Гость
Статьи
я бросила идеального …

я бросила идеального мужа

Добрый день. я сегодня бросила мужа. жили у меня выставила из дома. он идеальный деньги отдавал, заботился кофе в постель, 2 работы. вобщем мне 26 лет и не супер красавица. я поняла, что лучше его никогда не найду. сделала больно родному человеку. бросила, потомучто стала воспринимать его как тряпку, но по сути он делал все, чтоб я была счастлива старался. сначала перестала целоваться, потом поняла что наверное и ребенка не хочу от него, потом подруги и родители сказали что он туповат, не ровня. и вобщем я решила, что не люблю его и не хочу мучать. и вот сейчас сижу и пытаюсь понять правильно ли я сделала? дала шанс ему встретить ту, которая его будет ценить ..а теперь мне стало вовсе плохо без него может все же люблю?

ира
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У инфузорий появился интернет? Как все - таки все прогрессирует!

Plastic girl
#2

Автор, вы все правильно сделали, выставив его. Теперь он достанется нормальной девушке, которая будет его ценить и дорожить отношениями.

Гость
#3

туповат больше чем вы? Не может быть!

Кутузовский ЗАГС
#4

Мда...обострение

Гость
#5

Вы его не любите, а просто боитесь, что никто Вам больше деньги отдавать не будет и кофе в постель приносить. Когда действительно любят человека - не сомневаются, что бы ни говорили окружающие

гость
#6

Пороть вас нужно, ох пороть... розгами...

Гость
#7

Наглядный пример, почему нельзя жен баловать, носить им кофе в постель и тем более отдавать зарплату. Разумный патриархат рулит.

ира
#8

, во всяком случаи я поступила честно, решила не использовать его, призналась в своей слабости, что я его неправильно стала воспринимать в собственном эгоизме и я себя не оправдываю

ира
#9
Гость

Наглядный пример, почему нельзя жен баловать, носить им кофе в постель и тем более отдавать зарплату. Разумный патриархат рулит.

я согласна с Вами, я ему раз 10 говорила, что ему нужно быть жестче со мной, проявить характер. Бывало я его обидела, а он сразу же ко мне с объятиями, чтоб я не сказала- на все готов и согласен. я по началу ценила сильно , но потом стали остывать чувства

Вот лев .. Димон
#10

Не нравится сто мучится ... Статус какой тебе больше нравиться тат и выбирай а родить можно и от соседа ...

ира
#11

ну он занял позицию жертвы: мол все будет, как ты захочешь и все к твоим ногам. я его любила. но все прошло. он сильно стал унижаться.мол ой ты ж меня не брось, ой ты ж меня не выгоняй.... методично у меня в голове отложилось, что он зависимый от меня слабый, не может дать отпор....хотя я по натуре очень человек добрый, но стала совсем наглеть с ним..перед другими мужчинами я трусилась и пыталась услужить, но они меня не ценили. я виновата перед ним, молю у него прощение теперь. но все же решила пожить отдельно, чтоб дать ему шанс найти более достойную, а себе шанс измениться и научиться ценить

Вот лев .. Димон
#12

Нет любви ты ее не зови ... Зачем вообще кто то ... что отвечать что быть должным незачем вообще кого то в верять в себя потом больней ...

Гость
#13

Какой глупый пост у автора.

ира
#14
Гость

Какой глупый пост у автора.

согласна. со стороны глупо и нелогично .но происходит это со мной.

Гость
#15
Гость

Наглядный пример, почему нельзя жен баловать, носить им кофе в постель и тем более отдавать зарплату. Разумный патриархат рулит.

Это да, вчера свою по стенке размазал - обтекает. Зато сегодня, ужин будет как в ресторане и бельишко приоденет, красотаа!!

Вот лев .. Димон
#16

А что деньги бумага облагаемая налогом если говорить что деньги важны в жизни

это признать что ты родишь должника круто мой дети уже кому то должны дяде .... А вот xер вам евреи ...

