Гость
Статьи
Я старше на 10 лет

Я старше на 10 лет

Добрый день. Хочу спросить советов "на стороне", т.к. подругам пока рассказывать стыдно и не поймут - 100%. Мне 34, ему 24 - начинаются отношения. Он ухаживает, зовет на свидания, пишет каждый день. …

Лила
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Plastic girl
#51

Настоящая женщина должна быть замужем =) за настоящим мужчиной

Гость
#52
кверти

ну я старше на 7 лет, и если честно, уже напрягает. Хотелось необременительного веселья - получаю любовь-морковь по полной программе. Со знакомством с родителями и планами на свадьбу осенью.

если это напрягает,то сразу надо было оговорить ваши взгляды..

а так в чем проблема? если вы сами в это уже ввязались)))

Гость
#53
Гость

да ладно. ситуации у всех разные.если вам лет 80. принимается ваш пост,а если меньше,то.... вы можете поручиться за свое будущее???

У нее уже была любовь, семья. Но что она с этим сделала? Правильно - проcрала.

Гость
#54

Вон Кудрявцевой за 40, а замуж выходит за 25-летнего и даже не парится. Если ваш поклонник в 24 не ведет себя как старшеклассник, то стоит попробовать.

Гость
#55
Гость

или, если копнуть глубже, вышли замуж за дебила с прицепным мышлением?

Не понятен Ваш вопрос

Гость
#56
Гость

У нее уже была любовь, семья. Но что она с этим сделала? Правильно - проcрала.

у меня есть подруги разведенные,но я не буду в них кидать камень,что они все просрали))) у всех жизнь и ситуация разные,порой выход у людей только развод.

вы или очень молоды или очень глупы)))

Гость
#57

55

из поста 48:

"а что такие не имеют права на личное счастье? ...

они его просpали разведясь )

или, если копнуть глубже, вышли замуж за дебила с прицепным мышлением?"

-

просрали не когда разводились, а раньше - когда выходили замуж за дебила с прицепным мышлением...

кверти
#58
Гость

если это напрягает,то сразу надо было оговорить ваши взгляды..

а так в чем проблема? если вы сами в это уже ввязались)))

я сама пока понять не могу. веду себя по инерции. жалко бросать - он идеален, ведет себя как прынц из сказки. потом сама же буду локти кусать

Гость
#59
Гость

у меня есть подруги разведенные,но я не буду в них кидать камень,что они все просрали))) у всех жизнь и ситуация разные,порой выход у людей только развод.

вы или очень молоды или очень глупы)))

Да бывают исключения из правил, но это лишь исключения (наркоманы, игроки, шизофреники и т.п.). Но большинство разведенок просто семью пpосрали из-за не понимания своей женской роли. Протрите глазки, оглянитесь вокруг, не бойтесь заглянуть правде в глаза, что бы Ваши суждения не были такими ограниченно-однобокими!

Гость
#60
Гость

55

просрали не когда разводились, а раньше - когда выходили замуж за дебила с прицепным мышлением...

сто пятьдесят тридцать восемь!

Гость
#61

Я тоже на 9 лет старше.Что я вижу в этой ситуации- что молодой человек заявляет вам по поводу своих отношений, на что он расчитывает? Вы же уже взрослая барышня должны уметь разговаривать на эту тему. Проведите пару вечеров вместе, а что такого вы же не в постель к нему прыгаете.Как будет ухаживать, как ведет себя , сколько времени готов на вас тратить обращайте на все внимание.Вы не обязаны с ним спать.Это все прсто для того чтобы понять а вообще можно ли с таким человеком встречаться, кто он по жизни.А дальше и думать будете.А то вы хотите не прочитав книгу узнать концовку.

Гость
#62

[Да бывают исключения из правил, но это лишь исключения (наркоманы, игроки, шизофреники и т.п.). Но большинство разведенок просто семью пpосрали из-за не понимания своей женской роли. Протрите глазки, оглянитесь вокруг, не бойтесь заглянуть правде в глаза, что бы Ваши суждения не были такими ограниченно-однобокими![/quote]

Ваш текст

В основном это правда,но понимание приходит гораздо позже.

Гость
#63

Хотя 24 слишком маловато

Гость
#64
Дубинушка

А что будет? 28 летний здоровый самец вместо 40-45-летнего импотента с предстарческим психозом.

не умная какая! ну мне 35 мужу 40 ему до импотенции очень далеко! что же ты так сразу свой не удачный личный опыт под всех подстраиваешь? бывают и часто 28 летние с маленьким и вялым что же ты прям как маленькая? письку хоть мужскую видела? настоящую? а то какие то у тебя все вялые да не стоячие в постах. на счет темперамента еще в инете почитай да на акцентируй свое внимание на не удачных опытах там описанных.. мда уж ник похоже тебе полностью соответствует. жаль таких как ты

f
#65

h

f
#66

Автор, если бы слушала советы и мнения подобные тем, что вижу здесь - я бы не была уже 9 лет счастливо замужем.

Мы случайно познакомились в 2002, мне было 35, ему 24. Причем он всегда выглядел старше. Ровесницам, возможно, казался ботаном - много работал, уже тогда неплохо зарабатывал в фирме отца (теперь она досталась ему).

Его родители сначала были против, но вот в 2004 мы поженились, у меня был не первый брак, но без детей.

Ну вот, живем уже 9 лет, осенью дочка наша в школу пойдет. Проблемы от разницы в возрасте - ну, на уровне того, что я в юности слушала "Ласковый Май", а он нет). Так что не обращайте внимания на возраст - в том случае, если лично вы сами не чувствуете разницы. Главное, чтобы комфортно было вам!

Гость
#67

у меня знакомые - у них разница 8 лет. Она старше. Ничего, живут, причем счастливо. Думаю, стоит рискнуть, но предварительно смотреть, как относится, не стыдно ли ему появляться с вами в обществе и т. п. Ситуации в жизни бывают абсолютно разные, здесь трудно всех грести под одну гребенку.

Мила
#68
Дубинушка

Ты еще спрашиваешь? Не каждая такой джек-пот срывает в твоем случае, без обид.

И при чем здесь "зачем ему это надо?". Может за себя подумаешь? Ты уже не девушка переживать, вдруг он тебя использует, или какие там у тебя опасения? Расслабься и бери то, что тебе хочется.

100% согласна. Умно!

Гость
#69
Plastic girl

Настоящая женщина должна быть замужем =) за настоящим мужчиной

А есть настоящие мужчины?Где их взять,когда тебе уже за 30.

Гозть
#70

Он избежит женитьбы, если была бы ровестница - потащила бы в загс через год, а так развлечется без обязательств. А вы потеряете 2-5 лет, времени у вас и так осталось кот наплакал.

Мила
#71
Гозть

Он избежит женитьбы, если была бы ровестница - потащила бы в загс через год, а так развлечется без обязательств. А вы потеряете 2-5 лет, времени у вас и так осталось кот наплакал.

Автор нам не писала,что замуж хочет.Скорей холостяк замуж возьмёт,чем женатый семью бросит.А в возросте автора остаёться ,основная часть женатики.

Гость
#72

У меня был мальчик на 10 лет младше ) Я ваша ровесница. Не знаю насчет серьезных отношений - но секс....Офигенно. Мужчины ровесники и рядом не стояли )-

Гость
#73

Автор, вам 34 года и вы не догадываетесь, что ему надо?

Ну ладно, объясню. Он мечтает на вас жениться и взять на себя заботу о вашем ребенке. Прям вот только об этом и думает.

Гость
#74
Гость

Вон Кудрявцевой за 40, а замуж выходит за 25-летнего и даже не парится. Если ваш поклонник в 24 не ведет себя как старшеклассник, то стоит попробовать.

Кудрявцева перед этим пару лет старательно изображала , что она в голубого Сережу влюблена, не моргнув глазом. Эта париться ни в каком случае не будет. Таким теткам плюй в глаза, скажет, божья роса. Нашли тоже кого в пример приводить.

Дубинушка
#75
Гозть

Он избежит женитьбы, если была бы ровестница - потащила бы в загс через год, а так развлечется без обязательств. А вы потеряете 2-5 лет, времени у вас и так осталось кот наплакал.

А с ровесницей потянуть время, развлекаясь и избежать женитьбы нельзя? Наоборот соплюхи более склонны верить в сказочки.

Че, жизни совсем-совсем не знаем?

Украина
#76

Автор радуйтесь жизнью.Подругам особо не говорите,ни каждая поймёт.С женатым встречаться,совесть будет мучать,ревность.Вечно прятаться надо, вместе ни где не погуляете.А тут холостой,много плюсов.Ну, не страшно если это будет просто роман.

Гость
#77

и вообще, если за вами ухаживает молодой человек - это же здорово. И плюньте вы на то, что ровесницы не дают. Да дают, еще как. В любом клубе можно малолетку снять за коктейль и бутылку пива. Сейчас уже не Советский Союз: иногда дамы за 30 менее распущены и неопытны, чем девочки в районе 20-ти.

Людмила
#78

"Я считаю, что Вы встречаетесь с молодым мужчиной, в этом нету ничего зазорного. Встречайтесь и получайте удовольствие. Я много раз так пробовала. Только никогда на что-то серьезное не рассчитывала. У меня муж моложе меня на 12 лет."

Людмила
#79

"Мне сейчас 43, ему 31. У нас двое детей. Один от первого моего мужа, второй наш."

красивая
#80

попробуй... )))только дай себе установку не влюбляться..

Гость
#81

Мне 27, симпатичный брюнет. Образован, интересен в общении, ищу замужнюю красивую ухоженную леди 29-39 лет для легких отношений, тайных встреч и качественного секса!

Пупсик
#82
Гозть

Он избежит женитьбы, если была бы ровестница - потащила бы в загс через год, а так развлечется без обязательств. А вы потеряете 2-5 лет, времени у вас и так осталось кот наплакал.

какое время? 40-летних теток мужья меняют на юных прелестниц, вы им что посоветуете? так что нет гарантий) нееет

Пупсик
#83
Гость

А есть настоящие мужчины?Где их взять,когда тебе уже за 30.

где, где? где все берут) вон, в ближ супермаркете завезли партию классных мужиков, вам очередь занять?))

красивая
#84

Только в нашей стране стыдно иметь молодого, а в Европе само собой разумеющиеся.

Гость
#85

короче, автор, стыдно иметь не молодого,а старого и нелюбимого. Если к вам липнет молодой интересный парень - это только плюс .

гость
#86

я бы не советовала ввязываться. вам же серьезные отношения нужны, отец ребенку. мальчик молоденький врят ли вам это обеспечит. у меня еще был дурной пример таких отношений перед глазами. может поэтому я к этому плохо отношусь

Гость
#87

сейчас альфонсов много развелось....

Гость
#88

не мое конечно дело, но уж очень разница большая, у меня был брак с разницей 5 лет, нет, для меня вообще не вариант, мужчина должен быть мужчиной, а для вас он будет 2-ым ребенком...но дело ваше.

Олеся
#89

А я старше на 12. Три года вместе,в 10 году познакомились и в 10 году поженились,не хочу сказать,что всё плохо,но ревную по страшному. То,что ни разу не изменял-это точно,т.к. случайно увидела переписку с его одноклассницей. Где он писал ей,что любит меня и на сторону не ходил и не собирается. А ревную так как мой мужчина очень симпатичный и женским вниманием не обделён был. Но как ни странно,с тех поркак мы вместе,ни кто в наши отношения не лезет.

Ира
#90
Львица

она будет старой для него. Будет молодых трахать

в 40 она и для ровесника будет старой, и 40-летний мужик еще больше будет трахать молодых.

Ира
#91
Гость

не умная какая! ну мне 35 мужу 40 ему до импотенции очень далеко! что же ты так сразу свой не удачный личный опыт под всех подстраиваешь? бывают и часто 28 летние с маленьким и вялым что же ты прям как маленькая? письку хоть мужскую видела? настоящую? а то какие то у тебя все вялые да не стоячие в постах. на счет темперамента еще в инете почитай да на акцентируй свое внимание на не удачных опытах там описанных.. мда уж ник похоже тебе полностью соответствует. жаль таких как ты

Не надо врать, ни у одного мужика не стоит в 40 так же как в 20. Если у него в 40 нормально с сексом, то значит в 20 - было просто нереально круто! Повернуть время вспять не может никто.

света
#92
Ира

Не надо врать, ни у одного мужика не стоит в 40 так же как в 20. Если у него в 40 нормально с сексом, то значит в 20 - было просто нереально круто! Повернуть время вспять не может никто.

у моего мужа, как в 20 так и в 45, одно и тоже)))) а про 40 летнюю старую для 40 это вы загнули, мужики намного хуже выглядят, как бы не пыжились

света
#93

Гость

не умная какая! ну мне 35 мужу 40 ему до импотенции очень далеко! что же ты так сразу свой не удачный личный опыт под всех подстраиваешь? бывают и часто 28 летние с маленьким и вялым что же ты прям как маленькая? письку хоть мужскую видела? настоящую? а то какие то у тебя все вялые да не стоячие в постах. на счет темперамента еще в инете почитай да на акцентируй свое внимание на не удачных опытах там описанных.. мда уж ник похоже тебе полностью соответствует. жаль таких как ты

никто не знает сколько ему до импотенции, может завтра уже повиснет.

USB
#94
Лила

Добрый день. Хочу спросить советов "на стороне", т.к. подругам пока рассказывать стыдно и не поймут - 100%. Мне 34, ему 24 - начинаются отношения. Он ухаживает, зовет на свидания, пишет каждый день. Скажу, что он мне небезынтересен как человек, как мужчина...С другой стороны, не могу ответить себе на вопрос - зачем ему это все надо... Заводить отношения с женщиной, которая значительно старше...И еще. я разведена, у меня ребенок... работаю в администраторм в магазине, так что мысли о том, что альфонс - отметаем. зарабатывает больше меня.посоветуйте, стоит ли начинать эту историю или слать сразу лесом...

Блин радоватся надо, что на свидания зовет и идти с удовольствием! Я с девушками старше себя на такие годы, только сексом занимался. Свидание? Чур меня =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: