Гость
Статьи
О разведённых …

О разведённых девушках..помогите советом

Девчонки,у меня такая ситуация-очень влюбилась в одного парня(если имеет значение ему 28,женат не был,мне 22 в разводе,без детей).Я знала что он пользуется спросом у женщин,он очень эффектный.Позвал меня на свидание(до этого полгода общались),потом пару дней созванивались,и как только он понял что я ему не "дам" после 1 свидания,сразу обиделся,перестал звонить.Вот хочу спросить-ну неужели у всех мужчин понятие разведёнка-это значит что ей терять уже нечего,сразу можно и в постель затащить?Скажу сразу что по моему поведению он этого понять не мог,т. к. я ничего лишнего ему не позволяла,и себя фривольно не вела,с чего такой вывод не пойму

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вот я тоже хочу спросить - вы серьезно собираетесь судить о мужчинах по этому одному примеру ? побойтесь Бога ))))))

Мужхитер
#2

нужно было дать, тогда бы вопросов не возникало.

Caress
#3
Гость

пару дней созванивались,и как только он понял что я ему не "дам" после 1 свидания,сразу обиделся,перестал звонить.Вот хочу спросить-ну неужели у всех мужчин понятие разведёнка-это значит что ей терять уже нечего, сразу можно и в постель затащить?

Ну если следовать Вашей логике и по общему опыту общения с мужчинами возникли бы следующие вопросы:

1) неужели у всех мужчин понятие свободная женщина - это значит, что терять ей нечего, сразу можно и в постель затащить?

2) неужели у всех мужчин понятие замужняя - это значит, что терять ей нечего, можно сразу и в постель затащить?

Для мужчины понятие женщина - это значит, что нужно ее в постель тащить и статус тут вовсе ни при чем, это все инстинкты.

Гость
#4

да, кому ты такая нужна

Гостья
#5

Он пользуется спросом у женщин и пользуется женщинами,у которых есть на него спрос.Все закономерно.

#6

А я считаю, что дело не в том, что вы разведена. Просто он так привык. И со всеми ведет себя подобным образом: не дала- до свидания! И не важно, была замужем девушка, или она ещё вообще никогда ни с кем ни "этовот"... Мне кажется, раз он так поступил, значит у него на Вас был один план... Не стоит за таким ещё переживать, он ещё долго будет холостым ходить и спать с кем попало. А, да. И серьезные отношение отношения ему уж точно нафиг не надо.

калипсо
#7

хм. я разведенка вообще с ребенком.не давала парню 2 месяца.Просто встречались в кио ходили .в кафе. после только присмотревшись подпустила к себе.

Жить вместе так же не стала,хотя и был бурныйроман секс,любовь..

Сразу сказала что ГБ не для меня.Через год поженились официально в загсе.Естественно его родственички голдели и ложились костьми..Но однако нет..нет..нашей семье уже 8 лет.Родили второго ребенка.Муж и моего ребенка обеспечивает полностью и общего и меня.Занимаюсь домой детьми.ни в чем не отказываю себе.Сижу сейчас в декрете.муж работает.Хороо получает.никогда не попрекал ни моей манией шопига ни покупкой золота ни что я трачу на муж школу и спортивную секцию для старшенького сына.

калипсо
#8

вы автор просто нарвались на среднестатистического парнишу.Для которого жизнь это череда стереотипов.Думаю что вам жалеть е о чем.простите за резкость! но уж лучше сразу все прояснить что к чему чем потом выяснить когда поздновато.

Тм более возможно что лучший вариант впереди!

не даром же есть человек который близкийи который чужой.

Трыньк
#9

то, что он не звонит и то, что вы разведенная связанно как качели и холодильник

#10

В принципе да, коль ты разведенка, то семью уже развалила, для семейной жизни не пригодна. Поэтому подходишь только для секса без обязательств.

#11
Трыньк

то, что он не звонит и то, что вы разведенная связанно как качели и холодильник

Если он планировал серьезные отношения, то он разочарован в авторе, а если потрахаться чисто - то разочарован, что не дала.

ЯАвтор
#12
Весёлый

В принципе да, коль ты разведенка, то семью уже развалила, для семейной жизни не пригодна. Поэтому подходишь только для секса без обязательств.

А мне интересно,это у всех мужчин такое понятие??

ЯАвтор
#13
калипсо

вы автор просто нарвались на среднестатистического парнишу.Для которого жизнь это череда стереотипов.Думаю что вам жалеть е о чем.простите за резкость! но уж лучше сразу все прояснить что к чему чем потом выяснить когда поздновато.

Тм более возможно что лучший вариант впереди!

не даром же есть человек который близкийи который чужой.

Спасибо,согласна с Вами)

Гость
#14
_milashka_j

А я считаю, что дело не в том, что вы разведена. Просто он так привык. И со всеми ведет себя подобным образом: не дала- до свидания! И не важно, была замужем девушка, или она ещё вообще никогда ни с кем ни "этовот"... Мне кажется, раз он так поступил, значит у него на Вас был один план... Не стоит за таким ещё переживать, он ещё долго будет холостым ходить и спать с кем попало. А, да. И серьезные отношение отношения ему уж точно нафиг не надо.

+1 тип мужчин такой...привык что сразу к нему в койку прыгают, а тут вы, такая не такая...плав на вас у него нет, тоже на один раз думал обломится...плюньте и разотрите, нафига вам эта "праститутка" мужского пола?

Гость
#15
ЯАвтор

А мне интересно,это у всех мужчин такое понятие??

это у му..ков такое понятие, Вечелый и иже с ним, больные на всю голову...у них женьщина не человек, а так, придаток для удовлетворения хотелок, причем бесплатный и безправный, их мечта своей жене-девушке голосовые связки вырезать, шоб не отсвечивала. такие только к старости умнеют, когда уже поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: