Гость
Статьи
Танцующий мужчина это …

Танцующий мужчина это сексуально?

Дорогие женщины ответьте на вопрос Нравится ли вам когда мужчина танцует социальные парные танцы,вы считаете такого мужчину сексуальным? Например такие направления как сальса,бачата,аргентинское танго.....

Максим
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне нравится, это такая редкость - когда мужик умеет красиво двигаться

Дуська
#2

Фу ! какая гадость !

Лина
#3

если не говорить о проф.танцорах, таких мужчин в реале не встречала.

Видела некоторых, которые что-то типа двигаются, изображая сексуальные движения с партнершей. Но такое только на пьяную голову можно воспринимать))) Да и то, забавно выглядит.

А таких, чтобы реально красиво танцевали, не встречала.

Гость
#4

американ бой, американ бой...

Гость
#5

МУЖИКИ не танцуют. )))))

Ума Палата
#6

Это может и сексуально, когда мужик профи танцор. Во всех остальных случаях, все эти чуждые русскому духу танцы - выглядят нелепо. Каждому свое. Мне больше нравятся мужчины, которые слушают рок и выглядят брутально))))

Гость
#7

А мне нравится, особенно когда вальс танцуют с дамами. :-)

Гость
#8
Гость

МУЖИКИ не танцуют. )))))

Верно! Им хрен мешать должен!

Гость
#9
Максим

Дорогие женщины ответьте на вопрос Нравится ли вам когда мужчина танцует социальные парные танцы,вы считаете такого мужчину сексуальным? Например такие направления как сальса,бачата,аргентинское танго.....

Да, нравится- когда мужчина умеет красиво танцевать! а латиноамерикан. танцы вообще обожаю.

Но он должен уметь делать это хорошо.

А кому может не нравиться? не понимаю, только тем, кто сам танцевать вообще не умеет и не видит в этом красоты.

в шоке, чо
#11

ну покажите, кому не нравится красиво двигающийся человек (вне зависимости даже от пола). видела в Аргентине танцоров танго, причем не профессионалов, это безумно красиво, завораживает

Гость
#12

мне смешно

мия
#13

мне нравится.

Гость
#14

лорлордрдр

Маха
#15

Откуда у мужчины времени на танцы? Из моего наблюдения все пашут до 21, после работы - домой поесть бы да на диван плюхнуться. Отдых с семьей - один выходной. Ну и отпуск раз в год. Какие танцы? )

Ну может быть только если молодой студент какой-нибудь...

Да и то - лучше бы карате или спортивные гонки - более привлекательно

#16

Мужики НЕ ТАНЦУЮТ!!!!Они и ходят-то с трудом!(с)

Гость
#17

Прочитала вашу тему и сразу вспомнился почему-то танцующий Дмитрий Анатольевич)))))

мия
#18
Маха

Откуда у мужчины времени на танцы? Из моего наблюдения все пашут до 21, после работы - домой поесть бы да на диван плюхнуться. Отдых с семьей - один выходной. Ну и отпуск раз в год. Какие танцы? )

Ну может быть только если молодой студент какой-нибудь...

Да и то - лучше бы карате или спортивные гонки - более привлекательно

а в компании, на Новый год, например ?

девушка
#19
Гость

Да, нравится- когда мужчина умеет красиво танцевать! а латиноамерикан. танцы вообще обожаю.

Но он должен уметь делать это хорошо.



А кому может не нравиться? не понимаю, только тем, кто сам танцевать вообще не умеет и не видит в этом красоты.

мне нравятся только девушки танцующие, мужики НЕТ, это антисекс. имею в виду профиссиональных танцоров

девушка
#20
Маха

Откуда у мужчины времени на танцы? Из моего наблюдения все пашут до 21, после работы - домой поесть бы да на диван плюхнуться. Отдых с семьей - один выходной. Ну и отпуск раз в год. Какие танцы? )

Ну может быть только если молодой студент какой-нибудь...

Да и то - лучше бы карате или спортивные гонки - более привлекательно

вообще-то танцор - это тоже может быть профессией...

у меня знакомый выступает на заказ со своим коллективом, это его работа и есть

девушка
#21
девушка

вообще-то танцор - это тоже может быть профессией...

у меня знакомый выступает на заказ со своим коллективом, это его работа и есть

на корпоративах, свадьбах выступают

Man
#22

Ламбада!!! Правда девочки всё равно намного сексуальней. :)

Кстати сказать, очень трудный танец. Попрубуйте найти хоть одно приличное исполнение, кроме этого "оригинального": http://www.youtube.com/watch?v=WJTwgMTI704

Мульти
#23

Если мужчина занимается танцами у меня возникают сомнения в его сексуальной ориентации

Дед Пердох
#24

это красиво, но только дл я посмотреть со стороны

Гость
#25

пофиг на мужские танцы

Чайка
#26

Какая-то известная актириса, кажется Мадлен Дидрих, но я могу перепутать, так вот кажется она сказала:

Все мужчины с которыми мне хотелось потанцевать, к сожалению, не танцевали.

От себя, мужчина это не шут, не паяц, это мужчина и точка.

Гость
#27
девушка

вообще-то танцор - это тоже может быть профессией... у меня знакомый выступает на заказ со своим коллективом, это его работа и есть

Ваш текст

Ага, каблуки еще надеть, голый торс, выбритая, а лучше проэпилированная грудь и оч сексуальный взгляд. Мальчики нетрадиционной ориентации уже напрялись. А девочки без интереса зевнули.

Автор, вы хотите такого результата? От мужчины ждут мужских поступков, а вилять попо.й в ритме танца это совсем не обязательно для того чтобы нравиться женщине. Если у вас душа просить этого, то конечно пожалуйста. Только потом не обижайтесь если нечаянно вы понравиться не девочке а мальчику.

Гость
#28

Танцующий мужчина это смешно.

Окси
#29
Максим

Дорогие женщины ответьте на вопрос Нравится ли вам когда мужчина танцует социальные парные танцы,вы считаете такого мужчину сексуальным? Например такие направления как сальса,бачата,аргентинское танго.....

Да, очень сексуально. Особенно если внешность брутальная и телосложение крепкое (а худенькие для меня несексуальны, чем бы они ни занимались).

Но я бы ревновала до беспамятства к партнерше по танцу.

Гость
#30

Нет, хорошо же, когда мужчина умело приглашает свою даму на танец, кружится с ней, движения умелые и отточенные!

кому это не понравится? даме будет приятно!

но если он будет дергаться как паяц на веревочках- это уже смешно станет смотреться.

Гость
#31

короче- смотря КАК он танцует, какие движения, чтоб в тему это было.

Гость
#32

танцы танцы... балет круче)))) там такие балеруны.......хм хм

Inferno well
#33

Странные Вы люди, господа! Раньше офицеров учили танцевать, это считалось нормой... Мужчина, который может вести партнершу в танце, защитить свою женщину, свою страну - это здорово и правильно! А умение выразить свои чувства в танце? Об этом Вы либо забыли, либо не имеете никакого представления. По-настоящему это понять можно только искренне танцуя...

Лисёна
#34

Мужчин, умеющих танцевать сальсу, танго и т.п. видела, к сожалению, только в телевизоре или на сцене, сама лично с такими не знакома. Но очень нравится, когда мужчина умеет вальсировать - такие встречались, хоть и редко. С некоторыми-то и простой медляк не потанцуешь нормально - либо стоит столбом, либо все ноги отдавит)))

Вообще мне нравятся мужчины, которые умеют чувствовать музыку и двигаться в такт. Не зависимо от стиля танца и музыки))

#35

Вальсировать - это классно. Еще нравится стрит-данс когда танцуют профессионально. Сальса-бачата-кабачата с набриолиненным черепом- это люто, по-моему.

Гость
#36

Конечно, нра =) Но только если сам М хоть как минимум не страшненький. А то никакие танцы не помогут.

Гость
#37

Искусство (кроме искусства заколачивания бабла) - не мужское дело.

Гость
#38

Мужчина должен быть уверенным в себе и мужественным, он должен быть с деньгами, должен быть деловым!

а танцы тут далеко на десятом месте в плане его привлекательности.

Гость
#39
Inferno well

Странные Вы люди, господа! Раньше офицеров учили танцевать, это считалось нормой... Мужчина, который может вести партнершу в танце, защитить свою женщину, свою страну - это здорово и правильно! А умение выразить свои чувства в танце? Об этом Вы либо забыли, либо не имеете никакого представления. По-настоящему это понять можно только искренне танцуя...

сейчас другое время и другие ценности

#40
Максим

Дорогие женщины ответьте на вопрос Нравится ли вам когда мужчина танцует социальные парные танцы,вы считаете такого мужчину сексуальным? Например такие направления как сальса,бачата,аргентинское танго.....

А что может быть в этом плохого?!

Максим, нашли о чем спрашивать!)

Если человек умеет делать это красиво, хоть в паре, хоть соло- это ему в большой плюс. В паре сложнее, конечно.

Латиноамериканские танцы вообще мои самые любимые. Давно думаю заняться, но всё не до того..

Ирочка
#41

Я вот танцую линди хоп (это свинг), как раз социальный танец, только у нас партнеры не с бритой грудью и тд, а расслабленные уверенные мужчины, которые получают удовольствие от взаимодействия с партнершей, от танца и от музыки! и это очень круто!

Мужик
#42

НУ парень понял? Вывод делай по комментарию ╧37. Вот суть современных женщин. А мой совет - танцуй, если нравится самому. Делать что-то специально для женщин не нужно.

Вася
#43

42 пост поддерживаю 100% . делайте, что нравится - меньше внимание на женские внутричерепные "недоразумения" ))

Гость
#44

Занимаюсь бразильским зуком, очень красивый и романтичный социальный танец......как же это круто когда парни танцуют!! У нас кто только не танцует, и программисты, и актеры, и брутальные ребята, которые ходят в качалку..Занятие гораздо более полезное, чем сидеть с пивком у телевизора. Ирочка (комм. 41), ты тоже понимаешь , как это здорово!)) дружим с ребятами с вест-кост-свинга, у нас немало из этого танца пришло учиться.

Гость
#45

(продолжаю комм. 44)Многие, кстати и работают до 21....а потом не плюхаются на диван, а идут потанцевать. Почему сразу в этом видится что-то женское? Причем тут ориентация вообще? Те кто танцует еще фору даст нетанцующим по части обращения с девушками в самом лучшем смысле. Танцы это еще и хороший отдых от работы. Понравился коммент про офицеров. Раньше танцевали вальсы и это было нормой, а сейчас вся Латинская Америка танцует сальсу и другую латину, что же там не мужики они? Кстати, те ребята, что посещают занятия по латине и другим танцам, очень даже хорошо выглядят в танце, совсем не смешно. Причем в социальных танцах роли очень хорошо разделены, мужчина ведет себя как мужчина -ведет и заботится, а девушка ведется и украшает танец.

мимо проходила
#46

учитывая, что я сама бальница с очень болшим стажем, не-танцующие мужчины меня вообще не интересуют - это вообще не мужчины. а танцующие - только моего или выше уровня (а он у меня высокий). за последние 20 лет отношений с не-танцорами не было.

Я так думаю
#47

Я неплохо танцую ... не профессионал - не учился , просто ритм чувствую )))

Внимание девушек привлекает , знакомство облегчает )))

Еленка
#48

Танцующий мужчина-это сказка,это оооооочень возбуждает!!!))))

Гость
#49

Ценности всегда одни не зависимо от времени и географического положения! У кого то хватает смелости это признать, а кто то живет под *****-девизим "не мы такие, время такое". Кто то делает мир вокруг себя, кого то мир делает.

Танцовщица
#50

Мы занимаемся современными танцами, при этом работаем, строим отношения, у кого-то дети. И мы танцуем от хип-хопа до контемпа. Я читаю комментарии серых людей, как с гор спущенных. У нас после работы на диван никто не плюхается -все идут в зал, к то-то танцами зарабатывает, открывает свои студии. У танцующих мужчин все нормально с ориентацией, даже у тех , кто танцует на каблуках. Это у вас ненормально с головой, раз она такими стереотипами забита, по-меньше сидите на диване, бухайте и смотрите телевизор.