Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

5 лет встречаюсь с мужчиной, мне 36 ему 41, полгода живем вместе. Раньше не получалось по разным причинам. Недавно он опубликовал, что хочет ребенка, хотя мы эту тему вообще никогда не обсуждали. Лет до 30 я очень хотела детей, потом не очень, а сейчас уже нет категорически. Он этого не знает, я делаю вид, что тоже хочу, типа хожу по врачам, а сама предохраняюсь фарматексом и увиливаю от секса в опастные дни.
Я с 18 лет пахала как лошадь на 2-3 работах, во всем себе отказывала, сначала работала на кв., потом на 2-е высшее, на ремонты, мебель и пр. Жить стала только пару лет назад, когда превратилась в востребованного и неплохо оплачиваемого специалиста, работаю не напрягаясь, путешествую (первый раз на море заграницу поехала в 32 года). Могу покупать себе красивые вещи, а раньше по 5 лет в одной куртке и сапогах, могу ходить в салоны красоты и заниматься иогой, до этого все сама, что такое педикюр плохо себе представляла. И я не могу взять и просто перечеркнуть свою жизнь и все достижения и следующие 20 лет впахивать на хотелки деточки.
Девушки, каким образом убедить любимого, что ребенок нам не нужен? Пока только придумала отправить его тоже на всякие анализы, вдруг у него проблема окажется и я вроде как и не при делах.
Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ЛиЛу
#151
Шайра
Сообщение было удалено
--- если мужчуна с приличным доxодом, то в принципе его возрастом можно пренебречь, что в РФ и делается смело (в ССР не было такой оxоты за немощными старцами:) а авторкий для женщины между 30 и 35 - самое оно... можно проверить автору;) уйдет или все-таки останется? любит ее или не любит? сначала - любит, а как подуамет, что она эдакая нерОдица )ну как бы нездоровая, с отклонениями) - вся любовь пройдет. ну может он ее обозахет, да уж больно она в себе неуверена для обожаемой:)
Шайра
#152
ЛиЛу
Сообщение было удалено
Не пройдет. Значит, это и не любовь была. Если ему мало женщины и отныне он будет ее воспринимать только с ребенком в придачу -можно отпускать смело. В противном случае будет только хуже для нее самой.

А много у нас мужчин с приличным доходом, выше среднего? В основном годам к 30, а то и чуть больше достигается этот средний доход, потом многие имеют свойство не следить за собой, питаться черт-те чем и после работы плюхаться на диван и пердеть у телевизора. Помимо доходов, ребенку нужно физическое участие отца в воспитании, а для этого нужны моральные и физические силы, а не усталость от бытовухи и жизни в целом.
Гость
#153
Гость
Сообщение было удалено
А некоторые - делают аборты в угоду своему мужчине, позволяя калечить свой организм и зарабатывая себе разные приятные мелочи по- женски, например онкологию. А если не хотел "детя" - почему не использовал презерватив ? Есть знакомая - мужику не нравилось предохраняться, чтоб рожала, тоже не хотел - она сделала несколько абортов, внутри вся искалеченная, и наблюдается по онкологии.
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Не волнуйтесь, найдется умница и красавица, которая убедит его в обратном. А вдруг кто-то позарится на Вашего, а вдруг забеременеет. А для него это будет что-то новенькое- свое продолжение появится. Вы ему этого дать не можете. А Она сможет. Если к ней не уйдет, то будет Вас упрекать до конца жизни.
ЛиЛу
#155
Шайра
Сообщение было удалено
--- мен кажется, и женщины, и мужчины сильно преувиличивают свое значение в жизни партнера:) легче легкого сказатъ - люби толъко меня, откажись ради меня от всего,что тебе дорого. а если не отказасля(ласъ - не любовъ это:)отказ в пользу партнера себе в чем-то вообщем-то не любовь, по-моему, а любовная зависимостъ - если же человек не позвполаэт себя прогнуть партнеру - это называется xарктер, личность) а тряпкам и не стоит размножаться, позахлуй:)
Гость
#156
Какой же гнилой бабой надо быть, чтобы так поступать!
Ди
#157
Автор
Сообщение было удалено
Насколько сильно он хочет ребенка? Попробуйте так-для начала выясните почему ему вдруг захотелось-из-за того что все друзья детные или семья достала или хочется о ком-то заботиться.Потом неплохо было бы узнать готов ли он ждать и что будет делать если вы бесплодны.Что ему важнее,вы или гипотетический ребенок.