Павел
#17

Что и требовалось доказать. Не слушайте женщин,не прогибайтесь. Лучше пусть бесится от недостатка внимания, чем вытирает ваше отношение к ней ноги и считает тряпкой за все что вы делаете для нее

Павел
#18

Дохлая гвоздичка раз в год и если что не так шмяк головой о стенку от рук мужа алкаша/урода/бабника - это истинная ценность для женщины. Любви и заботы они не признают и не ценят

#19

Что прямо совсем никаких недостатков? А тряпка он в каком плане, только в плане любви к вам или впринципе не может принимать решения за двоих, предлагать что-либо, и т.д. если второе то правильно сделали,

ира
#20
Павел

Что и требовалось доказать. Не слушайте женщин,не прогибайтесь. Лучше пусть бесится от недостатка внимания, чем вытирает ваше отношение к ней ноги и считает тряпкой за все что вы делаете для нее

Нет тряпкой считает за то что нет характера, чувства собственного достоинства, уважения к себе самому. а не за добрые дела . скорее так

Павел
#21

Бедный мужик... Ему сейчас просто сердце вырвали и смешали с грязью просто так. Вот как ему дальше верить в слабый пол? Оставьте дамы ваши вопли о нехватке достойных. Вы их просто не заслуживаете

Павел
#22
ира

Нет тряпкой считает за то что нет характера, чувства собственного достоинства, уважения к себе самому. а не за добрые дела . скорее так

Сдохни, дура... Она еще философствунт за что она считает мужа тряпкой. То что мужик носится с ней - это потеря его достоинства.

~haram~
#23

б л и н, ну почему мне достаются всякие му д а к и, а таким как автор-нормальные мужчины? но вообще-то надо соблюдать золотую середину-т.е. и уступить уметь, и не уступить...я бы ценила, если бы мужчина шел мне на уступки и не терроризировала бы зря. такие отношения никому не нужны. автор, вы верно сделали-у вас не было чувств к этому человеку. встретите еще в свои 26 другого, не беспокойтесь.

ира
#24
храбрая сердцем

Что прямо совсем никаких недостатков? А тряпка он в каком плане, только в плане любви к вам или впринципе не может принимать решения за двоих, предлагать что-либо, и т.д. если второе то правильно сделали,

Принимаю решения только я, он вобще все бразды правления отдал мне. мол сама решай как и что купить куда ехать, куда пойдем на выходные. все как хочешь ты. своих друзей у него нет. идем к моим. мужьям подруг он сразу не понравился , говорят что ***.. ничем кроме меня не интересуеться ни рыбалка ни футбол..лежит на диване в интернете. есть недостатки. но уменя их тоже много

mirror
#25
ира

ну он занял позицию жертвы: мол все будет, как ты захочешь и все к твоим ногам. я его любила. но все прошло. он сильно стал унижаться.мол ой ты ж меня не брось, ой ты ж меня не выгоняй.... методично у меня в голове отложилось, что он зависимый от меня слабый, не может дать отпор....хотя я по натуре очень человек добрый, но стала совсем наглеть с ним..перед другими мужчинами я трусилась и пыталась услужить, но они меня не ценили. я виновата перед ним, молю у него прощение теперь. но все же решила пожить отдельно, чтоб дать ему шанс найти более достойную, а себе шанс измениться и научиться ценить

У меня сестра двоюродная такая же! Мол, подавай ей мужика настоящего, тоже говорила, что со мной строго надо и т.п. Всех парней у которых было нормальное отношение к ней она благополучно послала с такими же доводами как у Вас и теперь замужем за быдлотой, который бухает и периодически по голове дает! Подает на развод...

И хотела узнать, вот Вы ему говорили, что с вами жестче надо, что Вы под этим понимаете?

Павел
#26
храбрая сердцем

Что прямо совсем никаких недостатков? А тряпка он в каком плане, только в плане любви к вам или впринципе не может принимать решения за двоих, предлагать что-либо, и т.д. если второе то правильно сделали,

Всегда нравилась позиция теток - прими решение сам, а не угадаешь - дурак и тряпка. Очень удобно ни за что не нести отвественность

ира
#27
~haram~

б л и н, ну почему мне достаются всякие му д а к и, а таким как автор-нормальные мужчины? но вообще-то надо соблюдать золотую середину-т.е. и уступить уметь, и не уступить...я бы ценила, если бы мужчина шел мне на уступки и не терроризировала бы зря. такие отношения никому не нужны. автор, вы верно сделали-у вас не было чувств к этому человеку. встретите еще в свои 26 другого, не беспокойтесь.

Спасибо, я ж не против пусть найдет себе, пусть будет счастлив. просто парадокс в том что я то его любила. все куда-то делось.

ира
#28
mirror

У меня сестра двоюродная такая же! Мол, подавай ей мужика настоящего, тоже говорила, что со мной строго надо и т.п. Всех парней у которых было нормальное отношение к ней она благополучно послала с такими же доводами как у Вас и теперь замужем за быдлотой, который бухает и периодически по голове дает! Подает на развод...

И хотела узнать, вот Вы ему говорили, что с вами жестче надо, что Вы под этим понимаете?

Ну что если я неправа, то хотябы не разговаривать со мной не уступать в этом вопросе. а не все как скажешь как захочешь... да я и быдла не хочу и с таким жизнь сталкивала. и то и другое крайность. просто я потеряла уважение к своему мужу. я корю себя за это. но видно и от этого и ушла любовь

Ака
#29
Павел

Всегда нравилась позиция теток - прими решение сам, а не угадаешь - дурак и тряпка. Очень удобно ни за что не нести отвественность

Потому что не угадывать надо, а принимать единственно верное решение. А если угадываешь, то дурак и тряпка.

ира
#30
Павел

Сдохни, дура... Она еще философствунт за что она считает мужа тряпкой. То что мужик носится с ней - это потеря его достоинства.

Ваш негатив, к Вам же и вернеться))

ира
#31
Павел

Дохлая гвоздичка раз в год и если что не так шмяк головой о стенку от рук мужа алкаша/урода/бабника - это истинная ценность для женщины. Любви и заботы они не признают и не ценят

Мы говорим что нужна середина.а вы о крайностях. это говорит о том что вы не вдумались а поверхностно все прочли

ира
#32

Ну в целом раз я не нашла ни одного сторонника, это подтвердило, что я видимо во всем не права и поступила плохо, но возможно сделала лучше для него, тем что он встретит лучше.

mirror
#33
ира

mirrorУ меня сестра двоюродная такая же! Мол, подавай ей мужика настоящего, тоже говорила, что со мной строго надо и т.п. Всех парней у которых было нормальное отношение к ней она благополучно послала с такими же доводами как у Вас и теперь замужем за быдлотой, который бухает и периодически по голове дает! Подает на развод...

И хотела узнать, вот Вы ему говорили, что с вами жестче надо, что Вы под этим понимаете?

Ну что если я неправа, то хотябы не разговаривать со мной не уступать в этом вопросе. а не все как скажешь как захочешь... да я и быдла не хочу и с таким жизнь сталкивала. и то и другое крайность. просто я потеряла уважение к своему мужу. я корю себя за это. но видно и от этого и ушла любовь

Если уважение потеряли, то это конец! С тем кого не уважаешь невозможно жить и строить семью! Правильно сделали, что разошлись и по отношению к нему тоже честно! Я не говорю, что муж Ваш плохой, просто разные Вы и нужен Вам другой, а ему другая!

Марса
#34

А я автора понимаю. Я бросила такого парня. Он очень хотел жениться но я поняла что и себе испорчу жизнь и ему. Есть такие мужчины их постоянная забота и готовность все прощать убивает все чувства как к мужчине. И эти мужчины тоже виноваты в каком-то смысле. Будь бы он чуть другой все было бы хорошо. И дело не в том что нужен брутальный мужлан который бьет..почему сразу в крайности?

Гость
#35
ира

Ваш негатив, к Вам же и вернеться))

Вот Павел ты нафигачил(((( Скоро сдохнешь,и всё из за какого то тупого комментария

Павел
#36
ира

Мы говорим что нужна середина.а вы о крайностях. это говорит о том что вы не вдумались а поверхностно все прочли

Середина у вас была изначально. Вы просто ему так мозг проели что решения он принимать не хочет и боится. Ибо его принцессе не понравится. А шмакнуть по столу - будет так как я сказал он не может - ему важно мнение второй половины. Он же не виноват что она оборзела вкрай

Павел
#37
Гость

Вот Павел ты нафигачил(((( Скоро сдохнешь,и всё из за какого то тупого комментария

Так это понятно... Любая тетка выходит из любой ситуации вся в белом с апельсином в руке... Вокругказлы

#38
ира

Принимаю решения только я, он вобще все бразды правления отдал мне. мол сама решай как и что купить куда ехать, куда пойдем на выходные. все как хочешь ты. своих друзей у него нет. идем к моим. мужьям подруг он сразу не понравился , говорят что ***.. ничем кроме меня не интересуеться ни рыбалка ни футбол..лежит на диване в интернете. есть недостатки. но уменя их тоже много

значит все верно сделали....зачем это амеба нужна, я бы не вынесла за двоих все решать вечно, да и поговорить с ним похоже не о чем... на диване и в инете....ну и чем не недостаток то... бесплатное приложение к месту, это уже не мужчина а прислуга какая-то... женщина должна восхищаться мужем, его умом, в прочем как и муж женой....

ммммм
#39
ира

Добрый день. я сегодня бросила мужа. жили у меня выставила из дома. он идеальный деньги отдавал, заботился кофе в постель, 2 работы. вобщем мне 26 лет и не супер красавица. я поняла, что лучше его никогда не найду. сделала больно родному человеку. бросила, потомучто стала воспринимать его как тряпку, но по сути он делал все, чтоб я была счастлива старался. сначала перестала целоваться, потом поняла что наверное и ребенка не хочу от него, потом подруги и родители сказали что он туповат, не ровня. и вобщем я решила, что не люблю его и не хочу мучать. и вот сейчас сижу и пытаюсь понять правильно ли я сделала? дала шанс ему встретить ту, которая его будет ценить ..а теперь мне стало вовсе плохо без него может все же люблю?

а куда бросили?.....если такой хороший подберём!!!!))))

Гость
#40

Ничего автор, найдете себе еще настоящего мужика. Он будет бухать, бить вам морду по выходным, и е"#?ть все что движется. Не теряйте надежды!

#41

Да ну нафиг, правда бесхребетный какой-то. Единственное увлечение в жизни - баба, это же надо так опуститься.

Девочки, ну не кидайтесь вы в крайности - либо буйный алкаш-лядун, либо махровый подкаблучник! Есть же нормальные мужчины, которые держат баланс - любят и балуют женщину, но умеют её приструнить, когда надо. И конечно, сфера интересов их не ограничивается тем, что любимая кушала на завтрак и как покакала.

Гость
#42
Random

Да ну нафиг, правда бесхребетный какой-то. Единственное увлечение в жизни - баба, это же надо так опуститься.

Девочки, ну не кидайтесь вы в крайности - либо буйный алкаш-лядун, либо махровый подкаблучник! Есть же нормальные мужчины, которые держат баланс - любят и балуют женщину, но умеют её приструнить, когда надо. И конечно, сфера интересов их не ограничивается тем, что любимая кушала на завтрак и как покакала.

Ага будут увлечения и друзья начнете ныть, мол мало времени уделяешь, деньги на *** тратишь, пьешь много. Проходили знаем. Что значит бесхребетный и какое вам дело до его увлечений? Какие вот у вас увлечения интересно? С парашутом прыгаете? Занимаетесь конным спортом? Или может в рок- группе играете? Смотреть давай поженимся, дом 2 и читать умберто эко это не увлечение если что.

Гостинец
#43
Павел

Дохлая гвоздичка раз в год и если что не так шмяк головой о стенку от рук мужа алкаша/урода/бабника - это истинная ценность для женщины. Любви и заботы они не признают и не ценят

Ценим. Не надо передергивать. Я понимаю - половая солидарность - страшной силы ураган, но и Вы, думаю, понимаете - не все такие, как Автор. Много больше других.

Махаон
#44

Забавные идеалы, как всё просто то.

#45
Гость

Ага будут увлечения и друзья начнете ныть, мол мало времени уделяешь, деньги на *** тратишь, пьешь много. Проходили знаем. Что значит бесхребетный и какое вам дело до его увлечений? Какие вот у вас увлечения интересно? С парашутом прыгаете? Занимаетесь конным спортом? Или может в рок- группе играете? Смотреть давай поженимся, дом 2 и читать умберто эко это не увлечение если что.

Вы удивитесь, но да - прыгаю с парашютом. Катаюсь на горных лыжах, езжу в велопоходы, собираю радиоуправляемые модели самолётов и их же запускаю. Люблю готовить что-то необычное и устраивать тематические ужины. Заядлый геймер, играю в mmorpg и под настроение паззлы собираю.

Всё это вместе с мужем, кстати. Поэтому до его увлечений мне ещё как дело есть - помимо всего прочего, он мой компаньон по хобби. К чему-то он меня привлёк, к чему-то он меня, чем-то вместе начали заниматься.

В то же время мы вполне самодостаточны и можем развлечь себя и по одиночке (хотя вдвоём несравнимо интереснее, разумеется), и имеем свои собственные увлечения, которые не разделяем. Я, например, почти равнодушна к рыбалке и разработке мобильных приложений, а моя половина - к кроссвордам и чтению.

Я достаточно ответила на ваш вопрос? Теперь вы мне ответьте, будьте так любезны - почему вы так агрессивно отреагировали на моё предыдущее сообщение, я вас за живое задела, что ли? Ваш супруг бухает с друзьями, чешет яйца перед телевизором и не уделяет вам внимания? Искренне сочувствую, но вы же его сама такого выбрали, пожинайте собственные плоды теперь.

#46

*он меня = я его

#47

Хотя стоп, косвенные признаки указывают, что гость 42 - мужского пола. Тогда всё совсем печально, так сагриться мужик мог только в одном случае.

Man
#48

Всё правильно сделали.

1. Вы его не любите, уж поверьте мне. Даже преданного пса ни одна хозяйка не выбросит просто так, а только если он её очень сильно раздражает. Раз вы выгнали мужа, значит вы его уже ненавидели.

2. Ему однозначно будет лучше, после того как закончится ломка. Если будет рваться назад, объясните ему что он на вас подсел, ему лечиться надо.

3. Вы теперь свободы и можете устраивать собственную жизнь.

И ещё, примите мои комплименты, у вас действительно сильный характер и сильные принципы раз вы смогли выгнать нелюбимого но "удобного" мужа, и не начали изменять ему. Он наверное и это принял бы от вас, но вы оказались выше такой низости.

ира
#49
Man

Всё правильно сделали.

1. Вы его не любите, уж поверьте мне. Даже преданного пса ни одна хозяйка не выбросит просто так, а только если он её очень сильно раздражает. Раз вы выгнали мужа, значит вы его уже ненавидели.

2. Ему однозначно будет лучше, после того как закончится ломка. Если будет рваться назад, объясните ему что он на вас подсел, ему лечиться надо.

3. Вы теперь свободы и можете устраивать собственную жизнь.

И ещё, примите мои комплименты, у вас действительно сильный характер и сильные принципы раз вы смогли выгнать нелюбимого но "удобного" мужа, и не начали изменять ему. Он наверное и это принял бы от вас, но вы оказались выше такой низости.

Спасибо большое, Маn! за то что разобрались в моей ситуации и поддержали но и всем остальным дорогим форумчанам тоже спасибо, критика для меня также очень важна, что б лучше осознать свои поступки!!.

Павел
#50
Man

Всё правильно сделали.

1. Вы его не любите, уж поверьте мне. Даже преданного пса ни одна хозяйка не выбросит просто так, а только если он её очень сильно раздражает. Раз вы выгнали мужа, значит вы его уже ненавидели.

2. Ему однозначно будет лучше, после того как закончится ломка. Если будет рваться назад, объясните ему что он на вас подсел, ему лечиться надо.

3. Вы теперь свободы и можете устраивать собственную жизнь.

И ещё, примите мои комплименты, у вас действительно сильный характер и сильные принципы раз вы смогли выгнать нелюбимого но "удобного" мужа, и не начали изменять ему. Он наверное и это принял бы от вас, но вы оказались выше такой низости.

а что такого сильного - выставить человека из своей квартиры??

>Он наверное и это принял бы от вас, но вы оказались выше такой низости.

вообще атас... я тебя вышвыриваю на улицу, но креплюсь и не привожу тех двух сладких мальчиков - цени мою принципиальность.