Гость
Статьи
Рост парня\мужчины

Рост парня\мужчины

Девочки, на Ваш взгляд, на сколько мужчина должен быть выше девушки или может кто то любит даже быть повыше его самого? надеваете ли Вы каблуки на свидания с парнем, который не выше вас? Поделитесь своими взглядами на этот вопрос)

74 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне всегда было в общем-то пофиг на рост, главное, чтобы не ниже меня. А уж 172 см или 182 - не имеет значения.

#2

высокая девушка - это понт

#3
Весёлый

высокая девушка - это понт

Меня заводят. Только не очень тощие. Они обморочные какие-то

#4

Мне кажется идеальная разцница - 13-15 см, меньше уже каблуки могут все испоганить, а больше - неудобно просто.

С парнями ниже меня никогда не встречалась.

яя
#5

моя больная тема.. Никогда не думала, что будет у меня мужчина ниже. А он меня ниже на 1 см. я 168, он 167.. Уже 10 лет вместе. Каблуки почти не ношу. Слава Богу, стройная и ноги длинные. Но все равно не сказала бы, что мне прям пофигу. Но так уж сложилось. Не за рост любишь))))

Гость
#6
пдрг

Мне кажется идеальная разцница - 13-15 см, меньше уже каблуки могут все испоганить, а больше - неудобно просто.

С парнями ниже меня никогда не встречалась.

при твоем росте 175 15 см выше-это вообще максимум, который бывает у мужчин как правило, так что про неудобство ты загнула

#7
Нильсон

Меня заводят. Только не очень тощие. Они обморочные какие-то

Оставь их мне :)

Окси
#8

В идеале см 20 разницы, чтобы можно было спокойно ходить на каблуках и при этом всё равно оставаться заметно ниже его.

Если всю жизнь в балетках шастать, то и 10 см разницы нормуль.

#9
Весёлый

Оставь их мне :)

Многие мужчины думают, что женщина должна быть выше. Остальные - не круто. Женщины думают, что мужчина должен быть высоким. Всё таки мы похожи )

#10
Гость

при твоем росте 175 15 см выше-это вообще максимум, который бывает у мужчин как правило, так что про неудобство ты загнула

190 это максимум? У меня в окружении все мужики 1858-190 в среднем. А 2-метровый мне бы был неудобен)

#11

188-190)

#12
Нильсон

Многие мужчины думают, что женщина должна быть выше. Остальные - не круто. Женщины думают, что мужчина должен быть высоким. Всё таки мы похожи )

Да не, мне и 180см девушки хватит, выше не надо ))

#13

кстати парятся о своем росте, что ниже девушки - лишь закомплексованные мужчинки. адекватным и у веренным в себе бояться нечего - они в себе уверены.

яя
#14
Весёлый

кстати парятся о своем росте, что ниже девушки - лишь закомплексованные мужчинки. адекватным и у веренным в себе бояться нечего - они в себе уверены.

это да)) мой вот не парится))) парюсь я. Но несильно

#15

мне кстати нравятся пары где парень ниже девушки, а та под 180 и еще на каблуках чешет) Но если стройная конечно

Холодная
#16

Мой как раз мне подходит, я и когда без каблуков - отлично смотримся, и когда каблуки высокие одеваю, он все равно выше меня. Думаю так и должно быть

Гость
#17

у нас разница в 30 см... нравится чувство что ты маленькая девочка) хотя мой рост 167)))

Гость
#18

Я встречалась с парнем который был ниже меня на 7 см. И носила каблуки. И пофиг было. Он накаченный, а я стройняшка. Смотрелись клево.

#19
Весёлый

кстати парятся о своем росте, что ниже девушки - лишь закомплексованные мужчинки. адекватным и у веренным в себе бояться нечего - они в себе уверены.

Только им целоваться неудобно. Табуреточку подставлять приходится.

#20
яя

это да)) мой вот не парится))) парюсь я. Но несильно

А с чего Вы взяли кстати, что мужчина должен быть высокий обязательно? Влияние подруг или чего? )

#21
Страшное котэ

Только им целоваться неудобно. Табуреточку подставлять приходится.

ну ручки можно брать девушку и целовать.

яя
#22
Нильсон

А с чего Вы взяли кстати, что мужчина должен быть высокий обязательно? Влияние подруг или чего? )

Ну как-то папа у меня высокий. Выше мамы на 18 см. Сложилось так. И по ощущениям. Да даже под руку удобнее идти)). Иногда, идя под руку с папой, ловлю себя на мысли, насколько же более комфортно)) Но, опять же, это не помешало уже 10 лет быть вместе с человеком, который ниже меня))

#23

либо на руках поднимать под попку и к стене прижимать, тогда она мега-высокой становится..но все равно, все возможно :)

#24
Весёлый

ну ручки можно брать девушку и целовать.

И помять девушке одежду? Испортить причёску?..

#25
Страшное котэ

И помять девушке одежду? Испортить причёску?..

растрепать волосы, стащить всю одужду, кинуть за диван, на пол, раскидать по всей комнате, оставив в одних трусикахъ..)

#26
яя

Ну как-то папа у меня высокий. Выше мамы на 18 см. Сложилось так. И по ощущениям. Да даже под руку удобнее идти)). Иногда, идя под руку с папой, ловлю себя на мысли, насколько же более комфортно)) Но, опять же, это не помешало уже 10 лет быть вместе с человеком, который ниже меня))

Просто, я заметил, что этот бзик у женщин где-то с 15 лет начинается. Т.е. природой это не заложено

яя
#27
Нильсон

Просто, я заметил, что этот бзик у женщин где-то с 15 лет начинается. Т.е. природой это не заложено

А у меня как раз раньше. Всегда была выше своих детских подруг, хотя не такая уж я высокая. Всего-то 168. И мальчики в классе нерослые были. Надеялась, что будет у меня в будущем высокий муж. Ощущала себя капитально дылдой. В университете встретила уже высоких подруг. Все от 170))

#28
Весёлый

растрепать волосы, стащить всю одужду, кинуть за диван, на пол, раскидать по всей комнате, оставив в одних трусикахъ..)

Эээ... А на людях как же?

#29
Нильсон

Просто, я заметил, что этот бзик у женщин где-то с 15 лет начинается. Т.е. природой это не заложено

Ну не всегда. Я ещё в детском саду переживала, когда мы на утреннике что-то танцевали и мне в пару поставили низенького мальчика :) Я тогда маме всю плешь проела своим нытьём.

#30
Страшное котэ

Эээ... А на людях как же?

А на людях читать томик Толстого про Войну и Мир..)

#31
Весёлый

А на людях читать томик Толстого про Войну и Мир..)

Не. Мущщина должен быть такого роста, шоб на нём можно было повиснуть :)

Гость
#32

А вот у меня рост 161, мне 17.. А парню 24 у него 168... Как думаете ? Мне иногда не комфортно)

Стр@нный
#33
пдрг

Мне кажется идеальная разцница - 13-15 см, меньше уже каблуки могут все испоганить, а больше - неудобно просто.

С парнями ниже меня никогда не встречалась.

Попробовать не желаете?

Стр@нный
#34
Страшное котэ

Не. Мущщина должен быть такого роста, шоб на нём можно было повиснуть :)

висеть тяжело, гораздо удобнее-облокотиться

Стр@нный
#35
Страшное котэ

Ну не всегда. Я ещё в детском саду переживала, когда мы на утреннике что-то танцевали и мне в пару поставили низенького мальчика :) Я тогда маме всю плешь проела своим нытьём.

Это был Медведев?

#36
Стр@нный

Это был Медведев?

Его звали Антоша, и это единственное, что я о нём помню.

Стр@нный
#37
Гость

А вот у меня рост 161, мне 17.. А парню 24 у него 168... Как думаете ? Мне иногда не комфортно)

вы для него явно мелкая

#38
Стр@нный

висеть тяжело, гораздо удобнее-облокотиться

Не, тогда лучше упасть, и шоб не мимо :)

Стр@нный
#39
Страшное котэ

Его звали Антоша, и это единственное, что я о нём помню.

запал однако.. я из сада вообще никого не помню

#40
Стр@нный

запал однако.. я из сада вообще никого не помню

Я в лицо помню почти всех, кого-то ещё и по фамилии.

Я
#41
пдрг

мне кстати нравятся пары где парень ниже девушки, а та под 180 и еще на каблуках чешет) Но если стройная конечно

Мне как раз не нравятся. Девушка, конечно, еще выигрышнее смотрится, а парень совсем серенький на ее фоне, вообще теряется, не сильно привлекательно для постороннего женского глаза. )))

Я
#42
Весёлый

либо на руках поднимать под попку и к стене прижимать, тогда она мега-высокой становится..но все равно, все возможно :)

Нее, а если парень ниже, тогда какие рекомендации? )

Стр@нный
#43
Я

не сильно привлекательно для постороннего женского глаза. )))

так в этом то и вся прелесть!

Гость
#44
Я

Мне как раз не нравятся. Девушка, конечно, еще выигрышнее смотрится, а парень совсем серенький на ее фоне, вообще теряется, не сильно привлекательно для постороннего женского глаза. )))

может, это-то и требуется)

Гость
#45

Мужчина должен быть выше девушки.

#46
Гость

Мужчина должен быть выше девушки.

Это не интересно. Любой дурак может. Вот, если девушка выше, то уже не каждый )

Лилия
#47

Мой первый муж был на 10 см меня ниже, второй - на 10 выше. И вот как это со стороны выглядело - меня меньше всего волновало.

Гость
#48

Я почти всегда ношу обувь на каблуке при росте 172 см.С мч не выше меня,не связываюсь.По мне так,мужчина должен быть выше на голову,это идеальная разница.

гость 165
#49

Мне все равно на рост парня. Парней ниже меня не встречала (я 156 см), поэтому никогда на эту тему не задумывалась.

#50
Я

Нее, а если парень ниже, тогда какие рекомендации? )

ботинки на платформе носить))