А потом-самокопание.Решите для себя сможете ли вы без него.Потому что ваши ухищрения и ложь таки могут в какой-то момент раскрыться или он устанет ждать и пытаться и тогда вам надо морально готовиться к его уходу...

Ну и насчет как убедить-расскажите ему про весь кошмар который вам предстоит пройти-беременность с ее токсикозом и истериками,потом роды,бессонные ночи,никакой больше личной жизни,испорченная фигура,вечная усталость.Постоянная ответственность.Много денег.Может поймет что ему это не нужно...

Ну и конечно всегда есть надежда что со временем он поумнеет и тоже перехочет.
Гость
#158
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, нужно разродиться, тогда будешь не гнилой. И плевать, что ты этих детей не любишь и не воспитываешь. Зато как у всех.
Гость
#159
Странно что мужику 41, а у него нет детей. С автором он не так долго, насколько я поняла. Неужели ниодна баба не захотела от него родить?
Аль
#160
Не пойму, почему эта тема превращается в спор детных и бездетных. Вопрос в другом - автор обманщица, и просит остальных научить, как половчее обмануть мужа.

Автор, не хотеть детей - ваше право. Но вы трусливая эгоистка - отвратительно поступаете с вашим мужем, лжете ему. Вам же 36 лет - имейте же смелость признаться в ваших желаниях и нежеланиях! Он ведь не прокалывает презервативы? Хотя, будь вы на его месте, подозреваю, так бы и сделали...

Хотите обмануть - не удивляйтесь потом, если у супруга на стороне нарисуется женщина с ребенком. Или двумя. И вам крупно повезет, если он останется с вами, а не уйдет в другую семью. Обман всегда вам вернется, не сомневайтесь. И вскроется.
Глас совести
#161
Автор, ты свободный человек, и твое право решать как поступать, но будь честна с мужем, скажи ему что детей не хочешь, и пойми его тоже - ему 41 лет, он подходит к психологической отметке, когда человек оценивает свой возраст и возраст потенциального ребенка, и понимает, что дать ребенку достаточно своих сил и энергии, бегать с ним и играть, заниматься и делать уроки, ходить в поход или велопрогулки с каждым отложенным годом будет в будущем все сложней и сложней, если он хочет детей, отпусти его, ибо он понимает, что в жизни этой только так мы оставляем свой след, что жизнь эта скоротечна, и суть её не в том чтоб прожить красиво, но достойно.
лина
#162
Автор, ваша история очень похожа на мою: такая же пахота и то же самое первое заграничное море в 30+ лет. Муж захотел ребенка, я объясняла ему, что это для него - статусная вещь, он соглашался, но хотел все равно. Отправила сдать сперму, так как с первой женой не было беременности, нормоспермия - все нормально. Сейчас живем в постоянных ссорах, плюс я начала пить тайно таблетки, потому что не верю ему - презерватив можно снять, проколоть. Да и секса мало уже. Думаю, кончится все разводом. Но родить ребенка для меня = утратить так тяжело добытые свободу и независимость. В целом я волнуюсь только из-за материальной стороны развода, квыартира у нас общая и куплена в браке мне светит комната в коммуналке. Думаю, не уехать ли в такой город, где можно купить квартиру на стоимость этой комнаты, это реально более чем.
лина
#163
Тем кто пишет о том, что от любимого мужчины женщина всегда будет хотеть ребенка, даже в нищете и сарае, могу сказать только одно: некоторые думают головой, а некоторые, простите, другим органом между ног. Мне нравятся дети и иногда, когда я вижу милую 12-летнюю девочку с рыжими волосами, я думаю: ой, мне б такую. Но у меня помимо этого есть мозг, и я в состоянии прикинуть расходы на выращивание этой девочки. А также я в курсе, сколько мужчин уходят от своих ДЕТНЫХ жен в свободное плавание и больше даже 500 рублей не дают в месяц. Лучше уж свободной быть без мужчины, чем с ребенком на шее без мужчины. Таково мое мнение и мой выбор.
рн
#164
Я против лжи. Мужчин жалко. Мне самой за 30 далеко, а детей так и не захотела. И если бы я была мужчиной, а меня надули и родили обманом....НЕ знаю что бы я делала. Девочки, не надо так поступать. Это гадко. Я вам "с той стороны" это говорю.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 517 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем