Гость
Статьи
Не знаю как мне …

Не знаю как мне быть..:(

Женщины,у меня проблема,которую сама не могу решить :(
встречаюсь с МЧ почти 1,5 года,до этого 3 года были знакомы.Отношения прекрасные,страстные..я люблю его и думаю что он тоже..но в последнее время что-то пошло не так.Он много работает,мы видимся в лучшем случае 3 дня в неделю,но разговариваем по телефону каждый день.Я понимаю,что он занятый человек,но..я люблю когда мужчина проявляет инициативу,а он даже столик в ресторане не хочет заказать,говорит что у него всегда работа, и поэтому на День всех влюбленных например столик заказала я..но получилось так,что он задержался на работе,за целый день даже не позвонил и вечером не предупредил,что на 20.00 не успеет...я тогда была в огромном шоке..день влюбленных,а я дома вся в слезах звоню и отменяю резерв..в результате мы встретились только в 22.00..я его простила,потому что очень люблю. Но сейчас дела обстоят не лучшим образом..он говорит,что ему не хватает личного пространства,если он не на работе то должен быть всегда со мной,а если мы не увидимся то я обижаюсь.Он говорит,что я всегда обижаюсь через пустяки..но это не так! я просто хочу видеться с ним или чтобы он хотя бы в обеденный перерыв мне позвонил..неужели 3 раза в неделю это так много и я не даю ему личного пространства?иногда мы встречаемся с ним в зале вечером на тренировке,и ему 5 минут трудно со мной просто поговорить,он "должен тренироваться".. Что делать? ему не нужны отношения,но он не может меня бросить первым? несколько дней назад я ему предлагала расстаться,если ему трудно работать и встречаться со мной.но он сказал что ему хорошо со мной и он не хочет расставаться..но он "не готов к таким серьезным отношениям еще". Но я же не предлагаю ему жениться и заводить детей..я просто хочу быть вместе тогда,когда у него есть свободное время..неужели я так много хочу? Что делать,подскажите? :(

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#1

оой ситуация сложноватая конечно, но на вашем месте я бы все таки поняла мч. Поверьте, 3 раза в неделю это не так уж и редко, некоторые раз в 2 недели а то и раз в месяц видятся, цените то , что имеете! Мой тоже работает, одна неделя выходная, вторая полностью рабочая с 12 дня до 3х ночи. естественно не о каких встречах не может идти речи.Но и на свободной неделе я не требую к себе каждый день внимания. Понимаю, что ему и с другом увидится нужно. вы его сильно душите своей любовью, не надо так навязываться!

Лиза
#2
Холодная

оой ситуация сложноватая конечно, но на вашем месте я бы все таки поняла мч. Поверьте, 3 раза в неделю это не так уж и редко, некоторые раз в 2 недели а то и раз в месяц видятся, цените то , что имеете! Мой тоже работает, одна неделя выходная, вторая полностью рабочая с 12 дня до 3х ночи. естественно не о каких встречах не может идти речи.Но и на свободной неделе я не требую к себе каждый день внимания. Понимаю, что ему и с другом увидится нужно. вы его сильно душите своей любовью, не надо так навязываться!

спасибо за ответ! возьму во внимание..

Холодная
#3

я не хочу сказать, что вы не правы, я прекрасно знаю как хочется видеть его каждую секундочку.. но это не означает что он вас не любит и не хочет видится. поставьте себя на его место, и.. займитесь чем нибудь! у него работа и тренировки, поэтому он не так болеет вами. Запишитесь куда нибудь чтоб было меньше свободного времени . действенно, поверьте!

Лиза
#4
Холодная

я не хочу сказать, что вы не правы, я прекрасно знаю как хочется видеть его каждую секундочку.. но это не означает что он вас не любит и не хочет видится. поставьте себя на его место, и.. займитесь чем нибудь! у него работа и тренировки, поэтому он не так болеет вами. Запишитесь куда нибудь чтоб было меньше свободного времени . действенно, поверьте!

Я начала ходить на тренировки и он также захотел ходить..сейчас заканчиваю универ,пойду на роботу..понимаю,что если буду работать,тогда и времени не будет себя накручивать..хочу чтобы все было как раньше,но я собственница и не знаю как мне измениться..чтобы его не потерять :(

Елена
#5

Автор, вы извините, но мужчина Ваш Вас не любит, вот и пытается отгородиться. К тому же, не женится на Вас по какой-то причине....сколько лет емк и Вам?

Лиза
#6
Елена

Автор, вы извините, но мужчина Ваш Вас не любит, вот и пытается отгородиться. К тому же, не женится на Вас по какой-то причине....сколько лет емк и Вам?

ему 23..мне 22

Гость
#7

Классическая ситуация когда, женщина растворяется в мужчине. Он смысл ее жизни,она без него не может. А он без нее может. И поверьте, это вовсе не означает, что он вас не любит. Просто ему и правда нужно немого личного пространства. Попробуйте чем нибудь заняться отдельно от вашего МЧ, увлекитесь чем то. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

Лиза
#8
Гость

Классическая ситуация когда, женщина растворяется в мужчине. Он смысл ее жизни,она без него не может. А он без нее может. И поверьте, это вовсе не означает, что он вас не любит. Просто ему и правда нужно немого личного пространства. Попробуйте чем нибудь заняться отдельно от вашего МЧ, увлекитесь чем то. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

спасибо за ответ!

Гость
#9

она "в огромном шоке"...

Да ты хоть раз в шоке была в самом деле? Или ума нет, вот и мелешь всякую чушь, занять себя нечем, сидишь и досаждаешь парню. Ты что, хочешь, чтоб он с тобой как нянька возился?

