Гость
Статьи
Как часто вы плачете …

Как часто вы плачете из за парней?

Люблю очень парня и я как бы счастлива с ним но... сама по себе всегда была очень веселая девушка и плакала наверное раз в 3 месяца, и то только из за реальных проблем. После того как начала встречаться с мч - сплошные слезы, начинают прорезатся даже из за обычной пустяковой ссоры, стала какая то чувствительная и нервная. И все только из за него. Я не истерю, не ору, а поговорим там, поссоримся, ложу трубку и тихо плачу, уже ненормально это! Может стоит задуматься о походе к психиатру? или о смене мч?? Знаю что тупо все звучит, но если начнете об........ меня то от этого ничего не изменится

Ти На
32 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

Нет, "не плачется" как-то у меня, максимум комок в горле

Девочка
#2

Я вас так понимаю автор, сама такая...хоть и встречаемся чуть больше месяца..

Гость
#3

Было дело. Потом с другими парнями встречалась, которые не давали повода для слез и вели себя по-мужски всегда и заботились. Плюс, если мне сейчас что-то не нравится, я даю знать. Сейчас того недоумка вспоминаю и думаю, его надо было сразу кидать.

#4

где-то раз в полгода, вообще люблю в ПМС выдумать причину и плакать из-за мужа якобы))) жалеть себя

GGG!!!!!!!!!!!
#5

ложу((((

GGG!!!!!!!!!!!
#6

откуда вообще такие ошибки?!

#7

тоже самое, автор

Змея
#8

Постоянно плачу. из-за обид стала очень ранимой и чувствительной, ничего не терплю от парня, бросаю сразу...

Белка
#9

Один довел до того, что я 3 месяца ничего не ела, только курила по 2 пачки в день и пила кофе литрами, он меня променял на другую бабу, я постоянно себя с ней сравнивала, каждый день начинался со слез, заканчивался этим же. Потом случился нервный срыв, я посреди улицы средь бела дня разревелась, 40 минут не могла успокоиться, а потом прошло, меня отпустила. Но его до сих пор ненавижу, за то что он так со мной поступил, за то, что я себя ненавидела и изводила месяцами, не один мужик не достоин подобного. хотя прошло уже 2 года. Мне кажется, если он ту бабу бросит и найдет другую, то у меня окончательно камень с души упадет.

Белка
#10

А сейчас не плачу и не переживаю, кто бы там ни был, стала злая как собака, ни одного парня близко к себе не подпускаю, чуть что не по моему теперь, устраиваю скандал и выгоняю из своей жизни. Мне тогда было слишком больно, чтобы теперь допустить подобное.

Синий платочек
#11

Из-за потери любимого ревела как ненормальная, просто захлебывалась, сердце выдирали.А сейчас живу с другим, плачу конечно порой, доводит меня , но только себя жалею, похрен на него....

Гость
#12

Типа, реально, как бы......

ЖЕСТЬ.

Взрослеть не пыталась?? Помогает.

Рина
#13

два года уже не плакала из-за них.

норма
#14

разбегитесь и дайте ему пинка под зад - пусть он плачет.

Настя
#15

У меня так-же, как у автора :) Повышенная эмоциональность. Просто нигде, кроме отношений, она не выливается у вас в слёзы :) Они заседают глубже в душе ( если они серьёзны), чем остальная сфера бытия, поэтому и цепляет сильнее. Если после ваших слёз на следующий день логично рассуждая вы не замечаете грехов у своего парня , стоящих слёз - парня менять не надо. А контролировать себя надо :) Можно пытаться силой воли включать мозги и всеми силами смотреть на ситуацию со стороны (хотя мне далеко не всегда помогает ) :)))) Поэтому я выбрала для себя вариант смириться и надеется на то, что я со временем огрубею в этом плане :)

Ника
#16

никогда,тратить слезы на кого там.....есть люди и поважнее из за кого плакать,покойные бабушка,мама,папа,котенок,даже из за фильмов и сериалов душевных,но только не из за парней,никогда не плакала из за них и не буду!не достойны они моих слез,если любит то не отпустит и не допустит чтоб плакала

юля
#17

Моя проблема еще хуже...
Влюбилась я в парня,начались встречаться.Вместе были 1 год,люблю его и до сих пор.Он просто сказала нам надо расстаться,а потом в вк у него новая баба в сп....
Не общяемся уже 1 неделю,очень больно на душе..Еще и лучшая подруга замутила против меня.С ними теперь возиться,а я как ***** одна дома плачу.

каатюша
#18

не реветь из-за ***** и все

Лера Чилингир
#19

Этот мальчик просто ходил на дополнительные работы к моей учительнице.Патом я влюбилась и начала плакать из за него. Он относиться ко мне так как относятся ко мне мальчики которые сказали что любят меня .

Ftyui
#20

Вместе два года, всё решаем мирными разговорами не из буйных. Видимся раз в неделю, иногда раз в две, а остальное время последнии пол года от него ни словечка... Добился и забил, так я за эти два месяца безразличия все глаза выплакала, потом сказала, что так не могу, думала уйти и тут ушел он. Спустя неделю вернулся, но ничего не изменилось, ну, плакать я перестала, а он по прежнему минимум внимания. Он хороший человек, только вот замкнутый

Аля
#21
Ftyui

Вместе два года, всё решаем мирными разговорами не из буйных. Видимся раз в неделю, иногда раз в две, а остальное время последнии пол года от него ни словечка... Добился и забил, так я за эти два месяца безразличия все глаза выплакала, потом сказала, что так не могу, думала уйти и тут ушел он. Спустя неделю вернулся, но ничего не изменилось, ну, плакать я перестала, а он по прежнему минимум внимания. Он хороший человек, только вот замкнутый

он не замкнутый,он просто вас использует

Гость
#22
Аля

он не замкнутый,он просто вас использует

Во-во

Гость
#23

Незнаю почему но я плачу по ночам и за своего парня.Потомучто у него всегда какие-то отговорки то он занет,то тел сел говорить не может ..Надоедает потихоньку иногда так и охото расстаться чтоб больше не плакать .Но понимаешь что если бросишь то плакать еще больше будешь ..Помогите что делать????)

Люба...
#24

Это жизнь и плакать—это даже хорошо.В эти моменты ты осознаёшь,что он твой любимый...

Гость3
#24
Гость

где-то раз в полгода, вообще люблю в ПМС выдумать причину и плакать из-за мужа якобы))) жалеть себя

Ну да.

Гость
#24
Гость

Незнаю почему но я плачу по ночам и за своего парня.Потомучто у него всегда какие-то отговорки то он занет,то тел сел говорить не может ..Надоедает потихоньку иногда так и охото расстаться чтоб больше не плакать .Но понимаешь что если бросишь то плакать еще больше будешь ..Помогите что делать????)

У меня так же

Чайка
#27

Я с парнем 9 месяцев, и все эти 9 месяцев я рыдаю, я устала прощать его выходки, в начале отношений я прощала ему косяки, ну чо временем он их вроде как убрал, а что толку то? Каждый месяц у меня истерик столько сколько я в жизни не испытывала. Устала морально, но бросить я не могу, я и бегала за ним, и просила схода, и мы сходились, но вот только уже сейчас я начала задумываться а стоило ли это вообще того? Вот сейчас я снова вся в слезах, мой парень просто говорит мне : ну неужели парней нормальных нет? Иди найди себе достойного. На все мои слезы человек реагирует на пох... он считает что он прав. А сейчас я думаю, получается я сама вернула эти отношения, сама в них вкладываю душу, и походу это только мне надо... подскажите совет.

Гость
#28

Я тебя прекрасно понимаю, я тоже впервые в жизни влюбилась, и впервые заплакала из за парня, даже при том, что мне только 11. Он мне признался в любви и с тех пор, я стала плакать, когда я его целый день не вижу, и виню себя за то, что сама виновата, сама влюбилась...Но я не могу без него жить, и он мне сказал, что заберёт меня к себе и мы улетим в Америку. Я так была рада этому! Но я не понимаю, почему из за любви к парню девушка должна сломаться?

Любовь-это дар или проклятье?
#29
Чайка

Я с парнем 9 месяцев, и все эти 9 месяцев я рыдаю, я устала прощать его выходки, в начале отношений я прощала ему косяки, ну чо временем он их вроде как убрал, а что толку то? Каждый месяц у меня истерик столько сколько я в жизни не испытывала. Устала морально, но бросить я не могу, я и бегала за ним, и просила схода, и мы сходились, но вот только уже сейчас я начала задумываться а стоило ли это вообще того? Вот сейчас я снова вся в слезах, мой парень просто говорит мне : ну неужели парней нормальных нет? Иди найди себе достойного. На все мои слезы человек реагирует на пох... он считает что он прав. А сейчас я думаю, получается я сама вернула эти отношения, сама в них вкладываю душу, и походу это только мне надо... подскажите совет.

Если тебе плохо, когда он рядом, то бросай его сразу, потому что это не любовь. А если ты ощущаешь подъём настроения, прилив сил и становишься снова счастливым человеком когда он рядом, то значит это настоящая любовь.

Гость
#30
Белка

Один довел до того, что я 3 месяца ничего не ела, только курила по 2 пачки в день и пила кофе литрами, он меня променял на другую бабу, я постоянно себя с ней сравнивала, каждый день начинался со слез, заканчивался этим же. Потом случился нервный срыв, я посреди улицы средь бела дня разревелась, 40 минут не могла успокоиться, а потом прошло, меня отпустила. Но его до сих пор ненавижу, за то что он так со мной поступил, за то, что я себя ненавидела и изводила месяцами, не один мужик не достоин подобного. хотя прошло уже 2 года. Мне кажется, если он ту бабу бросит и найдет другую, то у меня окончательно камень с души упадет.

Я тебя очень хорошо понимаю, но та девушка не виновата в этом, она не состояла с вами в отношениях, она не была ответственна за эти отношения, может она тоже его любила, она борится за своё счастье, это та скатина виновата, которая бросила, ведь это он с вами встречался, он был ответственный за эти отношения, значит он и виноват.

Гость
#31
Чайка

Я с парнем 9 месяцев, и все эти 9 месяцев я рыдаю, я устала прощать его выходки, в начале отношений я прощала ему косяки, ну чо временем он их вроде как убрал, а что толку то? Каждый месяц у меня истерик столько сколько я в жизни не испытывала. Устала морально, но бросить я не могу, я и бегала за ним, и просила схода, и мы сходились, но вот только уже сейчас я начала задумываться а стоило ли это вообще того? Вот сейчас я снова вся в слезах, мой парень просто говорит мне : ну неужели парней нормальных нет? Иди найди себе достойного. На все мои слезы человек реагирует на пох... он считает что он прав. А сейчас я думаю, получается я сама вернула эти отношения, сама в них вкладываю душу, и походу это только мне надо... подскажите совет.

Мммда

Гость
#32

Вы все еще вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: