Гость
Статьи
Что делать? впуталась …

Что делать? впуталась в легкие отношения..

Около года назад познакомились с одним МЧ, в компании общих друзей, он на тот момент был с девушкой, но вскоре с ней расстался...и с той поры , как расстался , периодически звонил , писал мне, хотел увидеться. однажды даже встретились с ним , мило провели день, общались....И вот, как-то недавно, всё закрутилось с ним..совершенно случайно...Я была в клубе с подругой, и была пьяна, и мне вдруг начал писать этот МЧ(он мне всю неделю до этого писал тоже, ну просто болтали ни о чем)..и вот он начал писать, что хочет увидеться. в итоге он тоже приехал в тот клуб, тоже был пьян. потом он поехал меня провожать домой...и мы уснули у меня ....проснулись...был секс...ПОтом в течение недели немного переписывались, опять же ни о чем, просто болтовня в соц сетях.На след выходных он вновь приехал ко мне....и так вот с ним встречаемся в выходные , или еще в какой-то из дней на неделе.....вначале я не воспринимала его особо..ну секс и секс..но это очень классный секс...и вот что странно. он очень нежный, целует меня очень трогательно и нежно, когда я уже сплю, в волосы, руки, ноги....очень нежно прижимает и обнимает всю ночь...как будто мы не просто любовники, у которых страсть...а есть нечто большее....но наверное я сама себе все придумала...из-за этих его нежностей, теперь думаю только о нем....хотя понимаю, что глупо вышло изначально...когда так быстро произошел секс, и "отношения " находятся в такой вот стадии....не знаю что делать. как его воспринимать. по гороскопу он рыба.

Лазурька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не воспринимать, просто радуйтесь, что есть мужчина, с которым у вас первоклассный секс. Успокойтесь и дайте ситуации развиваться, как пойдет.

Гость
#2

мне кажется, не исключены и отношения. а чем это не отношения.

Облако
#3

я бы не воспринимала это как отношения, но держалась бы за такого любовника

Гость
#4

он вас в *** гебёт?

Гость
#5

У меня такое же и он тоже рыбы но я не хочу быть с ним.секс это еще не все а как человек он мне не подходит и жадный

Лазурька
#6

У меня с ним очень приятный, страстный секс. Он очень нежный и заботливый любовник..и он очень любит делать куни, и делает это хорошо..и что невероятно приятно по ночам, так нежно обнимает и целует...но вот от этих нежностей чувствую, что у меня возникают к нему более глубокие симпатии...

Лазурька
#7

ПРосто непонятно, что им движет, когда он так нежно прижимает и обнимает, и целует. неужели он всегда и со всеми такой нежный-нежный......

Гость
#8

Просто гибаться хочется, но не будет же он так же нежно обнимать какую то пропитую бомжиху, наверняка вы следите за собой подмываетесь, чего такую не обнять, а вы не написали: вы как непрочь ему отсасать?

Гость
#9

7-да он такой со всеми)просто умелый любовник и знает как в себя влюблять)будешь потом за ним бегать как собачка

Гость
#10

7-да он такой со всеми)просто умелый любовник и знает как в себя влюблять)будешь потом за ним бегать как собачка

Гости
#11

рыбы, ну все ясно, он вас тоже бросит, как предыдущую, рыбы страшные любители погулять со всеми подряд и как можно больше женщин и как можно больше поразвратнее

Не люблю этот знак, вруны ещё те, предатели. 100% что у него вы не единственная.

Гость
#12

11 это точно!

Гость
#13

11 это точно!

Абра-Кадабра
#14

Лазурька, как правило, женщина сначала влюбляется в отношение мужчины к ней, а потом в самого мужчину ;)

Лазурька
#15
Абра-Кадабра

Лазурька, как правило, женщина сначала влюбляется в отношение мужчины к ней, а потом в самого мужчину ;)

так вот и страшно, что я могу влюбиться вот в такое вот отношение!!! как контролировать свои эмоции, чтоб не влюбиться...

Абра-Кадабра
#16

Лазурька, а чего вы боитесь? зачем сопротивляться-то? мб это Ваш человек. время покажет. Вам помимо секса с ним еще что нравится?

Лазурька
#17
Абра-Кадабра

Лазурька, а чего вы боитесь? зачем сопротивляться-то? мб это Ваш человек. время покажет. Вам помимо секса с ним еще что нравится?

Мне он ооооочень нравится внешне, мой любимый типаж..у нас с ним много общих интересов...ну и общение с ним интересное, чувство юмора его мне нравится...Я боюсь, что влюблюсь в него....а он в меня нет...хотя , мне кажется, что все же люди, которые проводят время вместе, спят рядом, в обьятиях...все же начинают испытывать друг к другу какие-то чувства, а не просто "животный интерес"....или у мужчин все так просто...?

Гость
#18

Просто никому не верь и никто тебя не обманет

Лазурька
#19
Гость

Просто никому не верь и никто тебя не обманет

вот в том и дело...очень трудно так жить и никому не верить...а это очень близко реалиям нашим...

тоже так думала
#20
Лазурька

Мне он ооооочень нравится внешне, мой любимый типаж..у нас с ним много общих интересов...ну и общение с ним интересное, чувство юмора его мне нравится...Я боюсь, что влюблюсь в него....а он в меня нет...хотя , мне кажется, что все же люди, которые проводят время вместе, спят рядом, в обьятиях...все же начинают испытывать друг к другу какие-то чувства, а не просто "животный интерес"....или у мужчин все так просто...?

Я тоже раньше так думала. А недавно в разговоре со знакомым спросила у него: "Как ты можешь спать с девушкой без чувств?". Ответ был прост: "Почему без чувств?? Я люблю этим заниматься". Вот вам мужская психология. Так что если мужчина с вами спит, это ещё совсем не значит, что что-то к вам испытывает, увы :((

Гость
#21

20-чтото это влечение и страсть)а настоящая любовь там где родные души а не тела

Anita.
#22

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#23

Он просто ваш любовник, а вы одинокая голодная до любви девушка? Что сразу хваетесь? Надо иметь нескольких мальчиков для свиданий, чтобы удовлетворять такую хотелку и вы не будете выглядеть отчаянной в общении с мужчинами
Мужики, кстати, так и живут. Нежничает он с вами не от любви и интереса, а чтобы эту потребность в амурных делать удовлетворять. Если бы вы ему реально были бы интересны, то он бы от вас не отлипал и уже плотно вошел в повседневную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: