Гость
Статьи
помагите пожалуйста …

помагите пожалуйста советом

Приветик всем. Я Юля мне 22 года моему парню 25 лет он у меня первый мужчина мы вместе уже год, за этот год пережили много и расставания и перемирия, были случаии когда он меня бил, выпивал сильно, но сейчас не об этом, недавно он зарегистрировался в одноклассниках, (а меня в отношения ставить не захотел) обосновал это тем что типо пусть думают что он свободный парень, я узнала его логин и пароль, и несколько раз попробовала прочитать переписку он добовдяет всех вподрят девушек пишет им комплименты, (некоторых я ему удалила их в черный список) но фак то не в этом, недавно он мне сказал что он не может постоянно с одной что ему нужно разнообразие и он мне предложил остаться с друзьями, (сегодня зайдя к нему на страничку он опять делает комплименты предлогает познакомиться разным девушкам) как мне быть??? может я сама виновата просто это у меня первые отношения, (просто я считаю что если люди вместе и нашли друг - друга, зачем заводить новые знакомства) .... я не знаю как мне быть посоветуйте?? пожалуйста!!! мне очень плохо и обидно и он говорит что у него не было другого выходы поэтому и расстался он сказал что ему нужно разнообразие с разными девушками он не однократно мне говорил о других какие они сипотные и так далее) он сказала что я ему нужна как надежный товаришь...... и еще за год отношений он не помнил когда у меня днюха. подскажите как быть, это нормально его поведение что он находясь со мной в отношениях знакомился не захотел ставить в отношения... даже заставил наше общее видио удалить с одноклассников... мне обидно очень, он писал комплименты другим а мне сухо писал (чем занимаешся)

8 ответов
Последний — Перейти
Олигархша
#1

Мдя...ево на фих,а вы пока займитесь орфографией

автор
#2

вы себя на помойке нашли? Зачем он вам сдался? Вытирает об вас ноги, как об половую тряпку! Самой не противно,такое не уважение к себе? Вы себя не уважаете,почему он должен?

Гость
#3

Судя по всему лет 8-9 вы себе накинули! Лучше ложитесь спать - завтра в школу.

Гость
#4

Пошлите его раз и навсегда и игнорьте. Живите своей жизнью, перестаньте лазить в его одноклассники и вообще о нём вспоминать.

Он не боится сейчас вас потерять совершенно, а когда до него дойдёт, что потерял, его поведение изменится, уж поверьте.

Только вам он уже ни к чему будет, скорее всего, когда холодной головой всё оцените.

#5

Это очень хороший опыт в жизни.Уходите от него даже не задумываясь,дальше будет только хуже. Не вкоем случее не возвращайтесь к нему и в будующем обходите стороной таких омп.

DAILY
#6

Соц сети- зло

DAILY
#7

Меня также удаляют девушки тех парней,которые у меня давным давно "в друзьях" болтаются) тоже как то пару раз заносили в чс,хотя мне их парни наххер не уссрались,))только не понятно почему занесли то,я всегда по дружески общалась....

#8

спасибо вам но мне не понятно его поведение. он мне пару дней назад сказал четко что разлюбил, а вчера говорит что может он опять полюбит.. что скучает... я не понимаю его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: