Гость
Статьи
Хочу пойти работать в …

Хочу пойти работать в полицию!Какие плюсы и минусы?

Вопрос в теме.

Аня
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
игорь
#103

Подскажите,где можно заполнить анкету в Харькове?

Натали
#104

Я работаю экспертом, 5 лет училась в институте мвд, 5 лет работаю. Ну что сказать, мне очень тяжело. Мало того институт пережила, где очень жестоко учат тому, как жить дерьмом и чувствовать себя нормально в этой системе, быть пофигистом. Так еще и потом продолжаешь эту дерьмовую жизнь. И утешаешь себя зарплатой, стабильностью. И понимаешь, что ты *****, которое продалось за эти деньги. Когда идешь на операцию Улица или Бомж, ходишь по городу, патрулируешь, даже женщины с детскими колясками смотрят на тебя так, будто ты враг народа. А когда выезжаешь на происшествия, задаешь все время себе вопрос, почему я должна здесь в этом ужасном месте находиться, и собирать всю эту ***** по городу! А когда идешь в суд, где человека судят по твоей экспертизе, ты ***** как палач. И живешь потом с этим. Девушки, не продавайтесь вы в это рабство! Лучше иметь меньше денег, и быть без ксивы, чем жить, все время стиснув зубы. Женщина должна быть на расслабоне, а не все время в тонусе, как того требует система.

Гость
#105

не советую

гена
#106

хотите жить в семье????????

гена
#107

Аня мы не все продажные на погоны посмотри

иван
#108

Предлагаем услуги по проверке с использованием полиграфа (детектора лжи) - надёжный и современный метод защиты бизнеса, основа коммерческой, кадровой и личной безопасности.

Имеется лицензия на применения метода взаимных исключений (единственного запатентованного метода в нашей стране). Полиграф («детектор лжи», «лай-детектор») используется во многих странах мира уже более полувека.

Области применения:

Скрининговые проверки при приеме на работу.

Периодические проверки персонала.

Проверки перед увольнением.

Ситуационные проверки.

Бытовые проверки (проверка домашнего персонала, проверка супругов на верность).

С помощью проверки Вы можете:

отсеять неблагонадёжных, недобросовестных кандидатов при найме персонала (скрининг).

с помощью плановых проверок снизить риски должностных нарушений и заставить работать сотрудников более эффективно.

обезопасить свою семью при найме домработницы, няни, гувернантки, и другого частного персонала.
разобраться и найти виновных в неприятных ситуациях хищения в организации (служебные проверки) подделка документов, вредительство, лживые обвинения, утечка информации, и т.п.) сайт www.neopoligraf.com

Гость
#109

Если нарушаете порядок, выражая неуважение к обществу и оказываете сопротивление то вас побьют, совершили преступление-посадят. А лучше бы таких убивали сразу.

максым
#110

хочу роботать в полиций. как ту?

максым
#111

туда попасть?

алексей
#112

после всех скандалов с нашим гестапо доверять им не надо и помогать тоже Переименовали а толку Только хуже стало Нормальных выперли а ***** и скоты остались

Гость
#113

[quote="Натали" message_id="50226882"]Я работаю экспертом, 5 лет училась в институте мвд, 5 лет работаю. Ну что сказать, мне очень тяжело. Мало того институт пережила, где очень жестоко учат тому, как жить дерьмом и чувствовать себя нормально в этой системе,

-- это в вас остатки человеческого бунтуют. не хотят промусариваться до самых костей. а большинство коллег ваших, увы, чувствуют себя норм

Анна
#114

Для женщины это не работа.Чтобы благополучно работать в полиции,ты должна забить на все: мужа, ребенка, родных.Это должно быть смыслом жизни,иначе такая работа приводит только к страданиями душевным

Анна
#115

Ты должен быть готов находиться в отделе сутками.приходить по ночам домой.И если придет мысль,что работа в принципе в настоящее время собой пользы не приносит,остается только радоваться зарплате.

Анна
#116

А это необходимость-приносить домой деньги и радости от такой жизни - ноль.жизнь проходит мимо. Но в России,особенно в маленьких городах женщине с приличной зарплатой работу найти очень трудно.Везде какая-то разруха

Гость
#117

Не нравится отношение начальников,то ты весь год можешь быть хороший,а то каждый развод в течении нескольких дней могут поднимать и обсирать при всех и никого не волнует,что не хватает рук,обязан сделать и всё тут.Домой поздно приходишь,в праздники работаешь.заболеешь с презрением смотреть будут.Да и так приятного мало штрафовать людей,ладно там,если заядлый алкаш.

