

а муж прямо дурак да... если она начнет выпытывать какие то "только им известные мелочи" он конечноже не очем не догадается, ну ну ... дебильный совет.

дебильно сидеть и ревновать невесть к чему. с бухты-барахты ничего не делается, мозги включать не пробовали, умник(ца) ?

Гость
#33
Гость

автор, вы пишите, что у вас уже были инцинденты.. ну о чем можно тогда тут говорить и какие еще оправданиея искать/придумывать... все и так ясно и вы сама это все прекрасно понимаете... только верить не хотите... п.с. а вот это вот (особенно на вумене часто читаю ) "общение с бывшими подружками" - ну это ж вообще, как говорится, обнять и плакать... как можно вестись на такое и верить в оправдание мжика (типа да мы просто общаемся по старой памяти) ага ... Вам нужно собраться и взвесить все для себя- сможете ли вы одна жить, надо ли вам это и проч...т.к. то что он вам изменяет (или строил планы на это) это 100% .

*** предположение о чужой жизни

Гость
#34

А может этот левый аккаунт не только ваш муж использует? Может они с другом каким "балуются"?

#35

Кто-то из его дружочков решил подставить. Вспоминайте, кому он мог фотки свои показывать и кто может знать с кем он общался. Глупо верить неизвестно кому и вот так с пылу с жару мужа обвинять. Разберитесь сначала.

Гость
#36
Гость

дебильный совет.дебильно сидеть и ревновать невесть к чему. с бухты-барахты ?

вы автора то прочтите внимательно... У НИХ УЖЕ БЫЛ ИНЦИНДЕНТ и с аккаунтом и с бывшими "подружками"... А в таких вещах мужики практически никогда не могут завязать навсегда...

Гость
#37

Блин, да забейте Вы на него! Или пошлите его куда подальше, или рога наставьте ветвистые. Вот проблема-то)))

Man
#39
Lipava

Кто-то из его дружочков решил подставить. Вспоминайте, кому он мог фотки свои показывать и кто может знать с кем он общался. Глупо верить неизвестно кому и вот так с пылу с жару мужа обвинять. Разберитесь сначала.

Да фотки можно откуда угодно натаскать, например с настоящего аккаунта.

Гость
#40

Заказывайте взлом,только мужу ничего не говорите,а то,если это его страница-все сотрет. По-другому уже никак не узнать. Если сотрет все,ломайте страницы бывших,можете сразу и их заказать. Я так в свое время правду узнала.

Bett
#41
в слезах

я не знаю, что делать.....на звонки и смски его не отвечаю. какое-то двоякое чувство: с одной стороны это ОН, но с другой стороны - пишет кто-то другой, я по тексту это вижу и чувствую

Mog poprosit druga zajti na jego stranicu I s Vami poobshyat'sya, chtoby stil drugoj byl.

A horoshaja taktika u muzha vsyo otricat'. Muzhiki v etom plane boleje ustojchivyje.

Аноним
#42
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Три года на вумане, а такую идиотку впервые вижу. Твой мужик, если он у тебя есть конечно, с половиной города небось трахается, а ты вся такая святая. Во капец.

#43
Гость

этот пишет латиницей а тот кириллицей .. значит точно не муж... только тетки почему то его бывшие))))

=)))

#44
Гость

автор, вы пишите, что у вас уже были инцинденты.. ну о чем можно тогда тут говорить и какие еще оправданиея искать/придумывать... все и так ясно и вы сама это все прекрасно понимаете... только верить не хотите...

п.с. а вот это вот (особенно на вумене часто читаю ) "общение с бывшими подружками" - ну это ж вообще, как говорится, обнять и плакать... как можно вестись на такое и верить в оправдание мжика (типа да мы просто общаемся по старой памяти) ага ... Вам нужно собраться и взвесить все для себя- сможете ли вы одна жить, надо ли вам это и проч...т.к. то что он вам изменяет (или строил планы на это) это 100% .

+1000

#45
Lipava

Кто-то из его дружочков решил подставить. Вспоминайте, кому он мог фотки свои показывать и кто может знать с кем он общался. Глупо верить неизвестно кому и вот так с пылу с жару мужа обвинять. Разберитесь сначала.

Этот дружочек сидит у него в штанах.

в слезах
#46

сегодня утром опять новое подтверждение....этот некто вчера последний раз был на сайте в тоже время он мне в последний раз и звонил на телефон. это было уже глубокой ночью. Время одно и там и там

в слезах
#47
Будьте реалистами

=)))

да, я чувствую что это его рук дело, просто будет отпираться до последнего

в слезах
#48

я вчера подобрала пароль к его логину к настоящей странице, но там все без палева. взяла поменяла пароль, он теперь зайти не может. добавила одну из этих подруг в друзья. она сразу приняла приглашение. теперь сижу и жду, что напишет.

сегодня хороший повод с ней начать разговор, но я сама боюсь уже спалиться, т.к. я же не знаю их общение

Гость
#49

Я поражаюсь нравственному падению женщин! Заходят в чужую почту, меняют пароли - и не стыдно даже. В детстве и в школе не научили и морального ограничителя просто нет...

Если муж бросит вас после грубой выходки с почтой, то он будет прав.

Гость
#50

все ясно. что тут советовать? автор все равно все ему простит и со слезами на шею кинется вымаливая прощение