Гость
Статьи
Как относится ?

Как относится ?

Разведена ,живу с дочкой 11 лет. Есть Мужчина,но он в другом городе ,поэтому встречаемся только по выходным с пт -по пон..Очень ценим сове пространство..съезжаться не хотим да и обстоятельства очень своеобразные не так просто все поменять..Но дико скучаем друг по другу ..так уже три года.
Встал вопрос об отдыхе..совместном..раньше я ездила на море с ним без сына 2 раза..Но тут как бы я хочу и сына свозить на море ,и с мужчиной своим...Сказала ему об этом...А он выкрутился и дал понять что врятли бы ему этого хотелось что это уже другой отдых нежели чем мы вдвоем...Понимаю .что нам хочется побыть наедине ,вдвоем..Ведь у нас мало времени друг для друга но и сын..тоже с родителями с моими ездит в Геленжик второй раз.. А я в турцию..2 раза с мужчиной. Я понимаю вроде ,но меня чтото резануло так ..неприятно ...И меня родсвенники все осуждают...что мол сына оставила без него поехала..И сейчас такая ситуация...Он сказала так : блин ..мы можем втроем на шашлык пойти ,можем на дече отдохнуть в кино...Но отдых на море ..я чет не прикидываю как мы втроем...Судя по тому что у нас предыдущие отдых был романтичным..Вообщем как то больно и неприятно ..бред какой то

Катерина Ливанова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла.

Гость
#2

я как понял автор залетела от одного, родила дочь, потом залетела от другого, родила сына, сын её с родителями живет, дочь с ней, а парень её просто трахает и жениться на ней не собирается, по этому совместный отдых хочет проводить только с ней вдвоем

Гость
#4

Автор ищите мужчину, кторый серьезно к вам отнесется и возьмет сразу всех ваших детей вместе с вами, у меня то же двое детей и то же одна, но что б детей оставить никогда, ежжу всегда с ними отдыхать, а мужик пусть делает что хочет дома если не хочет ехать с нами

Гость
#5
Гость

Автор ищите мужчину, кторый серьезно к вам отнесется и возьмет сразу всех ваших детей вместе с вами, у меня то же двое детей и то же одна, но что б детей оставить никогда, ежжу всегда с ними отдыхать, а мужик пусть делает что хочет дома если не хочет ехать с нами

Да кому нужны *** с нагулянными ублюдками?

ХанаБанана🍌
#6
Гость

Да кому нужны *** с нагулянными ублюдками?

Фу ублюдки такие гости-анонимы как вы. С отсутствием мозгов и воспитания, видимо у кого, что болит.... Обычно такою люди как вы и бывают нагуленными...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: