Гость
Статьи
Как часто вообще парни …

Как часто вообще парни это делают?

Всегда было интересно, а как часто вообще парни мастурбируют? От чего зависит, в целом, частота и что влияет на неё? #секс

Rose 🌹
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день по 2 раза.

ВоланДеМорт24
#2

Кончаю я ежедневно.
А от чего- не важно.

Гость
#3

Осспади... Сегодня прям день женщин, помешанных на мужской мастурбации! Он в календаре там такой не отмечен, никто не знает?

Гость
#4

Мммм,как меня заводят мастурбирующие парни .......

Анатолий Перельман
#5
Гость

Осспади... Сегодня прям день женщин, помешанных на мужской мастурбации! Он в календаре там такой не отмечен, никто не знает?

Они читают тут буквы и трут свои горошины. У них же фантазия.
Вот специально для таких повторюсь, что дpoчу по два раза в день: утром и вечером.

Гость
#6
Анатолий Перельман

Они читают тут буквы и трут свои горошины. У них же фантазия.
Вот специально для таких повторюсь, что дpoчу по два раза в день: утром и вечером.

После посещения форума или до?

Анатолий Перельман
#7
Гость

После посещения форума или до?

После посещения форума тяжело дpoчить, тут слишком гнетущая и асексуальная обстановка. Если с утра, то дpoчка до форума, а вечером уже после хорошего вкусного ужина, отдохнув и расслабившись.

Ольга
#8
Анатолий Перельман

Они читают тут буквы и трут свои горошины. У них же фантазия.
Вот специально для таких повторюсь, что дpoчу по два раза в день: утром и вечером.

Слишком часто нельзя, а то потом стояка не будет и тебя девушка бросит скажет мне такое не нужно.

Анатолий Перельман
#9
Ольга

Слишком часто нельзя, а то потом стояка не будет и тебя девушка бросит скажет мне такое не нужно.

Это глупости. У меня как в 20, так и сейчас всё одинаково.

Вася Муркин
#10

Если бы вы, девки, побольше давали, парни поменьше бы мастурбировали. И население России сейчас было бы как в Китае.

Гость
#11

2-3 раза в день кончить надо. Либо от секса, либо от своих рук.

Гость
#12
Ольга

Слишком часто нельзя, а то потом стояка не будет и тебя девушка бросит скажет мне такое не нужно.

Бред, наоборот как раз. Регулярные эякуляции держат простату в форме, здоровая половая жизнь будет чаще и до более позднего возраста.
Ну если под "слишком часто" понимать 10 раз в день, то да, после такого стояк похуже)

Гость
#13

Господи*

Гость
#14

Зависит от либидо мужчины, иногда подрочить легче и приятнее, чем быть с женщиной.

Гость
#15

Зависит от либидо мужчины, иногда подрочить легче и приятнее, чем быть с женщиной.

#16

Я ТРИ РАЗА В ДЕНЬ МАСТУРБИРУЮ

Гость
#17
VLAD1404

Я ТРИ РАЗА В ДЕНЬ МАСТУРБИРУЮ

Я тоже дрочу раз 5 -6 в день бывает и больше я такой кайф ловлю. Мне постоянно хочется.

Гость
#18
Гость

Зависит от либидо мужчины, иногда подрочить легче и приятнее, чем быть с женщиной.

Меня женщины тоже никогда не удовлетворяли на 100%. Даже в отношениях был секс раз в 3 дня, и т д.
Между делом мастурбировал.
В браке когда был, там тоже было по началу часто, потом стало раз в неделю. И тоже мастурбировал. С бабами сильно не удовлетворишься.

Гость
#19
Вася Муркин

Если бы вы, девки, побольше давали, парни поменьше бы мастурбировали. И население России сейчас было бы как в Китае.

А если девки дают , покупают разные интересные штуки и балуют парней, то почему они выбирают все равно дрочку вместо девушки?

Гость
#20

ежедневно! говорю по своему опыту! после трудного рабочего дня очень хочется отдохнуть, положить руку в трусы, а там уже все как по маслу идет :)😜

Гость
#21

ежедневно! говорю по своему опыту! после трудного рабочего дня очень хочется отдохнуть, положить руку в трусы, а там уже все как по маслу идет :)😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: