Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего инструктора по прыжкам с парашютом за один день !!! Это возможно?

У нас было вместе три дня или даже полных два дня, но первое время я не обращала на него внимания вообще. Последний день начался с его ругани на меня, я думала что он меня ударит. Сидел в самолете отвернувшись от меня. Потом мы тренировались и у него улучшалось настроение, а я понимала что в втюрилась по самые уши. Я стала делать ошибки и перепрыгивать, потому что поняла что если сдам на лицензию, то инструктора больше не увижу. Я прыгнула в тот день 6 раз, и последние прыжки были самостоятельные, то есть мой выход, упражнения и я подлетаю к инструктору за следующим заданием. А я все хотела подлеть к нему и поцеловать ... На земле муж ждал, а в небе кто увидит? Камеру можно отключить... не знаю. Вообщем последний самолет в 6 вечера, и мне мой инструктор говорит – это твой последний шанс. Ну я ему и сказала про себя ”до свидания”, и он мне вручил лицензию, только счастья мне не прибавило, я не хочу прыгать без него. Он мне при прощании сказал, что я хороший человек и он с удовольствием расскажет своей маме о мне???? Причем здесь мама? У него девушка, у меня муж 10 лет вместе. Муж тоже прыгнул тандем, но по-моему ему не понравилось. Инструктор и я живем в разных странах, но меня это несмущает.
Пока план такой, срочно похудеть, подтянуться, натренироваться, поехать на дропзону, попросить инструктора-девушку для повторения последнего прыжка, а потом показать моему инструктору кто крут, я или он. Поставлю его на место, и чувство мое пройдет, а?
Или выбрать другую дропзону? Или завести с ним роман?

Sky
78 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер со стажем
#1

Это же не любовь.

А страсть.

Она пройдет, послевкусие не всегда приятное кстати))))

Гость
#2

автор,а че ж вы такая жирная и обрюзгшая то... худеть надо..

предсталяю как вы, такая туша дебелая, подлетаете к тому мужику и пытаетесь его поцеловать)

Sky
#3
Парикмахер со стажем

Это же не любовь.

А страсть.



Она пройдет, послевкусие не всегда приятное кстати))))

Да, но это моя жизнь. Муж спокойный и уравновешенный человек, 10 лет вместе оба не хотим детей. А когда я смотрела на улыбку инструктора, четко себе осозновала, что хочу ребенка с его улыбкой, это возможно? Хотя я и понимаю, что он - это иллюзия, но а почему захотелось ребенка-то? Мне 36 лет, всегда была чалдфри, а теперь на детей стала заглядываться.

Гость
#4
Гость

автор,а че ж вы такая жирная и обрюзгшая то... худеть надо..

предсталяю как вы, такая туша дебелая, подлетаете к тому мужику и пытаетесь его поцеловать)

мда, это ***...,не ломай мужику (инструктору) жизнь, хватит уже одного мужа

Света
#5

Это че, проба пера?

Нет экшна.

Занудно очень и предсказуемо.

Sky
#6
Гость

автор,а че ж вы такая жирная и обрюзгшая то... худеть надо..

предсталяю как вы, такая туша дебелая, подлетаете к тому мужику и пытаетесь его поцеловать)

ничего похудею, теперь даже знаю зачем :) меня цели не пугают :)

Гость
#7

автор,а че ж вы такая жирная и обрюзгшая то... худеть надо..

предсталяю как вы, такая туша дебелая, подлетаете к тому мужику и пытаетесь его поцеловать)

Пацталом, Ахахахахахахахаххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Гость

автор,а че ж вы такая жирная и обрюзгшая то... худеть надо.. предсталяю как вы, такая туша дебелая, подлетаете к тому мужику и пытаетесь его поцеловать)

мда, это ***...,не ломай мужику (инструктору) жизнь, хватит уже одного мужа

А вас самих не тошнит от ваших комментариев?? Или это "воспитание" у вас ТАКОЕ?? Вы без унижений, оскорблений и матершины умеете общаться с народом? Или не, не доступно для вас??))))

Sky
#9

хватит смеяться, если я была бы таааааакая жирная, меня бы непустили в скадайдавинг, 75 кг при 165 см нормальный вес для той страны где я живу.

Гость
#10

ну ясно же автор что вы с такой внешностью даже на одноразовый трах не потянули. худейте, может еще будет шанс...

Гость
#11

75 кг???????!!!!!!!!!! при 165?????!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахаааааааааа

хороший вес агаа

#12
Sky

хватит смеяться, если я была бы таааааакая жирная, меня бы непустили в скадайдавинг, 75 кг при 165 см нормальный вес для той страны где я живу.

аххахахх)))))))))))свининка,и где ж такой вес нормальный? в америкосии???

#13

я б если при своих 176 весила 75 кг я б ходить не могла ,потому что ноги от жира бы не передвигались))))

Гость
#14
Акуна_мататка

я б если при своих 176 весила 75 кг я б ходить не могла ,потому что ноги от жира бы не передвигались))))

мы мотивируем автора!)

Гость
#15

толстщжoпая рябая туша ))) камеру она отключать собралась, пипeц), конспираторша)))) ахахахааааа)) придyрошная

смешная история вообще)

Sky
#16

очень приятно, мой вес меня устраивает, похудеть хочу из-за прыжков, чтобы проще можно было упражнения выполнять в воздухе. Мне фри флай нравиться :)))))

#17
Sky

очень приятно, мой вес меня устраивает, похудеть хочу из-за прыжков, чтобы проще можно было упражнения выполнять в воздухе. Мне фри флай нравиться :)))))

ахахахх)))))))))))предствила вас в воздухе ,такая пышка делает па)))))))))))ахаххахахх

Гость
#18

представляю как автор в воздухе колбасится, все равно что зефирный человечек летит)

uehe
#19

ахахахахахахаха, очень смешная тема, сейчас еще и комменты почитаю

Гость
#20

Загадили тему.

Можете закрывать, автор.

Sky
#21

а вы скайдавер? на дропзоне были в европе?

если нет, то я вам подскажу, там в основном деды-бабушки 60-70 лет, стройных женщин я там вообще не видела, и трясующиеся ребята 18 лет с красными прыщами на лице.

А вы что думали, фигурное катание))))

Гость
#22

прикольнее всего представлять, как она шлепнется оземь

uehe
#23

но комментарии конечно так себе, злобные клушки понабежали и радуются ,что кто то потолще их. Они то 74, а автор целых 75.

Автору:пусть это не разводка. но то ,что весеннее обострение - это точно .

а парашюты это клево -меня в жизнь не заставишь:) очень страшно?

#24
Sky

а вы скайдавер? на дропзоне были в европе?

если нет, то я вам подскажу, там в основном деды-бабушки 60-70 лет, стройных женщин я там вообще не видела, и трясующиеся ребята 18 лет с красными прыщами на лице.

А вы что думали, фигурное катание))))

так вам 36 зачем туда поперлись??)))

Sky
#25

не отвлекайтесь от темы, тема про инструктора и меня, а не про вес

Sky
#26
uehe

очень страшно?

не страшно, а классно, я подсела конкретно

uehe
#27

а ребенка рожайте от мужа, женщине не так важно , на самом деле, чей это ребенок. Но раз уж выяснили ,что не чайлфедри , то рожайте обязательно!

Sky
#28

муж не хочет детей

Гость
#29

Не, автор, тока худеть не надо. А то ветром унесет нафиг и не приземлитесь совсем с парашютом-то.

Гость
#30

зачем же вам худеть, если вы говорите что в вашей стране (не голландия часом?) этот вес хорош? противоречите себе.

uehe
#31

ну вот и открылась картина: муж не дает того ,что хочется: детей не хочет , сам спокойный, скучный. и пр. На фоне этого инструктор ,который наорал ( "показал кто в доме хозяин") показался светом в окошке , да так- что аж детей захотела. Это знак. Но не обязательно ,что надо прям добиваться этого инструктора, а знак того ,что нынешний мужчина вам может быть не очень то подходит

Гость
#32
Sky

муж не хочет детей

А инструктор хочет, что ли?

Sky
#33

О-о-о, хочу худеть из-за прыжков с парашютом, точка

Штучка
#34

Детский сад....

АСИНЕЗАТОР
#35

Ну так в полете можно и по эксперементировать=))))

Sky
#36
uehe

ну вот и открылась картина: муж не дает того ,что хочется: детей не хочет , сам спокойный, скучный. и пр. На фоне этого инструктор ,который наорал ( "показал кто в доме хозяин") показался светом в окошке , да так- что аж детей захотела. Это знак. Но не обязательно ,что надо прям добиваться этого инструктора, а знак того ,что нынешний мужчина вам может быть не очень то подходит

это я понимаю, но дело даже не в детях, тут по-моему во всем. Но муж меня очень любит, мы не ссоримся и у нас гармония в отношениях.

Добиваться может инструктора и не надо, за мной всегда очередь, только пальцем помани, но не мне больше неинтересны "земные" мужчины, скайдаверы лучше и поделиться ощущениеми тоже здорово.

Sky
#37
Гость

А инструктор хочет, что ли?

есть такое чувство.Если я чего-то захотела... только правильное ли это решение будет?

Гость
#38
Sky

есть такое чувство.Если я чего-то захотела... только правильное ли это решение будет?

А решение-то в чем состоит? Похудеть и родить от инструктора?

Гость
#39
Sky

за мной всегда очередь, только пальцем помани,

ахахаа)

Sky
#40
Штучка

Детский сад....

мне тоже смешно, и надо же была так втюриться ))))) не ходите девы на дропзону )))) причем было 6 других инструкторов, все флиртуют-я учусь, у меня было 0 эмоций, только учеба в голове.

#41

Сдается мне шо авторша це Нонна горло))) давай про Джереми нам напиши и Валентину которая тебе хвост обрезала)))))))))

Гость
#42
АСИНЕЗАТОР

Ну так в полете можно и по эксперементировать=))))

Особенно на затяжных прыжках. Там же скучно наверное. Летишь, летишь ... Тоска.

Гость
#43

Автор, Вы все всерьез это пишите или прикалываетесь? В какой стране Вы живете? Судя по ошибкам, русский не Ваш родной язык. Где та страна, хочу там жить, вкусно кушать и не думать о весе. Даже в Израиле много стройных девушек, правда, потом они становятся сразу толстыми тетками.

Бедный муж! Читая здесь темы, которые поднимают девушки, с ужасом думаю о будущей личной жизни подрастающего сына!

Sky
#44
Гость

А решение-то в чем состоит? Похудеть и родить от инструктора?

уйти к инструктору и развестись или развестись и найти другого человека

Гость
#45

автор, вы наверное очень красивая женщина, раз пользуетесь таким большим успехом у мужчин....

Гость
#46
Акуна_мататка

Сдается мне шо авторша це Нонна горло))) давай про Джереми нам напиши и Валентину которая тебе хвост обрезала)))))))))

че за нонна? ну-ка ну-ка

Sky
#47
Гость

автор, вы наверное очень красивая женщина, раз пользуетесь таким большим успехом у мужчин....

да я такая, как внутри, так и снаружи )))))))

Ангелы не спят
#48
Sky

да я такая, как внутри, так и снаружи )))))))

Так а как Вы используете такой успех? и с чего Вы взяли что имеете этот успех, среди кого? Среди озабоченных, любящих пышных дамочек?

Гость
#49

48 завидуй молча, мымра

Гостья
#50

Автор, писец вы жирная! с таким весищем при таком ростике вообще надо стесняться на улицу выходить. где живёте?

Предыдущая тема