наталы
#118

я хочу вийти за поліцейского українця розумного милого якій він мені нравится
по вкусу гарно вдягнутий в поліцейском форме дуже гарненький

Гость
#119

замуж забагатого поліцейского мента в погонах признаниє к любві
наташеньке україночки яка любить одного милого умного мента
України моя новя поліція

Гость
#120

Сейчас работаю воспитателем в детском саду, зарплата маленькая, есть предложение уйти на службу в ПДН, мне скоро 35. Комиссию почти прошла, но стала думать, стоит ли? Получается плюсы только в зарплате, остальные всё минусы? Неужели действительно так всё плохо и выходных нет, если рабочая неделя у сотрудников -40 часов. Или только в кадрах хорошо?

Гость
#121

Опишу вкратце работу в МВД в провинции. Переработка в неделю 30-40 часов (ежедневные задержки на несколько часов + суточные дежурства в выходные), которые не оплачиваются, отгулы за эти дни тоже не дают. Абсолютно все расходы, связанные со службой, ложатся на ваши плечи: бензин на служебные авто, покупка формы, ремонт помещений/оборудования/авто, канцелярия, и даже оплата работы технички (мвд ей платит за мытье кабинетов через день). Требовать от руководства выполнения норм снабжения бесполезно - денег в министерстве нет. При этом все вышеописанное у сотрудника быть должно, иначе будет наказан. Где вы будете это брать - никого не волнует. План нарушений тоже никто не отменял - вынь да положь. Так что честной службы априори не получится. Людей катастрофически не хватает, работа за пустующие должности раскидывается на остальных, причем ситуация становится только хуже. Медобслуживание заслуживает отдельного внимания - обычные поликлиники полицейских не принимают, можно только в специализированную МВДшную клинику, либо в частные за свой счет. Спецклиника часто одна на область, и ездить туда за сотни километров не всегда возможно. Врачи там работают по "военкоматовскому" принципу - всегда здоров. Статистику портить нельзя, признавать НЕгодными к службе нельзя. Пример: приходишь с одной жалобой, врач пишет в карточке совершенно другую, ерундовую. Из бесплатного только прием врача, все процедуры и лекарства платны, как и у всех людей. Никаких льгот, санаториев, бесплатного жилья - все это только на бумаге. Средняя зарплата 30-40 тыс., в зависимости от должности и выслуги лет, стабильно каждый месяц без задержек.

Янчик
#122

А вот я считаю что в полиции можно девушкам работать это красиво! И вас будут любить у вас будет униформа! Но минусов 2 это мужской коллектив и могут убить как собаку превдворовую закопают! А так очень круто !!! Сама работаю в полиции !!!!

Адели
#123
Янчик

А вот я считаю что в полиции можно девушкам работать это красиво! И вас будут любить у вас будет униформа! Но минусов 2 это мужской коллектив и могут убить как собаку превдворовую закопают! А так очень круто !!! Сама работаю в полиции !!!!

. Боже, как вас такую безграмотную туда взяли. Вы там кабинеты подметаете?

Александра
#124

Не советую , честное слово. Закончила МИИТ . Должностей аттестованных не было . Потом предложили работу вольный найм в РЭО ГИБДД. Трудоустройство занимало месяц. Поверьте в эту структуру главное попасть , без разницы вольный найм это или аттсестованная должность . Проработала 2,5 года параллельно получала юридическое . На последних курсах ушла в следователи , т.к на аттестованные должности с 2014 очень сложно попасть девушке , можно только в пдн , а это извените меня дурдом , девченки молодые с высшим педог. образованием бежали от туда , думали что в сказку попали , оказалось все не так . Был случай когда молодая девушка пошла по квартирам трудных подростков , на нее выпускали собак . А план нужно выполнить , и плевать что с вами может случиться. Потом я Работала 2 года следователем, это просто *** . Вы даже не представляете какая там текучка. Не каждый с юридическим образованием справляется . Бардак на бардаке . Сроки , ненармированный график , мужа толком не видела , т.к он сам работал опером .+ ещё неявки подозреваемых и потерпевших , выезжаешь на дом. Я лично через 5 лет нашла хорошую сидячую должность , и то считаю что это большое везенье + хорошие рекомендации с бывшей работы следователя . Поставить себя тоже очень тяжело . Ведь кадры только направляют начальникам отдела , далее дело за ними . И пробивать они оч любят . Кругом только слышно хочу , хочу в полицию . Вы специфику вообще знаете? Одного хочу не хватит. Хорошие сидячие должности по типу пн-птн с 9 до 5 практически не освобождаются , либо большое везенье , либо блат. Мужу после ведомственного вуза предлагали следователем работать и опером . Учебу как вспоминает концлагерь для ментов .

Ангелина
#125

Скажите, а чтобы в прокуратуру попасть, что нужно? Вот выучусь я в институте мвд, и что дальше? Как в прокуратуре вообще работается, что с зарплатой примерно хотя бы? Да и стоит ли на прокурора идти?

Екатерина
#127

один из минусов - оружие. у многих сотрудников возникает вопрос: приминять или нет ?

Дмитрий
#128

Ребят,подскажите - устраиваюсь в полицию , сказали в ппс (с жутким графиком) или в конвой 5/2,я в раздумье куда луче идти.

Мари
#129

Какие все злые и агпесивные.это не полиция плохая, это вот-народ у нас плохой.дети, беременность, декреты, больничные-это всех начальников не устраивает, не только в полиции.про уважение-вот ***** и уголовники может и не уважают, а для нормального воспитанного человека это люди, представляющие орган власти.то, что взятки берут-это вы их сами и приучили.вы спасибо сказать должны, что вас не прав лишают, а взятку берут.не устраивает-едь плати штрафы по закону, только по закону у нас никто не хочет.в полиции такие же люди, выполняющие свою работу.как говориться-нечего на зеркало пенять, коль рожей не вышел

Лев
#131
Дмитрий

Ребят,подскажите - устраиваюсь в полицию , сказали в ппс (с жутким графиком) или в конвой 5/2,я в раздумье куда луче идти.

Хороший мент-мертвый мент! Убей мента спаси Россию!!!

Лев
#132
Мари

Какие все злые и агпесивные.это не полиция плохая, это вот-народ у нас плохой.дети, беременность, декреты, больничные-это всех начальников не устраивает, не только в полиции.про уважение-вот ***** и уголовники может и не уважают, а для нормального воспитанного человека это люди, представляющие орган власти.то, что взятки берут-это вы их сами и приучили.вы спасибо сказать должны, что вас не прав лишают, а взятку берут.не устраивает-едь плати штрафы по закону, только по закону у нас никто не хочет.в полиции такие же люди, выполняющие свою работу.как говориться-нечего на зеркало пенять, коль рожей не вышел

Эта власть? Это ***** в грязной форме, а не власть, эту власть уже убивают каждую неделю и здесь и там по всей России. И у меня душа поёт когда в очередной раз передадут что где то застрелили очередного поганого мента в грязной мусарского форме, а ещё больше радовался когда вас ***** молотками ребята в сызрани забили. Молодцы мужики просто приклоняюсь, убивайте ментов-это *****. И правильно надо выметать этот поганый мусор.

Лев
#133
Ангелина

Скажите, а чтобы в прокуратуру попасть, что нужно? Вот выучусь я в институте мвд, и что дальше? Как в прокуратуре вообще работается, что с зарплатой примерно хотя бы? Да и стоит ли на прокурора идти?

Стоит стоит будешь всем вокруг отписки писать не нравится иди в суд, пока те бы не убьют за мои деньги которые ты жрал вместе со своими грязными ментами мусорами.

Корявый
#134

Автар не губи душу не иди в мусоры! Ведь они не люди

Лев
#135
Александра

Не советую , честное слово. Закончила МИИТ . Должностей аттестованных не было . Потом предложили работу вольный найм в РЭО ГИБДД. Трудоустройство занимало месяц. Поверьте в эту структуру главное попасть , без разницы вольный найм это или аттсестованная должность . Проработала 2,5 года параллельно получала юридическое . На последних курсах ушла в следователи , т.к на аттестованные должности с 2014 очень сложно попасть девушке , можно только в пдн , а это извените меня дурдом , девченки молодые с высшим педог. образованием бежали от туда , думали что в сказку попали , оказалось все не так . Был случай когда молодая девушка пошла по квартирам трудных подростков , на нее выпускали собак . А план нужно выполнить , и плевать что с вами может случиться. Потом я Работала 2 года следователем, это просто *** . Вы даже не представляете какая там текучка. Не каждый с юридическим образованием справляется . Бардак на бардаке . Сроки , ненармированный график , мужа толком не видела , т.к он сам работал опером .+ ещё неявки подозреваемых и потерпевших , выезжаешь на дом. Я лично через 5 лет нашла хорошую сидячую должность , и то считаю что это большое везенье + хорошие рекомендации с бывшей работы следователя . Поставить себя тоже очень тяжело . Ведь кадры только направляют начальникам отдела , далее дело за ними . И пробивать они оч любят . Кругом только слышно хочу , хочу в полицию . Вы специфику вообще знаете? Одного хочу не хватит. Хорошие сидячие должности по типу пн-птн с 9 до 5 практически не освобождаются , либо большое везенье , либо блат. Мужу после ведомственного вуза предлагали следователем работать и опером . Учебу как вспоминает концлагерь для ментов .

Хороший мент мертвый мент! Я б тебя убил ***** поганая вместе с твоим мужем!

Лев
#136
Корявый

Автар не губи душу не иди в мусоры! Ведь они не люди

Да ты прав этот мусор надо убивать. Душа пела когда молотками в сызрани забили , уважаю этих ребят. Их уже по всей России мочат! А почему? Угрожать не нужно людям своими дешёвыми угрозами, а то пулю получишь мусор поганый.

Лев
#138
Гость

я ни в коем случае не нахваливаю службу в полиции, сама не первый год в ней, но работа действительно специфическая, "грязи" много. Аня, попробуйте, если не понравится-уйти никогда не поздно.

Грязь-это вы! Мусор это и есть грязь, а эту грязь развели вы своим беззаконием и дешёвыми угрозами. Продажи пока цветочьки народ поднимется схватится за оружие будет тебе майдан. На майдане путинскую мусарни быстро расстреляли и в России подали немножко осталось до твоего конца.

Лев
#139
Екатерина

один из минусов - оружие. у многих сотрудников возникает вопрос: приминять или нет ?

Уже применяют молотки против твоего Макарова. Душа пела кода таких как ты забили молотками в сызрани. И твоё оружие не помогло, а сейчас у тебя же отнимают оружие и тебя мусор им же и Растреливают. Это только начало твоего конца. Подали ещё немножко мусор скоро и твой конец найдётся.

Лев
#140
Корявый

Автар не губи душу не иди в мусоры! Ведь они не люди

нелюди нужно писать вместе а не раздельно. Это нелюди России

Лев
#141
Адели

Янчик
А вот я считаю что в полиции можно девушкам работать это красиво! И вас будут любить у вас будет униформа! Но минусов 2 это мужской коллектив и могут убить как собаку превдворовую закопают! А так очень круто !!! Сама работаю в полиции !!!! . Боже, как вас такую безграмотную туда взяли. Вы там кабинеты подметаете?

Тебя скоро и убьют ***** как собаку! Я тебя уважаю что ли ? ***** дура!

Лев
#142

Жалко людей, хороших людей, которые сейчас гибнут убивая этот мусор. Очищая эту нашу Россию от Путинской грязи.

Лев
#143
Корявый

Автар не губи душу не иди в мусоры! Ведь они не люди

Убей мента спаси россию

Лев
#144
Мари

Какие все злые и агпесивные.это не полиция плохая, это вот-народ у нас плохой.дети, беременность, декреты, больничные-это всех начальников не устраивает, не только в полиции.про уважение-вот ***** и уголовники может и не уважают, а для нормального воспитанного человека это люди, представляющие орган власти.то, что взятки берут-это вы их сами и приучили.вы спасибо сказать должны, что вас не прав лишают, а взятку берут.не устраивает-едь плати штрафы по закону, только по закону у нас никто не хочет.в полиции такие же люди, выполняющие свою работу.как говориться-нечего на зеркало пенять, коль рожей не вышел

Рыба гниет с головы и твоя поганая власть гниет не с народа а с головы с казала Путки с медведькой и их грязи и мусора. А хороший народ пытается вымести и убрать этот мусор, убивает и сам гибнет и не нужно на народ сваливать если твоих царьков Путьку с медведькой никто не выбирал, а они захватили место царька и.сидят пятый срок поперает всю конституцию этой России вот откуда гнильцой подпахивает. Вот откуда гниль беззакония идёт и менты-мусары такие же, а народ хороший и бесправный народ, лишенный прав человека народ. То там то здесь убивают поганых ментов, выметая мусор и грязь и сами гибнут, но это только начало. Дальше будет больше, больше народа ополчится похватает оружие против такой власти, против поганых ментов, против мусора и грязи, это пока цветочьки и начало, а скоро и конец настанет, когда люди за оружие похвастаются, вашь конец настанет. Путька уже кричит последний срок сижу, уже понимает что народ ему скоро в морду плевать будет, как за границей смеются над этим ***** и в морду ему плюют. Посмешище сраное. Вот дорогуша откуда гавницом подпахивает!!!! Причём здесь народ?

Лев
#145
Екатерина

один из минусов - оружие. у многих сотрудников возникает вопрос: приминять или нет ?

вопрос твой уже решён хорошим народом, дать тебе молотком по башке и отнять оружие и перебить ещё мусора выметая эту грязь.

Лев
#146
Корявый

Автар не губи душу не иди в мусоры! Ведь они не люди

он туда идёт, чтоб на мою и на твою шею залезть и грабить нас своими поборами и жрать засечёт этого беспредела.

Гость
#147

Человек который сознательно идет в систему, зная что там 100% нужно брать взятки чтобы выжить-это *****.

Мусар не прессующий людей в системе не выживает! От канцелярии, бензина, до ремонтов кабинета и дани начальству-все это за свои! Причем не занес денег наверх-переаттестацию можешь не пройти.

А мусарня билет в один конец. Если выгонят с мусарни, то это издевки работодателей и кривые усмешки людей.

Я на трешу ходил, так там мусор выгнанный из милиции был. Относились к нему как к фекалиям.

Еще один побочный момент-брак возможен только с мусором. Другой нормальный человек жену-мусарку не поймет.

Ирина
#148

С нами все самые каличи кто учился те в ментовку и пошли

Мира
#149

смотря кем там работать если аттестация есть там бонусов это зп не плохая, отпуск хороший с отпускными, больничный оплачивается как зп, я например фартовая работаю вольнонаемной зп копейки (при чем у всех вольнонаемных копейки) пилюля те же славливаешь, привилегий нет, отпуск обычный, единственное нет ночных тревог.

Василий
#150

Полиция это отстой для лимитчиков, зарплата копейки, выходных нет, переработки, начальство идиоты. Работа грязная, не престижная. Работают одни приезжие. Москвичи не идут в полицию работать. Коррупция, взятки. Сам себе не принадлежишь будешь делать что тебе скажут с верху, а не как по закону или по справедливости.

Василий
#151

Хотя человек ко всему привыкает. Некоторые привыкают к постоянному дерьму. Что видешь *** каждый день, кругом негатив начальство негатив. Приезжие там за квартиры сидят у них квартиры служебные, уволился освободи квартиру автоматом. А так работают без выходных проходных с переработками. Кому то нравится берут взяточки по 500р 1000р те кто на земле. С миру по нитки голому рубаха. Клюют по зернышкк копеечки. Некоторым нравится щемить народ штрафовать брать взяточки. Оформлять трупы, беседовать с дерьмом(наркоманы алкаши преступники) кто то кайфует унижать народ. А так постоянный негатив вечно нет бумаги, нет краски в принтер. Нет ремонта в кабинете уборщицы. Ничего нету выходных тоже. Одним словом сужи в системе бери взяточки живи на работе. Так что решайте сами.

Гость
#151

А еще ко всему работа с отбросами общества, контингент подозреваемых и людей, с кем работаешь это просто умереть не встать, то есть лица ранее судимые, наркоманы алкоголики, психбольные, одним словом просто ***. С одной стороны начальство изверги орут визжат кричат, а с другой эти *** алкашаи нарики, уроды, беспредельщики, преступники, а ты между ними как меж двух огней болтаешься как г-но в проруби и не знаешь куда от них деться то ли сбежать то ли на луну улететь.

Гость
#151
Лев

Эта власть? Это ***** в грязной форме, а не власть, эту власть уже убивают каждую неделю и здесь и там по всей России. И у меня душа поёт когда в очередной раз передадут что где то застрелили очередного поганого мента в грязной мусарского форме, а ещё больше радовался когда вас ***** молотками ребята в сызрани забили. Молодцы мужики просто приклоняюсь, убивайте ментов-это *****. И правильно надо выметать этот поганый мусор.

Придурок!!!

Гость
#152
Гость

Что-то сомневаюсь, что там мужской коллектив. Учусь на 3 курсе юрфака, уголовная специализация, почти все будущие работники полиции. В итоге в группе человек 15, из них мальчиков штуки три. И так сейчас практически во всех вузах.

А, еще про плюс забыли - ранний выход на пенсию)

...Мальчиков штуки 3...
Это как "На крыше сидели голуби... Человек 40..."
Вам точно не в полиции место

Гость
#153
Лев

Убей мента спаси россию

Вот от таких невменяемых, как ты, и нужны правоохранительные органы.
Чтобы вы не плодились, сидя в тюрьме
Лечи голову, пока не загремел