Иди учи языки, читай книжки, шей, вяжи, смотри кино,

займись делом, тогда не будет времени глупости думать и делать.

Лиза
#10

Я знаю что и сколько стоит! про ресторан написала как пример! Мы часто платим пополам и не дело в деньгах! Не нужно сразу меня оскорблять и говорить что я ничего не знаю и что я малолетка!

Если у вас жизнь не сложилась и вы озлоблены на всех, то не нужно сидеть здесь и давать советы другим людям!!!

ну даёте..
#11

Вы не даёте ему возможности проявлять инициативу, вы слишком нетерпеливы. Впадаете в панику, что вот он не звонит, не ищет встреч.

Тут можно только одно - немного отстраниться от него и самой успокоиться. Если вы ему нужны то не потеряете, если не нужны - то как бы вы не старались быть с ним, не получится.

Вики
#12

Знаете, когда есть желание, то будет и результат. У вашего МЧ тупые отмазки. Если встреч не будет, звонки должны быть обязательны, каждая на вашем месте бы обижалась. Ставить точку решать конечно вам, но не поиграть ли вам по его правилам? Получается, что вы всегда сами давите на МЧ, от этого он и убегает и говорит о личном пространстве. Странно, в его случае, его полно. Сделайте так, чтобы это он искал время с вами увидеться, чтобы он суетился, а не вы. Он тогда сразу измениться, а заодно посмотрите нужны ли вы ему, может он вовсе пропадет. Но точно могу сказать, что вам не стоит делать, так это самой ему названивать. Перестаньте! Понимаю, что любите и тяжело, но возьмите себя в руки, ради своего же счастья! Удачи!

#13

Возможно, он держит вас про запас. Да и, ему явно удобнее, когда вы будете под него подстраиваться, а он под вас - никогда. Да и на отношения МЧ тоже не готов, пару раз в неделю (потрахаццо) видимо ему хватает, всё остальное: посидеть в кафе, сходить в кино считает не таким важным.

Не цепляйтесь к нему, отстранитесь, иначе сами себя изнутри съедите при этом ничего не изменив.

#14

Согласна с Вики! Свободного времени .по вашим словам, у него предостаточно, почему бы не встретиться с любимой. Когда мужчина влюблен, он находит время и на встречи, и на позвонить.

Попробуйте для начала сама назначать встречи. Пусть это будет пока раз в неделю. Сама для себя поставьте эти рамки - примерно раз в неделю. Если он не может встретиться тогда. когда предложили вы, то перенесите встречу еще на неделю. Не позволяйте диктовать вам условия!

Гость
#15

если ему сейчас не хватает пространства личного,то что же будет если жить вы будете вместе,то будет как две собаки в одной будке. у вас разное отношение друг к другу,он к вам не тянется,вы параллельны и нет точек соприкосновения в отношениях,тупик.

Лиза
#16

Спасибо за советы! Мне очень важно узнать мнения со стороны!

#17

С учетом вашего возраста мне видится следующий вариант: Он вас и любит и ценит и дорожит, но с одной стороны понимает, что вам бы хотелось что-то более серьезного, а с другой стороны понимает, что на данный момент ничего серьезного предложить не может. И порвать с вами не может ( ему с вами хорошо) и двигаться дальше тормозиться, так как понимает, что в некоторой степени обманывает ваши надежды.

А вообще, действительно проверенный пример, если оч много мыслей занято мужчиной, надо найти себе ДЕЛО, неважно какое, главное переводящее на себя ваше внимание, все сразу нормализуется, он привык, что вы инициатор всегда, а если инициатива от вас иссякнет, зашевелится сам, а если не зашевелится, то возможно вы сделаете иные выводы....

Лиза
#18
Марина Маринина

С учетом вашего возраста мне видится следующий вариант: Он вас и любит и ценит и дорожит, но с одной стороны понимает, что вам бы хотелось что-то более серьезного, а с другой стороны понимает, что на данный момент ничего серьезного предложить не может. И порвать с вами не может ( ему с вами хорошо) и двигаться дальше тормозиться, так как понимает, что в некоторой степени обманывает ваши надежды.

А вообще, действительно проверенный пример, если оч много мыслей занято мужчиной, надо найти себе ДЕЛО, неважно какое, главное переводящее на себя ваше внимание, все сразу нормализуется, он привык, что вы инициатор всегда, а если инициатива от вас иссякнет, зашевелится сам, а если не зашевелится, то возможно вы сделаете иные выводы....

Наверное он действительно еще не готов и боится серьезности..мне надо успокоится и подождать..надеюсь что все измениться.Вчера с ним поговорила,он не хочет свободное время проводить без меня,просто попросил чтобы я не обижалась,если мы после его работы не можем встретиться.На выходные мы всегда вместе.

Спасибо огромное Вам! Очень полезный для меня совет и мнение!

Яна
#19

Я бы тоже боялась отношений, если знала что постоянно только и думают обо мне и хотят увидеться. Первый год парень сам должен искать встреч, добиваться девушку. А она должна немного быть занятой своими делами. А тут девушка сама зависима и не дает парню любить ее. Нужно быть загадкой, непредсказуемой для него, самодостаточной. Но при этом любить, желать счастья ему. Собственничество - это эгоизм. Если любимый хочет больше свободы, то нужно давать ему ее во благо ему, во имя любви к нему. А вы всё тянете одеало на себя. Если вам суждено реже видеться, примите это. Как только примите всё как есть, и парень измениться и сам потянеться к вам. Учитесь терпению и смирению. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: