Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на сообщения,а потом удивляется почему я не пишу?!

Вроде отношения только только зарождаются...но молодой человек ведет себя как то невежливо по отношению ко мне,помогите мне разобраться,может я просто накручиваю себя? в общем.поначалу все было круто,и с добрым утром слал и спокойной ночи,и всегда был на связи,а совсем недавно стал пропадать,бывает на сообщения мои не отвечает!и смотрите что дальше:вот он не отвечает на сообщения,я начинаю думать что если человек захочет то он ответит,если не отвечает значит не хочет,я перестаю навязываться,и больше не пишу,и он тоже!в итоге мы можем молчать так неделю а то и дольше!и потом неожиданно он появляется с обидой на меня "что не писала то?" Не нормально такое? объясняю ему а он не понимает,считает что это нормально,и ничего такого в этом не видит.Кто прав?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот смотрю и диву даюсь, что все современные блага: мобильные, интернет, только усложняют жизнь, понапридумывают себе черт-ти чего и парятся.

Гость
#2

и че, каждый день теперь будем эту тему мусолить? дети такие дети. :))

Гость
#3

"что не писала то?" означает "а не трах нуться ли нам"

Автор
#4

можно наверное что то по теме написать?

Автор
#5

да какие дети,не 15 нам лет,не 15! 24 нам,и так получилось что у нас связь через соцсети

Plastic girl
#6

Ну тогда вы тоже в ответ удивитесь и скажите: "А чо сам не писал?"

Гость
#7
Автор

да какие дети,не 15 нам лет,не 15! 24 нам,и так получилось что у нас связь через соцсети

Может, по паспорту и 24, а умственное развитие лет на 15. В сумме на двоих.

#8

У меня такая же ситуация порой происходит с МЧ. Таким вот выражением "а что ты сама не писала?" он себя выгораживает. Знает же, что накосячил и виноват и пытается выгородить себя путем обвинений в свой адрес. Безусловно, Вы автор правы в данной ситуации и нет вашей вины, это просто он такой человек-фантазер. Либо вы с его этим "нормальным" миритесь и принимаете как должное либо вы этого не принимаете и ищете себе др. кандидатуру.

#9

Не нормально. Не пишет, значит не думает о тебе, а зачем тебе мужик, который о тебе даже не думает и вспоминает раз в месяц?

Гость
#10
Автор

да какие дети,не 15 нам лет,не 15! 24 нам,и так получилось что у нас связь через соцсети

да?! удивили. по стилю изложения вам никак не дашь больше 15-ти. врете небось. ;-)

Гость
#11

Если бы он относился к вам серьезно, то связь была бы не через сети, а хотя бы через тел.звонок, а вообще через встречи! А правы Вы. Склоняюсь к тому, что гость 3 прав.

Вероника
#12

Одно слово-манипулятор. Может проверяет вас. Вообще мужчины любят, когда девушки сами проявляют инициативу. Но не стоит с этим переусердствовать. А почему вы действительно общаетесь только через соц.сети? В смысле только по переписке? У вас такое большое расстояние?

Автор
#13
Вероника

Одно слово-манипулятор. Может проверяет вас. Вообще мужчины любят, когда девушки сами проявляют инициативу. Но не стоит с этим переусердствовать. А почему вы действительно общаетесь только через соц.сети? В смысле только по переписке? У вас такое большое расстояние?

150 км,но он часто приезжает в мой город

Гость
#14

Скорее всего вы у него не одна.

Гость
#15

недавно мне 33 летний детина,заявил что женщинам нравится грубость,когда им не звонишь,унижаешь их, пропадаешь...Может вам тоже автор нравится,что с вами в шланга играют)

Гость
#16
Автор

150 км,но он часто приезжает в мой город

тю. отношения по переписке это утопия. ищите местного.

Вероника
#17

У нас 800))) Ничего, по телефону, по скайпу, приезжает, я тоже к нему приезжала))). Главное желание

Пантерка
#18

Запомните и не тупите больше: Если мужик ничего не делает для того,что бы выйти на контакт с вами,значит вы ему наxер не уcрались. А всеми этими их псевдо - оправданиями можете подтереться. Когда они хотят - они горы сворачивают. Любые,даже самые занятые или пассивные.

задумчивая
#19
Пантерка

Запомните и не тупите больше: Если мужик ничего не делает для того,что бы выйти на контакт с вами,значит вы ему наxер не уcрались. А всеми этими их псевдо - оправданиями можете подтереться. Когда они хотят - они горы сворачивают. Любые,даже самые занятые или пассивные.

Как ни прискорбно, но видимо это действительно так. ..:(

Гость
#20
Вероника

У нас 800))) Ничего, по телефону, по скайпу, приезжает, я тоже к нему приезжала))). Главное желание

молодец, поздравляю. а у автора он только пишет, да и то иногда.

Пантерка
#21
задумчивая

Как ни прискорбно, но видимо это действительно так. ..:(

Они ссыкуны и мямли просто. Лучше будут оправдываться до старости,нежели в лоб что-то скажут. Как чуете,что охладел - сразу на xер. Иначе это будет длиться вечно. Что бы он не бубнил - пинком под зад. Тут или встрепенется и включит мужика,или уползет восвояси.

Гость
#22
Пантерка

Запомните и не тупите больше: Если мужик ничего не делает для того,что бы выйти на контакт с вами,значит вы ему наxер не уcрались. А всеми этими их псевдо - оправданиями можете подтереться. Когда они хотят - они горы сворачивают. Любые,даже самые занятые или пассивные.

это так!

Интересно
#23

Автор, вы правы - во первых,

незачем с таким недоумком связываться - во вторых.

Гость
#24
Пантерка

Запомните и не тупите больше: Если мужик ничего не делает для того,что бы выйти на контакт с вами,значит вы ему наxер не уcрались. А всеми этими их псевдо - оправданиями можете подтереться. Когда они хотят - они горы сворачивают. Любые,даже самые занятые или пассивные.

Нравится мне как вы написали +1 :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: